Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Послеконцертный брюнотон в Киеве

+30
Fluorine
Natta
АиДа
ЮлЬкА
be_iren
only_m(in)e
Obispienne
Aэsha
Alisaalenka
Valentina
Kate
Yarie
Sapphira
Irinat
Вера
Яня
Юличка
Мадлен
T.V.
Юльчик
Nika
Alya
Lera
Agape
ТерЮля
Naina
Soleil
Stasia
Bonnie
irozavr
Участников: 34

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Fluorine Сб Апр 02, 2011 2:19 am

Яна пишет:После концерта это все конечно здорово. но вот может кто из киевлян хочет начать до концерта?)) Заодно показать гостям столицы красивые места легендарного Киева.... А то сами мы не местные...) blush
Своими силами точно погуляем. Smile
Например, со мной будет два человека, которые вполне способны сами экскурсии по Киеву водить)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Яня Сб Апр 02, 2011 12:12 pm

уряяя! значит погуляем))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alisaalenka Сб Апр 09, 2011 7:45 pm

Девочки, так что, будет ли послеконцертный брюнотон в Киеве?
Fluorine пишет:Своими силами точно погуляем. Smile
Например, со мной будет два человека, которые вполне способны сами экскурсии по Киеву водить)))
Fluorine, мы присоединимся охотно (только никаких контактов для связи дать пока не смогу - мою симку Украина игнорирует - надо будет что-то на месте покупать.) Как тебя можно будет найти?
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор irozavr Сб Апр 09, 2011 8:41 pm

Девочки, так что, будет ли послеконцертный брюнотон в Киеве?
Ну конечно будет.
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Ol'ka Сб Апр 09, 2011 8:50 pm

Да, конечно, послеконцертный брюнотон будет обязательно. То, что все затихли вовсе не значит, что все отменяется. Во всяком случае мы тут в Киеве активно планируем Smile Ира-irozavr уже проводила разведку на местности. В том кафе будут рады нас терпеть видеть всю ночь, места там достаточно и, вроде, не шумно. Очень надеемся, что придет побольше народу, со многими хочется познакомиться наконец в реале)))

Просто пока детали обсуждать рановато, а ближе к концерту будем договариваться где и как встречаемся, чтобы вместе ехать в кафе, наверное, перед "Украиной", а, может, кто-то сам доберется, карту и способ добирания выложим тоже, потому что брюнетки после концертов не совсем в адеквате бывают :biggrin: Думаю, всех желающие полуночников не потеряем.

Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Гость Сб Апр 09, 2011 10:35 pm

Ol'ka, irozavr JC_ThankYou

Девочки, спасибо, что держите в курсе, ждем подробностей cheersgroup

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Fluorine Вс Апр 10, 2011 1:08 am

Alisaalenka пишет:
Fluorine, мы присоединимся охотно (только никаких контактов для связи дать пока не смогу - мою симку Украина игнорирует - надо будет что-то на месте покупать.) Как тебя можно будет найти?
Если нужно, я в конце апреля напишу свой контактный украинский номер)) Когда мой украинский гонец проверит, какая из кучи симок рабочая)))


Последний раз редактировалось: Fluorine (Вс Апр 10, 2011 4:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Fluorine Вс Апр 10, 2011 1:29 am

А для послеконцертных, думаю, лучше у Украины собираться. Smile
Я не знаю, как остальные, но я ночью в незнакомом городе и (что еще хуже) послеконцертном свуне ничего не найду)))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор irozavr Вс Апр 10, 2011 2:59 am

Ну самый лучший вариант собираться возле "Украины".
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alisaalenka Вс Апр 10, 2011 3:15 am

Fluorine, merci! :give_rose:
Да, у дворца - надежнее будет )).
Брюнеток в таком состоянии неорганизованно пускать "в массы" опасно... Для масс.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Natta Вс Апр 10, 2011 4:04 am

Alisaalenka пишет: Брюнеток в таком состоянии неорганизованно пускать "в массы" опасно... Для масс.
rofl rofl

Подскажите, во сколько примерно собираемся? Не могу определиться на какое время билет обратно брать. Very Happy

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alya Вс Апр 10, 2011 4:08 am

Собираемся после концерта и брюнотоним до утра...ну, или кто сколько выдержит! Very Happy
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Fluorine Вс Апр 10, 2011 4:38 am

Natta пишет:
Подскажите, во сколько примерно собираемся? Не могу определиться на какое время билет обратно брать. Very Happy
Я решила перестраховаться и взять билеты на через три дня после концерта. sarcastic sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alya Вс Апр 10, 2011 4:43 am

Fluorine пишет:
Natta пишет:
Подскажите, во сколько примерно собираемся? Не могу определиться на какое время билет обратно брать. Very Happy
Я решила перестраховаться и взять билеты на через три дня после концерта. sarcastic sarcastic

good
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор irozavr Вс Апр 10, 2011 6:08 am

Fluorine пишет:
Natta пишет:
Подскажите, во сколько примерно собираемся? Не могу определиться на какое время билет обратно брать. Very Happy
Я решила перестраховаться и взять билеты на через три дня после концерта. sarcastic sarcastic
Вот!В самый раз! girl_haha girl_haha girl_haha
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Айна Чт Апр 28, 2011 4:42 am

Девочки! Я начинающая "брюнетка", на концерт собираюсь впервые. Вы тут о послеконцертном брюнотоне говорите, а кто-нибудь может помочь мне с предконцертным? Very Happy Просто у меня может получиться так, что я приеду 19 мая и буду совсем одна в городе shy пока ко мне не присоединится моя подружка с Питера, которая и подсадила меня на Брюно Very Happy за что я ей безумно благодарна JC_ThankYou В общем, может, у кого-то появится желание показать мне Киев? agadou Хоть на пару часиков? Плиииииз Smile Кстати, в послеконцертном брюнотоне собираюсь участвовать, потому как обратный поезд ночью 21 мая. Да и кто ж уснет после концерта ... Smile
Айна
Айна


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alya Чт Апр 28, 2011 4:47 am

Если появится какое-то "окошко" во времени, то мы с удовольствием погуляем со всеми, но обещать заранее ничего не могу! Насколько я знаю, ты не одна приедешь накануне концерта, так что компания в любом случае обязательно найдется!!! cheersgroup
Alya
Alya


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Яня Чт Апр 28, 2011 5:26 pm

Я, кстати, приезжаю рано утром 20-го и тоже весь день свободна)))) Так что до концерта погулять было бы актуально!!!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Lera Чт Апр 28, 2011 5:33 pm

Я думаю мы брюнотон организуем и доконцертный и поле)

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Айна Пт Апр 29, 2011 2:31 am

Классно Smile Теперь я уже не так сильно переживаю Smile
Яна, можно будет состыковаться Smile Мой номер +7 906 4444 555
Айна
Айна


Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Alisaalenka Пт Апр 29, 2011 6:03 pm

Lera пишет:Я думаю мы брюнотон организуем и доконцертный
а лучше фан-встречку... blush
во главе с виновником, таксать, всего этого безумия.
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Lera Пт Апр 29, 2011 6:16 pm

Та кто ж против) Я первая ЗА! shy

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Agape Пт Апр 29, 2011 6:18 pm

Доконцертная фан-встреча? Эх тогда придется бежать в Киев быстрее поезда sarcastic
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Ol'ka Пт Апр 29, 2011 6:22 pm

Agape пишет:Доконцертная фан-встреча? Эх тогда придется бежать в Киев быстрее поезда sarcastic

Брюно тогда вообще не спать нужно и быстрее самолета. Нееее, нам ТАКОЙ кузнец не нужен.
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Послеконцертный брюнотон в Киеве - Страница 5 Empty Re: Послеконцертный брюнотон в Киеве

Сообщение автор Proza Пт Апр 29, 2011 6:49 pm

Доконцертный брюнотон? Фан-встреча? Я с вами всеми конечностями!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения