Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

+41
Rozochka
Obispienne
Yarie
La_Nymphe_Coriace
Naina
Barbie
Kate
Ol'ka
Nastya95
Ирина флейта
Alya
Nika
Anna_Anna
Юличка
Юльчик
Кэм
Кьяра
noisetier
Rnt
DragonFly_Little
Curly Unicorn
Яня
Tash
LЁLЯ
Aэsha
ТерЮля
Valentina
bru-not
Renata
Bella
T.V.
Anna Ivanova
Natta
irozavr
JulietSoleil
SAMU
Fanny
Modestie
Маринка *хорошка*
Lyubа
Maisy
Участников: 45

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Maisy Пт Май 20, 2011 10:00 pm

Последний концерт в Киеве сегодня, скоро начнется. Я знаю, что чувствуют те, кто сейчас спешит ко дворцу "Украина" или уже давно где-то поблизости - как же можно упускать драгоценные часы общения с людьми, родными по духу? А ведь мы все сроднились, этот год как раз четко это выявил.

И я использую момент, чтоб сказать вам всем, как вы невероятны. Со стороны я не знаю и не вижу так много деталей, зато можно ощутить размах брюнодвижа нашей удивительной компании. Брюно есть чем гордиться. Такого дружелюбия, слаженности и желания помочь еще поискать. Из казалось бы, мелочей, девушки создают удивительную атмосферу, и концерты превращаются из обычного явления шоубиза в нечто незабываемое и очень дорогое нам всем и Брюно тоже. "Этому нельзя научить, это душа" (В. Высоцкий, фильм "Единственная")

Спасибо всем!

hugtoall

Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Lyubа Пт Май 20, 2011 11:31 pm

Присоединюсь к вам Оля! Very Happy Хочу тоже сказать вам всем, дорогие брюнетки, спасибо, за то, что сходив на первый концерт 6 ноября 2009 года и ощутив всю ту энергию и увидев какие у Bruno Pelletier поклонники,я полностью открыла его для себя , (просто до этого я была еще маленькой, доступа к интернету мало имела, да и слушала только Нотр и может песни три,)а после концерта всёёё, я присоединилась в ряды брюнеток, а дальше и 3 октября, ну и будущие концерты, тут уже пойду на оба!!! Попав на форум, очень приятно было очутиться среди отзывчивых, добрых и терпеливых людей!!! shy Надеюсь познакомиться и увидеться с вами в жизни! Еще раз СПАСИБО!!! Спасибо за этот замечательный форум!!! Laie_69 d_daisy connie_49
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Маринка *хорошка* Сб Май 21, 2011 4:26 am

Спасибо большущее ВСЕМ, кто помогал творить это незабываемое чудо!!!!!!!!showeroflove
Из майских была только на минском концерте, в восторге! Спасибо девчонки - минчанки!!! Организация потрясающая!!
JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Modestie Сб Май 21, 2011 4:42 am

спасибо за спасибо! (это я как одна из минчанок)

спасибо Брюно за то, что подарил праздник!
это было настоящее Чудо showeroflove столько искренности, души... неповторимо!
и спасибо всем, с кем посчастливилось познакомиться в этом брюномае в родном Минске!!! вы такие офигенные! и уже такие родные... JC_hurrah ТАК я еще не проводила ни один день в жизни=) действительно ощущение праздника!
банда, гуляющая по городу... с флажками, в футболочках.. vivaquebec
хочу еще и дай Брюн, чтобы это повторялось постоянно!

hugtoall
Modestie
Modestie

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Гость Сб Май 21, 2011 4:50 am

Присоединяюсь к благодарностям! Хочу сказать отдельно спасибо Форуму, благодаря которому все это есть! Никогда не думала, что вот так вот можно любить людей!
Все тут общаемся, делимся эмоциями, новостями, видео-аудио-фото-статьи... Творчество, флуд, такое счастье что есть все ВЫ!
Брюно Пельтье наша ярчайшая звезда, наш луч великой надежды, наш путеводитель по жизни! И то, сколько счастья он нам приносит - все это просто не имеет границ нашего русского "Спасибо" и уже родного "Мерси"! То, как мы работаем, и ЧЕГО добиваемся говорит только о том, что мы самые верные, самые дружелюбные, самые замечательные фаны на свете! Наш размах огромен и внушителен! Мы сделали это! Скоро имя Брюно будет звучать во всех ушах мира (за этим дело не станет, мы талантливые!)!
Спасибо России, Украине, Беларусии за огромный вклад в "Брюнонауку"! Мы все большие молодцы!
Отдельное спасибо каждому организатору, каждому администратору, каждому новому человечку в нашей компании, и конечно же, каждой Брюнетке на всем белом свете!!!
Вы - лучшие!!!
hugtoall
Повсюду в мире будешь ты, Брюно! Спасибо тебе за то, что ты есть! sun

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Fanny Сб Май 21, 2011 3:06 pm

Мне впервые пришлось уйти в предконцертную подготовку с головой. Какое же это счастье, когда рядом есть дорогие тебе люди, близкие по духу, готовые помочь в любую минуту. Это очень важно и очень ценно. Рада, что познакомилась со всеми лично. Всех снова ждем в гости viannen_01. Вы все стали такими родными, уже скучаю без вас showeroflove hug
Спасибо Ирреалити sun и Алене Сапфире witch. Алена, тебе отдельное огромное-преогромное спасибо за все. Я никогда не встречала такого самоотверженного человека. JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou brunetka d_daisy hug

Всем спасибо за теплые слова и теплую семейную атмосферу. Спасибо за то, что мы это сделали - концерт Брюно в Минске, то о чем когда-то не могли и мечтать. Спасибо огромное -Julie_Julie- за то, что не смотря ни на что продолжала подготовку к концерту, терпеливо трудилась с нами и агентством, находила выходы из критических ситуаций... спасибо тебе за все, дорогая hug girl_in_love :give_rose:
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор SAMU Сб Май 21, 2011 5:19 pm

Огромное спасибо всем Вам за то, что вы есть. Вы то, чего так не хватает в современном мире: искренности, теплоты, душевности. Спасибо Брюно, за то, что благодаря ему я узнала Вас. Наверное не зря вся эта история для меня началась с песни Je n'attendais que vous.
(Я ждала только вас)

brunetka brunetka brunetka brunetka brunetka

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Fanny Сб Май 21, 2011 6:29 pm

И еще очень хочется сказать спасибо тем, кто делится своими впечатлениями, так красочно и эмоционально рассказывает о том, что происходило на концертах (простите, я на эмоциях на это не способна), а также фото, видео, аудио. Благодаря этому мы все имеем возможность почуствовать драйф, эмоциональный накал и все, чем способен в очередной раз удивить Брюно. И еще меня очень мучает вопрос: те, кто побывал на всех трех концертах, как вы еще после этого живы girl_haha
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Гость Сб Май 21, 2011 9:15 pm

Невозможно сейчас всех вспомнить по именам - так нас много!! Но я попробую! Во-первых, спасибо минчанкам, которые так активно занимались пиаром! Танюша Гусакова, спасибо тебе огромное за то, что ты такая терпеливая! Я порой готова была сорваться на некоторых, знаю, что ты тоже ) Спасибо тебе за все!!)
Спасибо Юля Ткачева, за такую огромную помощь во всем! За твою мужественность перед толпой! Ты у нас самая-самая!!
Спасибо Брюнетки (минчанки), которые ходили на все брюнотоны, спасибо Яночке Абышовой - с таким помощником - хоть на войнну! Спасибо Кипеловне, за то, что приводила меня в порядок! Спасибо Анечке Жебуртович - обажаю тебя! Спасибо Катюше Малухе - что бы я без тебя делала! Спасибо Настеньке Хорьковой - за такие подробности и отличный французский! Спасибо Леночке Кизино - за такой позитив и голос! Спасибо Диночке - ношу значки с гордостью! Спасибо Алене Сапфире за... Да за все!!)) Спасибо Насте Давидюк, за помощь в раздаче флаеров! Спасибо нашим музыкантам - Ирочке и Леночке**** Даше Пиотровской, Кате Жабурденок, Оле, Лене, так же отдельное спасибо!!
РОМАШКИ!!! (все все мои ромашечки**)Спасибо всем! Знаете за что! И за то, и за это!!
Питерцы, москвичи! - ну вы поняли!!!!***** Вы у нас всегда в сердцах!)) так что... hugtoall
Оля Мэйзи! Поклон тебе! welcome
Организаторы - молюсь на вас! beg
Простите, если в данный момент кого-то забыла - я вас всех помню!! И нет слов, чтобы передать мою Вам благодарность!! Все эмоции, которые я пережила - только благодаря вам, мои любимые!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор JulietSoleil Сб Май 21, 2011 9:26 pm

Спасибо брюнеткам! Вы замечательные! Очень рада, что удалось встретиться со многими из вас!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор irozavr Вс Май 22, 2011 6:35 am

Сегодня добралась до инета наконец-то!И хочу сказать СПАСИБО всем,кто принимал участие и был как зритель на концертах Брюно.
Спасибо всем киевским девочкам,что вы меня терпите:в частности Але, Оле ,Нике,Алине,Наташе,Лере.Я счастлива,что вы у меня есть!
Спасибо всему десанту флешмобных волонтёров за отзывчивость,слаженность в работе и готовность помочь.
Спасибо всем,кто помогал в организации концертов.
Спасибо Вдест и Альянс-Шатро!
Спасибо зрителям(слушателям)!
Спасибо за брюнотоны!)))))))
Спасибо Брюно!

Спасибо всем,кто пытается сделать свою жизнь и жизнь других счастливее!
Девочки,вы невероятны!


Последний раз редактировалось: irozavr (Ср Май 25, 2011 2:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Natta Вс Май 22, 2011 1:29 pm

Спасибо брюнеткам и брюнетам! Очень приятные люди и рада, что удалось со многими познакомиться!!!
Все, кто помогал в организации концертов - вы сделали огромную работу, молодцы!!!

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Май 22, 2011 4:19 pm

Как бы там не было, но в целом брюнетство эта огромная сила, это сплоченность и дружественность, даже если этого человека видишь в первый раз, он уже для тебя родной, потому что он "brunette". Спасибо всем девчонкам, кто взял на себя такую тяжелую организаторскую работу, знаю, это не легко, но приносить свои результаты.
Спасибо Алёне Сапфире, которая только успевала везде и всюду, переживала за концерты, за флешмобы, столько сил вложила в эту работу.
Спасибо Юлечке Ткачевой, ты просто умница, красавица, ещё раз тебя обнимаю! Fanny спасибо! Вообще всем минчанкам спасибо, вы такие классные, я была очень рада вашему знакомству.
Спасибо Тане, что приютила мня в Минске.
Спасибо Тане(В.Вредной) за гостеприимство в Москве.
Спасибо зрителю и просто жителям Минска, прохожим, которые поднимали настроение, расспрашивая, а кто такой Брюно и где его можно послушать.
Огромное спасибо питерскому десанту, вы чумовые! Хочу с вами оторваться в Питере! Вас было видно везде из далека. Настенке отдельный привет! Сладкая девчушка, умничка!!
Я впервые решилась на такую сумасшедшую поездку во все города, выехать за тысячи километров с Сибири и получить такой здоровский заряд позитива, познакомиться со многими девчонками, за эти дня, многие лица стали для меня родными, любимыми!
Спасибо огромаднейшее Брюно, наш лучик света, наше СОЛНЦЕ!
Жду ноября и повторение сказки!


Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Вс Май 22, 2011 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор T.V. Вс Май 22, 2011 5:26 pm

Ох, как же это сложно, но я постараюсь по порядку Smile

Спасибо Розе, за то, что она в этом пекле поезда Луганск – Одесса не давала думать о самоубийстве и развлекала историями о кексах Smile) и спасибо за приятную и веселую компанию в течение всего путешествия и за «сама знаешь что» после концертов, такое прохладное и прияяятное Smile))

Спасибо Одессе за гостеприимство, палящее солнце и наши с Юлей обливания Пантенолом в поезде и за то, что Одесса – это Одесса;
Ренате за все-все-все и за прогулки в частности;
Алене Сапфире, за то, что заставила меня клеить флажки в Афине Smile)));
Наине и Люс за то, что квебекскими флагами прикрывали в Киеве меня и фотоаппарат от злобного дядечки-охранника;
Яне (идея с картами еще жива).

Киевским девочкам – Альбине, Лере, Ире, Нике, Оле – за все, что вы сделали, делаете и за ночное собрание в Че. Это было чудесно

Юльчик, Rozochka, BAZIL, Agape, Юличка, Яна, Ксения, которая из Болгарии ;) и все-все-все - рада была познакомиться Very Happy

Спасибо всем (Лана, Беа, Амайа, Ане и Агата,Luce, Юльчик, Rozochka, BAZIL, Agape, Юличка, Света Alex, Tatianie, Лена Харитонова, irinat, rnt, Naina, JulietSoleil, Питерский десант, Яна за встречи, за отлично проведенное время.

Если кого забыла – извините, не специально, просто сейчас головы скорее нет, чем она есть Very Happy

И СПАСИБО Брюно, за концерты, за сказку, за встречи!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Bella Вс Май 22, 2011 7:44 pm

Спасибо всем, кто постарался как можно больше рассказать и дать почувствовать другим, лишенным этого чуда...
Я на форуме уже почти два года, но еще ни разу не была ни на одном концерте. Это очень больно, но пока никак... Благодаря вам всем я все вижу, и знаю, и слушаю. Конечно, это не заменит его живого голоса... когда-нибудь... когда-нибудь обязательно! Может, уже этой осенью...
А пока - спасибо вам, девочки!!! И один мальчик еще, ему тоже огромное спасибо, он много делает для всех нас (ну, все поняли, что это любимый нами Василь))) Всех люблю и мечтаю увидеться живьем!!! hugtoall
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Май 22, 2011 8:06 pm

Bella я в особенности.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Renata Вс Май 22, 2011 8:07 pm

JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou


Последний раз редактировалось: Renata (Вс Авг 14, 2011 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Renata
Renata

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор bru-not Вс Май 22, 2011 8:30 pm

Вот и закончилась ещё одна сказка......
Я готова всю жизнь мотаться в поездах и питаться бомжпакетами,лишь бы рядом были такие чудесные люди!
Наш одесский брюновагон был как в песне(ах,зачем же этот день кончается-лучше б он тянулся целый год!)Я безумно счастлива,что познакомилась с такими талантливыми людьми и что мой ребёнок прикоснулся к этому чуду!Спасибо Alisaalenka за её песни и игру на гитаре,Ире за игру на флейте-хоть у нас народу в вагоне было немного,но все аплодировали нашим девочкам!
Спасибо Ане Ивановой ,Алёнке Сапфире,Оле Контанистовой,Маше Малиновской,Маше Белокурской,Резеде,Natte,Ксюше Алфёровой!И всем остальным ,кто трудился на благо концертов!
Огромнейшее спасибо вам и за Настю,что играли и возились с ней,за подарки и поздравления ей,надеюсь что она вас не очень напрягала)
blush Она влюблена в брюнеток.Сапфирка,ты покорила её сердце(мне кажется даже больше ,чем Брюнчик))
Жаль,что времени пообщаться со многими не хватило(((
Люблю вас и надеюсь на скорую встречу! showeroflove YYY hugtoall
Ира-Ирреалити,как же я могла тебя забыть?! :blush: весь питерский десант в тебя влюблён!!!! girl_in_love
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Valentina Вс Май 22, 2011 11:14 pm

СПАСИБО! showeroflove
Всем брюнеткам за особую атмосферу этих дней! hug
Киевским девочкам за организацию и околоконцертные труды! yowinner
Андрею и Алене за кулоны! (Абажаю!)(И Юле тоже!) girl_in_love
Свете Elishе - особая блгодарность за тот неожиданный звонок, с которого началась сказка, и за транспортировку брюнетского тела в аэропорт! :drinks:
Суперустойчивым брюнеткам, которые дожили до утра и пережили приключения баннера talk
Любе Agape за душевную компанию в поезде (не было б с кем отвести душу, я бы этих школьников поубивала нафиг :aggressiv )
И еще раз всем брюнеткам, кого не постеснялась обнять hugtoall и тем, кого постеснялась shy (исправлюсь в следующий раз)
Valentina
Valentina

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор ТерЮля Вс Май 22, 2011 11:37 pm

Нотка, ничего не закончилось. просто мы перевернули еще одну страничку. но продолжение то следует! ноябрь впереди! я наоборот на таком позитиве!
позвольте и мне выразить свои мерсибы всем брюнеткам и брюнетам, помогающим в организации концертов, флешмобов, сувениров и пр.
И просто тем, кто прогуливался в футболках по городам. это так приятно.
особая благодарность:
Нотке, за то, что ты меня 2 года назад затащила сюда на форум, gimmefive
Оле Мейзи, конечно же, за такое потрясающе теплое пристанище, коим является наш форум yowinner,
Аленке Сапфире, ну просто за всё. girl_in_love
Кипеловне, Ане и всем-всем Минчанам за такой прием и особенно Лене за шикарную экскурсию по Минску
Alisaalenka и Ире за чудесную музыку и пение в поезде Минск-Одесса, а также тем "счастливцам", которые по стечению обстоятелств оказались в вагоне безумных Брюнеток и не запрещали нам шуметь всю ночь agadou
Иррилити за то, что взяла огонь на себя при поиске стоянки в Одессе. ну и не только. Нотка уже сказала как мы к тебе относимся showeroflove
Ане Ивановой -очень рада, что нам удалось таки встретиться Smile
Девочкам Киевлянкам за помощь в покупке билетов и раздаче (даже таким склерозницам как я) brunetka ну и конечно же в организации концерта
Настёне Руденко за самоотверженное служение брюнетскому делу при раздаче флажком (никто не мог ей отказать), не смотря на то, что поездка выпала на день рождения. Вообщем следующая футболка для ребенка будут типа "спасибо, Брюно, за мое счастливое детство" sarcastic
Андрею за такие замечательные кулоны, БРАВО!!! я уже еще чего-нибуль хочу (сережки, колца, браслеты, все равно) ruchki
Сергею "Пiдходит", который веселил нас всю дорогу домой. у меня до сих пор скулы болят. и пусть кто-нибудь скажет, что он не брюнет vivacanada фото имеется sarcastic а на мондовской кружке по его мнению был "це Бетхоовен" rofl
Питерскому десанту, который стойко выдержал такое долгое присутсвие друг друга вместе sarcastic pioneers
и просто Минчанам, Одесситам и Киевлянам, коорые нас останавливали и спрашивали, действительно ли мы из Питера. нас у вас любят! это я прочуяла
вообщем спасибо тебе Брюно, что ты делаешь нас такими rainoflove
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Aэsha Пн Май 23, 2011 12:09 am

ТерЮля пишет:на мондовской кружке по его мнению был "це Бетхоовен" rofl
Юля, убила padstalom padstalom padstalom
Как же я хочу поскорее взять в руки кружечку со своим любимым композитором!!! :biggrin: Теперь как-то до ноября продержаться бы :biggrin:

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор LЁLЯ Пн Май 23, 2011 2:39 am

Разрешите и мне сказать спасибо JC_ThankYouВ первую очередь
Спасибо Алене Сапфире, за флажки, за плакат за корекцию этих флешмобов перед концертом. Хочу поблагодорить всех всех всех девочек которые приехали в Одессу я очень была рада с Вами познакомиться еслы бы не было Вас не было бы такой доброй, теплой атмосферы в зале. Невироятно приятно было видеть повсюду брюнофутболки и Брюнокепочку Аленки kepka Я еще и еще и еще много раз говорю Вам СПАААААСИИИБОООООО. И конечно же огромное спасибо Брюно за подареный сказочный вечер. :clapping: :clapping: :clapping:


Последний раз редактировалось: LЁLЯ (Пн Май 23, 2011 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Tash Пн Май 23, 2011 2:39 am

Один из моих любимых топов, где все после концерта, пребывая в прекрасном настроении, делятся им с другими.
Я хочу поблагодарить всех, кто прямо или косвенно, много или мало (хотя мало и не совсем уместное слово) помогал с концертами в любом из городов Брюномайского турне.
Но мне посчастливилось побывать только на одном шоу. Я искренне говорю большое мерси всем, кто был причастен к Киевскому брюномаю. Это невероятная, сплоченная, дружная команда, необыкновенные замечательные люди. Думаю, что именно благодаря их силе мысли наши каштаны, которые обычно опадают в середине мая, к приезду Брюно все еще находились во всецветении Smile
Отдельное мое спасибо адресовано тем, кто перед концертом (некоторые даже рискуя опоздать к началу шоу) раздавали флажки и флаера. Я на собственной шкурке убедилась, что это не так легко, как кажется. Огромное спасибо! Благодаря и вам получились великолепные сюрпризофлешмобные «приятности» для артистов.
Мерси боку Smile


Последний раз редактировалось: Tash (Пн Май 23, 2011 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Яня Пн Май 23, 2011 3:05 am

Я тоже хочу сказать спасибо
Большое спасибо девочкам-киевлянкам, которые помогали нам приобретать билеты. Это большая и кропотливая работа. Альбина, Ника - JC_ThankYou
Спасибо Лере и Оле (ее нет на форуме, но она самая настоящая брюнетка) за приятную компанию в Киеве и экскурсию JC_ThankYou
И отдельное спасибо Лере за приглашение на встречу Брюно утром 18 мая!! И за помощь!!! JC_ThankYou
Спасибо Кате katene за вовремя доставленные флаги и диски!JC_ThankYou
Спасибо Алене Сапфире и Юльчику за все хлопоты, а также всем девочкам, которые участвовали в подготовке к флешмобам, занимались раздачей флажков. JC_ThankYou
Спасибо Драгонфлай-литтл (не напишу я это на латинице)), Ане вобщем) За значки из Минска и активное участие JC_ThankYou
Спасибо Ире за футболки!! JC_ThankYou
Спасибо Ренате за моральную и материальную поддержку в Одессе JC_ThankYou
Огромное спасибо всем-всем-всем девочкам!! Вы такие замечательные!! Очень приятно было всех увидеть, познакомиться!! hug


Последний раз редактировалось: Яна (Пн Май 23, 2011 3:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Curly Unicorn Пн Май 23, 2011 3:18 am

Ну что ж, наконец, придя в себя и будучи снова в здравом уме и светлой памяти, хочу сказать ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, благодаря кому и вместе с кем нам посчастливилось вновь пережить это непередаваемое словами волшебство. Как будто Новый Год посреди мая… только даже еще лучше.

Спасибо, Брюно, за то, что ты такой необыкновенный и собираешь вокруг себя таких же необыкновенных людей! Благодаря тебе они появились и в моей жизни.

Спасибо, девочки-минчанки (не называю по именам, так как боюсь кого-нибудь случайно забыть), за восхитительную организацию, за доброжелательность, гостеприимство и невероятное терпение! Какие же вы умницы!

Спасибо, дорогой московский десант, за замечательную компанию! С трудом, правда, вспоминаю обратную дорогу, так как пребывала в каком-то непонятном коматозном состоянии. Помню только, что меня страшно мучила совесть, и, в очередной раз впадая в спячку, я думала «Света, ну как так можно?! Ну вот почему все люди как люди, одна ты – как сомнамбула?!». А еще помню, что когда я периодически открывала глаза (правда, ненадолго), то неизменно встречала смеющийся и полный сочувствия взгляд Тани, и совесть мучила уже не так сильно. Так что, Таня (В.Редная), тебе отдельное спасибо!

Огромное спасибо, Лена (SAMU), за то, что ты спасла меня от вымерзания, когда моя дурья башка не догадалась захватить шарф!

Спасибо, Аленушка (Sapphira), за твою самоотверженность и неуемную энергию, твой дизайнерский и организаторский талант, твою открытость и готовность всегда прийти на помощь! Ты чудесный человечек!

Спасибо, Иринка (Irrealiti), за то, что вновь ввязалась для нас в эпопею с футболками и снабдила всех желающих брюноэкипировкой!

Спасибо, питерский десант, за вашу невероятную энергетику! Пересеклись с вами всего пару раз, и то ненадолго, но при каждой мимолетной встрече получили ТАКОЙ заряд позитива, что просто слов нет!

Спасибо всем вместе и каждому по отдельности, кто рисовал плакаты, клеил флажки, печатал инструкции, аплодировал не жалея рук… В общем, делал этот праздник, который навсегда останется с нами. В этой связи как-то сама собой пришла (точнее, напелась) в голову строчка из песни нашего дорогого канадского волшебника «Merci, merci, tout simplement merci»
hugtoall
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения