Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

+41
Rozochka
Obispienne
Yarie
La_Nymphe_Coriace
Naina
Barbie
Kate
Ol'ka
Nastya95
Ирина флейта
Alya
Nika
Anna_Anna
Юличка
Юльчик
Кэм
Кьяра
noisetier
Rnt
DragonFly_Little
Curly Unicorn
Яня
Tash
LЁLЯ
Aэsha
ТерЮля
Valentina
bru-not
Renata
Bella
T.V.
Anna Ivanova
Natta
irozavr
JulietSoleil
SAMU
Fanny
Modestie
Маринка *хорошка*
Lyubа
Maisy
Участников: 45

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 23, 2011 3:19 am

Девочки ! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ за то,что вы есть ! hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Rnt Пн Май 23, 2011 3:25 am

Конечно же прежде всего СПАСИБО этому форуму, который объединил нас всех, и куда мы приходим и с радостями, и порой с бедами, где всегда можно найти единомышленников, пусть мы все очень разные, разного возраста, и мыслим по разному и оцениваем события каждый в меру своего понимания , но в любом случае вместе мы сила!!!! мы объединены любовью к творчеству АРТИСТА, и только вместе способны творить чудеса. rainoflove Спасибо Maisy!
Спасибо всем-всем-всем!!!
Всем девушкам и парням во всех городах, которые принимали участие в околоконцертной подготовке майских концертов!
Спасибо Алёне Сапфире за то что полностью взяла на себя бремя одесских флешмобов, за безумно красивые яркие, солнечные флажки, за календарики, за инструкции, за плакат,ну в общем абсолютно за всё.
То что в Одессе было так красиво - это по большей части твоя заслуга. переоценить твою помощь невозможно! d_daisy hug
Спасибо LЁLЯ за помощь в поклейке флажков, да и просто за то, что ты хороший , добрый отзывчивый человек, спасибо Svetlana за тоже самое Very Happy , за идею флажки-солнышки, за то что поддерживала меня в трудных ситуациях, которые остались за кадром. Спасибо Юличка за то что помогла девчонкам купить ж/дбилеты!
Спасибо Илошечка за активную раздачу календариков-рекламок.
Спасибо всем девочкам, которые гуляли со мной по Одессе в эту безумную жару - Таня T.V. , Наташа, Яна,Люба, Роза,Юля,Алёна,ТерЮля, Алисааленка, жаль все были очень уставшие и не смогли увидеть больше, сходить во все места, которые я хотела вам показать!
Спасибо Лана, что моя коллекция пополняется!wink
Спасибо Ирреалити, за то что ты героическая девушка, тихая ,скромная, но очень приятная, и просто я к тебе испытываю большую симпатию!
Спасибо всем всем, кто приехал в Одессу, помогал с флешмобами, и "поднимал зал" hug
Извините, те, кто ожидал от меня большего, я помогла ровно на столько на сколько у меня была такая возможность, если я не оправдала чьих-то надежд, сорри, мне жаль..
Я взрослый человек и меня не переделаешь уже blush
Ну и спасибо всем ,кто сказал спасибо!
Слово из семи букв, а как же приятно его слышать.JC_ThankYou
Спасибо за то что вы есть!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор noisetier Пн Май 23, 2011 4:51 pm

Спасибо огромное за этот чудесный концерт! d_daisy Без вашего энтузиазма и энергии ничего бы не было ни в прошлом году, ни в этом!
noisetier
noisetier


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Кьяра Пн Май 23, 2011 5:20 pm

Спасибо всем.кто поделился впечатлениями,музыкой и видео с нами,не бывшими на этих потрясающих концертах! JC_ThankYou hug
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Кэм Пн Май 23, 2011 6:53 pm

Спасибо киевскому десанту, который встречал наш московский третий поездSmile Надпись "Privet Moscou" это прекрасно.

Спасибо Оле Контанистовой, Маше Малиновской - после концерта было чертовски приятно находиться с людьми, которым есть что обсудить. Спасибо Маше, что снимала видео и тут же нам показалаSmile
Спасибо Оле Логвиновой за то, что она меня уговорила купить большой букет, который я все-таки вручила Брюно лично в руки! Спасибо ей также за то, что она была со мной на концерте и обнимала меня тогда, когда меня захлестывали эмоции.
Спасибо Насте Рулиной за соседство и переживания. Ты классно махала флажками!
Спасибо Наине за длинный разговор на переулках Крещатика.
Спасибо Алене Сапфире за дирижерство в аэропорту.

Отдельное спасибо Юличке - за организацию нашего жилья (и какого! с видом на дворец "Украина"!), за экскурсии по Киеву, за терпение, за разговоры вечером на кухне, за неравнодушие, за внимание.

Вы все чудесны, правда. JC_ThankYou
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Юльчик Пн Май 23, 2011 7:42 pm

Собралась и я с небольшими мыслями и хочу сказать большое спасибо Алене Сапфире за все то что она для меня делает и за то что она есть в моей жизни.. girl_in_love brunetka sun
Солнечной Одессе и Одесситкам за такой замечательный прием. Спасибо Ренате за билеты, за такую замечательную экскурсию по Одессе, за то, что она нас собрала и следила, чтобы мы не потерялись. hug
Спасибо Лане и Беа,JulietSoleil, Bazil за знакомство.
Спасибо Тане T. V., Luce, Яне, Любе (Agape), Розе (Rozochka), Naina за такую замечательную компанию на протяжении этих волшебных дней. showeroflove showeroflove rainoflove
Спасибо огромное Киевлянам за организацию флешмобов, раздачу флажков, за этот ночной брюнотон. d_daisy
Отдельное спасибо Альбине за телефоны такси. girl_haha
Спасибо Альбине, Лере, Ире, Нике, Оле за прогулку по Киеву и за то что вы нас проводили прям до вокзала :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо Ире Irreality за футболки, Кате Katene за диски.
И спасибо всем всем всем за столь приятные встречи.


Последний раз редактировалось: Юльчик (Вт Май 24, 2011 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 7:52 pm

А я вообще хочу много чего сказать. Светику огромное преогромное спасибо, что приютила меня, снабдила картой, встретила, обогрела, подобралаSmile)) Благодаря тебе Светик я увидела Одессу и влюбилась в нееSmile
Ренатику спасибо, что выкроила на меня время. терпеливо отвечала на все вопросы. консультировала куда пойти, что посмотреть. И вообще за то, что ты Ренатик такой большой души человекSmile))
Прошу прощения у Иры Парфеновой и Алисааленки за неудачу с жильем. Я старалась, как могла... Надеюсь, эти неприятные минуты не слишком испортили вам брюнопраздник.

Ну и спасибо всем всем, кого я видела всего каких то парочку секунд в Москве, но люди меня узнавали и мы обнимались как старые добрые знакомые! Непередаваемые чувстваSmile)) Настя (Анна-Анна, которая), Катя Свистунова, Маша Фабиана которая и многие другие (в том числе буйный плацкарт, который терпел все мои стоны по минскому денатюре). Девочки вы чудоSmile)) Никогда не видела такого скопления солнечных людей сразу.

И наконец большое спасибо нашей брюнокоммуне за невероятный брюнотон с кучей цитат в цитатник, за брюнойогу (тссс!!!!). Оличке Логвиновой отдельное спасибо. что забитилась о нас.

Оля Контанистова - пасочка FOREVER! Я столько в жизни своей не смеяласьSmile))

Люде Кэм спасибо большое за компанию, за интересные разговоры о франции, о том, что же такое проект-менеджмент и о крещендо! (Кстати, Наине отдельный респект, что затронула эт у тему).

В любом случае поездки на концерт Брюно, это не только Брюн и его голос, это еще время когда ты чувствуешь себя собой и среди своих!

Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Кэм Пн Май 23, 2011 9:17 pm

Брюнойога! Да-а-а! lol!
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 9:22 pm

Люда, не да, а тссссSmile
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 23, 2011 9:30 pm

... и чем это вы таким занимались ?..... girl_haha
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Bella Пн Май 23, 2011 9:31 pm

Юличка пишет:Люда, не да, а тссссSmile

Че это "тсссс"??? Я тоже хочу! JC_hurrah
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Юличка Пн Май 23, 2011 9:38 pm

Тсс, это брюнойога. Все знаю как люди руки складывают при ййоге? Вот смотрят девочки любимую песню, а кто начинает разговоры разговаривать, все человеку тссс!!! А она в ответ ручки как в йоге сложила и сделала - тссс!!!! В результате брюнойога тссс ушла в народSmile))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Anna_Anna Пн Май 23, 2011 9:48 pm

Поставлю в качестве эпиграфа:
Юличка пишет:В любом случае поездки на концерт Брюно, это не только Брюн и его голос, это еще время когда ты чувствуешь себя собой и среди своих!

Поскольку я была только на Киевском концерте, то и мерсибы в основном киевлянам) Огромное спасибо хочу сказать киевлянкам, которые долгое время "вынашивали" этот концерт как ребенка - общались с организаторами, выясняли лучшее время для проведения концерта, продумывали флэшмобы, обеспечивали всех билетами (как это можно организовать до сих пор в моей голове не укладывается).
Спасибо Sunny, Lera и Katene за полученный и доставленный диск!
Алена-Сапфира - фея, которая везде и все успевает и всем помогает.
Еще была безумно рада видеть брюнеток - тех, с кем до сих пор общалась только по интернету, и тех, с кем уже многократно общалась вживую! Юля Астафьева, Алисааленка, Оля Контанистова, Маша Малиновская, Настена Пустовая, Люда Косорукова, Катя Чубич, я вас люблю!!!
Ну и конечно Брюну спасибо - маленький волшебник, который умеет подарить улыбку, не сходящую с лица по несколько дней)
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор DragonFly_Little Пн Май 23, 2011 9:54 pm

ясно! спасибо за информацию ! girl_haha
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Nika Вт Май 24, 2011 3:17 am

Спасибо нашей киевской команде - Alya, Olka, irozavr, Миралисса - за все то, что мы делали вместе. И очень надеюсь, что не в последний раз Smile
Отдельное спасибо Миралиссе за исходную идею нашей открытки, а Olke - за ее изготовление.
Спасибо Lera, Tash, Renata - за участие в раздачах флаеров, склеивании флажков, и прочую помощь в подготовке флешмобов.
Спасибо Алене Сапфире за флажки и баннер, а еще за чашечку Smile
Спасибо тем, кто ездил с нами в аэропорт и составлял нам компанию.
Спасибо всем, приехавшим и пришедшим на концерт, за участие во флешмобах и такой теплый прием, оказанный Брюно!
Спасибо тем, кто после концерта пришел в Челентано, пусть даже мы с кем-то и не успели познакомиться и пообщаться.
Спасибо BAZIL за то, что приехал в Киев, несмотря на простуду, за классные фото. И за терпение и выдержку во время прогулки по Киеву ;)
Спасибо Альянсу-Шатро за то, что привезли Брюно к нам всем в этом мае, как и в прошлый раз, за расширение Брюногеографии на целый один город Минск.
Минчане и одесситы - спасибо за прекрасно прошедшие концерты в ваших городах.
Большое спасибо Брюно. И не только за музыку, концерты и то, что он есть Smile А еще за прекрасную брюнопогоду sarcastic
А еще спасибо всем за спасибы, мы и правда очень старались, чтобы у нас всем было хорошо. Надеюсь, никто не остался в обиде...
И спасибо тем, кого я нечаянно могла забыть shy
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Alya Вт Май 24, 2011 4:49 am

Наконец-то я добралась до компьютера, собралась с мыслями и постараюсь отобразить в словах хоть какую-то долю того, что я чувствовала и продолжаю чувствовать.
Спасибо огромное, в первую очередь Брюно, за то, что он есть, такой невероятно талантливый и светлый человек, благодаря которому мы все здесь и находимся, и спасибо огромное всем Вам, Брюнеткам и Брюнетам, за то, что Вы есть!
Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке концертов, флешмобов, сюрпризов для Брюно во всех городах! Это далеко не всегда легкий труд, порой занимает много времени, иногда из-за него приходится чем-то жертвовать, но все это окупается с торицей, как только в концертном зале гаснет свет, и звучит знакомый голос: Привет, Киев (Одесса, Минск, Москва и т.д.)!
Еще раз, спасибо ВАМ ВСЕМ!!!
Спасибо всем, кто провел с нами 2 дня в Борисполе (иногда казалось, что я оттуда и не уезжала). С вами было весело и интересно проводить время в ожидании самолета!
Спасибо всем, кто был на концерте и помог создать эту незабываемую атмосферу драйва и крышесноса!
Спасибо всем, кто был на послеконцертном брюнотоне и особый респект стойкой пятерке, с которой ночной брюнотон плавно превратился в утренюю встречану рассвета! (Утреннее Солнце над Днепром – это красиво). А также спасибо всем за прогулки по Киеву 21 и 22 мая.
Спасибо Оле, Мадлен, Кате и Алене за идею с сюрпризами для Брюноманьяков и ее реализацию. Могу себе представить, что это значит для тех, для кого это автограф стал или станет первым!
Спасибо Алене за печать флажков и баннера, и передачу всего этого неподъемного (действительно, неподъемного!) багажа!
Спасибо Лере за то, что рискнула превратить свою квартиру в штаб-квартиру по изготовлению, хранению и доведению до нужной кондиции флажков!
Спасибо нашему подрастающему поколению киевских брюнеток в лице Ренаты, которая очень быстро откликнулась на призыв о помощи в изготовлении флажков, а также координации деятельности волонтеров перед концертом!
Спасибо Маришке, что откликнулась и помогла в съемках для ictv!
Спасибо Наташе Tash за то, что в форс-мажорных обстоятельствах, я знаю, что могу рассчитывать на твою помощь.
И спасибо огромное нашим киевским девочкам, с Вами я чувствую в себе силы свернуть горы, если понадобится! Отдельно хочу поблагодарить Алину, за то, что показала мне, что значит быть настоящей Брюнеткой. Олю за потрясающие флаера, открытку для Брюно, банер и все что ты делаешь! Это всегда очень красиво и стильно. Нику за титанический труд по обработке заявок на билеты. Иру-Ирозавра за неуемную энергию, которая просто вдохновляет.
Еще раз, спасибо всем!!!
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Ирина флейта Вт Май 24, 2011 7:55 am

Спасибо Алене Сапфире, Юле Терешкиной, Юле Ткачевой, Яне Абышовой, ее маме, Ренате, Алисеаленке и многим другим кто разделил со мной минуты счастья в этой поездке! Уже скучаю по вам, дорогие Брюнеточки!
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Nastya95 Вт Май 24, 2011 2:46 pm

Ну я тож очень всем благодарна, это была невероятная сказка)))
спасибо киевским девченкам за организацию всего и вся, спасибо Олечке (Ol'ka) которую я пару раз дергала по вопросу "А где Лера?" =Ъ спасибо моим родненьким Варюше и Ире(Ira_S) очень рада была вас вновь увидеть, спасибо Насте Шидловской за то что наконецто увиделись, спасибо Насте Линчук что розделила со мной прекрасные мгновения концерта и что мы вместе пережили слёзы,крики,аплодисменты,споры с отморожеными и недовольными соседями, спасибо Настене Рулиной что на рок-попури рядом отжигали,после делюжа говорили о том как бы хотелось его вновь на сцену позвать, я еще мол думаю знакомое лицо но ни как не могла вспомнить, а потом меня осенило и я так была рада что мы наконецто увиделись!!!! Конечно же большое спасибо Сапфирочке- чудо человечек который всем поможэт,все организует!!!!Лерочке Гойсан спасибо огромное ты очень хороший человек и мне очень приятно общатся с тобой и спасибо за долгожданный транспорант (флаг) Квебека, и за чашечки- сорри что я протупила и не позвонила тебе. но мне чашки не горят . главное что они готовы и когда нибудь таки попадут ко мне =ЪЪЪ так же спасибо Алене Шевченко- чудо зажигалочка, такой позитивный и приятный человечек, рада нашему знакомству!!! Рада еще знакомству с Розочкой- вы такая приятная женщина!!!!!!,мне пришлось с вами недолго общатся всего пару минут в холе НД Украина но мне было интересно послушать как прошел концерт в Одессе)))) Еще спасибо двум девушкам которые были ночью возле НД Украина когда была я , Аленка Шевченко,Настя Линчук и вы- я с вами не знакома но мне так приятно было с вами находится что я когда прощалась не сдержла эмоций поцеловала вас и обняла как родных))))))))ыыыыыыыыыыыы вобщем ))))))))
Nastya95
Nastya95

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Ol'ka Вт Май 24, 2011 8:21 pm

Спасибо Альбина, за постоянную поддержку и общение, особенно в рабочее время, и за то, что работаешь моим Левеком)) Дело в том, что меня нельзя назвать шибко коммуникабельным человеком, поэтому я гуглю и дизайню, а общение с фирмами, с которыми нам приходилось работать в процессе подготовки к концертам, типографиями, «монетными дворами» да и «Альянс-Шатро» ложится на Алины плечи. И это только малая часть того, что она делает.

Спасибо Ника, и не только за билеты, хотя, наверное, никто и представить себе не может, на сколько это большой кусок работы. Перед прошлогодним Нотром мне пришлось подменять Нику в течение недели. Люди, я чуть не застрелилась… Но еще хочу поблагодарить за вселение в меня оптимизма. Потому что, если Ника говорит, что все будет в порядке, я в это верю. И наоборот у тебя отлично получается спускать меня с небес на землю, что как ни странно тоже плюс.

Спасибо Алина за генерацию как всегда потрясающих идей и за то, что ты умеешь вызывать на лицах людей по детскому искренние улыбки. Наверное, ты первый человек в моей жизни способный на это. А еще мне никто никогда не делал таких подарков. Спасибо!!

Спасибо Ира, за неизменно веселую компанию и вездесущесть. Я не понимаю, как ты все успеваешь.

Спасибо Лере. Лера ФЛАЖКИ))))) Но кроме них ты тот человек, с которым приятно общаться, и ездить домой, хоть на троллейбусе, хоть на такси)))

Спасибо Наташе, которая ворчит, но делает и нередко больше и лучше других.

Спасибо Алена, за то, что продолжаешь оставаться душой брюнетства.

Кроме того хочется присоединиться к словам Альбины и сказать спасибо Оле, Мадлен и Кате, Ренате и Маришке, а также всем тем. кто помогал с флэш-мобами и просто был рядом в концертные дни и не только. Спасибо всем, кто был в Борисполе и гулял с нами по Киеву. Отдельное спасибо Васе за стойкость))

И хочу извиниться, если кому-то сказала что-то не так, это из-за переживаний, или наоборот не сказала ничего, это из-за природной молчаливости, в плане общения я долго раскачиваюсь. Очень бы хотелось, чтобы у нас с вами, дорогие брюнетки, было больше времени для общения. Спасибо, что вы есть!!

И спасибо Брюно!
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Kate Вт Май 24, 2011 9:03 pm

БОже,я наконец проснулась)))))))))))
И первое,что хотелось бы сделать-это сказать спасибо))))))
Минчане-вы неподражаемы-вам в первую очередь.ВЫ сделали невозможное.ВЫ превратили свой город в родной)))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Ира-Ирреалити,ну ты и так знаешь ,как я к тебе отношусь.Спасибо,что мы опять были вместе!!!!!!
Алёна САпфира-как ты нас выдержала?? sarcastic Спасибо за незабываемый переезд в Одессу,за все мытарства,которые мы пережили там вместе.
Алисаалёнка,Ира-флейта-вы ПРОСТО НАПОВАЛ УБИЛИ!
Пишу,а слёзы катятся.Хорошие слёзы_)))))))))))
Ну и всем своим-ДЕСАНТ-ВЫ ЛУЧШИЕ)))))))))
Юля,тебе самый респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Насте-Настюша,ты теперь наш талисман-по крайней мере мой)))))))))))))))))))))))))))
РЕната-спасибо.
Киев-Альбина-спасибо.ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Barbie Ср Май 25, 2011 2:41 am

я готова всех заобнимать до смерти!
спасибо всем,кто был со мной в этой поездке и разделил минуты самого разнообразного настроения.
спасибо тем,кто помог этой сказке сбыться.
и спасибо тем, кого там не было,но ваша поддержка чувствовалась на растоянии!
БРЮНЕТКИ,СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ, И ЧТО Я ЕСТЬ СРЕДИ ВАС!
hug
и, конечно, спасибо Брюно. без него этого всего бы просто не было.
люблюнимагу showeroflove
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Naina Ср Май 25, 2011 4:20 am

Мучают меня в этом брюномае сложные и противоречивые переживания отчего-то, но жизнь надо принимать, как есть, а благодарность среди этих переживаний тоже присутствует) Итак)
Спасибо киевской команде, без которой могло ничего не быть вообще - Нике, Альбине, Ире, Оле, Лере - за помощь и участие, за компанию и поддержку.
Спасибо питерскому десанту за приятные эмоции в предконцертной лихорадке - Ане, Юле, Коди особенно)
Спасибо Вале и Элише за очередную "каменную стену" - это всегда небывало ценно)
Спасибо Андрею - за кулон отдельно, за неожиданные и прекрасные впечатления - отдельно))
Спасибо Бонни и Jolie Julie за то, что есть на свете близкие и теплые люди, с которыми всегда легко и уютно)
Спасибо Юльчику - ангелу моему спасителю и хранителю в этом путешествии, такому неожиданному и такому надежному - не знаю, что бы я без тебя делала)))
Спасибо Тане T.V. за новый взгляд на вещи и эмоции, да и просто за компанию)
Спасибо Люс за всегдашнюю энергичность и употребление ее на благие цели)
Спасибо Yarie за то, что редкое это и яркое ощущение - единомышленничество))
Спасибо Алисаленке и Ане Ивановой, а также Насте Anna_Anna - за просто приятные и теплые встречи)
Спасибо Яне и Любе Agape за то, что наше поселение было дружным и необременительным.
Спасибо Васе - за фото по умолчанию, естественно, но отдельное спасибо - за долготерпение)) Прости меня, пожалуйста blush
Спасибо JulietSoleil - за то, что не смущается смотреть на мир так, как ей кажется правильным и пытается показывать это другим.
Спасибо Юличке за заботу и за приятное общество)
Спасибо Светлане за то, что все же приехала и побыла со мной тогда, когда была нужна)
Спасибо Кэм - этот опыт, он был для меня чем-то особенным, правда)
Спасибо Сапфире - за все то чудесное и удивительное, что происходит и будет происходить ее стараниями) Я тебя все равно люблю, даже если и не взаимно))

И спасибо от всей души всем остальным, кого знаю и не знаю, кого встретила или даже еще не встретила, и тем, кого ужасно не хватало в Киеве в прошлую пятницу - просто за то, что вы есть, что вы такие, что делаете то, что делаете и все это живет со мной и вокруг меня как часть моей жизни. Спасибо hug

И спасибо ему, конечно - куда же без него connie_49


Последний раз редактировалось: Naina (Ср Май 25, 2011 4:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Ср Май 25, 2011 4:20 am

Спасиииибооо всееееммммм! Девочкииииии, вы все такие клевые!!!!!Так мечтала наконец познакомиться, увидеть ваши глаза, почувствовать это "мы с тобой одной крови"
)))
Спасибо, Питерский десант!!!!!!!! Если бы не вы....Да если бы не вы!!!!! Спасибо что вы есть и что вытащили меня в эту авантюру! Да еще и терпели всю дорогу))))

Минчанки, девочки, спасибо!!!! К вам приятно приезжать, очень приятно! Вы такие все позитивные, искренние и теплые, к вам хочется снова и снова приезжать! И у вас потрясающая организация!
Спасибо отдельное Маше Белокурской за душ))))) Маша Малиновская, Оля Контанистова, вы супер!)

Поезд Минск-Одесса не забуду никогда! Девочкиии спасиибо!!!!! АлисаАленка, Алена Сапфира, Аня Иванова, Ира Флейта, Ирреалити, СПАСИБО ВАМ! Спасибо за музыку, за песни, за шутки, за фотки, за все за все!!!!!! Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 3157048493 п. с. Ирреалити, а тебе отдельное спасибо просто за то, что ты такая классная)))))

Спасибо АлисеАленке, Ане и Наташе за совместный свун в Одессе и Киеве! Если бы не вы - меня бы разорвало! Наташа, спасибо за вовремя одалживаемый флажок)

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!
Уже скучаааюююю Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 213556
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Май 25, 2011 3:18 pm

А я ещё хочу сказать спасибо майской погоде, тепло, солнце, весенний воздух,пропитанный ароматами сирени, цветущих каштанов, эта атмосфера придавала ещё больше радости и позитива.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011) - Страница 2 Empty Re: Традиционный топик "Спасибо всем!" (май, 2011)

Сообщение автор Яня Ср Май 25, 2011 3:32 pm

а я еще забыла сказать спасибо Розе за моральную поддержку после автограф-сессии. А то бы я там морально разложилась на ступеньках палаца,если бы не ты! :give_rose:
И еще добавлю (периодически вспоминаю, кого еще забыла Smile )
Большое спасибо LЁLЯ, ты сама знаешь за что :give_rose:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения