Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

+41
Irinat
Натуля
Kate Lyons
Лecя
Tulipe
Flegmo4ka
Kate
Cherie
P.J.
Svetlana
Lao
Rnt
Sofia
Рыжуля
SAMU
Multyashka
Вера
germiona
Tatianie
В. Редная
Федор(Москва)
Arr'akktur
Anna Ivanova
Olympia PlaceFM
Mariya
Natta
Uta
Bee
Bonnie
hirondelle
Anna_Anna
Obispienne
Stasia
Chugundra
Юличка
Ваньша
Fluorine
lena
Maisy
Lana
Tatiana
Участников: 45

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 6:44 am

Johnny Hallyday: Dégage. Tour 66 Stade de France 2009



Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 6:50 am

Johnny Hallyday: Ca peut changer le monde. Tour 66 Stade de France 2009



Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 6:54 am

Johnny Hallyday: Marie. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 6:57 am

Johnny Hallyday: Gabrielle. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:04 am

Johnny Hallyday: Allumer le feu. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:07 am

Johnny Hallyday: Le pénitencier. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:12 am

Johnny Hallyday: Blue suede shoes. Tour 66 Stade de France 2009



Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:16 am

Johnny Hallyday: La terre promise. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:19 am

Johnny Hallyday: Quelque chose de Tennessee. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:29 am

Johnny Hallyday: Noir c'est noir. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:38 am

Johnny Hallyday: Jusqu'à minuit. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:41 am

Johnny Hallyday: Le bon temps du Rock'n'roll. Tour 66 duo Sylvie Vartan Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:45 am

Johnny Hallyday: L'envie. Tour 66 Stade de France 2009


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Ср Ноя 30, 2011 7:48 am

Le show Johnny 26 mars 2011



Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana Чт Дек 01, 2011 3:21 am

Ildar Bakeev 30 ноя 2011 в 23:14
Друзья, я сейчас строю театр для конного шоу, поэтому немного занят и редко бываю здесь. Но подтверждаю, что концерт ДХ будет в Кремле 27 октября и Евро Интертеймент - локальный промоутер этого концерта. Вот и эта мечта франкофонов ,похоже, может сбыться благодаря VDEST и ЕЕ и мольбам фанов. Борис сумел подписать контракт с Джонни. Теперь осталось только провести....ну, со всеми вытекающими..... УРА!!!! Афишу будем делать. Но все в руках ....Джонни))))

http://vkontakte.ru/topic-6094579_13245228?offset=140
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Bonnie Чт Дек 01, 2011 4:13 am

Tatiana, я понимаю ваш энтузиазм, но может, не стоит выкладывать подряд ТАКОЕ количество видео?
Я уверена, тут все умеют пользоваться ютубом, если что.
Ну а если это так необходимо, то хотя бы ссылки , а то даже страницы грузятся с трудом.
Идея "выложи свой любимый концерт Джонни" на форуме кажется не очень продуктивной Smile
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Maisy Пт Дек 02, 2011 2:01 am

Перепост от Оли Би. http://users.livejournal.com/bee__/590515.html?mode=reply#add_comment


Джонни Халлидэй в Москве










Друзья! В связи с предстоящим концертом Джонни в Москве в октябре 2012 года со стороны организаторов есть высокая заинтересованность в наших с вами мнениях, идеях, мыслях и пожеланиях относительно этого мероприятия.

Как известно, с появлением множества блогов и социальных сетей, объединить людей в одном месте стало практически невозможно. Но так как ответственными за эту тему оказались мы, т. е. PlaceFМ, то мы приглашаем всех, кому это интересно, кто собирается пойти на концерт и кто хочет в том или ином виде поучаствовать в организции приезда Джонни в Россию, в специально созданную для этого тему на форуме PlaceFM - http://forum.placefm.ru:81/viewtopic.php?f=15&t=705

Там мы сможем обсуждать абсолютно все, что касается этого события. Добро пожаловать!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Bee Пт Дек 02, 2011 6:03 pm

Мейси,
спасибо огромное! girl_in_love
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Uta Вт Дек 06, 2011 3:28 pm

Девчат, а никто случайно не скачал аудио новой песни "Autoportrait"? tazik
https://www.youtube.com/watch?v=_FKtZ1IAs80
а то письмо-то мне пришло, а ни ссылки ни кнопочки, на которую просят нажать нет bu Поделитесь, пожалуйста, у кого есть beg beg beg
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Chugundra Вт Дек 06, 2011 3:49 pm

Я честно скачала из контакта пока. Пойдет?

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Uta Вт Дек 06, 2011 4:54 pm

Конечно пойдет drool спасибо большое! :give_rose:
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Chugundra Вт Дек 06, 2011 5:00 pm

http://depositfiles.com/files/2t507wn7s

Вуаля Smile

Chugundra

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Uta Вт Дек 06, 2011 7:32 pm

YYY Катюша, спасибо тебе огромное-преогромное! hug showeroflove baloon
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Lana Ср Дек 07, 2011 2:45 am

10:28 06/12/2011 Интервью

Хочу устроить в Москве праздник рок-н-ролла - французский певец Джонни ХОЛЛИДЕЙ

http://www.itar-tass.com/c49/290264.html


Oдним из музыкальных событий наступающего года станет первое выступление в Москве мегазвезды французской рок-музыки Джонни Холлидея. Своими планами он поделился, отвечая в Париже на вопросы ИТАР-ТАСС.


- Прежде всего, позвольте поздравить Вас с замечательным концертом на Эйфелевой башне. Это был незабываемый вечер для каждого, кому посчастливилось побывать на Вашем выступлении. Так много энергии, сердца, души!

- Спасибо. Этот концерт французские телезрители увидят в последний день года.

- В следующем году начинается Ваше мировое турне. Согласно его календарю, 27 октября 2012 года Вы выступите в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Ваши российские поклонники Вас давно ждут...

- Я всегда хотел петь в России. У меня и раньше были предложения, но по каким-то причинам ни одно из них так и не было реализовано. В последний момент все отменялось, и сейчас я очень рад, что это наконец-то произойдет. Элтон Джон, побывавший в России, много мне рассказывал о своих впечатлениях.

- Хотя Вы еще никогда не были в нашей стране, Вас там хорошо знают. В коллекциях российских меломанов Ваши записи были вместе с дисками Элвиса Пресли. У нас не так хорошо знакомы с творчеством других пионеров рок-н-ролла, но многие самые известные хиты эпохи пришли к нам в Вашем исполнении.
- Тогда будем петь в Москве рок-н-ролл.

- Времена меняются, но эта музыка остается. Почему и сегодня так велико ее обаяние?
- Вероятно потому, что она очень коммуникативна. Под такую музыку хорошо веселиться, танцевать. Она как праздник. Где праздник, там и рок-н-ролл.

- Кто среди представителей этого направления оказал на Вас самое большое влияние?
- Первым, кто мне дал желание петь рок-н-ролл, был Элвис Пресли. Назову и такие имена, как Чак Берри, Эдди Кокран, Джин Винсент, Литтл Ричард. А из инструменталистов я бы назвал британскую группу The Shadows.

- Вас называли «французским Элвисом». Довелось ли Вам встречаться с Элвисом Пресли?
- К сожалению никогда, и это самое большое сожаление в моей жизни. Но незадолго до его смерти я побывал на его концерте.

- А кто послужил для Вас источником вдохновения во французской музыке?
- Я очень люблю поэтические тексты Жака Бреля. Это не совсем моя музыка, но я могу спеть ее по-своему. Я пел и песни Жильбера Беко.

- От многих доводилось слышать, что Вы очень дружны с Шарлем Азнавуром?
- Я восхищаюсь Азнавуром. Ему сейчас 87 лет, но он по-прежнему не знает себе равных на сцене. Мне очень понравился концерт, который он дал два месяца назад в «Олимпии». Когда я начинал, он очень мне помог, предоставил на два года в мое распоряжение свой дом в Монфор-л'Амори. Шарль Азнавур и его зять Жорж Гарваренц написали для меня песню «Retiens la nuit».

- Это Ваш знаменитый хит. А какие еще песни Вы считаете для себя знаковыми?
- Allumez le feu, Toute la musique que j'aime. Последнюю я ценю больше всего.

- Вы очень вдохновенно исполняете Chant des partisans. Этот неофициальный гимн французского Сопротивления написала Анна Марли, русская по происхождению...
- Да, это прекрасная песня. Включить ее в репертуар мне посоветовал журналист и дипломат Даниель Рондо /посол Франции в ЮНЕСКО – прим. ИТАР-ТАСС/.

- Вы много работаете в кино, а в последнее время и в театре...
- Когда я начинал, то собирался быть не певцом, а актером. Так что певцом я стал случайно. В 1958 году я занимался в студии драматического мастерства и музицировал, чтобы оплатить мои занятия. И однажды меня услышал представитель компании «Vogue». И таким образом моя карьера устремилась в сторону музыки. В театре я только что закончил выступления в пьесе Теннесси Уильямса «Рай на земле». Думаю, что после завершения моего турне, мы сможем возобновить спектакль. Сыграем и во Франции и за границей, может быть, в России.

- А в кино какие новые роли Вы хотели бы сыграть?
- Важен хороший сценарий, это начало всего. Играть можно все что угодно, но нужна хорошая история. Я люблю приключенческие ленты, но мне очень нравится и только что вышедший на наши экраны французский фильм «Неприкасаемые», который к этой категории никак не относится. Среди новых проектов в кино – участие в новой картине Тони Скотта /режиссер фильма Top Gun – прим.ИТАР-ТАСС/. Но все это после мирового турне, которое начинается 24 апреля.

- Вы будете готовиться к нему в Лос-Анджелесе...
- Там у меня дом, там живут многие из моих музыкантов. В турне мне будет аккомпанировать тот же состав, который вы слышали на Эйфелевой башне. А хор будет американский.

- А Ваш новый диск выйдет перед гастролями?
- Он появится уже после их завершения в конце 2012 года.

- Не собираетесь записать концертный диск, например, в Москве?
- Может быть. Но это скорее вопрос к моим издателям.

- Вам предстоит петь в Кремле. Не будете волноваться перед выходом на сцену?
- Вы знаете, я волнуюсь перед каждым выходом на сцену. Даже во Франции. Но, в конце концов, я всегда как-то адаптируюсь. И надеюсь, так будет и в России.

- Насколько известно, несколько песен Вы споете в сопровождении казачьего хора. Будет ли среди них песня на русском?
- Я пел на французском, английском, итальянском, но вот на русском никогда не пел. Русский мне кажется достаточно сложным.

- Но Вы можете поменять слова в Вашей песнe Quelque chose de Tennessee /Кое-что от Теннесси/ на Quelque chose de la Russie /кое-что от России/...
- Подумаю. Во всяком случае у меня еще несколько месяцев для подготовки, чтобы выбрать песни, оркестровку.


Дмитрий Горохов (ИТАР-ТАСС, Париж)

Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Johnny Hallyday  Москва Кремль 27 октября 2012г. - Страница 3 Empty Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор lena Ср Дек 07, 2011 3:41 am

Lana, JC_ThankYou
lena
lena

Возраст : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения