Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Naina Вт Ноя 22, 2011 2:39 am

Maisy пишет:А почему склока, где? Где мордобой? Есть мнения, они расходятся, нормальное явление, люди приводят свои доводы, почему сразу надо подымать панику о каких-то склоках? Нет склок и драк нет. У нас всегда приветствовались и разрешались личные мнения, если они основаны на фактах. Где ж в этом криминал?

Оль, ну не знаю. У меня, наверное, то ли чрезмерная эмоциональная чувствительность, то ли очень разные с тобой критерии. Лично я последние дофига страниц данного треда ни дружелюбным, ни объективным, ни хотя бы просто уравновешенно аргументированным общением назвать не смогу. Что ж, если я чрезмерно впечатлительная паникерша и мне просто показался очередной холивар там, где все тихо, мирно, конструктивно и позитивно - я только рада, честное робеспьерское.
И кстати, я обеими руками "за" любую имху: вопрос в том образе, каким она выражается. Опять же, если я это придираюсь - окей, хорошо, рада ошибиться.

Анюта, солнечная, вот плюсмного. Я примерно то же самое имела в виду.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Svetlana Вт Ноя 22, 2011 2:53 am

Солнечная, + мильён. Хороший конец дискуссии doubleup
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Натуля Вт Ноя 22, 2011 2:54 am

+1 к словам Наины. Такое ощущение, что под холодный душ попала. Ну типо нефиг обольщаться, что это была сказка. Все было плохо. bu
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nastia Вт Ноя 22, 2011 3:25 am

Натуля пишет:+1 к словам Наины. Такое ощущение, что под холодный душ попала. Ну типо нефиг обольщаться, что это была сказка. Все было плохо. bu
+1 не смотрела пока видео с концертов не могу судить как это выглядит, но почитав подумала "А на этих ли концертах я была!" сидела кроме концерта 6 числа далеко не на первом ряду но никто мне смотреть не мешал и мне наивной казалась что "все было замечательно" bu
Nastia
Nastia


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 22, 2011 3:28 am

Naina пишет:
Maisy пишет:А почему склока, где? Где мордобой? Есть мнения, они расходятся, нормальное явление, люди приводят свои доводы, почему сразу надо подымать панику о каких-то склоках? Нет склок и драк нет. У нас всегда приветствовались и разрешались личные мнения, если они основаны на фактах. Где ж в этом криминал?

Оль, ну не знаю. У меня, наверное, то ли чрезмерная эмоциональная чувствительность, то ли очень разные с тобой критерии. Лично я последние дофига страниц данного треда ни дружелюбным, ни объективным, ни хотя бы просто уравновешенно аргументированным общением назвать не смогу. Что ж, если я чрезмерно впечатлительная паникерша и мне просто показался очередной холивар там, где все тихо, мирно, конструктивно и позитивно - я только рада, честное робеспьерское.
И кстати, я обеими руками "за" любую имху: вопрос в том образе, каким она выражается. Опять же, если я это придираюсь - окей, хорошо, рада ошибиться.

Анюта, солнечная, вот плюсмного. Я примерно то же самое имела в виду.

Могу лишь отвечать за себя. В моих постах не было личных нападок, ругани, нецензурщины или какой-то клеветы, верно? Я высказала мое личное мнение, человека со стороны, а не одного из тех, кто сидел в зале и ловил кайф не смотря ни на что или махал руками, пел или кричал. Я считаю, что сидеть и смотреть пол-концерта сквозь лес рук, флажков и так далее - немного напряжно. А так же, можно было бы поменьше вставать и визжать. Это мое мнение. Те, кто отвечал мне, не написали прямо, что им самим не понравилось бы, если бы впередисидящий без конца задирал руки и орал как резаный, а стали доказывать, что концерт был чудесен, а я придираюсь без причины. Да, концерт был чудесен, но он не стал бы хуже, если бы люди хлопали на уровне своего лица, а не работника на колосниках. Он не стал бы хуже, если б было поменьше крика. Если б любители танцевать ушли в проход. Или это бы создало "дохлый зал"? Все эти несколько страниц люди доказывали мне, как я неправа в том, что призываю их помнить, что в зале есть ЗРИТЕЛИ. Те же фанаты, сидящие сзади, кто не мог купить дорогой билет на первый ряд. Разве они должны платить за эгоистичность тех, кто сидит впереди?

А ответы в духе, что зал наш, а остальные пусть идут лесом - очень огорчительны. Мне по наивности моей казалось, что Фан Клуб как раз должен устанавливать некую планку, показывать класс. А в ответ пишут, что как раз фанаты могут вести себя как хотят.

Знаете, а есть такие фанаты футбола, которые после матча идут бить витрины и мордобоить фанатов другой команды. Это у них считается нормальным фанатским времяпровождением. Ну, и что же, разве на них надо равняться? Разве можно плевать на тех, кто сидит рядом? А завтра наплюют на вас, вы об этом думали? А вы сами даете пример. И еще доказываете на нескольких страницах как я неправа, что смею на это указывать. Да, на концерте сносит голову, я знаю. Но культурный человек останется культурным. Везде.

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Натуля Вт Ноя 22, 2011 3:54 am

Оль, прости, но ты видела концерт с одного ракурса камеры, так? Мы, как находившиеся в зале, пытаемся тебе объяснить, что с нашей стороны не было ничего того, что ты нам пытаешься приписать. Не вставали мы на каждой песне, не махали флажками все время и не орали как резаные. И перед камерой возможно был не кто-то из нас, а люди "приходящие"(ну не свои...пока).
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вт Ноя 22, 2011 4:00 am

Maisy пишет:
Если б любители танцевать ушли в проход.
Видимо, средненький бутлег не вполне хорошо отражает ситуацию, еще одно подтверждение. Уйти танцевать в проход на этом концерте было совершенно невозможно. Во-первых, в проходе были камеры, во-вторых, приставные стульчики с дохлыми приглашенными.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вт Ноя 22, 2011 4:01 am

Натуля пишет:И перед камерой возможно был не кто-то из нас, а люди "приходящие"(ну не свои...пока).
А про камеры и видимость хорошо hirondelle в соседнем топике написала.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nat-nat Вт Ноя 22, 2011 4:03 am

Fluorine пишет:
Maisy пишет:
Если б любители танцевать ушли в проход.
Видимо, средненький бутлег не вполне хорошо отражает ситуацию, еще одно подтверждение. Уйти танцевать в проход на этом концерте было совершенно невозможно. Во-первых, в проходе были камеры, во-вторых, приставные стульчики с дохлыми приглашенными.

Катюш, не все приглашенные были такими уж дохлыми))) Мои соседи были очень даже активными, иногда притормаживать их приходилось tazik
Nat-nat
Nat-nat

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Вт Ноя 22, 2011 4:03 am

Оля, насчет прохода. Проход был заставлен стульями на которых сидели котрамарочники. На уровне шестого ряда стояла видео камера. Какой проход? В проход на концертах в ТЭ ходить не дают. Зал очень маленький и люди стоящие в проходе как раз и закрывают весь обзор. Тем более в перерывах между песнями по проходу все носятся с букетами. И вообще по видиозаписи судить трудно. Человек снимавший концерт держал камеру низко, потому как съемка была запрещена. Согласна, что посмотрев видео, снятое из-под полы нельзя судить о концерте.

Получается - я книгу не читал, но с автором не согласен.


Последний раз редактировалось: Снорк (Вт Ноя 22, 2011 4:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вт Ноя 22, 2011 4:06 am

Снорк пишет: Согласна, что посмтрев видео снятое из-под полы нельзя судить о концерте.
Но если очень хочется подогнать под желаемый вывод - то можно. girl_haha
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вт Ноя 22, 2011 4:07 am

Nat-nat пишет:
Катюш, не все приглашенные были такими уж дохлыми)))
Ну тут я судить не могу, я сидела далеко от центрального прохода. Просто слышала такие жалобы.
Но даже не в стульях дело, а в камерах главным образом.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Натуля Вт Ноя 22, 2011 4:07 am

Fluorine пишет: приставные стульчики с дохлыми приглашенными.
Вот это, кстати, было вообще не приятным сюрпризом. Я специально брала билет максимально близко к проходу, а в итоге... Еще потом и выслушивать от них, что им не нравится, наблюдать как уходят посреди концерта с недовольной миной...
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Вт Ноя 22, 2011 4:12 am

А я тоже рядом с проходом взяла, в итоге рядом на стуле в проходе оказалась какая то тетя, а впереди ее подружка. Которая весь концерт на нас оборачивалась с недовольным лицом. Причем бумажки у них в руках были именно от ТЭ. Я знаю эту систему. Работает какой-нибудь дядя Ваня в театре вахтером и он может взять пять контрамарок для своих знакомых. И эти люди ходят туда на все подрят - будь то Людмила Сенчина или Брюно Пельтье.


Последний раз редактировалось: Снорк (Чт Апр 05, 2012 7:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Naina Вт Ноя 22, 2011 4:16 am

Maisy пишет:
Могу лишь отвечать за себя. В моих постах не было личных нападок, ругани, нецензурщины или какой-то клеветы, верно? Я высказала мое личное мнение, человека со стороны, а не одного из тех, кто сидел в зале и ловил кайф не смотря ни на что или махал руками, пел или кричал. Я считаю, что сидеть и смотреть пол-концерта сквозь лес рук, флажков и так далее - немного напряжно. А так же, можно было бы поменьше вставать и визжать. Это мое мнение. Те, кто отвечал мне, не написали прямо, что им самим не понравилось бы, если бы впередисидящий без конца задирал руки и орал как резаный, а стали доказывать, что концерт был чудесен, а я придираюсь без причины. Да, концерт был чудесен, но он не стал бы хуже, если бы люди хлопали на уровне своего лица, а не работника на колосниках. Он не стал бы хуже, если б было поменьше крика. Если б любители танцевать ушли в проход. Или это бы создало "дохлый зал"? Все эти несколько страниц люди доказывали мне, как я неправа в том, что призываю их помнить, что в зале есть ЗРИТЕЛИ. Те же фанаты, сидящие сзади, кто не мог купить дорогой билет на первый ряд. Разве они должны платить за эгоистичность тех, кто сидит впереди?

А ответы в духе, что зал наш, а остальные пусть идут лесом - очень огорчительны. Мне по наивности моей казалось, что Фан Клуб как раз должен устанавливать некую планку, показывать класс. А в ответ пишут, что как раз фанаты могут вести себя как хотят.

Знаете, а есть такие фанаты футбола, которые после матча идут бить витрины и мордобоить фанатов другой команды. Это у них считается нормальным фанатским времяпровождением. Ну, и что же, разве на них надо равняться? Разве можно плевать на тех, кто сидит рядом? А завтра наплюют на вас, вы об этом думали? А вы сами даете пример. И еще доказываете на нескольких страницах как я неправа, что смею на это указывать. Да, на концерте сносит голову, я знаю. Но культурный человек останется культурным. Везде.

Так, по-моему, каждый отвечает за себя, нес па? Я вот, к примеру, не то, что тебе персонально что-то из перечисленного - я вообще никому ничего не доказывала. Просто выразила глубокую опечаленность тональностью, в какой проходит общение в этой теме. Потому что да, мне она не нравится. Даже если по содержанию каждый по-своему прав, по форме - можно сказать, никто. И нет, мне недостаточно отсутствия "нападок, ругани, нецензурщины или какой-то клеветы", мне хочется, чтоб все жили дружно и счастливо, находя общий язык и всех устраивающий компромисс, как то было, скажем, в брюновагоне или брюноавтобусе - да, вот такая я требовательная неженка, если угодно.

И мне вот не то, чтоб понравился переход на множественное число в последнем абзаце. Если это манифест в коллективный адрес - его так и стоит анонсировать. А если нет, тогда, пожалуйста, обоснуй.
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Ноя 22, 2011 12:28 pm

Сидела на 3 ряду на дополнительном стуле в проходе и не наблюдала недовольство! Правда тоже, рядом сидели двое дамочек, которые весь концерт просидели, а потом не дождавшись бисов, ушли, но на их место встала другая дамочка и мы с ней мило поговорили, что Брюно уникален и ни один наш артист не идет в сравнении с ним! Даме, по виду лет 50!
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор hirondelle Вт Ноя 22, 2011 1:16 pm

Да вот, не надо всех приглашенных под одну гребенку Rolling Eyes
hirondelle
hirondelle


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Софья Вт Ноя 22, 2011 4:49 pm

Ой, дорогое брюнетское сообщество, вы меня своей эмоциональной оживленной дискуссией напугали, честно говоря... swoon Я раньше читала форум и думала, вот какой Брюно классный, и артист талантливый и человек замечательный - даже люди вокруг него собираются все сплошь и рядом порядочные, культурные и интеллигентные, во мне даже некая патриотическая гордость зародилась за брюно-фанатов (раньше я это слово негативно окрашивала). И меня, как многих новеньких, поразила теплая и родственная атмосфера и концертов, и отзывов. А после прочтения нескольких последних страниц уже сомневаюсь в теплоте и сплоченности сообщества...Не то, чтобы ссоры и конфликты, но негатив прёт! JC_thinking
Дабы далеко не убирать розовые очки, с вашего позволения, стану думать, что это временное помешательство. Концерты любимого Брюно позади, впереди "долгая холодная зима", хандра накатила... да всех разом и накрыла :biggrin:
Все равно вас всех люблю connie_49 Особенно за подробности про пробежку на бельетаж!
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор fatalite Вт Ноя 22, 2011 5:49 pm

Взгляд со стороны.
Достаточно долго читая форум до регистрации, у меня, как стороннего наблюдателя, сложилось определенное мнение. Позволю себе его высказать. Меня тоже с самого начала привлекла обстановка дружелюбности , "родственности" и сплоченности фан-клуба. Но я понимаю, что, как в любой достаточно большой группе людей, здесь собрались не клоны, а обычные люди.Каждый со своим характером, эмоциональностью, выдержанностью и прочим и прочим. Поэтому такие перепалки будут возникать. Кто-то более жестко высказывает свое мнение , кто-то обижается. Я вижу, что здесь далеко не все в дружеских отношениях.Но при всем при этом не хотелось бы,чтобы обсуждения приобретали такой напряженный и накаленный характер. Мнения , высказанные в жестком ключе, всегда будут порождать подобное.
Я слышала своими ушами, как Пельтье искренне, подчеркиваю- ИСКРЕННЕ- думаю никто тут не будет сомневаться в этом качестве Брюно- благодарил сибирских поклонников за атмосферу, созданную во время концерта .И Татьяна была с ним полностью солидарна и тут же поддержала его слова. И он имел в виду и флажки, и банеры, и зал, поднимавшийся по взмаху его руки или просто в общем порыве на "металике" . Да, он хотел драйва и зал ему ответил этим драйвом. Он хотел отдачи, сопереживания, соучастия и он получил эту отдачу. Именно это дало ему ощущения радости, которым он весь светился после концерта. И его слова были - "спасибо вам, если бы не вы и ваша поддержка, такого события бы не было.Спасибо большое от всего сердца!" -это прямая цитата.
Видео с концерта достаточно много, можете посмотреть как это было в реале.
Мы все хотим, чтобы у Мсье было больше поклонников. А поклонниками становятся те, кто принимает его и его творчество со всеми его проявлениями. И я не буду жалеть о тех, кому не понравилось. И надеюсь, что в следующий раз их место займут те, кто захотел быть рядом с ним и с нами, посмотрев видео или послушав восторженные рассказы тех, кто уже знает как это здорово- "делать " концерт вместе с Пельтье.
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Яня Вт Ноя 22, 2011 6:26 pm

fatalite, good
согласна на все сто :give_rose:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Вт Ноя 22, 2011 6:51 pm

fatalite doubleup
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор FaystMefisto Вт Ноя 22, 2011 7:31 pm

d_daisy Я думаю тема закрыта)
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор fatalite Вт Ноя 22, 2011 8:13 pm

FaystMefisto пишет: d_daisy Я думаю тема закрыта)
wink :drinks: мир-дружба- Пеллетье
fatalite
fatalite

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Софья Вт Ноя 22, 2011 8:16 pm

Ура!!! hug
Софья
Софья

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 19 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Mariya Вт Ноя 22, 2011 8:30 pm

fatalite, на фото Брюно медведя обнимает. А можно подробности? shy
Mariya
Mariya


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения