Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про любовь

+29
Anna Ivanova
Ekatherina
Fanny
lena
MissFortune
Bonnie
Naina
irozavr
karin
Jude
Кэм
Stasia
roze zilinskiene
Kate
Яня
Ольчи
Fluorine
Barbie
Maisy
NatalieQB
Kate Lyons
germiona
JulietSoleil
Sapphira
Мартовский Заяз
Raduga
TATka
Юльчик
Tattoo
Участников: 33

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Про любовь Empty Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 5:46 pm

(Гость в данном случае Ульяна. Она поменяла аккаунт и получилась "Гостем"
Admin)


Следуя Валентино-праздничному призыву Брюно, безудержно захотелось рассказать все, что накопилось .
По стечению интернет-обстоятельств, я оказалась временно изолирована от общества , но зато у меня появилась возможность взглянуть на происходящее чуть со стороны.

Этот взгляд со стороны показал, в первую очередь, мне самой, что я испытываю самые нежные, родственные чувства к нашему форуму и к людям, здесь проживающим или просто заглядывающим в гости на огонек.
Я поняла, что именно с вами хочется сегодня разделить впечатления, переживания, чувства, накрывшие меня гигантской волной. Поняла, что только с вашей помощью я смогу пережить эту волну, имя которой «Ноэль».
Кааааааак мне хотелось побывать на концерте с именем «Ноэль» вы не представляете! Это была навязчивая идея, которая зудила во мне беспокойной пчелой с того момента, когда я услышала этот самый Ноэль «Слышать, мне бесконечно мало, хочу видеть». Даже после всех российско-украинских сольников пчела не успокоилась, а лишь зажужжала с новой силой « А вот теперь, я особенно хочу увидеть Ноэль». Хотя «увидеть» это неправильное слово. Я хотела его ощутить, впитать. Но, как и бывает во всех историях, связанных с Брюно, результат превзошел все ожидания. Попав в вожделенный Ноэль, я там просто растворилась. И до сих пор тщетно пытаюсь вернуться в себя. Вот сейчас не знаю, как правильно поступить, начать повествование издалека, с предыстории или сразу шарахнуть залпом из ощущений?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Tattoo Ср Фев 16, 2011 5:54 pm

Уж не знаю, какой способ ты выберешь, но я уже в ТАКОМ предвкушении!!! Поскольку я мазохистка sarcastic , то лучше - начни издалека!!! :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Юльчик Ср Фев 16, 2011 5:57 pm

Я бы тоже хотела такой рассказ с предыстории почитать Laughing
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор TATka Ср Фев 16, 2011 6:00 pm

Однако, совпадения таки JC_thinking сейчас прямо играет Ноэль, и периодически в плейлисте один, гордый такой :biggrin:
окунуться в Ноэль и "трава не расти" мечтааа!!! аудио помогает, но кратковременно, эхх...
а зачем возвращаться? если "пришло и навеки поселилось"?
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Raduga Ср Фев 16, 2011 6:06 pm

И я бы с предыстории! shy
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор TATka Ср Фев 16, 2011 6:11 pm

да-да с предистории было бы неплохо, тем более что повествования получаются захватывающе интересные doubleup
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 6:15 pm

По ходу, у меня тоже наблюдаются все признаки "мазохизма", :biggrin:
и, наверное, что бы осмыслить и пережить все, что накрыло и опрокинуло меня недавно, хотя и не терзаний ради, а именно для анализа, я снова и снова возвращаюсь мыслями в прошлое.JC_thinking mail1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 6:21 pm

Из всего, что подарил Брюно Пельтье своим поклонникам, есть две вещи, особенно задевающие меня за «живое».
Это Гроз и Ноэль.
Потребность там присутствовать изглодала. Невозможность противостоять этой потребности заставила действовать. Самым элементарным здесь было бы взять и полететь в Канаду, что бы увидеть. Но стечение обстоятельств, сделало эту историю другой. Так иногда бывает, что странное стечение обстоятельств рождает удивительные истории, в которые невозможно было бы поверить, если бы ты не был их непосредственным участником.

Событие, побудившее меня писать, это Ноэль в Гатино 2010. Этой историей хотелось поделиться, но впечатления не складывались в слова и фразы. То, что складывалось, было больше обо мне, чем о самом концерте. Эмоциональные метания и бесплодные попытки отделить себя от впечатлений привели к мысли о том, что нет смысла изображать из себя то, чем я на самом деле не являюсь, глупо строить из себя музыкального критика, будучи самым обычным почитателем таланта Артиста, его поклонником, а проще говоря, обыкновенным фанатом. Поэтому описание события состоит в основном из впечатлений фаната-поклонника или наоборот, терминология здесь особого значения не имеет, поскольку не меняет сути происходящего.

Итак.
Год 2010 прошел в путешествиях. Примечательно, что начался и закончился он путешествиями в Канаду. Очень символично.
Теоретически одинаковые события обернулись совершенно разными итогами, и выводами в копилку, под названием жизненный опыт.
История первой поездки, наверное, многим известна, поэтому остановлюсь только на некоторых подробностях, из общей суммы событий приведших меня в Монреаль, в январе 2010.
Много лет назад, мой супруг был связан с Канадой работой и проводил там много времени, будучи страстно влюбленным в эту страну. Я его страсти не разделяла. В тот период жизни, я делала попытки внести свой вклад в развитие советской науки. Много времени тратила на изучение проблемы, почему в условиях высокогорья лабораторные крысы принюхиваются друг к другу, а размножаться (заразы) не желают.
Мой интерес к творчеству певца Брюно Пельтье, супруг воспринял с огромным энтузиазмом. Изначально, просто потому, что это певец из Канады, а потом… просто потому что певец этот удивительный и уникальный. В этих условиях поездка в Канаду (пусть даже и с шахматами) была закономерной. Затронув тему шахмат, позволю себе сделать одно уточнение. Надо ли останавливаться коротким эссе на тему :
Кто такие «Шахматы»? И зачем я взяла с собой шахматы в ту поездку?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Raduga Ср Фев 16, 2011 6:29 pm

Ульяна, так интересно читать! Я за меленькое эссе!
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Tattoo Ср Фев 16, 2011 6:36 pm

ульяна пишет: Надо ли останавливаться коротким эссе на тему :
Кто такие «Шахматы»? И зачем я взяла с собой шахматы в ту поездку?
А может, просто ссылку дать, где ты рассказываешь, кто такие шахматы? sarcastic
Просто жажду услышать новую историю!!! Я тоже просто влюблена в Ноэль!!! Хотя... как посчитаешь нужным! :biggrin:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Мартовский Заяз Ср Фев 16, 2011 6:45 pm

Tattoo пишет:
ульяна пишет: Надо ли останавливаться коротким эссе на тему :
Кто такие «Шахматы»? И зачем я взяла с собой шахматы в ту поездку?
А может, просто ссылку дать, где ты рассказываешь, кто такие шахматы? Про любовь 893112
О, эта тема о доставке шахмат, одна из первых прочитанных здесь тем, наверное, как раз, и стала той темой, которая открыла мне совершенно удивительный мир этого форума... Про любовь 288561 Про любовь 303420 Про любовь 613834
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 7:17 pm

Мне казалось, что тема с шахматами давно набила оскомину, но вот случайно увидела вопросы о них и поняла, что на форуме процесс их рождения лежит разрозненными топиками, а в склАдном виде только история доставки. А это ведь не вся история. А недостаток информации, как правило, рождает слухи. Поэтому я прошу, нашего уважаемого Админа, и всех очевидцев истории создания, может быть есть смысл, ссуммировать все, из чего родилась идея шахмат и что было "до" их вручения в отдельную "Историю"?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Юльчик Ср Фев 16, 2011 7:28 pm

Да очень хорошая мысль, особенно для тех кто здесь недавно это было бы просто супер connie_49
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 7:54 pm

Я думаю, что Оля обязательно поможет нам такую историю оформить. А пока, то что лежит на поверхности моих воспоминаний, коротенькое описание для гостей или тех кто ну совсем недавно примкнул.

Шахматы – это подарок Брюно от поклонников, обезумевших от счастья, в момент исполнения, казалось бы несбыточной мечты . Первые концерты Брюно в Москве, в ноябре 2009 года.
Сама идея подарка «шахматы» принадлежала Elle, а затем, как это и происходит обычно здесь, обросла кучей идей-подробностей и в процессе многотомного обсуждения, вылилась в то, что в итоге и было торжественно подарено Кумиру от лица всех, "столько лет ждавших этого чуда" поклонников.

Шахматный гарнитур «Нотр-Дам - Дракула».

Я была молчаливым читателем. И не переставала восхищаться «Ну какие же молодцы! Просто гениальная идея! Ах, как хочется, что бы все получилось!» Время шло, я заглядывала в тему, что бы прочитать продолжение истории, но продолжения все не было. Остановились на моменте , а есть ли в мире умельцы, способные воплотить эту идею в дереве, камне, олове, шоколаде и т.д. Умельцы тоже все не находились. И я полезла в "великий и ужасный" интернет, поискать, а существуют ли вообще в мире такие умельцы. Оказалось, существуют . Откликнулись многие, но по разным причинам не подходили. Зато, когда пришло первое письмо от Игоря Ивченко. Током стукнуло не только меня. Это он. Потом последовала многотомная переписка с обсуждением каждой из фигур.
Словом, так и случилось , что я втянулась в эту пятимесячную историю.

Приглашаю всех очевидцев добавить свои подробности, которых я не коснулась.

Сапфира, где-то писала как мы ездили за шахматами в Одессу. Потом, в Москве Шахматы жили у меня дома, и я с группой друзей-фанов, занималась транспортировкой и перетаскиванием их из дома на прессконференцию, с конференции снова домой, на следующий день на встречу Брюно с фанами, потом в отель, потом снова домой. Это не вызывало во мне усталости или недовольства, наоборот, для меня было долгом чести, довести до логического завершения дело, за которое взялась. То есть, курирование процесса рождения шахмат и их доставка адресату.

При оформлении сопровождающих документов, основной упор был сделан на возможность облегченного перемещения шахмат через государственные границы. Из Украины в Канаду с транзитным ввозом в Россию. Документы были оформлены на мое имя, с указанием стоимости необходимой и достаточной для беспроблемного вывоза с территории Украины и беспошлинного ввоза на территорию России. Проблемы возникли с тонкостями канадского таможенного законодательства. Исходя именно из этих проблем, самым простым решением было взять и перетащить этот предмет через границу мне самой, как фактической собственнице. О проблемах, связанных с культурной ценностью или невероятной стоимостью этого предмета речи никогда не шло.

Дата поездки зависела в большей степени от скорости получения визы в Канаду. В меньшей степени от совокупности наших мечтаний. Наши общие (фанатские) мечты были связаны с желанием подвести некий итог событиям уходящего года, финальной доставкой шахмат. Мои персональные мечты (увидеть Гроз и Ноэль) выглядели фантазийными, а потому и вовсе не имели права голоса.

И вдруг… с Ноэлем появился шанс. Предположениями на этот счет со мной поделилась Катя Л. Я просила ее о помощи в покупке билетов на концерты Брюно, совпадающие с моей поездкой. И поскольку дело должно было происходить в декабре, то по всем приметам, эти концерты могли содержать ноэлевский репертуар. Ого! Это стечение обстоятельств меня невероятно радовало.
Последующие события, описанные в финальной доставке шахмат, лишили меня возможности попасть на концерт, но вместе с тем подарили массу других возможностей и впечатлений. Итог получился не совсем ожидаемый и все же это был итог. Всего сумасшедшего года, всей необычной поездки.

Во-первых, я поняла, почему мой муж влюблен в эту страну.

Шахматы доехали, это два!

Ну и самый главный итог. wink Появился повод приехать еще раз. :biggrin:
Ведь я так и не попала на концерт Брюно, и не увидела Ноэль. :pleasantry:

Эх, жизнь фанатская, одна поездка завершилась, начинаем готовиться к следующей.
velo vivacanada

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 16, 2011 8:29 pm

Да... действительно, шахматная история как самая первая и самая масштабная состоит из 4-х кажется частей...
1) Идея и обсуждение, эскизы, работа мастер и наш первоначальный шок когда мы увидели заготовки!girl_haha
2) Поездка за шахматами
3) Вручение на пресс-конференции и автограф-сесси
4) И Финальная доставка шахмат
И вот первая часть фактически уже предана забвению.. И все части лежат в разных топах...
Так что... если сделаем... будет неплохо...

Но я Уля мазохист и хочу почитать все, что ты расскажешь... girl_in_love
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 8:34 pm

Катюша, Lyons brunetka

спасибо тебе огромное, за все, но особенно, за брошенное зерно в удобренную почву. За вопрос, заданный тобой в июле « А как насчет встретиться в декабре? Будет Ноэль…точно»
swoon1 swoon1 swoon1
В нашем случае, ответ мог быть одним «Бери билеты! Я уже в пути!» greenwings

Готовиться я начала задолго до поездки, но до последнего момента, посольство Канады предпочитало сохранять в этом деле интригу. Документы отдали ровно за 2 недели до вылета.

Декабрь выдался суматошным и насыщенным событиями. К запланированному Ноэлю неожиданно добавился Нотр.

Очередное стечение обстоятельств?

Эффект получился забавным. В свое время, именно благодаря Нотру, я оказалась вовлечена в круговорот событий. У меня есть две подруги по Нотру. Одна из них француженка Регина, познакомившая меня с Нотром, она смотрела его живьем в Париже. И честно делилась со мной и нашей третьей соратницей Ольгой, впечатлениями.... и тем не менее ... мы чувствовали себя немного обделенными.

Прикольная деталь. Нас троих отделяют друг от друга по 12 лет возраста. Прошло 12 лет и вот уже мы с Ольгой сидим в 6 ряду Ледового Дворца в Санкт-Петербурге и смотрим, новое произведение Нотр-Дам Концерт, но с участием тех же звезд. А затем делимся впечатлениями с нашей французской подругой Региной, которая в Париже чувствует себя немного обделенной.

Во время концерта, украдкой поглядываю на Ольгу, которая, обливается счастливыми слезами в финале Концерта Нотр-Дам. А у меня очень интересное состояние. Восторг, благодарность , накатывающие слезы….. все в кучу и все такое теплое и вдруг понимаю, что всех люблю, решительно всех, но при этом.... чувствую легкую грусть.

Цикл завершился….Не хватает финального аккорда…интересно, каким он будет…

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 16, 2011 8:56 pm

АААААААААААААА!!!! cry Давай скорее продолжение!!!! hang1
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Гость Ср Фев 16, 2011 10:22 pm

Полет в Канаду прошел, спокойно-буднично, без приключений. В аэропорту Монреаля, я деловито направилась в бюро обмена валюты, оно же, по совместительству, билетная касса на автобус-экспресс. Нововведение , благодаря которому стало возможным без проблем добраться из аэропорта до ближайшей станции метро. Купила билет за 7 долларов на все виды транспорта на весь день и влезла в автобус, изучать Монреаль изнутри.

Детали.

Практически все, и везде сделано без лишней роскоши, но максимально продумано, с точки зрения удобства пользования. Это, пожалуй, основная, бросившаяся мне в глаза, деталь.
Автобус двигался в сторону города по резервной полосе, и его не волновали, ни часы пик, ни автомобильные заторы из-за снегопада. А именно он и накрыл Монреаль накануне моего приезда.

Из-за количества выпавшего снега со мной и случилось маленькое приключение. Гордая и довольная собой (как я быстро разобралась с автобусом и метро, да еще и по-французски) выхожу на улицу и еще не знаю, что тут меня ждет первый прикол. Мне надо дойти до дома всего-то 200 метров и чемодан у меня на колесиках, но…эти 200 метров в горку с уклоном примерно в 30 градусов, скользкий мокрый снег и лежит и продолжает сыпать, а чемодан тяжелый, колесиками катится с горки, а не наоборот. В снегу протоптана тропинка шириной в одного пешехода, все остальное, оживленная проезжая часть. Мы боремся с чемоданом, кто –кого- куда утащит…минут 15 не больше…оглядываюсь назад (вернее вниз) и вижу, что за нами с чемоданом образовалась пробка из студентов (дело происходило на подступах к Университету) . Студенты понятно дело всегда спешат, а тут тетка с чемоданом. :mega_shock:
Ребята, оказались, молодцы! Очень вежливо и корректно, общими усилиями, паровозик из студентов вытолкнул нас с чемоданом на горизонтальную поверхность.


17 декабря я проснулась в Монреале, приукрасилась и автобусом направилась в Оттаву, на встречу с Катей (Lyons). Мы давно мечтали увидеться, прикоснуться друг к другу. Так многое хотелось спросить и рассказать во время встречи, но самым главным было не это. Самое главное, это подарить друг другу ощущение, что ты не одинок в этом мире.
Помните как у Киплинга ?
«Мы с тобой одной крови! Ты и я!»gimmefive
Эта потребность происходит из того, что, по мнению большинства, окружающих тебя в повседневности людей, ты не вписываешься чуток в общепринятые нормы. В то время, когда, все «нормальные» люди слушают «нормальных» исполнителей ты фанатеешь, по никомунеизвестному, в «нормальных» кругах артисту, но при этом знаешь наверняка, что он...САМЫЙ-САМЫЙ :king:

Катя встретила меня на автовокзале в Оттаве, мы обнялись, расцеловались, посмотрели друг другу в глаза. Остались довольны увиденным (да Катя?shy) и, отправились в дом к ее другу, поужинать и «почистить перья» перед долгожданным действом с волшебным именем «Ноэль»
За время ужина мы даже ни разу не отреагировали на бесконечные приколы и обещания хозяина дома, немедленно написать в блоге, что его дом оккупировали «оголтелые фанаты».brunoton

Мы только переглядывались с улыбкой sarcastic и сочувственно смотрели на нашу группу сопровождения

«Бедные-бедные! Вы ведь даже не предполагаете, что вас ждет…» :pleasantry:

Катя-умничка, купила билеты не только себе и мне, но всем кто находился в тот момент в гостеприимном доме в Оттаве ( за исключением кота). Это был очень грамотный математический ход, потому что в момент после Ноэля ты можешь находиться только в среде себе подобных, очарованных Брюно.

На большом автомобиле, мы всей группой подъехали к Дому Культуры в Гатино. Я выскочила из машины первой и побежала, Катя начала метаться. Ей тоже хотелось бежать, но дар настоящего педагога не позволял ей оставить без присмотра всю остальную группу начинающих «брюнетов». Поэтому, она чуть придерживала меня и подгоняла отстающих, при этом кокетливо парировала брошенные в нашу сторону фразы местных жителей «Охо! Девушки! Это вы к своему другу Брюно так бежите?» «Да ,- застенчиво-счастливо улыбалась Катя, - А вы, разве не к нему?» « К нему-к нему …конечно!» отвечали, улыбаясь, пожилые мужчины .

И вот мы на месте, сфотографировались у рождественской ёлочки, волнуемся, ищем свои места в зале. Катя не глядя раздала билеты всей группе. Ну, надо ли удивляться тому, что нам с ней СЛУЧАЙНО! выпали билеты в первом ряду, прямо под стойкой микрофона.
Мы огляделись, заметили несколько знакомых лиц, обменялись приветствиями, поболтали немного и затихли в ожидании ЧУДА!
Свет погас, конферансье торжественно объявил, что сегодня вечер чудесный вдвойне, это вечер встречи не только с любимым многими симфоническим оркестром Гатино, но…и…и прекрасный подарок сегодня для всех вас… все помнят название концерта «Meilleurs souhaits de Bruno Pelletier!»
Итак …..мы начинаем!
Ух….сердце забилось. Ну что ты, говорю ему, первый раз видишь Брюно, первый раз его слышишь? Пора бы уже и спокойнее реагировать, без истерии. Сердце меня не слушало, билось так что, мешало воспринимать (чуток затянувшуюся) увертюру.
Я понимаю, что получасовая предварительная убаюкивающая увертюра в исполнении симфонического оркестра была специальным ходом организаторов. По-другому, поражающая сила волны в момент выхода Брюно на сцену, грозила выкосить ряды поклонников в первую секунду.
Он вышел внезапно, стремительно и в первые 10 секунд , когда зал еще не разразился приветственными аплодисментами, тишина звенела едва уловимым звуком натянутой струны. Так звучал Он…. И только потом….аплодисменты…. «Bonsoir! Comment ça va ?» и …

Joyeux Joyeux …….. Joyeux Joyeux.... Joyeux Joyeux…… No - ël!

О, да! Рождество, настоящее Рождество, да здравствует настоящее Рождество с подарками и чудесами! santa

Дальше я впала в транс.
swoon1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Юльчик Ср Фев 16, 2011 10:34 pm

Вау какой рассказ Ульяна......... girl_wacko Просто потрясающий и волшебный, я как будто сама окунаюсь во всю эту обстановку. А как хочется продолжение, еще еще .. drool
Юльчик
Юльчик

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор JulietSoleil Ср Фев 16, 2011 10:44 pm

Ульяна, спасибочки за воспоминания, за рождественское настроение!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор germiona Ср Фев 16, 2011 10:52 pm

Спасибо за рассказ! такие теплые воспоминания- и так живо-как будто сама там побывала...требуем продолжения shy good
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Kate Lyons Ср Фев 16, 2011 11:05 pm

Уля!!! Какое счастье! Что всё это было! И что ты так здорово об этом пишешь! Love you! brunetka
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор NatalieQB Ср Фев 16, 2011 11:26 pm

ульяна пишет:
«Мы с тобой одной крови! Ты и я!»gimmefive
Эта потребность происходит из того, что, по мнению большинства, окружающих тебя в повседневности людей, ты не вписываешься чуток в общепринятые нормы. В то время, когда, все «нормальные» люди слушают «нормальных» исполнителей ты фанатеешь, по никомунеизвестному, в «нормальных» кругах артисту, но при этом знаешь наверняка, что он...САМЫЙ-САМЫЙ :king:

+1000. Ульяна, рассказ, действительно, красивый и трогательный JC_ThankYou
NatalieQB
NatalieQB


Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Tattoo Чт Фев 17, 2011 12:02 am

Ульяночка! Я вернулась в Рождество!!!!! Как сейчас вспоминаю свои ощущения, когда выложили аудио! А сейчас к этому ощущению подмешиваются новые краски. Словно был раскошный, но не раскрашенный рисунок, а теперь он постепенно оживает!
О-о-о-о-о, жду продолжения!!! girl_in_love
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Про любовь Empty Re: Про любовь

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 17, 2011 1:17 am

Ох........... greenwings brunetka ещё, дорогая... пиши скорей... girl_in_love
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения