Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ по спасибам 2011

+49
Uta
Lao
Маринка *хорошка*
rezida41
Proza
Anna Ivanova
Nalika
Лена
Bonnie
Натуля
Naina
ZHURA
Svetlana
Fanny
Elizabett
Barbie
bru-not
Oulyanka
Tattoo
Fluorine
FaystMefisto
Lorelei
DragonFly_Little
Kate
germiona
Curly Unicorn
SAMU
La_Nymphe_Coriace
taty
polyna
Яня
Brunеточка
Maxy
Lyubа
Orneliya
Zatoka.
Ирина флейта
Multyashka
Stasia
Irinat
Aэsha
Ева
Кэм
Юличка
Дианка Полиглот
Alexandra-Lexy
Bella
Poohpeedooh
Maisy
Участников: 53

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Curly Unicorn Чт Ноя 10, 2011 3:57 pm

СПА-СИ-БО!!! Спасибо всем, кто так или иначе причастен к тому невероятному чуду, из-за которого мне лишь на 4-ый день, наконец, удалось окончательно собраться с мыслями, чтобы сказать "спасибо!".

Спасибо Ильдару и Татьяне за то, что уже третий год верят нам и дают возможность прикоснуться к прекрасному.
Спасибо всем тем, кто уже третий год оправдывает это доверие! В особенности спасибо тем, чьими усилиями наш Брюно выступал в этом году перед переполненными залами. Спасибо всем, кто, не жалея времени и сил, бегал раздавал флаеры, обольщал сотрудниц билетных касс, уговаривая повесить наш плакатик, спамил в интернете, готовил танцевальный флэшмоб... Оленька Контанистова, тебе отдельное спасибо, за потрясающий монтаж! Ты - невероятная умница!
Спасибо нашему, как сказал г-н Левек, "sympathique commité d'accueil" в аэропорту sarcastic Спасибо за то, что встретили нашего Шефа и его кАманду так, как они того заслуживают. Отдельное спасибо Irinat за доверенную почетную миссию и за прекрасную организацию всего процесса!
Спасибо потрясающей публике, которая так здорово поддерживала Брюно на концертах! И, конечно, огромное спасибо всем, кто придумывал и реализовывал концертные флэшмобы! Спасибо за то, что подарили столько восторга и детской радости нашему Брюну. Отдельное спасибо хочу сказать все тем людям, кто не отказывался подержать плакатик; моим замечательным соседкам, которые и слова не сказали, когда я притащила на наши места 4 баннера в первый день и 1 огромный во второй, а помогли мне их развернуть и поднять; Кэм, Оле и Любе за то, что ходили за мной как верные оруженосцы и таскали баннеры, не помещающиеся у меня в руках. Девочки, спасибо огромное, без вашей помощи, я бы, наверное, чокнулась :crazy:
Кэм, тебе вообще персональное спасибо за то, что умудрилась стать главным героем двух моих брюнодней и за то, что впоследствии вытащила меня из коматозного состояния!
Ольга Шулакова, ты это, конечно, вряд ли прочитаешь, но не могу тебя не вспомнить! Спасибо тебе за твой бесконечный позитив, за классную компанию 6-го и за твою неистощимую энергию!
Спасибо, Ульяна, за доброту, мудрость и поддержку!
Спасибо, Аленушка-Sapphira... просто за то, что ты есть; за то, что становится так тепло и радостно, когда видишь тебя. И отдельное спасибо за подарочек - он стоит на самом видном месте и улыбается мне оттуда Very Happy
Спасибо, Вася, за то, что все эти сумасшедшие дни оставался рядом в любое время дня и ночи, за то, что поддерживал и помогал, даже находясь на другом континенте... Ты-мой герой! hug

Ну а за то, что все эти и многие другие замечательные люди собрались в одно время в одном месте, спасибо нашему дорогому и любимому Брюно! Спасибо за доверие и искренность, спасибо за то, что отдал все без остатка и в очередной раз заставил поверить в чудо!
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Bella Чт Ноя 10, 2011 4:51 pm

Спасибо, Питер!
За то, что приехала я одним человеком, а уехала - совсем другим. За то, что жизнь теперь разделилась на ДО и ПОСЛЕ... за то, что я теперь не смогу без этого жить...
Спасибо всем, кто был со мной рядом в эти дни, спасибо всем, кто не смеялся над моими слезами и соплями, кто обнимал меня и радовался за меня... Имен я называть не буду - а вдруг забуду кого-нибудь, это будет ужасно! Вы все сами знаете, о ком речь )
Люблю вас всех! И уже скучаю дико! До следующей встречи, дорогие мои! hugtoall
Какадуево, рок-н-ролл!!! cheersgroup
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Кэм Чт Ноя 10, 2011 6:54 pm

Забыла сказать. Спасибо всем девочкам, которые организовали Брюно коридор на выходе из служебки шестого числа. Это было очень организованно, вежливо и уважительно к артисту.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор germiona Чт Ноя 10, 2011 10:57 pm

Приветик!!! Наконец-то я добралась до нашего любимого и родного форума mail1 hello
Спасибо Оле-Пуху за бессонные ночи в поклейке сердец, за вкуснейший глинтвейн *с печенюшками* и классные беседы, за прекрасную компанию в Питере (Олечка, еще раз извини за мой ужасный характер..порой я не умею с первого раза оценить-что для меня делают хорошие вещи), спасибо за веселые компании в раздаче флаеров, за запоминающие и родные брюнотоны, за все!! :drinks: :give_rose: :blush: YYY hug JC_ThankYou
Иринат, спасибо тебе за компании вместе, так же за раздачи флаеров, за помощь в организации концертов, за то что ты такой хороший человек!!! *и за прекрасные прогулки до и после концертов d_daisy doubleup *
Спасибо Полине за то-что ты просто есть! Такого прекрасного, светлого и доброго человечка как ты еще поискать надо! За неуемное желание и помощь, за прогулки, за концерты!!! hug showeroflove :clapping: good
Спасибо Олегу за то что он нас выдерживает в любом нашем состоянии! Ты супер-товарищ и прекрасный друг! Спасибо за наши прогулки *и не только дневные* , за многочисленные брюнотоны, за душевные разговоры и умение слушать и подсказать, за то что ты не обижаешься над нашими приколами над тобой :biggrin: hug girl_in_love :clapping: hello
Кого забыла отдельно указать, простите грешную! Ирочка-Tattoо, Аня Дрегон-Флай, Белла, Яна,Коди, Оля Контанистова,Dr.Livesay,
Катя-Чуня, Катя-Гуня (такая радость тебя видеть!!! из Мадрида прилететь в Моску на концерт..ты реально маньячка!!! как и Оля-Алтай- ты просто hug вы потрясающие!!! , Катя-Fluorine, Anna-Anna, Мультяшка, Хунзель-Пунзель, Gladden,Стася,Мариита,Натуля, Вова, Света Новикова ( ну не могу я ее забыть*пусть ее и нет здесь пока)-за то что она на раннем просмотре Нотра, смогла выдержать нас на теплоходе, за поддержку на концерте 6го (и пусть ты ругалась каждый раз за то что народ встает на песнях- я видела какой кайф ты получала когда танцевала), ты чудо!!!)за наши встречи, репетиции, танцы и просто веселье вместе!!! , Вася- ты незаменим!! и пусть расстояние большое отделяет тебя от нас- ты всегда мысленно присутсвуешь среди нас..да-и мы правда-правда очень скучаем!, Марк (было приятной неожиданностью тебя вновь увидеть и я очень рада что ты не забываешь все-таки нас), ЮляЗ и все томчанки, питерцы- мерси!!! gimmefive cheersgroup JC_hurrah и все кого по мере моего наступающего маразма и девичьей памяти забыла-СПАСИБО ВАМ!!!!! ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ, ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ!!!!
ну и конечно же СПАСИБО БРЮНО-за его творчество, за то что этот человек просто может выйти на сцену, запеть *и без микрофона...*-и ты вмиг улетаешь в прекрасную страну, в незабываемые места... и как в одеяло- ты укутываешься его энергетикой, его теплом... JC_ThankYou swoon1
за то что он собрал нас всех ( будь то концерты или просто встречи), это каждый раз незабываемо, остается в памяти на всю жизнь и каждый раз встреча с семьей... это так мило!!! *и я никогда не забуду как мы прощались с девочками в Какадуево (Какадуево рулит!!!)... пишу и плачу СЕМЬЯ!!!! наша большая шведская какадуевская!!! Я вас всех-всех-всех очень люблю и всегда жду!!! мы реально круты!!!


Последний раз редактировалось: germiona (Пт Ноя 11, 2011 3:29 am), всего редактировалось 7 раз(а)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Чт Ноя 10, 2011 11:08 pm

Спасибо могу сказать всем-всем.За всё-за незабываемую Москву,за Брюнопоезд(именно с большой буквы),за вечер в кафе,за помощь во вручении кораблика,за атмосферу в зале,за слёзы радости,за ночь в автобусе....словом,за то,что всё это было с нами.
Я ва всех люблю!!!!!!ОЧЕНЬ! hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Ноя 10, 2011 11:13 pm

девочки,СПАСИБО вам всем ! просто за то,что вы есть !
(накануне концертов в моей семье кое-что произошло - не хочу вас "грузить",но "мои" знают,о чем я -а вы меня вытащили ...)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Чт Ноя 10, 2011 11:17 pm

Ань, hug hug hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Lorelei Пт Ноя 11, 2011 12:25 am

Very Happy Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо:
- В первую очередь Иринат, без которой бы ничего не получилось бы! Ирочка, ты очень большая молодец!!! Ты была нашим вечным двигателем! d_daisy d_daisy d_daisy
- Самой креативной брюнетке Оле-Пуху! Без твоих идей встреча в аэропорту была бы не такой теплой wink
- Еще одной не менее креативной брюнетке Лене-Гермионе! Твои задумки по поводу флаеров были шикарны! girl_haha
- Нашему "педагогу по вокалу" Стасе! Спасибо за уроки пения в аэропорту singer
- Нашей умнице Клер! Кто бы мог еще так хорошо объясниться с Брюно от всей нашей большой компании? yowinner
- Кате-Флюорин! d_daisy
- polyna! За твое приятное общество на раздачах флаеров, в аэропорту и за то, что ты не Сусанин wink JC_ThankYou
- Олегу! За то, что ты терпеливо выносишь такую большую женскую компанию girl_haha
- Фаусту! За то, что тебя можно разбудить ночью, позвать на помощь - ты всегда придешь JC_ThankYou
- Васе! Тут даже не надо перечислять за что JC_ThankYou JC_ThankYou
- DragonFly_Little! Несмотря на то, что мы встречались всего два раза, спасибо тебе за тот позитив, который ты вносишь в наши ряды! hugtoall
- Ольге Шулаковой, за помощь и поддержку! d_daisy
- Виктории Глории! Тут можно перечислять долго! JC_ThankYou
И конечно же нашему админу Мейзи, которая всегда с нами и всегда поддерживает нас! d_daisy d_daisy d_daisy
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Пт Ноя 11, 2011 12:26 am

это у меня-то позитиффффффф ?????????? tazik hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Lorelei Пт Ноя 11, 2011 12:28 am

DragonFly_Little пишет:это у меня-то позитиффффффф ?????????? tazik hug
еще какой! wink hug
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Irinat Пт Ноя 11, 2011 12:34 am

Девчонки! girl_in_love
Большое вам спасибо за ваши спасибо!
hugtoall
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор germiona Пт Ноя 11, 2011 1:14 am

ой, да-и спасибо всем вам-за то что терпели меня целый год!!! *типа я выпендрилась и юбилей и у меня* girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор FaystMefisto Пт Ноя 11, 2011 2:57 am

Я если честно не поклонник длинных писем, но прёт)
Спасибо всем, кто был на концертах! Я думаю, вы остались довольны и тепло с эмоциями ещё долго будут вас обогревать и давать силы!
Спасибо Ирине (Иринат) Оленьке (Пух) Леночке (Гермионе) Жене (Лореляй) Ульяне и всем кто помогал делать эти прекрасные концерты. Я к сожалению всех не в состояние написать, вас много) Вы герои, вы не равнодушные люди. Вы сделали большое дело и делаете его из года в год! Низкий поклон вам!
Спасибо Васе и Олегу за то что вы мужики и цените творчество нашего великолепного Пелетье)
Спасибо Ирине (Тату) за брюнопоезд, за прекрасную компанию, за временную спутницу :biggrin: За предложение поселиться в Какадуево и за эмоции, которые она нам всем дарила)
Спасибо нашему купе (то которое 5-е) Это был очень веселый маршрут и я вам всем благодарен. Смех продлевает жизнь. Мы будем жить вечно! Да и всему поезду!
Также спасибо Питерским девчонкам. Ане (Драгон флай) Алене, Сабине, Любимой, Ксении Смирновой и всем остальный!! Простите, но всех нереально упомнить! За организацию, за труды и силы, которые вы вложили в этот концерт и за теплоту, которую дарили каждому приезжему в ваш прекрасный город. Безумно вам благодарен. Очень!
Отдельно хочу поблагодарить Катю (Коди) Ты прекрасная женщина, которая подарила нам всем праздник! Русский язык скуден, чтобы тебя описать)) Ты Женщина! Настоящая. Низкий поклон!
Спасибо Юлии, нашему экскурсоводу. За то что терпела нас уставших и одновременно полных эмоций. И за то что провела нам прекрасную экскурсию. Я обязательно хочу увидеть Петергоф!
Спасибо Алене (Сапфире) за то что ты есть в нашей брюнетской семье) Люблю тебя! Ты наше золото!
Спасибо моей семье. Какадуевчане !!! Я вас просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! Ту теплую атмосферу с улыбками я не забуду) Я вас крепко-крепко обнимаю!!!! Сергею отдельное спасибо за разбовлении нашей семьи ещё одним мужчиной! И за фото, которые он делал для нас! И ещё пару слов Мариите Машенька ты поразительно искренний и добрый человек. И у тебя прекрасная улыбка! Я таких не встречал никогда. + геройская поездка из Владивостока. В общем ты герой!
Томские брюнетки спасибо вам, за то что затащили меня в Питер. Без вас я бы не пережил этой сказки!
Ильдар и ЕИ. Как бы вы плохо не работали, но вы первые решились привезти сюда Пелетье. Спасибо вам, черт побери)
Спасибо всем кого я повстречал за эти волшебные дни! За каждую улыбку я благодарен вам!
Спасибо Брюно. На мой взгляд был самый эмоциональный концерт. Ты создал вселенную!
Спасибо Петру за прекрасный город, в который я влюбился)
СПАСИБО ВАМ Лучшие дни в моей 20-летней жизни.
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Fluorine Пт Ноя 11, 2011 3:46 am

Спасибо, Иринат! За организацию и вдохновение флаерораздач, за аншлаги в зале и табличку на кассе "на сегодня все билеты проданы", за организацию встречи в аэропорту.
Спасибо людям, которые бегали с флаерами, Оля, Лена, Женя, Стася, Полина, Олег, Наташа и многие другие... За все тот же аншлаг и приятную компанию во время моего достаточно редкого участия в пиар-акциях. Smile
Спасибо Насте, Оле, Люде и Свете за танцевальный флешмоб. Хоть у меня самой не получилось принять участие, но получилось посмотреть и поболеть. Было очень приятно за вами наблюдать, спасибо!
Спасибо Стасе за то, что нашла прекрасное место для брюнотона, откуда нас даже не выгнали на репетиции флешмоба "Салю, Брюно!"))))
Спасибо моей любимой патобрюнетской компании за посиделки после концерта 6 числа. Smile
Спасибо всем организаторам флешмобов и поклейщикам флажков.
Спасибо Питеру и питерскому десанту! За то, что уже третий мой питерский концерт оказывается прекрасным и я ни капельки не жалею, что поехала, хотя каждый раз аналогичные концерты были в Москве Smile
Спасибо людям, с которыми удалось познакомиться лично, познакомиться поближе, просто убедиться, что с ними очень хорошо, или просто обняться на бегу)) Таня-В.Редная, Aэsha, Хунзель, Лена-Аlisaalenka, Наина, Аня Иванова, Аня-DragonFly_Little, Сабина, Алена-Вarbie, спасибо!
А с кем не успела увидеться - до встречи! Smile

И персональные мерсибы:
Спасибо Кате (Чугундре) За всегда приятную компания, за то, что затащила на киевский рынок ничего не подозревающего гостя города, который хотел на Красную площадь)))) Более веселой поездки за цветами я не помню) Спасибо, что выслушивала все мои стоны в сети, когда я сидела в поезде в Москву с садящимся телефоном и острой необходимостью высказаться)))
Катя-katene, спасибо, что приехала и дала заобнимать, я скучала Smile
Ира-Tattoo, было очень приятно познакомиться вживую. Спасибо за организацию брюнопаровозика (в котором я, к сожалению, принять участия не смогла, но душой за вас болела))) и за флажки)))
Svetlana и Проза, спасибо за прекрасную прогулку (или пробежку))))) по прекрасному ночному Питеру от Мюзик-холла до Московского вокзала.
Спасибо Лене-SAMU за приятную компанию, за то, что объяснила, как правильно читать твой ник, и за то, что познакомила меня с моим другом в контакте. :biggrin:
Настя (Anna_Anna), спасибо за то, что с тобой всегда интересно говорить о концертах.
Спасибо Юличке за то, что просила рассказать что-нибудь о концерте ровно тогда, когда мне было необходимо всю ночь изливать кому-то душу. shy
Спасибо Люде за прекрасные посты, которые я читала в Питере с телефона перед концертом. Smile
Яна, спасибо за ночные пофлудилки и свун у "Красной стрелы" с квебекским флагом. sarcastic

Спасибо самым лучшим в мире зрителям, создавшим в трех залах совершенно невероятную атмосферу. За все три концерта рядом со мной ни попалось ни одного дохлого зрителя. Спасибо вам всем за невероятное взаимопонимание между залом и артистом. Это то, что потрясло меня на этих концертах больше всего.

Спасибо ЕИ и ВиДесту!
Merci Bruno! В первую очередь за то, что благодаря нему удалось познакомиться с таким количеством хороших людей и написать столько раз "Спасибо!". sun
Спасибо всем за мерсибный топ! Это мой самый любимый околоконцертный топик. connie_49

Извините, если кого забыла. Это все от избытка впечатлений)


Последний раз редактировалось: Fluorine (Пт Ноя 11, 2011 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Tattoo Пт Ноя 11, 2011 4:42 am

Чувствую, что не смогу писать в других темках, пока не выскажу свои спасибы!!! Начну с Сабинки La_Nimpha_Corias, которая встретила меня в столице и не дала пропасть!!! Спасибо, солнышко! :biggrin: Питерцы, милые мои!!! Коди, Алёнка, Маринка, Ульянка, Юля, Аня, Даша, Брюнотка, Маня, Сабинка, спасибо, что удочерили меня в Москве и приняли в свою компанию! Спасибо Настеньке, что разрешила целовать её в темечко и щёчку, целованные Шефом!))) Вы такие замечательные! swoon1
Московский брюнотон… это был вынос мозга для меня!!! Вот всем, с кем я там встречалась, говорила, обнималась – СПАСИБО за внимание, сувениры, тёплые слова… спасибо! hugtoall
Кодичка, все питерские девочки и Иринка-Irinat, я просто в неоплатном долгу за вашу помощь 6 ноября :give_rose: :give_rose: :give_rose: – сработали брюноправила, или я растеряша, но при очередной проверке билета на концерт, его не оказалось на месте! Шок, паника… mammamia Подробности опущу, но общими усилиями я получила приглашение от Бакеева! А билет отлёживался в это время в сумке в камере хранения на вокзале!) Зато теперь у меня есть на память и билет на 6-е и Приглашение. Оно для меня бесценно, ибо на нём оставили подписи все, кто доверился мне и поехал в Питер брюнопоездом!))) Very Happy

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 E076a3da4948

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 2eb8cb4fb88e

Огромное спасибо всем моим попутчикам! Это было так круто и весело!!! hug И благодарю вас всех за слова благодарности – мне нереально приятно! Покажу бэйджик от Леночки-SAMU!!! Муж мне завидует!!! Леночка, спасибо!))) showeroflove

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 4fa2984c3092

Питер!!! Люблю его всей душой!!! За всё! За красоту, за людей, за романтику, за Какадуево!!! girl_wacko Какадуево – я счастлива, что оно случилось в моей жизни!!! Столько тепла, улыбок, понимания, простоты – такое возможно только в СЕМЬЕ. Фауст – ты талисман нашей компании wink !!! Спасибо тебе ЗА ВСЁ!!! Девочки, родные мои, люблю вас всех вместе и каждую по-отдельности! Никогда не забуду ни одной вашей слезинки при расставании! hugtoall
Спасибо нашим фотографам, Сергею и Павлу!!! Огромное спасибо за организацию питерских брюнотонов!!! Было так клёво!!! Ночной Питер – это нечто!!!!! Да в такой компании!!!!! СПАСИБО!!! Спасибо Юле, нашему терпеливому экскурсоводу!!! :biggrin:
Спасибо всем, кто принимал участие в производстве, заказе и распространении нашей фан-атрибутики: Маришка, Ирочка-Irrealiti, Андрей, Наташа-Nalika, Катенька-Fluorine, Юля Терёшкина, Наташа-Nat-nat, Гермионка... Простите, если кого-то упустила!))) hug
Спасибо всем организаторам этих замечательных концертов, всем, кто участвовал в их продвижении!!! И конечно, спасибо Брюно, этому славному милому человеку, который объединил нас всех и подарил столько счастья!!! sun


Последний раз редактировалось: Tattoo (Пт Ноя 11, 2011 4:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Oulyanka Пт Ноя 11, 2011 4:56 am

Какой бейджик шикарный! girl_haha И ведь правда, Tattoo, если бы не ты, не видать нам такой душевной поездки!!! Спасибо! hug Ты столько сделала, чтобы идея с брюнопоездом была реализована!!!
Спасибо Наташеньке bru-not и Маринке *хорошке* за то, что убедили меня, что надо ехать в Москву! Особенно Наташ, тебе спасибо, ты такую работу провела по моей обработке! sarcastic И как я вообще сомневалась, надо или не надо ехать??? А еще спасибо за то, что подбила меня на флэшмобе танцевать lol!
Cody, спасибо за подбадривание флэшмоберов и за футболки для всех нуждающихся!!! JC_ThankYou Спасибо за хорошее, позитивное настроение!!! Аленка, Сабина, девочки, hug
Юля, спасибо за съемку!!! hug Карине мерси за разучивание танцев, Настюшке и Олесе за ее задорные кудель-бараши girl_haha
Маринка, тебе спасибо, что согласилась участвовать в заговоре sarcastic (я уехала в Москву, а всем своим домашним сказала, что ушла к Марине брюнотонить с ночевкой, обстоятельства так сложились, хотя неплохой брюнотон такой получился sarcastic)
Ира Irrealiti, спасибо за чудесную футболку girl_in_love Я просто в восторге от нее!!! Таня В.Редная, спасибо, что встретила футболочки и мою в том числе!!! А еще, Танюш, спасибо за совместный расколбас 6 числа в бельэтаже YYY и мне было так приятно с тобой поболтать перед концертом, как будто знаю тебя 100 лет!!! А еще спасибо за эл.книгу (или что это было?))), чтобы мне было чем светить на Lune! swoon1 И за расколбас у сцены начиная с Quelle belle vie! hug Вот бы повторить!!!
Маришка, спасибо за блокнотики!!!! Аня DragonFlyLittle мерси, что забрала их у Маришки и передала Маринке!!!! rofl JC_ThankYou
Спасибо Москве за шикарный закат над ТЭ и Храмом Христа Спасителя! girl_in_love
Спасибо всему Брюнопоезду!!!!! Такая атмосфера! girl_in_love Спасибо, что все были вместе, рядом, что было, с кем поделиться эмоциями!!! hug
Лена, germiona, твоя открытка не пропала, я ее подписала, но не в поезде, а 8-го, перед концертом и отдала Шефу после автограф-сессии, он ее хотел мне подписать sarcastic я объяснила, что это ему, message от всех! В послании были просто благодарности за то, какой он замечательный, за концерты 5,6,8 и предстоящий 10-го! Не знаю, насколько смогла реализовать твою идею tazik
Спасибо моим родным, что они пока ни о чем не догадываются rofl valerianka
8 ноября, девочки, Питер, спасибо!!! Коди, Аня, Наташа, Алена, Сабина, Яна, Даша, Юля, Маринааааа!!!! hug Алена, Маша, спасибо,что флаеры раздавали!!! JC_ThankYou Спасибо Банде Какадуевой Laughing
Спасибо Ольге из Ольгино за великолепную компанию в поезде 6 ноября Спб-Москва JC_ThankYou Оля, я знала, что вместе веселей!
Спасибо Петербургу за то, что обошлось без осадков!
Спасибо Брюно за то, что делает погоду и за окном, и в душе, и на сердце! rainoflove Спасибо ему за вдохновение и желание совершать разные поступки...от них такой адреналин swoon1 За позитивный настрой: "9-го сессия у меня начинается, ну и что!" перед экзаменом - "нам страшно, а ты чего с блаженной улыбкой стоишь???"
Спасибо Татьяне за улыбки в аэропорту! Спасибо Борису! и Ильдару, несмотря ни на что! :biggrin:
кого-то забыла scratch


Последний раз редактировалось: Oulyanka (Пт Ноя 11, 2011 5:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор bru-not Пт Ноя 11, 2011 5:01 am

"спасибо, что удочерили меня в Москве и приняли в свою компанию"

Татушечка,что ты такое говоришь????если бы не ты,не видали б мы этого Какад...тьфу,Арбата этого!!такого пунктуального , собранного и ответственного человека(билет на 6-е не в счёт)я ещё не встречала!!
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор bru-not Пт Ноя 11, 2011 5:05 am


Спасибо Наташеньке bru-not и Маринке за то, что убедили меня, что надо ехать в Москву! Особенно Наташ, тебе спасибо, ты такую работу провела по моей обработке![/quote]
работа была тяжелейшая-изучение франа))))Вот что Брюн с нами делает,стечение всех таких обстоятельств и приводит к поездкам на его концерты)))
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Oulyanka Пт Ноя 11, 2011 5:42 am

Так вот он - коварный план! sarcastic
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Barbie Пт Ноя 11, 2011 5:50 am

щас кого-нибудь точно забуду tazik не обижайтесь!!
итак.
для начала СПАСИБО ВСЕМ!!! Я обожаю этот прекрасный брюнетский мир!

Питерский десант. Как же я вас люблю. Моя вторая семья hug
спасибо Маринке,Ульянке,Маше (Рыбаковой) за помощь во всём!!
спасибо другим питерским девочкам,которые тоже периодически участвовали!
спасибо Нотке за флешмоб со звёздами,ты такая молодец!!
спасибо Юле за пытки с кораблём,бутлеги,находку кафе и автобуса!!
спасибо Даше за идею баннеров про его русский!
спасибо Яне за то,что ты чудо такое)))
спасибо Анечке за всёёёёёёёёёёёёёё. ёлки,ты столько-столько-столько замечательного делаешь!! и про позитив чистая правда)и ещё здравый смысл и НЕпаникёрство girl_haha
спасибо Сабине за общий мозг)) люблю тебя,моя зайка Very Happy
ну и да. даже не знаю,что сказать. КОДИ,ЛЮБИМАЯ,СПАСИБО!!!! без тебя бы этого просто не было. ну и ты в общем знаешь все мои эмоции connie_49 brunetka

спасибо москвичам за их подготовку к концертам,вы такие молодцы!
спасибо какадуевцам!!!!! вы прекрасны,я буду очень скучать! отдельное спасибо Иришке-Тату (за поезд я уже сказала) за то,что ты настоящее солнце!!самое настоящее!! поскорее бы увидеться опять) спасибо Вове-Фаусту за позитив и за обогрев на брюнотоне)) спасибо Леночке Самю!! за мужа)))и вообще) спасибо Натулечке и Маше Мариите за прощальные рыдания)) все какадуевцы - вы лучшие!!
Наиночка,радость моя,жду тебя на белые ночи!! спасибо,что так часто оказывалась рядом,ты чудесная! я помню,что с меня трактат на тему "гексли - центр мира" girl_haha
Ираидаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! калебообнимашкиииииииииииии!!!!!! наконец-то!!!дорогая моя,спасибо за улыбку и подарочек!) когда ж мы снова увидимся-то!!
Танечка-Татьяни, вот вернёшься в новую питерскую семью, отмерсиблю лично до посинения)))
Женя-Ева, спасибо за автограф)))очень была рада встретиться!калебообнимашки и калебопесни форева!)
спасибо Яне за отличное настроение и пойманного Ильдара)
спасибо и тем,с кем не так много получилось пообщаться,но было замечательно! Катя-Флюорин, Наташа-Аэша, Лена-Гермиона, Оля-Пух, Алёнка-Сапфира, Таня T.V., Юльчик, Розочка,Аня Иванова, Бэлла,Резида,томские девочки, ну кого же я ещё забыла??, спасибо!!
спасибо ЕИ и Вдесту, ОГРОМЕННЕЙШЕЕ СПАСИБО!!

и спасибо Брюно. за то,что эта сказка есть в нашей жизни. и за то,что ты такой.. САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Elizabett Пт Ноя 11, 2011 10:08 am

спасибо девочкам из Питерского десанта за то,
- что, благодаря их усилиям, мечта стала реальностью - Брюн приехал в Питер!!! потому что не у всех же есть возможность выехать в тот же Киев или Москву...
- что показали мне, что даже практически незнакомые люди могут оказаться второй семьей. да, пусть я с вами недавно, всего лишь пару раз встречалась во время фотографирования на открытку и записи танца, ну и на концерте - все равно вы отнеслись ко мне со всей теплотой. Коди, Анечка Рыбакова - вы настоящие мамы всего Питерского десанта) Даша, Наташа, Сабина и Алена - вы лучшие!) JC_ThankYou

спасибо девочкам, которые приехали к нам сюда из Москвы, из Сибири, из Украины...брюно-автобус был просто великолепен) было весело шагать по холодному ночному Питеру и горланить песни из любимых мюзиклов) JC_ThankYou

спасибо мужчинам, Фаусту и 2 фотографам (простите, не знаю имен) - очень радует, что не только женщины подвержены болезни под названием "брюномания")) а то со мной рядом на концерте сидела девушка с парнем, так у него было такое лицо, что его затащили силком, и он постоянно смотрел на часы! вот ну зачем идти, если не интересно? не понимаю... JC_ThankYou

я тут вообще не пишу практически, все больше читаю...так же как и в контакте...но, надеюсь, кто-нибудь запомнил девочку Лизу с разными глазами, которая все порывалась поболтать с Тьерри и которой это все же удалось хД
Elizabett
Elizabett

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор FaystMefisto Пт Ноя 11, 2011 4:12 pm

Запомнили мы тебя)) concert
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Fanny Пт Ноя 11, 2011 8:49 pm

Поздравляю все брюнетское сообщество с тем, что у нас в этом году было 7 концертов Брюно!!! Это невероятно, но мы все это сделали! JC_hurrah cheersgroup

Огромная благодарность всем, кто помогал, участвовал, поддерживал, организовывал, приходил на концерты, делился эмоциями, мыслями, переживаниями, всем что у него было. Спасибо, что мы стали большой брюнетской семьей! hugtoall Спасибо Брюно, что он у нас есть rainoflove
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Svetlana Сб Ноя 12, 2011 1:23 am

Огромное спасибо Юличке, Прозе, Виктории и Кате за помощь в приобретении билетов, без этого моя поездка вообще бы не состоялась.
Спасибо, ИринаТ(московской брюномамочке), Оле Пуху, Свете Клер и всем-всем всем кто "сказку сделал былью" в Москве, аэропорт, брюнотон, концерты - все супер! Спасибо!!!
Спасибо, Ираида и Татьяни!!! На брюнотоне ваше шоу sarcastic rofl я ржала как буденновская лошадь, простите shy БРАВО!!!
Спасибо Питерскому десанту за Питер!!! За брюнотонище с моим любимым Грозом girl_wacko За такооой концерт...pas de mots... Теперь я знаю, какой город стоит на втором месте после Москвы, прости Одесса blush
И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кате Fluorine и ее маме d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy d_daisy
Пардоньте за оффтоп, в двух словах: моя тетя, врач, решила меня вылечить и накачала лекарством перед концертом. Реакция была жуткая, слава богу, что после концерта. Спасибо Кате и ее маме за то, что доставили меня на вокзал. Спасибо вам огромное!!! Поверьте, без вас я... даже не знаю чем бы все закончилось... hug
И, конечно, спасибо Брюно!!!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 2 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор ZHURA Сб Ноя 12, 2011 1:23 am

И я хочу поблагодарить всех за организацию околоконцертных мероприятий и всяческих подарков для Брюно - уже не первый год вы удивляете меня своей фантазией и стараниями! Молодцы! Я пока могу участвовать в общем деле только с камерой в руках!))

С.Ж.

ZHURA

Возраст : 38

https://www.facebook.com/ZHURAVELS

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения