Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

+56
bru-not
ТерЮля
Ирина флейта
DragonFly_Little
Kotelokschastya
Luce
Яня
polyna
suzzico
Nonni
Лecя
Чурчхела
Nothern_Glim
ladie
Kendi197
Надежда
Chugundra
ЮляЗ
Cherie
Iraida
Arr'akktur
sahara
irozavr
JulietSoleil
Svetlana
Маргo
lena
Agape
Рыжуля
Janna
Sunny
AHbKA But
Nat-nat
NatalieQB
SAMU
Uta
alinus
Multyashka
Irinat
oxana-g-m
taty
Vivianа
Mariya
Maisy
Натуля
Madtex
Barbie
Stasia
Kate
*Rada*
Stassi
germiona
Maxy
Alisaalenka
Anna Ivanova
Kate Lyons
Участников: 60

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:01 am

Катя.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 D47526bd43d7
Услышав о видео, Катя сказала: О, видео – это так сложно, надо столько продумать… вряд ли получится…
- … Поздно ). Процесс уже запущен. Я просто прошу тебя принять участие! Получится плохо – просто не покажем.
Брюнетки – это просто чудо, как легки на подъем, особенно если надо что-то сделать для любимого Шефа! И Катя не просто поучаствовала. Она придумала заключительную фразу поздравления (которая у нас ну никак не складывалась) и сняла красивые кадры на фоне Капитолия штата Коннектикут, предложила отличный эпизод с Андреем и Сашенькой,
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 34d2310e884c
переводила мои обращения на английский, пригласила для съемок Эшли, давнюю поклонницу Брюно из Америки, и даже Мадлен и Линду )).
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 7956fd931db4 Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 198b6b7b186d
И даже в самый напряженный период, когда решалось как лучше поступить с видео, выкладывать на фейс, или сначала лично переслать Брюно – все время была рядышком )
Это были невероятно волнительные моменты, когда мы с тобой ждали весточки от Мэд, посмотрел ли Брюно видео, и когда выкладывать…
Ты переписывалась с Мэд, а я отправила закрытую персональную ссылку для Брюно и считала количество просмотров )))
И вот, наконец-то Мэд пересылает нам сообщение Шефа (видимо, с телефона):
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 A6b884cc720e
Брюно посмотрел – можно выкладывать ))
…Когда я его выложила видео на фейсбук – волновалась так сильно, что хотела выключить комп… Но тут же пошли первые комменты ) Слезы просто брызнули из глаз. А ты писала мне – не плачь, понравилось же всем!
Ты всё время была на связи, рядом со мной ), и мы с тобой обсуждали реакцию на видео, читали и обсуждали комментарии, комплименты...)
Это было очень, очень...

Вася.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 35f3ee27a031
Вася откликнулся сразу: «Конечно! Я с вами! Что надо делать? Сроки?» Он прислал по 5 дублей каждой фразы. Но фон был… неопределенной местности. А надо, чтобы было … больше похоже на Америку… «Нет проблем, я пересниму! До выходных подождешь?» И наговорил еще по 5 дублей на разных фонах – все как надо: с паузами, с разными яркими интонациями, с жестами. Я потом многим участникам его фрагменты пересылала в качестве образца. Профессионал! Что еще добавить? ))

Ира, Украина
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 52f6fed9cc62 Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 451379bda498
Обожаю общаться с украинскими брюнетками! Люс – кладезь юмора, энергии и информации – любой! И технической тоже )) Таня (ТВ) – уникальный собеседник. Пара минут общения с ней продвигает значительно в знаниях о франкофонии, музыкантах, композиторах да и вообще об искусствах разных жанров и стран ) (и это мы еще до Испании не добрались!) Про Иринку-Ирозавра ничего не добавлю к тому что и так знают все, кто читают форум.)) Ирина записала «свои» фразы и с девушками помогла организовать съемку. Спасибо и мсье Даниелю Лавуа, так удачно и вовремя заехавшему в наши края с концертами и собравшему вновь всё брюнетство )). В общем, брюнетки Украины записали отличное коллективное поздравление–яркое, эмоциональное и массовое! Уверена, что от вашего «Уууу!!!» в конце )) – точь-в-точь как на концертах!- у Брюно ёкнуло сердце.
Здорово, что вы собрались все вместе! По-моему, получился очень хороший «энергетический посыл».

Настенька и Олеся
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 F08e5db98430
Настя – героиня просто! Ребенок наговорил дублей десять! А вредная тётя Лена (то бишь я) забраковала. Просто кадр был темный и мрачноватый, а тут же надо, чтобы в слове было само олицетворение этого самого слова, яркое и точное! Мы потом списались с Наташенькой Руденко, она поняла меня и пересняла. Шикарный получился кадр! Спасибо тебе, Наташенька, за понимание!
Первым, что я услышала от Коди после съемок в Питере было: «Лена, я тебя прошу! Только не вырезай детей! » см.
Дети чудесные! Была б моя воля – только из них поздравление сделала бы! Спасибо им! Ну и их мамочкам, безусловно, тоже ))


Ирина Флейта.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Db939fc8f919
Специально приехала ко мне из Липецка, чтобы отснять наши кадры. А заодно и помогла купить и полночи разрисовывала со мной небесные фонарики для моба.
По сравнению со съемками нашего клипа (Ооо…) – 2 наших фрагмента казались мелочью. Ирин эпизод придумали сразу ) Она без комплексов забралась на велик в нашем спортивном супермаркете. Еще хотели шлем надеть, но этикетка мешалась )) Такие кадры тоже были нужны, чтобы сбить немного пафосность! )
Мою фразу записать никак не получалось - то свет неудачный, то дождь пошел...Темнело, все места с красивыми интерьерами закрылись, и я уже отчаялась, что что-нибудь получится. Ира усадила меня рядом с клумбой «Смотри, классно. Давай попробуем»– место мне не нравилось совсем. Настроение было испорчено. Злилась на себя – со всего мира видео собрала, а свой кусок записать не могу! ррррррр…
«Ну скажи чё-нить» - ..ну я сказала то, что зубрила уже два дня. )))
А когда пересмотрели отснятый материал – оказалось, что это наиболее удачный из всех отрывков )) Иринка, пасиб тебе и твоему операторскому глазу!

Яна
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 7d5e2e93f245
Кадр я тоже просила переснять. Девочки, сначала записали его вместе. Снято было красиво, весело, громко и ярко…Но…слово «великодушие» тоже представлялось мне по-другому. Более тихо и проникновенно. И, к тому же, никак не «лепилось» в общем ансамбле. Поэтому я попросила Яну. Я видела слезы на глазах этого ребенка после каждого концерта Брюно и знала, что она сможет это сказать так, как мне хотелось бы.
Крупный план, глаза, интонация… Всё получилось.
Крупных планов даже профессиональные актрисы боятся. )
А наша Яна – просто умница )

Наташа и Лера
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 160e3e6b0e54
Наши монреальские брюнетки – всегда помогут. Спасибо вам за инфу, за съемку вручения подарков, за диски!
Монреаль… Красивые кадры на фоне и цирка Дю Солей и красивого замка – на самом деле это «Hotel de ville», мерия (находится в старом городе).
И это тоже повторная съемка! ))
Первый вариант был очень милый, в лесу. Но лес был такой русский! (хоть и в Канаде…) Но ведь задумка была, чтобы Брюно увидел родные места! И девочки, переборов сложности и немалые проблемы, нашли время и пересняли!
Замок был очень красив, и чтобы не терять кадр – я его осветлила и немного растянута по времени (Наташа быстро пробрасывала фразу – а нужна была основательность «У любви - тысяча языков!») Ну, это уже детали. Постараюсь в них больше не вдаваться.

Наши Кати.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 De591ea29661
Одна в кадре, вторая – по другую сторону объектива.
«Ланочка, ну придумай что-нибудь! Ну как же Брюно не услышит «On t’aime» из Парижа?!» Но, брюнотон уже прошел и парижских брюнеток собрать оказалось непросто (.
Ну а кто поможет как не русские брюнетки! И звезды в Берси зажгут, и «On t’aime» за французов скажут. ))

Ленка.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Dd56cc33176d
Моя боевая подруга )))
«Мы тебя любим» - очень «коварная» фраза, на самом деле. Надо было сказать это так, чтобы не было двусмысленности. Вообще, когда стали приходить первые фрагменты, я поняла. Что это будет непростая задача – остаться «в рамках». Лена сказала замечательно: просто, тепло и искренне ))
Вообще, когда стали приходить видеофайлы, я немного испугалась – стало понятно, что делать видео из такий признаний надо аккуратно, чтобы «не переступить границу», чтобы это уже не выглядело… вульгарно. Поэтому некоторые кадры пришлось забраковать или переснять. И в результате – все получилось.

Эллина
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 A0dbb97e9507 Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 6efc0f0ffcfd
сделала отличные фрагменты вместе с Оксаной Мертвищевой, Камиллой Галеевой и Леной Гуцул.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 0b1451652436Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 62eb33fae4f9
Красивый фон, здания, панорамы и оригинальные ракурсы, классно придуманный проход по ступенькам. Девушки, если будут еще задумки –обязательно жду вашего участия ;-)

Карина (Maxy).
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 D4e7d5b5c9f5
Наш скромный, замечательный модератор, которая старательно и педантично снабжает нас брюно-бриллиатнами. Солнышко наше, то, что ты делаешь для брюнеток – бесценно!!! Спасибище тебе! И низкий поклон!
«Мне записаться?» - «А кому же еще, как не тебе?!! – «Ой, я и не думала даже )))». Карина прислала материалы самая первая! И Жанне как оператору – спасибо! Кадры мне очень понравились. В них был свет ) А у Жанночки, уж точно, «легкая рука» ))

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Db8c561f6eaf
Ираида – все слова благодарности за брюно-бриллианты – тебе в той же степени! Наша Ираида - уже широко известна в «узких кругах» Квебека своими киноработами ;-)
Я думала, что ты скажешь хорошо …Но я ошиблась -
– ты сказала прекрасно!
Проникновенно произнесенное: «Мы всегда стараемся сказать тебе, до какой степени ты важен для нас!» - уверена, «зацепило» Префере ))

Анечка.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 C01263939064
Аня была готова и помогать в сведении, когда я просто "зашивалась" с отбором и монтажом. Но это было просто нереально - мы даже работаем в разных программах. Некоторые моменты мы обсуждали вместе - ведь у неё немалый опыт.)
Благодаря ей мы посмотрели целиком концерт 2009, Одессу 2011, NDdP LC в Олимпийском 2011 года, ПИТЕР!!! (с такими крупными планами, Ооо )))
- Ань, твоё видео слишком качественное!
- Да? Ну испорти его как-нибудь ))
(Ань давай мы тебя в Монреаль зашлем – тур Рандю ля поснимать) А то ведь будем опять любоваться качеством телефона мсье Левека… (причем,в лучшем случае - секунд 17…)

Карина
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Be41b5028422
На форуме так же, чисто номинально... Но большой почитатель франкофонной эстрады и французских мюзиклов. Французский начала учить просто потому что обожает язык, еще до Пельтье.
Социолог. Защищала диплом по теме «Интернет-сообщества с точки зрения социологии». И писала его на основе (чего бы вы думали?) исследований форума Брюно! ))


Последний раз редактировалось: Alisaalenka (Вс Сен 09, 2012 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:02 am

Мариита
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 D807303ffd66
Рики Мартина и Брюно начала слушать почти в одно и тоже время (Рики 1998, Брюно 1999) и, по её словам, они всегда были её любимыми исключениями из рока и металла)))
Является админом сайта Рики, отлично владеет испанским. Переводит тексты на русский. Я была удивлена, какие, оказывается, у Рики интересные глубокие изящные и страстные стихи! ))
Я знала, что пожелать «De l’amour» поручу именно Мариите. Она сказала это очень ласково, изящно и тоже аккуратно, без двусмысленности.
Похоже, и Брюно это отметил ;-). Как-то «читалось» это в его обращении:
«Des pensées, des gestes, des images…. et tellement de beaux mots…
… Qui envoyés, qui donne et qui me rend, aujourd’hui, plus Léger.

De l’amour, de l’amitié et des pensées qui ont été envoyés avec générosité par ceux qui ont pris quelques instants de leur journée pour me faire plaisir, sourire, rire aux larmes ou….. avoir le motton… Finalement, avoir 50 ans, ça passe pas si mal que ça!
Merci… choyé je suis!»
Варя
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 392edcf43a46
На форуме - «Варюша». Начала брюнетствовать лет с 12-13...
(нашему Шефу – любые возрасты покорны )).
Лично не общались. Больше ничего не могу сказать )

Наташа
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 3369f511f7f5
Записалась вместе с подружками – тоже брюнетками, даже включая лялю на руках – а как же!)
Мне понравилась Наташина фраза: «Вот так вот! Теперь из-за ОДНОГО СЛОВА придется краситься, стричься, делать маникюр и худеть!»

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 E5d1edcd37fc
Алена и Сабина
Первый дубль – две примерзшие к стульчику девочки, желающие новых концертов (возможно, Брюно, увидев их, тут же бы собрался и приехал с концертом! ))
Но мы же не хотели огорчать Шефа в ДР? И девчонки пересняли отличный и яркий кадр на фоне Зимнего.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 5a8e6309b9f8
Аленка, пасиб тебе за организацию съемок и за смелую поддержку на протяжени всего проекта! Это дорогого стоит!
hug

Яна и Саша, Люба, …
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 F97cafc0f172Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Ed8c8f628f9bКак мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 931e6f069e76
К сожалению, у Яночки и Саши, наших брюнеток-минчанок, была возможность снять только на веб-камеру, но такое качество видео не подходило для начала «знаковой» фразы. Поэтому девочек я включила в общие поздравления вместе с Любой и Леной Гуцул.

Ингрид
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 6c933bf5bb96
Очень обаятельный человек. Искренняя, эмоциональная! Записала вместе со своей подругой-брюнеткой Астрид и прислала видео. Просто так, сама, прочитав моё приглашение на форуме. Видео – просто прелесть: с этой милой красненькой машинкой, с квебекскими флажками и сумочкой с портретами Пельтье )).
Как же это перевести и, главное, ответить? Спасла меня наша Оля Пух, которая откликнулась на мой призыв о помощи, не смотря на полтретьего ночи, все перевела с немецкого на руский, а потом и на французский и помогла мне писать ответы для Ингрид (к тому же оказалось, они хорошо знакомы). Ингрид очень беспокоилась о поздравлении, всё время мне писала, спрашивала, как получается, а когда увидела результат – как и все мы была счастлива, что Брюно получил такое поздравление.

Питер
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 3d8c41a9c62f
Лена-Самю с Сережей отправились в Питер на концерт Даниэля Лавуа, снабженные от меня подробными интсрукциями – что и с кем снимать. Сколько получилось отличного материала!!! На один отбор ушло два дня ) Невероятно смешные и оригинальные кадры ) А дети!!! – это просто прелесть )) Позирующая Настенька, Олеся, которая пыталась успеть сказать СО ВСЕМИ )) Очень хотелось уместить ВСЁ. Но - строгая критика – у тебя везде один Питер и Красноярск!... Пришлось убрать…

Москва
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 D1d91813b7a2Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 4b40e74b185aКак мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 246c8bc2dd2a
По моей просьбе девочки собирались дважды.
Но кадры получились замечательные. Настроение, качество, ФОН – все чтобы порадовать Префере ))).
Со всеми лично я мало общалась (надеюсь это исправить в ближайшее время!). Как-то больше с Мариной и Леной. Мариночка всегда поддержит и поможет )) – большой помощник во всех пересчетах и списках , мой главный технический консультант по форуму ;-)», Лена Гермиона – известная театралка, Монтекристо-и-Баловампиро-манка (Лен, всего не знаю – допиши!) Наша активистка )) Поддерживает всех и успевает участвовать везде)) Такие люди – истинное счастье для артистов. А поздравительные открытки от московских брюнеток – это ну прям свет в окошке для брюнеток, находящихся в вдалеке…
hugtoall

Роза
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 3f927923c8a8Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Afe46a896aea
Наша дорогая Розочка, брюнетка, что не мешает ей любить Девида Гаррета (David Garrett), Tarja Turunen, и ВЕСЬ РОК (прости, просто боюсь кого-то не назвать))
Роза сразу откликнулась, сняла несколько фрагментов, потом досняла и прислала еще и даже помогла придумать как лучше всё распределить ) Столько замечательных кадров: Едвардукас (Edvardas), придумавший песню для Брюно )), твои подруги-брюнетки, мальчишки… Пусть Брюно видит, каков разброс его поклонников!
Розочка, расскажи, пожалуйста, что Едвардукас пожелал Брюно! Это так мило! ))


Еще один человек, который мне невероятно помог с переводами – Иринка – Uta. Налика самым бессовестным образом умотала на отдых во Францию, а тут как раз начался весь этот кошмар с задержкой посылки и многочисленными переписками по поводу поиска, а так же вопросы по пересылке и запуску самого видео. «Лен, тебе еще что-нибудь надо переводить? Ладно я уже спать пойду?» Иринк, спасибо тебе! И не только за переводы. За многое. Ты мне очень помогла )
А еще спасибо за битлов, перепетых французами. Прелестно! Еще раз убедилась в том, что время не властно над истинными ценностями ))
НО никто не узнает как она выглядит, потому что она ни в какую не согласилась прислать хоть фотографию ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:03 am

Сашенька и Игорь Ивченко.
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 133c9157be93
В поздравлении участвовал наш ювелир Андрей. Хотелось, конечно, «заполучить» поздравление и от автора другого знаменитого подарка – Игоря Ивченко. Во время нашего общения с Игорем в Одессе мне показалось, что он очень открытый человек и действительно очень любит и уважает Брюно. Я была уверена – он охотно запишется! Написала нашим брюнеткам-одесситкам, но, к сожалению, у них не было возможности связаться с ним (.
Помогла мне наша Светочка (Пивоварова)! Я не знаю КАК она почувствовала - но она написала мне как раз в этот момент и предложила пригласить кого-нить для нашего видео. (О, кому только мы не собирались написать!! … хорошо, что не собрались)) Света где-то взяла адрес Игоря, написала ему – и он тут же откликнулся! И прислал видео, записанное вместе с дочкой Сашенькой. Столько теплых хороших слов, воспоминаний, українська народна пiсня, прелесть! Резать рука не поднялась )) Когда решили выкладывать в открытый доступ – я написала Игорю вопрос, не возражает ли он. Он сразу ответил:
Лена, здравствуйте.
Я совершенно не возражаю.
Я Брюно поздравил совершенно искренне. Smile
У меня с ним связаны самые приятные воспоминания.
А когда посмотрел видео было сделано и выложено на фейс – он прислал отзыв ) Вот, поделюсь радостью с вами. Получать такую оценку от серьезных художников - это ценно, и особенно приятно )
Елена, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ролик получился !
Динамичный , всё время в ожидании, что там дальше ... Smile
На таком , вобщем -то однообразном материале , так скомпоновать удачно , это совсем не просто.
Думаю Брюно оценит и наверняка его не покинет улыбка во время всего просмотра , как и меня, и уверен, и остальных Smile
А это самое главное !
Спасибо.
Игорь Ивченко.
Фонарики
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 43b0020211b6
Хотелось бы мне написать, что это – воронежский брюнотон!
Но… мечты, мечты…

Это очень милый флешмоб, который уже стал традицией в нашем городе. Все желающие собираются на набережной – на нашей Адмиралтейской площади (откуда отправлялись первые корабли Петровского флота. Там даже церковь отреставрирована, где эти корабли благославляли на победы)
Когда я узнала о флешмобе и представила КАК будет смотреться множество разноцветных фонариков в небе…
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 C464cb3180bd
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 4502ea6315f2
Конечно! Ассоциация с Питерскими звездочками возникла СРАЗУ. Такой кадр надо было обязательно отснять!...
Флешмоб еще не состоялся, а я уже знала, как я все это сведу )
Вот так и получился симпатичный, душещипательный финал, снятый на мой фотик-мыльницу.

Ну, в общем, вот так и создавались эти 7 минут с хвостиком.
Потом это увидел Брюно. Первым.
Вместе мы решили: будет несправедливо если это сначала посмотрят все фаны, а он уже после них…
Потом мы выложили это для всех ))
Представляю, как всем было приятно читать отзывы.

Моя подруга-француженка написала:
Wow
un homme heureux j'imagine
je trouve celà génial que vous êtes si "accrochées" à cet homme de coeur..
il n'y a pas cette énergie en France pour lui
(я ваще не понимаю, куда смотрит эта Франция… У них конечно много классных исполнителей. Но как можно не оценить Брюно! Ну да ладно…)

Но самое главное - ТО, что мы достигли цели: донесли через океан нашему любимому артисту наши эмоции и нашу любовь и сказали слова, которые давно мечтали сказать.
И ТО, что это видео стало одним из моментов,
которые помогли Брюно почувствовать, что 50 лет - это не так уж страшно ))

Ну вот и всё. Кто дочитал до конца мою писанину - просто герой!
Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Ab86145eb136

Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:04 am

Дорогие Брюнетки и Брюнеты, ну вот я и завершила написание своего рассказика о нашем видео.
Не ругайтесь сильно – ну никак раньше не получалось…
Речь идет о поздравительном видео для Брюно, которое было у него на странице и вот здесь, в группе:
https://www.facebook.com/groups/Vdestbruno/permalink/480695055276694/
Сам рассказ я разместила в теме видео. Ну а здесь - самое главное.

Вот все наши участники (простите, я без ников):
Катя Широкова, Катя Свистунова, Карина Мирзалиева, Жанна Селихова, Аня Иванова, Дарина Зайцева, Лена Дундикова, Мадлен, Ираида Гордашевская, Аня Сидоренко, Аня Фомина, Олеся Сивер, Юля Мякинина, Таша Кондоба, Лена Дениченко, Лана Аллези, Катя Лютикова, Андрей Лютиков, Александра Лютикова, Олег Яснев, Roze Zilinskiene, Андрей Ирниденко, Таня Ирниденко, Варвара Гатс, Карина Маркова, Наташа Полеванова, Мариита Бурмистрова, Полина Суслова, Оля и Вика Коваленко, Вася Игишев, Оля Спивак, Яна Абышова, Саша Шведова,
Катя Зимина, Аленка Семенцова, Сабина Кошелюк, Рада Ратманова, Наташа и Настя Руденко, Олеся и Карина Слузова, Лена Сибиченкова, Сергей Сибиченков, Юля Терешкина, Даша Федорова, Таня Письман, Наташа Сергеева, Лера Кандаурова, Наташа Ксенофонтова, Наташа Сидоркина, Таня и Кристина Темяковы, Наташа Устинова, Константин Устинов, Татьяна Лупанова, Альбина Рева, Оля Байбарак, Ира Луценко, Люда Филоненко, Юлия Моисеенко, Танюшка Ланцетова, Розочка Канивец, Софья Полищук, Ника Маслова, Иринка Парфенова, Ирочка Киреева, Света Пивоварова, Игорь Ивченко, Сашенька Ивченко, Аллина Выборнова, Камилла Галеева, Елена Гуцул, Люба Карпенко, Яна Сазонова, Оля Ильина, Леночка Стихеева, Даша Иноземцева, Мариночка Бродецкая.
*******************
В видео-поздравление я включила видеофрагменты всех участников! Без исключения. Все, кто написали мне и изъявили желание участвовать - все получили слова, фразы и, когда основной текст был распределен, дополнительные фразы и «спец.задания». Некоторым я предлагала поучаствовать сама.

Спасибо всем вам, что поддержали мою идею, участвовали, послушно переделывали, дозаписывали…
Именно из звездочек ваших эмоций, света, любви и уважения к Брюно сложилось это красивое поздравление.

Об одном сожалею – о том, что Брюно не увидит всех дублей, присланных участниками! Ведь там есть такие перлы! ) От одних только питерцев – меня просто разрывало на хомячков )))
Есть мысль сделать небольшую нарезку из этих фрагментов (Making of). Как вам такая идея? Не обещаю точно – всё зависит от времени. Только давайте сразу договоримся - это будет выложено в открытый доступ (так что, если кто смущается, напишите, чьи фрагменты исключить)

Мне было очень приятно с вами работать). Я благодарна этому видео еще и за то, что поближе познакомилась с таким огромным количеством брюнеток! Вы все необыкновенные! Интересные, яркие, талантливые… и светлые люди!
Как справедливо заметила наша Кариночка (Maxy) – это видеопоздравление было интересно и для нас – ведь мы не всех знаем в лицо, не слышали голосов!
Вот и решила я написать о всех моих новых и старинных друзьях немножко подробнее )). Так, без особых литературных изысков (но с картинками). Просто поделюсь впечатлениями ))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Сен 09, 2012 12:13 am

идея - СУПЕР !!!!!
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Сен 09, 2012 12:20 am

Лена, ты права. Всех нас объединяет один человек. Имя его Брюно. И все мы хорошие люди, но иногда бывают не понимания. Но все это решаемо. Поддержим и продлим наш дружеский мир "Брюнеток". )
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 12:22 am

Anna Ivanova пишет:Лена, ты права. Всех нас объединяет один человек. Имя его Брюно. И все мы хорошие люди, но иногда бывают не понимания. Но все это решаемо. Поддержим и продлим наш дружеский мир "Брюнеток". )
doubleup
Аня, я тебя обожаю!
ты всегда умела читать между строк hug
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Mariya Вс Сен 09, 2012 12:30 am

Какие же вы все молодцы. yowinner doubleup
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Maxy Вс Сен 09, 2012 12:38 am

Лена, большое спасибо за чудесное видео и за весь этот рассказ hug Нам с Жанной очень приятно было принимать в этом участие, а теперь есть возможность почитать обо всех участниках послания (я только половинку знала) girl_in_love
Как бы мог сказать Шеф - C'est extraordinaire! Super! Incroyable! Juste merci! :give_rose:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Ирина флейта Вс Сен 09, 2012 12:44 am

Лена, конечно надо это сделать(я про нарезку видео кусочков) будет интересно и весело всем! поддерживаю!
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор ТерЮля Вс Сен 09, 2012 12:58 am

Я тоже бы хотела увидеть все дубли. У нас действительно были прикольные записи. Как я по вам всем соскучилась....скорее бы увидеться!!!
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор germiona Вс Сен 09, 2012 1:05 am

Леночка, я поддерживаю! Замечательная идея! И еще раз все большое-прибольшое спасибо за все это!!!! hug JC_ThankYou
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор germiona Вс Сен 09, 2012 1:22 am

Лена!!!!!!!!!!!!Я тебя обожаю!!!!!!!!!! hug Захотелось после прочтения hugtoall всех вас! И да-ну не пойду с тобой в разведку-все тайны тут выложила мои whistle2 girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор bru-not Вс Сен 09, 2012 1:35 am

Лена,ты проделала колоссальный труд!!Надо иметь огромное терпение чтобы всё это сделать и довести до такого конца!!!!Спасибо тебе огромное JC_ThankYou
я тоже не против неучтённых кадров-будет весело)) hug
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Вс Сен 09, 2012 1:51 am

Леночка!!!!!!!!!!!!!!! Ты просто герой)))))))))))))Спасибо за рассказ hug
И отдельно за наших малышек sarcastic СпасибО! Мы это сделали shy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор SAMU Вс Сен 09, 2012 2:36 am

Титанический труд - создания видео, но не менее невероятная работа, это все описать. Спасибо, Леночка!!!!!!

Видео хочется пересматривать помногу раз, что бы почувствовать всех рядом:и тех кто в кадре, и тех кто за кадром, и, вообще, тех ,кто вне этого видео, но в теме "маленького Мира на большой планете". Замечательные ощущения оставляет ролик. И, да, хочется всех обнять! Very Happy

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Lao Вс Сен 09, 2012 2:48 am

Вот это да!!!!! Спасибо, что поделились. Вы - нереальные молодцы. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty new

Сообщение автор Nalika Вс Сен 09, 2012 4:47 am

Лена, спасибо тебе огромное еще раз за видео, было невероятно приятно принимать в этом участие, и спасибо за этот рассказ, так здорово вспомнить как все это происходило и порадоваться, что несмотря на все волнения, задуманное осуществилось!
Благодаря твоему рассказу в очередной раз убеждаюсь, что брюнетки и брюнеты необыкновенные люди Smile
Ленчик, спасибо, ты в очередной раз заставила меня улыбаться! ххх
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор *Rada* Вс Сен 09, 2012 5:28 am

Леночка, мурсии за проникновенный рассказ и чудесно-теплое видео до мурашек!! hug

bru-not пишет:Лена,ты проделала колоссальный труд!!Надо иметь огромное терпение чтобы всё это сделать и довести до такого конца!!!!Спасибо тебе огромное JC_ThankYou hug

Как говорится "Its all for love" - без такой любви никакого бы терпения не хватило.. girl_in_love

*ждем веселый Making of lol!
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор alinus Вс Сен 09, 2012 6:08 am

Лена, невероятнейший рассказ! Спасибо ооромное!!! Этот момент с фонариками... Я сколько раз смотрела, столько плакала. Вот и сейчас, когда читала про этот эпизод, пустила слезу...

Ты большущий герой, без страха и упрёка! И все участники такие замечательные. Так здорово увидеть лица единомышленников со всего мира.

И у всех одно вдохновение - наш замечательный Брюно!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Вс Сен 09, 2012 6:10 am

Лена, спасибо, что уговорила меня участвовать, и за твое терпение (ты по доброте душевной не упомянула, как я постоянно к чему-нибудь придиралась и настаивала, чтобы поменять Smile )
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kotelokschastya Вс Сен 09, 2012 6:43 am

это видеопоздравление было интересно и для нас – ведь мы не всех знаем в лицо, не слышали голосов!
А для тех кто никого не видел , это вообще клад... очень приятно было почитать и еще раз пересмотреть... Спасибище! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Iraida Вс Сен 09, 2012 12:11 pm

Леночка, спасибо огромное за чудесный рассказ!!!!!! hug Какие же все потрясающие! girl_in_love
Теперь видео еще глубже и проникновеннее воспринимается brunetka

Если надо – для Брюно мы будем Севером!
И Францией тоже girl_haha
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Alisaalenka Вс Сен 09, 2012 5:21 pm

Спасибо вам всем большое за добрые слова!
hug
Ой, девчонки, вы все такие классные!!!! И мальчишки тоже, конечно!
Я когда собрала всё вместе, фотографии добавила... А вы все такие замечательные: смотрите, улыбаетесь, столько любви и света у каждой в глазах...
Сама расчувствовалась ))
Хоть на видео со всеми повидаться!
...Когда же уже приедет наш прекрасный Брюн?...

Вопрос к админу - где сейчас находится тема с моим репортажем о Нотр Дам де Пари и других видео, которая была в теме "Видео" и где я разметила этот рассказ о съемках?
Там планировалось продолжить выкладывание Мейкинга, ну и, возможно, других видео ;-)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012 - Страница 13 Empty Re: Как мы поздравляли Брюно с юбилеем - 2012

Сообщение автор Kate Lyons Вс Сен 09, 2012 8:55 pm

Я не админ, но вроде эта тема?
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/t2599-topic
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения