Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя годовщина

+123
Ирина Panova
Crazy
MIrene
alinus
taty
Tari
Maxy
Anastasia Holms
*Rada*
SAMU
Чурчхела
Fluorine
Маринка *хорошка*
Яня
Caramel
PRISMA
MissFortune
germiona
AnnieJS
Irinat
Daisy
Iraida
Agape
Маруся
JulietSoleil
skelpa
mademoiselle Marguerite
Fragile
Yannique
Valentina
roze zilinskiene
DragonFly_Little
InnaLikhovid
Nastya95
Proza
Multyashka
Tattoo
bru-not
Sunny
Stasia
Ira_S
Ekatherina
Ld
Fanny
Аня
Kate Lyons
Kate
Svetlana
Мартовский Заяз
Barbie
Rnt
Anna_Anna
Anna Ivanova
Юличка
Naina
Lenchik
Telcontar
Anuta2310
tempore
poppet
Obispienne
Flegmo4ka
ЛиЛи
Чваш
оно
Aэsha
Ines2101
TATka
Ульянка)
Marina_Yar
Svetik
Nathalie*
Je suis
Poohpeedooh
Filleduciel
Jeanne
Sana
Lina
Миралисса
Ольга Звездочка
Sapphira
Soleil
Varusha
~Sana~
Manon
diable6
Ola-la
Luda
Лючия
НеиЗВесТноСтЬ
Elritta
Hailie
Elena
ЮлЬкА
ellie
ensoleillee
Лорри
Кьяра
Milina
Elisabethe
Olenka
mishonet
Elle
Elanor
Roksana
Ilze
Phoenix
bru7nika
Stor
Shannon
le_Ca
travka_n1
belleancolie
Murz
Madeleine
Peace
Bonnie
Grillon
Jolie Julie
КсюшКа
Mirtly
Анюта
Maisy
Участников: 127

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Maisy Чт Июн 26, 2008 10:31 pm

Еще и новые прибавятся. Laughing
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Roksana Чт Июн 26, 2008 10:54 pm

Но если честно, то я бы не отказалась на это посмотреть, с пузырьком валерьянки пойдёт. Laughing
Roksana
Roksana


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ensoleillee Чт Июл 17, 2008 8:28 pm

Я тут сейчас лазила как обычно по форуму в поисках информации, которая мною ещё не охвачена, и наткнулась на этот топ....

Честно, у меня прямо слезы на глазах, а на душе сейчас стало очень-очень легко, потому что я осознала до конца, каких замечательных, искренних людей я здесь нашла...Как же приятно, что я в своем Брюносумасшествии не одинока)))Я всегда в это верила, но сейчас я в этом совершенно точно уверена....Такое количество виртуальных знакомств - это для меня явно что-то новенькое, и мне это безумно нравится.....Я очень надеюсь, что виртуальные знакомства перерастут в реальные! Ведь Что же мы, не встретимся разве на концерте "Виновника торжества"??? Very Happy Конечно встретимся.....!!!!

Maisy, спасибо тебе большое за этот прекрасный и такой гостеприимный форум!!! За то короткое время, что я здесь, этот сайт стал мне таким родным! Без сомнения, Я нашла настоящий клад....
Спасибо-спасибо-спасибо!!! ☀ ☀ ☀
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Пт Июл 18, 2008 1:18 am

ensoleillee пишет:Я тут сейчас лазила как обычно по форуму в поисках информации, которая мною ещё не охвачена, и наткнулась на этот топ

я именно тоже сегодня! Very Happy



Maisy, спасибо тебе большое за этот прекрасный и такой гостеприимный форум!!! За то короткое время, что я здесь, этот сайт стал мне таким родным! Без сомнения, Я нашла настоящий клад....Спасибо-спасибо-спасибо!!! ☀ ☀ ☀
Моя годовщина - Страница 3 Emminitaaakyf1 точно
спасибо тебе большое за твою скуку (одна скучающая дама рыскала по Ютубу )
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Июл 18, 2008 1:33 am

Щас я тоже понапишу тут про енту заразну болезню, которая настигла меня. История болезни моя началась совсем недавно, этой зимой (к сожалению, не помню точную дату). На нашем файлообменнике, называемом... ха! "файловая помойка", какая-то добрая душа выложила Нотр (да-да Laughing , а чего же ещё?). Ну, скачиваю я, значит, не подозревая ни о чём . Когда все скачалось, села я посмотреть, думаю - не понравиться, в корзину выкину и привет... Включила я, и смотрю... Тут сестра ко мне в комнату зашла и тоже рядом пристроилась... Сидим мы с ней, время часа два ночи и как две ненормальные в монитор уставились. Так и смотрели, не отрываясь до конца Shocked .
Поначалу нам всё понравилось, глаза разбегались (нужно было еще успевать субтитры читать). Теперь, о Брюно! Меня пробило почти что сразу. Если кто видел русский Нотр, наверное, помнят, что когда Гренгуар появляется, то вокруг по сцене лежат нищие в лохмотьях, а он между ними расхаживает. Так вот, в французском Нотре я никаких нищих валяющихся не увидела. Это уже потом, после 27676868 просмотра я их там обнаружила, и то специально смотрела. С самого начала на сцене был один Брюно, только он. Какие там декорации, горгульи всякие? Не было там ничего, кроме Брюно! Он так приковал к себе внимание, что все окружающее уже не интересовало меня.
Потом поисковик - имя Брюна вводимое во всех видах и на всех языках - переключение на безлимитку - прочтение топов во всевозможных форумах - скачивание зеленого и пр. видео, альбомов - лазание по сайтам (нашим и не нашим) - и прогрессирующая болезнь. Поймите меня правильно: я не понемногу год за годом все это получала, дозировано, не-е-е-ееет... всё сразу свалилось на мою бедную голову и пришибло меня окончательно! Брюно я получила сразу и во всех видах, прическах, прикидах, имиджах и др. Как после этого можно было вылечиться, кто-нибудь может себе представить? Я даже в своем мужчине начала видеть положительные качества, а именно... рост! Да-да! Он тоже 1,70-1,72 м. ростом! На этом сходство, правда, заканчивается ;) ! Теперь же прибило меня сюда, и думаю, надолго. Ведь это не лечится Very Happy !!! Приятно осознавать, что в мире существует такая разновидность нас - больных навечно брюнеток. Я поначалу и не знала о том, сколько человек могут видеть то же, что и я, слышать, то же, что и я. Спасибо, вам всем!!! И тем, кто создал этот форум, и тем, кто здесь живет!
Что-то много меня получилось сегодня... :oops:. Пойти, что ли Нотр пересмотреть... впасть снова в амок? А, и пойду! Впаду! Не в первой, впадать-то... (удаляется впадать в амок....) Laughing .
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Пт Июл 18, 2008 2:09 am

ЮлЬкА пишет: как две ненормальные .. (......) в амок? (удаляется впадать в амок....) Laughing .

Laughing
в таком ненормальном амоку я уже несколько лет.... Лекарства от этого нет.... Даже мои ключи его смотрят Laughing : Моя годовщина - Страница 3 Breldk9
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Peace Пт Июл 18, 2008 2:12 am

ellie, какой брелок!!! поделись технологией?;))))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elena Пт Июл 18, 2008 2:35 am

Девочки, спасибо вам, что оживили эту темку, а то бы я ее не нашла и не прочитала!!! У меня даже слов нет, одни эмоции!!! Мне очень нравится, как Ensoleillée написала... У меня еще ни разу не было, чтобы я "жила" на каком-то форуме, а вот тут поселилась в наглую!!! Вы не представляете, как я счастлива этим всем нашим "случайностям", которые помогли нам найти Брюно и найти друг друга!!! Спасибо вам всем!!! Спасибо Maisy!!! Ну, и конечно, спасибо Брюно за его творчество!!
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Июл 18, 2008 2:45 am

ellie, брелок суперский!!! А, главное, Брюно вегда под рукой! :bball:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Пт Июл 18, 2008 2:49 am

Peace пишет:ellie, какой брелок!!! поделись технологией?;))))
of course! моя технология: я иду, я вхожу к фотоателье, я заказываю, я плачу и я имею Laughing ....легкое....

спасибо Брюно за его творчество!!
tout simplement: merci que tu es....

_______________________________________________________________________________________
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Peace Пт Июл 18, 2008 3:05 am

ellie пишет:of course! моя технология: я иду, я вхожу к фотоателье, я заказываю, я плачу и я имею Laughing ....легкое....
Smile)))) Надо будет попробовать))
Peace
Peace

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elena Пт Июл 18, 2008 3:11 am


  • ellie пишет: tout simplement: merci que tu es....
  • Tu veux dire "Que tu existes"? Oui, mais je dirais plutôt "merci que tu chantes"! Sinon... Мы бы не услышали его голоса!! И никогда бы не узнали, что он existe!!^)

  • Так, вот я читаю, читаю.. меня тоже ностальгия замучала... Мне прямо не верится, что многие из вас так недавно стали брюнеткамиSmile Ну, свою историю я уже писала в знакомствах, у меня был большой перерыв... Да, вначале было слово  нотр, но вторая волна у меня началась благодаря Дракуле!..
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Пт Июл 18, 2008 3:28 am

Elena пишет:
ellie пишет: tout simplement: merci que tu es....
Tu veux dire "Que tu existes"? Oui, mais je dirais plutôt "merci que tu chantes"! Sinon... Мы бы не услышали его голоса!! И никогда бы не узнали, что он existe!!^)
évidemment, que cela veut dire "tu existes", mais tu es... sonne plus.... Rolling Eyes du fond du coeur
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elena Пт Июл 18, 2008 4:34 am


  • Ok:) Je ne sais si on dit comme ça en fr, en russe- oui, en polonais aussi, c'est ça? Et oui, j'oublie toujours de te demander quelle langue tu parles mieux fr ou en? Which language should I use? Smile
J'ai decidé de regarder Notre-Dame à cause de tout ça!!!
Elena
Elena

Возраст : 37

http://vk.com/eigonokyoushi

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ensoleillee Пт Июл 18, 2008 6:20 pm

Как же я рада, что тема оживилась......

Юль, прочитала твой рассказ и прямо обалдела... у меня тоже примерно так же сдвиг по фазе произошел: Нотр....и понеслось! Опомнилась я только когда уже была неизлечимо помешана....и самое необыкновенное то, что "выздоравливать" то не хочется.....

А все потому, что творчество мсье настолько многогранно и непредсказуемо, что как тут успокоишься...)))
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Пт Июл 18, 2008 11:14 pm

Какое "выздоравливать"!!! Это не лечится!
В своё время, нужно мне для работы было почитать кое-что по судебной психиатрии, взяла я книжечку и... оказалось, хоть на любой странице открывай, обязательно на наш диагноз наткнешься, тут тебе и маниакально-депрессивный психоз, и синдром навязчивых состояний и ты.ды. Да-ааа.... пишут, правда, что иногда ремиссия стойкая наступить может.... Вот, здесь неправда иха! Не может она наступить в нашем случае! Ни-ког-да! Помните, как у Булгакова в Мастере и Марарите всё учреждение, громко поющее и не перестающее этого делать в грузовике в психушку отправили?!! Так, вот! Представьте, сколько нужно транспорта, чтобы нас всех, распевающих Брюнины песни погрузить и отправить на лечение!!!
Ой! Чегой-то занесло меня не туды.... Mooooi je te di-i-is Aaa-a-ime!!! (распевая, садиться в грузовик...) Айда со мной! Laughing
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Hailie Пт Июл 18, 2008 11:58 pm

ЮлЬкА, ой, у меня все начиналось точно также!!)) тоже этой зимой, и тоже очень стремительно и быстро)) потому что если мне что-то нравится, я должна узнать об этом ВСЁ!!! а так как это ВСЁ оказалось очень большим и необъятным, моя болезнь точно не кончится никогда)))
так что я с тобой в грузовик, не против? ;) Ma vieeeee..... Ma vieeee.... Ma vieeeee c'est toooooi..... :drunken:
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Сб Июл 19, 2008 12:30 am

ЮлЬкА, I could have died of laughing! Laughing

__________________________________________________


aaaa......... Мастер и Маргарита it's my absolutely favourite book! Surely I'd take it on an uninhabited island.... Laughing besides some sailor.... or rather a cyclist....
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Июл 19, 2008 12:43 am

Нет-нет, я не против, садимся все (надеюсь места хватит)... Палата №13 ждёт! Жаль только, что Брюно к нам не приедет: навестить чокнутых, гостинцев там, всяких не принесет... Ну, да ладно, зато мы можем, при таком-то количестве пациентов, его песни хором распевать... Razz (Хор ацких брюнеток имени Брюна)... Дохтура мне, дохтура... :drunken:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Июл 19, 2008 12:56 am

ellie, зачем, спрашивается тебе на необитаемом острове книга понадобиться, если рядом такой велосипедист будет?Rolling Eyes Лучше попроси его на велосипеде покатать, он ведь добрый дяденька, не откажет... Laughing
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ellie Сб Июл 19, 2008 1:22 am

Laughing because I'm not able to live without a certain cyclist, but without books also (even more)
ellie
ellie


Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ensoleillee Сб Июл 19, 2008 1:46 am

Хор ацких брюнеток имени Брюна.

Юлька, я уржалась....а я то все думала-гадала, как называется этот феноменSmile))))

Только можно больному человеку выразить пожелание....ну пусть психушка будет в Канаде, ну или хотя бы в Европе.....))))))))раз уж сходить с ума, так по полной программе))))))))))



 
ensoleillee
ensoleillee

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор ЮлЬкА Сб Июл 19, 2008 2:12 am

Так ить грузовиком туда не добраться, в смысле, в психушку канадскую! Вот, ведь, жалость-то какая! И условия там, наверное, комфортнее и врачи зрЯплату в долларах получают... хнык... Придётся нам в енто медицинское учреждение своим ходом, вплавь(ткскзть) добираться...
Брюно! Обращается к тебе полоумная брюнетка! Встреть ты, пожалуйста, на канадском морском берегу вооо-о-о-он ту группу в полосатых купальниках, которая живописно рассекает морские просторы! Только плаваю я как топор, так что готовься спасать и делать мне персонально искусственное дыхание... бульк... :drunken: Shocked :bounce:
ЮлЬкА
ЮлЬкА

Возраст : 48

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Hailie Сб Июл 19, 2008 3:14 am

а я тогда тоже буду учиться плавать как топор!!! хочу персональное искусственное дыхание!! geek
Hailie
Hailie

Возраст : 34

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя годовщина - Страница 3 Empty Re: Моя годовщина

Сообщение автор Elritta Сб Июл 19, 2008 4:12 am

Я с вами (Учиться плавать как топор - тоже :bom: )!!

Что я тормоз, знают многие .. Вы наверно не поверите, ноэту тему я нашла совсем недавно :oops: ...

Я посмотрем Нотр сделала себе, наверно, самый стОящий подарок к 8 марта - в тот день я узнала о существовании Брюно!!Только Интернета у меня не было примерно еще до июля и я дни напролет слушала только мюзикл (от его названия родители до сих пор вздрагивают Very Happy ). А только уже потом я стала лазить по просторам глобальной сети в поисках хоть чего-либо )) ..

Оля, спасибо тебе за этот отдельный форум!! Я сижу в нем регулярно, хоть и редко пишу :oops: ..)
Elritta
Elritta

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения