Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

+56
bru-not
ТерЮля
Ирина флейта
DragonFly_Little
Kotelokschastya
Luce
Яня
polyna
suzzico
Nonni
Лecя
Чурчхела
Nothern_Glim
ladie
Kendi197
Надежда
Chugundra
ЮляЗ
Cherie
Iraida
Arr'akktur
sahara
irozavr
JulietSoleil
Svetlana
Маргo
lena
Agape
Рыжуля
Janna
Sunny
AHbKA But
Nat-nat
NatalieQB
SAMU
Uta
alinus
Multyashka
Irinat
oxana-g-m
taty
Vivianа
Mariya
Maisy
Натуля
Madtex
Barbie
Stasia
Kate
*Rada*
Stassi
germiona
Maxy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Kate Lyons
Участников: 60

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Вс Авг 26, 2012 7:28 pm

С самого начала с подарками я была не в теме, но небольшой вклад нашего сайта - на основе перевода, я сделала русские субтитры - не судите строго Smile)))
ТЫЦ СЮДА!


Последний раз редактировалось: Luce (Вс Авг 26, 2012 7:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор *Rada* Вс Авг 26, 2012 7:29 pm

Luce пишет:С самого начала с подарками я была не в теме, но небольшой вклад нашего сайта - на основе перевода, я сделала русские субтитры - не судите строго Smile)))
Тыц!

О, мурси! JC_ThankYou
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Maxy Вс Авг 26, 2012 7:42 pm

Спасибо, Luce! girl_in_love Замечательное видео получилось и сайт отличный! doubleup
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор germiona Вс Авг 26, 2012 7:52 pm

Большое-прибольшое спасибо, Luce!!!!
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Вс Авг 26, 2012 8:14 pm

А где то ф фотах есть этот подарок, может нам собрать все фотки подарков и ролики вручений и выложить на сайте? все жеж в одном месте...
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Вс Авг 26, 2012 8:29 pm

У нас есть фоты книги,которую дарили в Москве в 2010 и подарок от Питера (велосипедист) Можем скинуть Very Happy Фото кораблика я уже давала.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор SAMU Вс Авг 26, 2012 9:53 pm

Luce!!!!!! JC_ThankYou d_daisy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Пн Авг 27, 2012 12:04 am

Luce пишет:А где то ф фотах есть этот подарок, может нам собрать все фотки подарков и ролики вручений и выложить на сайте? все жеж в одном месте...
Люс, мерсибище за сабы!
Что касается шкатулки - то я её много фоткала. Если надо - могу переслать. Еще есть хорошие фото у Яночки Абышевой.
Могу всё собрать и тебе отправить - а вы уж там выберете.
В общем, спишемся! gimmefive
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Вт Авг 28, 2012 8:59 pm

Девочки, я слышала про фото кораблика так, сказать в процессе производства..., ну и фото с автором, то что давалось - это в рассказе, а вот хотелось бы хорошие фоты этой балалайки и если есть фотки о вручении, нотроподарки у нас есть уже фотки, потом когда саблю ему даоили...там тоже вроде с автором, ну и шахматы, понятно...может кто еще что вспомнит - можем перенести это обсуждение в топик посвященный сайту, продолжаем старый, открываем новые темы. У нас накопилось очень много материалов, но все расбросаны по форуму. Й меня своего только фоты, когда снимал мой сын( такой большой в цветной куртке)))

Переходим сюда!
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Авг 29, 2012 10:31 am

Я согласна, я и ранее думала, что после шахмат ему больше не надо помпезных подарков. Балуем!!! ))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Рыжуля Ср Авг 29, 2012 1:27 pm

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор taty Ср Авг 29, 2012 8:44 pm

Kate Lyons, а , нельзя ли, рассказать поподробнее о подарке американских фанов - полагаю, те, кто дарили - это все наши знакомые, так сказать, лица? )))) Как пришла в голову такая интересная идея, и вообще - это просто красиво оформленная бумага или, действительно -документ на купленный , пусть даже "игрушечного" размера , участок земли? )))

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 29, 2012 10:49 pm

Идея пришла давно еще, когда я искала для него сувенир из штата Коннектикут, где я живу. И наткнулась на сайт , где продаются вот такие чисто символические участки земли. Несмотря на "игрушечные" размеры, это все оформлено юридически, то есть это действительно собственность на землю. Чем-то напоминает сертификат на звезду, который ему раньше дарили (как он потом сам на видео сказал). Кусочек Коннектикута я тогда дарить не стала, но идея возродилась к его юбилею: 50 лет - 50 штатов Smile Вот, как-то так Smile


Последний раз редактировалось: Kate Lyons (Ср Авг 29, 2012 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kotelokschastya Ср Авг 29, 2012 11:14 pm

Катя , спасибо за подробности!))) Молодцы!
Теперь ему есть куда в Америке кросовок поставить! Very Happy
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор taty Ср Авг 29, 2012 11:18 pm

Как у вас в Америке удачно с количеством штатов сложилось))))) Вот ты молодец, Катя! ! Фаны в количестве пяти, как ты писала, человек - это твоя семья? )))) Я подумала вначале о сообществе фанов, есть же они там? Или они не общаются между собой? Ну, что ж , ещё раз порадуемся на наш форум - за то, что мы есть друг у друга))

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Ср Авг 29, 2012 11:54 pm

taty пишет: Фаны в количестве пяти, как ты писала, человек - это твоя семья?

Нет, у нас есть небольшое сообщество американских фанов в разных городах, я привлекла кого смогла Smile От моей семьи только я сама Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Чт Авг 30, 2012 2:03 am

Катя, а у тебя есть фотка или скан этого сертификата, для фотоальбома на сайте?
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Чт Авг 30, 2012 2:24 am

Нету Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 537701 У меня был жуткий цейтнот, и я не сообразила сфотографировать.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Чт Авг 30, 2012 2:26 am

bu
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Пт Авг 31, 2012 2:12 am

Kate Lyons пишет:Нету Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 537701 У меня был жуткий цейтнот, и я не сообразила сфотографировать.
правда, обидно...
А может, Брюно попросить?... Ну что ему, жалко щелкнуть пару раз для собственного сайта? :biggrin:
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Пт Авг 31, 2012 3:07 am

Да ну, не таких масштабов этот подарок, чтобы из-за него беспокоить шефа. Каждую мелочь не задокументируешь. Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Пт Авг 31, 2012 4:00 am

Катя, я шучу! Неужто возможно Шефа беспокоить по таким вопросам? ...
Но ты не преуменьшай. Это не мелочь.
Хороший, очень оригинальный подарок. doubleup
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Luce Пт Авг 31, 2012 6:21 pm

Нада шоб Шеф ОТСКАНИРОВАЛ! и прислал нам для истории вот!
Luce
Luce


http://www.brunopelletier.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Пт Авг 31, 2012 6:32 pm

Ога, и у нотариуса заверил ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Empty new

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:00 am

Про Брюнеток и Брюнетов, про съемки и про небесные фонарики над Адмиралтейской площадью

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 4ee966584135

Facebook. Page officielle de Bruno Pelletier…

Сколько трепета вызывает у каждой брюнетки эта простая надпись ))
Фотография, сообщения от Префере… Лайки, новости, ссылки на статьи и интервью…
Сначала ты заходишь на оф.страничку и читаешь сообщения других. Потом решаешься что-то написать сама, с трудом подбирая подходящие слова на малознакомом языке или выкладываешь картину, песню, мелодию, которую так долго и старательно создавала для любимого артиста… И потом…
Потом трепетное ожидание…
…И вот – о счастье! – заветный лайк!!! И столько эмоций, волнений, радости! Потому что это знак того, что состоялось общение, личное общение! ) Хоть на несколько секунд, но ОН уделил внимание именно ТЕБЕ, твоему творчеству, твоим словам )))
Смешно? Возможно, со стороны или через несколько лет это будет смешно… Но в ТОТ САМЫЙ момент – это безумно волнительно!…

* * *
Когда я решила сделать видеопоздравление – четко представляла себе 3 момента: начало текста, построенного на игре слов от песни «Je m’ecris», потом – нарезка про 4 стороны света и… в финале песню «Did You Get My Message».
В одном из интервью Брюно упомянул, что ему симпатичны песни Джейсона Мраза. Поэтому я решила взять его песню – просто потому что любимый исполнитель, еще один приятный сюрприз для Префере. Динамичная песенка, вполне подходит для финала. А когда прочитала текст и перевод…:
***
Did you get my message, the one I left
While I was trying to convince everything
That I meant in a minute or less when I called to confess
And make all of my stresses go bye-bye

Did you get my message, you did not guess
'cuz if you did you would have called me with your sweet intent
And we could give it a rest
'stead of beating my breast
Making all of the pressure go sky-high

Do you ever wonder what happens to the words that we send
Do they bend, do they break from the flight that they take
And come back together again with a whole new meaning
In a brand new sense, completely unrelated to the one I sent

Did you get my message?


И если перевести (и поменять род)
***
Ты получил мое сообщение? То, которое я оставила
Пока пыталась собрать воедино все, что я хотела сказать
(дальше был кусочек не очень в тему – и вторую половинку куплета я аккуратненько вырезала. Вы ведь не заметили, признайтесь!)

Ты когда-нибудь представлял, что случается со словами, которые мы посылаем?
Может, они изменяются, разбиваются в полете
И возвращаются с абсолютно новым смыслом
И другим настроением, абсолютно не похожие на то, что я отправляла...
Получил ли ты мое сообщение?


– текст-то, оказывается, тоже практически в тему! (надо же!! Это был добрый знак ))

Итак, ПОЕХАЛИ!


Listen or download Did You Get My Message? for free on Prostopleer

Татьяни
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 6cf1a7b0e42b
Ну кому как не ей было начинать поздравление?! Ведь главный эффект поздравления был в том, что Пельтье увидит знакомые лица!
Наша Таня. Друг всех франкофонных клубов и непосредственный участник всех ярких мероприятий франкофонной музыки как в России, так и за её пределами )). Ей я написала, когда она готовилась к отъезду и к встрече Джоника (или Даника?) не помню уже )) Она ответила: «Мне щас некогда, я плохо поняла, что надо, постараюсь всё сделать!» И, действительно – начало получилось что надо! Таня, как Пельтье с катедралями, задала хороший тон, настроение и динамику всему поздравлению ))
и даже смогла сделать ударение на одной согласной: « Je T'ecris Smile))»
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 D25ff5d68e4a
Олег откликнулся сразу и нашел время на запись за неделю защиты диплома в Бауманке. «Записываться с девочками поехать не смогу – времени нет совсем. Но дома запишу.» Согласовал со мной по скайпу «картинку», и на следующий день прислал несколько дублей )

Ланочка.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 Fe87a10f1fed
Когда я рассказала ей о моей авантюрной идее, первый ответ был: «Ооо, нет. Свою фразу на видео я запишу, но больше ничем помочь не смогу. Я с открытками уже замучалась иностранцам объяснять - каждому отвечаю на 17 вопросов! А видео – вообще не реально. Лен, тут я умываю руки»…
Но я-то знала, что ты передумаешь ;-) .
И Лана мне помогала. Очень много: переводила, передавала просьбы, перезаписывала звук, правила основной текст, слушала и советовала где добавить субтитры.
Помогла с монтажом: когда некоторые фаны прислали не совсем то, что задумывалось, это сбивало динамику и ломало всю конструкцию - Лана подсказала как можно кое-что перекомпоновать (одной мне было трудно - я уже «прилипла» к своей задумке. Нужен был «свежий глаз»).
И завершали мы монтаж втроем (Лана-я-ЛенаСамю), устроив, практически, мозговой штурм-конференцию по скайпу, и в результате подобрали новое оформление для начала и финала, для которого графические вставки сделала Лена-Самю.

Беа.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 5d52e162d602
Поклонница Брюно с 19.. очень давнего года. Просто уникальная верность певцу! На его концерты она приезжает даже в Россию, Украину и Беларусию. Первая из иностранных поклонников откликнулась на моё предложение ) Лошадки в кадре неслучайно. Беа долгое время занималась верховой ездой.
Беа записала и текст, который я ей передала (причем меняла 2 раза), и еще фрагмент с соседским мальчиком Антонио (на велосипеде).
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 9d79d7cb31ac
Наташка, Nalika… Присутствует на форуме, по её словам «чисто номинально». Но нисколько не стала от этого меньше брюнеткой! ) Она всегда в курсе всех брюно-новостей и выступлений. Подход всегда творческий, не исключая здоровую критику. С ней можно говорить о его работах часами!
Наташа - первая поддержала мою идею: «Интересно! Можно пробовать!»
И, действительно, в конце концов, чем мы рискуем? Всего лишь кучей затраченного мною времени )) Если получится плохо, и наша творческая группа не одобрит – ну что ж, просто забудем.
Наташа сразу поняла, что Брюно сидеть и слушать как разные группы говорят ему одно и тоже -как-то не оч... Лучше было бы составить какой-то текст (Вообще, с написанием этого текста я сначала приставала к другой нашей брюнеточке (не буду её называть. Если захочет – сама напишет) – мне очень нравились её посты, посвященные Брюно. Но у неё был сложный период, и … не получилось… )
Поэтому мы с Наликой соорудили текст сами, частично взяв идеи с французского сайта лексики признаний в любви (ну а откуда ж еще-то?!).
Кроме того, Наташа организовала съемки поздравления от Харьковских поклонников
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 D6bed7dc7f7f
и отрепетировала с Андреем Ирниденко «et remplissent notre monde de l’énergie» .
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 7748b0dba02f Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 8a9aeb1cb116
«Наташ, он же совсем не говорит по-французски! Давай ему фразу попроще подберем. Это для него сложно. Он не скажет» - «Скажет. Ты меня плохо знаешь )))» И классно сказал! С настоящей французской «r»!
Как и Танюшка Ирниденко. Они прекрасно справились.
Таня и Андрей – очень интересные собеседники. И настоящие БРЮНеты. Удивительно, насколько глубоко они понимают творчество Пельтье и наше место (место русскоязычных поклонников) в его жизни. Мерсибище Танюше за Гаррета и респект Андрею за то, что подпел мне наизусть – от начала до конца «Я получил эту роль» Шевчука и познакомил с тем самым «Kashmir» Led Zeppelin в разных аранжировках )

Кстати, Андрей возобновил работу в ювелирной мастерской и готов снова заняться изготовлением Брюно-кулончиков и сережек, если это еще актуально! ))

Шив.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 339291ebbcd1
Удивительный парень. Свободно говорит на русском, французском, английском, индийском и маврикийском (с кучей диалектов). 5 лет учился в Украине, на врача. Очень уважает Брюно и исполняет песни из его репертуара на вечерах в местном клубе. Очень прилично, кстати! Справляется даже с SOS ) Удивительное ощущение, когда смотришь его видеозаписи, на которых на далеком африканском острове все зрители подпевают Шиву песни Брюно!
Шив специально купил камеру, чтобы записать поздравление для Брюно. Записал фразу, которую я ему прислала. «А от себя что-нибудь можешь добавить?» - «Ладно )»- и через несколько секунд присылает еще файл – с такими хорошими и трогательными словами. Это просто была импровизация! ))
Шив был до слез растроган, когда Лена отправила ему точную копию открыточки, которую он подписывал для Брюно. Про видео написал: «Y menya sliozi titiot smotrya etot clip, spocibo vam i bruno Smile »

Красноярск
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 9d37623af41c
« Лен, но мы же не Север…» - ответила мне Ираида.
«… понятно, но среди иностранцев существует стереотип, что Сибирь – это там где снег и холодно…» «ОК! Если надо – для Брюно мы будем Севером! ))) Как записывать?» – да как хотите! Вы креативщики знатные - не мне вас учить. Запишите че-нить, а я постараюсь этот кадр «захолодить, заСеверить».
Все фрагменты были классные! Но … «у тебя на экране всё время одни и теже. Это не очень…» - справедливая критика.
Уверена, девчонки, еще не раз порадуют нас новыми постановками и фотосессиями а-ля «пати в шубах летом» на радость Брюно, Люс, ну и всем нам тоже!
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 884320dc007f

Владивосток
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 12 E0b85adae347
Мариита собирала брюнеток Владивостока.
- Лен, мы специально поехали туда, чтобы сняться на фоне порта и надписи «Владивосток», там очень классный фон! Но был жуткий ветер и сильным туманом затянуло всё…((
- А где же фон и надпись «Владивосток»? )
- За туманом…
Владивосток находится на том же расстоянии от Москвы, что и Квебек (с разницей в несколько километров) Из всех брюнеток пока на концерты удалось приехать только Мариите и Поле (она была на 4х концертах в 2009м и 2010м). Очень сложно. Деньги на такую поездку надо зарабатывать чуть ли не полгода. Я желаю остальным девочкам, чтобы у них обязательно вскоре появилась возможность побывать на концертах Брюно! ))


Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения