Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

+41
Rozochka
Obispienne
Yarie
La_Nymphe_Coriace
Naina
Barbie
Kate
Ol'ka
Nastya95
Ирина флейта
Alya
Nika
Anna_Anna
Юличка
Юльчик
Кэм
Кьяра
noisetier
Rnt
DragonFly_Little
Curly Unicorn
Яня
Tash
LЁLЯ
Aэsha
ТерЮля
Valentina
bru-not
Renata
Bella
T.V.
Anna Ivanova
Natta
irozavr
JulietSoleil
SAMU
Fanny
Modestie
Маринка *хорошка*
Lyubа
Maisy
Участников: 45

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Yarie Чт Май 26, 2011 12:27 am

Буду краткой - спасибо ВСЕМ брюнеткам (тем, кого знала, с кем только познакомилась, и кого еще не знаю) !!!

Вы замечательные и я вас люблю ! hug
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Гость Чт Май 26, 2011 12:45 am

Yarie

hug

Я присоединяюсь!! hugtoall hugtoall hugtoall

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Obispienne Чт Май 26, 2011 1:49 am

Брюнеточки, а вы знали, что я вас люблю? Всех вместе и почти каждую по отдельности)))))

Спасибо большое тем, кто составил компанию в Киеве в эти чудесные 2 дня! Я уже снова соскучилась))))))

Отдельное спасибо Лане за то, что помогла осуществиться фанатской мечте hug

Большое спасибо тем, кто занимался кружками, пью теперь только из мондовской, остальные ревнуют стоят))))))

Спасибо киевским девочкам за чуткое руководство при посадке на поезд Laughing И спасибо что пинками туда не утрамбовывали girl_haha
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор irozavr Чт Май 26, 2011 3:54 am

Дюка,мы тебя уже утрамбовывали и в поезд,и в автобус прошлые разы.Ты забыла?
В этот раз решили тебя пожалеть:сами посмотрели в твой билет.Тебе и Пуху уже не доверяем:лучше лично вас впихнуть в поезд,надёжнее будет!)))))))))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Rozochka Чт Май 26, 2011 4:21 am

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за те минуты, часы и дни, которые мне посчастливилось провести с вами! Спасибо за ваши счастливые глаза, спасибо за ваши очаровательные улыбки и за искренние эмоции. Вы ТАКИЕ потрясающие!!! Спасибо ЗА ВСЁ моим родным днепропетровчанам Тане T.V., Алёне Sapphira, Юльчику, Luce и Илье. hugtoall Спасибо Lana и Bea за приятное знакомство JC_ThankYou, и девушкам из Донецка- Любе и Наташе. Мерси одесситкам Ренате, Илоне и иже с ними за чудесный приём - теперь к вам, прямо таки, тянет Very Happy JC_ThankYou Спасибо питерскому десанту- глядя на вас понимаешь, что вы - кАманда doubleup, а ваша Настенька - просто прелесть. connie_49 Спасибо нашим доблестным киевлянкам за всё возможное и невозможное, что вы для всех нас сделали :give_rose: :give_rose: :give_rose: JC_ThankYou Очень рада была знакомству с Alisaalenka,Яной,Ириной флейта и Настей - вы удивительные и очень трогательные!!! И ещё. Преогромнейшее брюнетское мерси Ире Irrealiti за футболки, Андрею и JulietSoleil за кулоны, Кате Katene за флаги и диски, Stream за значки JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou Ну и конечно спасибо Брюно за незабываемые концерты!!! JC_ThankYou Спасибо форуму и его админу!!! Простите, если кого-то забыла... blush tazik - я "пАпИтаюсь" восполнить пробелы. mail1
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Multyashka Пт Май 27, 2011 2:52 am

Спасибо всем всем всем, кто делится впечатлениями, загружает чудесные фотки и видео!! Вы нам помогли быть там тоже!!!
Спасибо за то, что трудились во благо Шефа, организовали теплый прием и чудо-атмосферу на концертах!! СПАСИБО!
И спасибо девочкам за доставку кружечек, кулонов и тд с Украины !!!!
JC_ThankYou hug JC_ThankYou hug
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Oulyanka Сб Май 28, 2011 7:24 pm

Спасибо всем, кто был рядом и помогал воплотить эту сказку в жизнь!!! Марина, Светик, СПАСИБО!!! hug Я ведь совсем не собиралась никуда ехать! "Куда? В Белоруссию? В Украину? Да ну! Я ж не сумасшедшая!" Ага, оказалась очень даже sarcastic Такое вполне себе милое безумие! Мама вынесла вердикт - "тебе не хватает острых ощущений в жизни! Ну и детский сад!" Марина и Света, спасибо, что были рядом и что позволяли мне делиться с вами своими переживаниями и радостями. А еще вы перерыли весь интернет в поисках гостиницы, предлагали варианты и делились соображениями, спасибо!!!!
Спасибо всему ПИТЕРСКОМУ ДЕСАНТУ!!! Спасибо Маше, что бронировала нам билеты на поезд! JC_ThankYou А еще был момент, когда мы с девочками сидели обедали перед концертом на Немига на открытой террасе, и вдруг я увидела, как мимо проходит наш питерский десант с флажками, я понимаю, что они нас не видят, а докричаться невозможно - далековато, да и люди в кафе не поняли бы, что происходит sarcastic Поэтому я хватаю единственный имеющийся у нас квебекский флажок,видавший 2 октября, привезенный Светой из Москвы, и начинаю им что есть сил размахивать, практически выпрыгивая из штанов и через ограду rofl И меня заметили!!! Ура! hug Кто-то из наших стал размахивать флажком в ответ! Это было так мило! Земляки встретились! А потом еще через несколько минут уже в другую сторону прошли Claire и Bazil! только мы их поздно заметили, а то бы тоже помахали. А вообще, наших в городе трудно было не заметитьgirl_in_love
Самое главное merci - Тане (Fanny), Юле (Julie=Julie) и Кате (Deluge) (по-моему ты не поняла, что это я к тебе подходила перед концертом, но я была так рада всех вас увидеть и обнять!!!). Девочки, вы просто замечательные!!! Извините, что я вас тормошила и спрашивала всякие глупости по поводу банка (я впервые имела дело с переводами и очень волновалась), но вы всегда так терпеливо отвечали, СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо за красивые билеты, за то, что встретили на вокзале! Fanny, hug Помню, как мы шли по перрону, заболтали тебя и прошли мимо входа в вокзал girl_haha Я аж рот открыла, когда слушала последние минские новости, как встретили Брюно и так далее rofl Информационное голодание на лицо! В интернете была последний раз вечером в воскресенье. А утром в понедельник на работу, после - сразу на поезд. Кстати, спасибо начальству, что отпустили меня с работы на два дня и отнеслись с пониманием!
Alenka, merci за совместные песнопения в поезде, я никогда такого не делала в поездах sarcastic Это было потрясающе! А всему остальному питерскому десанту (кто не поехал дальше в Одессу, а возвращался домой) спасибо, что не препятствовали этому безумию) Даша, прости, ты спала, а мы тебе мешали shy надеюсь, не сильно.
Марина, Оля, Света, спасибо, что были в Минске со мной рядом! За то, что помогали разобраться с деньгами, ориентировались по карте в городе, в метро, с вами было надежно и по-домашнему!Спасибо за ночные посиделки в номере! Спасибо тетечке на рецепции за то, что не вызвала милицию, когда мы ввалились в гостиницу за полночь с флажками, с безумными, горящими от счастья глазами, активно жестикулируя и громко разговаривая))) А Марина даже успела ей рассказать, откуда мы такие и что в следующий раз, если будет концерт Брюно в Минске, она должна обязательно пойти! Тетечка удивилась и призадумалась)) А потом мы у нее попросили электрочайник, она нам не отказала, и наши ночные посиделки стали возможными! Какие душевные люди в Минске!!! :give_rose: Спасибо Оле, сестре Марины, за то, что терпела все эти безумства все эти два дня! hug :mega_shock: rofl
А еще очень удивила Татьяна М.! Спасибо ей! Такая милая и мягкая!!! Я, можно сказать, осталась очарована, тем как она себя вела и как общалась со всеми! Сама нежность и прелесть! connie_49
И СПАСИБО Брюно! Не перестаю удивляться! Чудо-человек!!! JC_hurrah yahoo sun hug
PS. Спасибо питерскому дождю, что провожал нас 16 мая на Витебском вокзале! Как известно, дождь в дорогу - предвестник отличной поездки! Примета не подвела! Smile
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Svetlana Вт Май 31, 2011 7:46 pm

Я тоже хочу сказать СПАСИБО!!!

Рената, СПАСИБО за отличное место в Одессе, за внимание, поддержку и понимание. За всё hug :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО, Лёля, за помощь с флажками и за всё hug

СПАСИБО, Юличка, за ж/д билет и компанию. Была рада тебя принимать hug

СПАСИБО, Альбина, Ника и Лера за помощь!!! hug hug hug

СПАСИБО, Наина, за соседство на концерте. hug Передо мной было 2 супер шоу: Брюно и Наина. man_in_love Я видела как тебя разрывало на сотню маленьких Наинчиков swoon2

СПАСИБО ВСЕМ, кто готовил, организовывал и олачивал мобы. СПАСИБО ВСЕМ, кто был в зале и создавал эту чудесную атмосферу. Мне понравилось и в Одессе и в Киеве. И до сих пор расплываюсь в улыбке от воспоминаний, от удовольствия girl_in_love girl_wacko man_in_love swoon2

СПАСИБО JC_ThankYou hug JC_ThankYou hug JC_ThankYou :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор BAZIL Пн Июн 20, 2011 3:57 am


  1. Спасибо Лукашенко и его бравым полицейским, что не забрали нас в участок за несанкционированный митинг с квебекскими флагами! vivaquebec vivaquebec vivaquebec

  2. Спасибо минским брюнеткам за замечательную организацию предконцертного гуляния и послеконцертных посиделок! papaCaleb talk :drinks:

  3. Спасибо киевским брюнеткам за потрясающую обзорную экскурсию, которая захватила большую часть города! doubleup Спасибо за самые лучшие в мире сосиски в тесте! hello

  4. Спасибо Юле за мастерски организованную выдачу кулонов! :clapping:

  5. Спасибо Maisy, Мадлен и Алёне за фотографии с автографами! d_daisy

  6. Спасибо Кейт Лайнос за передачу списка голосования! :give_rose:

  7. Спасибо Ире Никифоровой за вино (и отдельное гранд-мерси за статью :give_rose:), SAMU за шампанское, а В.Редной за вкуснющую вкусняшку! valerianka

  8. Плюс спасибо всем подопытным московского десанта в поезде Москва-Минск, которые согласились съесть курицу :crazy:

  9. Спасибо Кате Свистуновой и Кате Чубич, за то, что переживали и волновались за моё "позднее" прибытие на вокзал! crazyfancrazyfan

  10. Спасибо Ире Луценко и Юле Ткачёвой за хлопоты с аккредитацией! showeroflove

  11. Спасибо питерскому десанту за провизию! buddies

  12. Спасибо Аварийной бригаде за мастерство и профессионализм! YYY

  13. Отдельное спасибо Кате Корьяс и Jliie Julie что приютили меня на ночь wink

hugБОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕЕЕЕЕМ!
ОСОБЕННО ТЕМ, КОГО СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛ!
hug
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 3 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пн Июн 20, 2011 5:38 pm

УЛЬЯНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО за такие замечательные, трогательные, воспоминания-пробуждающие спасибы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hug hug hug
немогу не выразить ..теперь и письменно))) СПАСИБО тебе за то, что была с нами!!и вообще поехала!!!!!!!бесценная компания!!!!!!!!!
И за рассказы о Дракуле ))(обязательно теперь и фильм посмотрю) и обо все-всем-всем, за потрясающую атмосферу, за помощь с документами (извини, что о работе в такой концертно-настроенной поездке), за супер-урок французского - без него осознанного песнопения на катедралях и ю ке те суа мне не видать!!!))) notes2
а мое j'me voyais plus..... sarcastic (стати, написала по памяти, надеюсь правильно)))) теперь любимая фраза, которую я МОГУ произнести на французском!!!! СПАСИБО!!!!!
А какой был мини-брюнотон в вашей комнате ночью с горячим чаем и все тем же j'me voyais plus!!!! теперь я еще и понимаю, О ЧЕМ любимая песня!!!!!!
Спасибо за Denature дуэтом с Аленкой!!! - Это незабываемо!!!
Спасибо за замечательные фото и видео!!! girl_in_love
СПАСИБО!!!!!
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения