Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

+51
Кэм
alena_n
Coriace
Cherie
Kate Lyons
Irinat
T.V.
Jude
Anna Ivanova
Безымянный Псих
Fro
bru7nika
evangelin
Мадлена
nema
Мартовский Заяз
Маринка *хорошка*
Poohpeedooh
Lera
Tatiana
kreolla
Bellemaria
Montefiori
Alexandr@
Яня
Busya
Fragile
Kate
rossinka
taty
Габриэлла
Fillasse
Stasia
Nadik901
Aэsha
Fluorine
Nata
Rnt
Ночной Странник
solnechnaya
kolbasuha
Ekatherina
Natta
Obispienne
irozavr
Maisy
Maxy
Миралисса
DragonFly_Little
JulietSoleil
Lana
Участников: 55

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Пн Янв 24, 2011 9:13 pm

Спасибо, Ольга.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Проба пера будущей журналистки. Poohpeedooh

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 8:17 am

Вот ещё перлы девочки, у которой
"Даже сомнений не вызывает, что идея привезти Нотр-Дам появилась с легкой подачи поклонников, которые сначала добились концертов своих любимых артистов, а затем уже и промоутеры прощупали бездонную золотую жилу... А выгода промоутерской компании далеко не иллюзорна! Пятнадцать тысяч зрителей в Олимпийском, восемь в Санкт-Петербурге и в общей сумме 8 тысяч в Киеве. Уж наверное, на хлеб с маслом и Борис, и Татьяна и все хористы с музыкантами получили) И артисты остались не в накладе.
В общем, желание заработать, конечно, похвально, но в данном случае оно крайне банально и недальновидно! Благо, нет никакой альтернативы для людей, не присутствовавших на концертах! Я уважаю священное право Бориса на свет, воздух, пламень и мощи Пельтье запись концертов Нотр-Дама, но такие отношения с поклонниками меня пугают..."

Smile)) Это даже не грустно и не смешно. Проба пера будущей журналистки. Poohpeedooh, только не станьте посредственностью. Это хорошо, что зрителей пересчитали. Вы бы обратились к нам, получили бы полную отчётность, как это сделал Paris Match. К примеру. На самом деле, Poohpeedooh, Вы не уважаете ничего, кроме своего высокопарного слога (но, извините, покровительственно-хамоватого). Таким языком, обычно писали обличительные статьи в советских газетах об акулах капитализма. Я Вам задал вопрос в личном письме: Вы внимательно прочитали то, что я писал, или только то, что мне приписывалось? У Вас не хватило смелости мне ответить. Как и ещё у одного молодого человека, патриота, с торрент. ру. Все остальные, кому я написал - ответили! И я им за это благодарен. Татьяна (или госпожа Михайлофф) за свою жизнь сделала столько для двух стран, что Вам пока и представить невозможно. Потому и представлена к Почётному Легиону и в мемуарах Пьера Деляное упомянута. Это так, к слову. И если она и "ела бутерброд с маслом", то не у Вас украденный. Раньше то, что Вы сочинили, называлось "анонимка из зависти". Пост Ваш обязательно сохраню, как пример. Будет, что обсудить с Лавуа, говоря о разностях менталитетов. Вы бы хоть одну свою работу показали, гордо так: "Вот это моя статья!" "А вот это мой труд по определению разных профессий в так называемом шоу бизнесе". Слушайте, а зачем Вам ходить вообще на концерты??? Это ж каждый раз подсчитывать, кто сколько заработал и расстраиваться... Удачного продолжения.


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Ср Янв 26, 2011 9:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Maisy Ср Янв 26, 2011 9:07 am

Борис, как "Оля" я немного нервно реагирую на такие ответы на непонятно чье письмо.

давайте я просто уточню, что это не я. Про меня иногда и так несут бог весть что, откуда сплетни берутся. Дую на воду, извините.


Последний раз редактировалось: Maisy (Ср Янв 26, 2011 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 9:15 am

ИсправилSmile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 9:20 am

tazik


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Ср Янв 26, 2011 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 9:21 am

Это я уже так шучуSad

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 9:25 am

Когда Брюно выходил весь перевёрнутый после чтения фб и прочих постов относительно авторских прав и пиратства, я его утешал: "да брось, не красное солнышко, всех не обогреешь и т.п ерундой" . Теперь слегка въезжаю: сколько себе не говори, сколько умных и добрых постов не читай, а ложка дёгтя... Короче, в следующий раз буду с ним делиться опытомSmile))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Natta Ср Янв 26, 2011 5:20 pm

Борис, разморозтесь. Вы уже "большой", можно реагировать на такие слова спокойно. Ну неужели Вам в жизни не говорили ничего обидного? Конечно говорили, и ничего, пережили. Вот и сейчас забудьте и не вспоминайте. А если не можете забыть, тогда наращивайте броню, чтобы не пускать лишнего внутрь себя.


Последний раз редактировалось: Natta (Ср Янв 26, 2011 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Янв 26, 2011 6:39 pm

Недобрый день, многоуважаемый Борис!
К своему большому несчастью, появляюсь на этом форуме достаточно редко и о том, что вы снизошли ко мне с ответом узнала от друзей. Чудесно, иначе ответа вы так бы и не дождались, а судя по вашему посту, ждали вы его с нетерпением. Ну, садитесь поудобнее, что ли...
Своим посредственным высокопарным слогом постараюсь донести до вас, почему так и не ответила вам на ваше сообщение в контакте) Борис, если вам нечем заняться на досуге и вы почитываете форум певца, при этом, у меня создается устойчивое впечатление, что лишь с намерением нарваться на склоку, то это не значит, что дел у других тоже нет.
Кстати, если вы еще раз перечитаете то сообщение, которое мне послали, возможно увидите, что ответа даже сама ваша формулировка не предполагала. А на нет - и суда нет. Начинать с вами полемику по вопросам ваших же авторских прав - как-то мне не улыбалось... Вы спросите, почему? Потому что многие, кому вы уже написали, ввязались с вами в такой разговор, и ничего кроме однотипных ответов в псевдошуточном стиле не получили. Не хотелось бы тратить свое драгоценное время на такую переписку.
P.S.: Я не оскорбляла ваших профессиональных качеств, научитесь и вы уважать чужие!
И, кстати, про возраст, это мой любимый момент из обоих ваших сообщений! Борис, уж не знаю, где вы учились полемике, но вас оттуда явно выгнали за неприлежание, потому что ссылки на возраст, социальный статус, религию и национальность прежде всего показывают, что у оппонента закончились другие аргументы!
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 7:16 pm

Вот теперь мне действительно полегчалоSmile)) Это не мои авторские права (это права Л.Пламондона и Р.Коччианте;))), которые, кстати, были выплачены, как положено. Речь шла об имущественных правахSmile)) Вот видите, тяжело рассуждать о вещах, в которых...хм... не очень разбираешься. Мои проф качества оскорбить трудно, ну, разве что просто перейти на ругань, и тоSmile)) Ввязываться со мной в разговор о том, в чём не понимаешь и использовать чисто демагогические доводы, очевидно именно этого Вам не хотелось прежде всего. А какие, как не шуточные ответы я могу давать?Smile)) Историю и правила музыкального бизнеса в полном объёме? Касательно аргументов: они кончиться не могут, милая Оля. Потому, что аргументы могут быть в споре между двумя РАВНОЦЕННЫМИ оппонентами, или двумя профессионалами, или на бытовой почве. Здесь нет ни того, ни другого, ни третьего. Для меня это не форум певца, Вы опять ничего не поняли, для меня это форум людей, которые следят за творчеством Артиста, нашего, как бы это выразиться, подопечного. Это нормально, это часть моей работы.
Касательно всего остального, Вы так и не ответили на мои вопросы, чего, в принципе, я и ожидал и, с таким нетерпением добивалсяSmile)) Это не для меня, это в первую очередь для всех остальных, кто посещает этот форумSmile)) Ну вот, уф, читаю это, удобно улёгшись, так как ещё в другом режиме существую. Всё хорошо. Не можете себе представить, как Вы меня порадовали своим ответом.

Всех благ и удачи на вашем профессиональном поприще.


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Ср Янв 26, 2011 7:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 7:27 pm

@Natta: Доброго времени суток. Да нет, вот теперь всё нормально. Хотел сначала ответить, что и реагирую спокойно - нет, не спокойно. Вот теперь - спокойноSmile))) Почему- объясню в личку, если сами не догадались.

Броню наращивать нельзя ни вкоем случае, если это сделать, надо перейти сразу в разряд... бывших торговцев, или бывших бандитов, ныне деятелей ш/бSmile)) Или просто поменять профессию, так как в разряд "бывших" не получится, я ими не былSmile)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор alena_n Ср Янв 26, 2011 7:44 pm

постов относительно авторских прав и пиратства
Кстати в тему и касательно Брюно.
Мне известно о негласной этике брюнеток не выкладывать записи в торрентах и социальных сетях.
Почему я пишу об этом? Сейчас они есть. Я видела. Sad
Плохо все это. Даже не только из-за денег. А еще и с этической точки зрения.

выходил весь перевёрнутый

С нашей стороны это что?
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Янв 26, 2011 7:53 pm

Борис, а где те самые вопросы, на которые вы жаждете моего ответа? Честно говоря, просмотрев ваш предпоследний пост, обращенный ко мне, кроме как дифирамбов Татьяне и вопроса "Зачем вам вообще ходить на концерты?" ничего существенного я не нашла!
А единственный внятный вопрос из вашего сообщения в контакте выглядит вот так:
"А знаете ли Вы, что полемика об авторских правах возникает при КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ С вашими префере?"
Честно говоря, звучит практически как "А знаете ли вы, что кролики - это не только ценный мех". Ответить на такой вопрос можно только так: "Ок, теперь знаю. И что дальше?"
Я не могу отвечать за всех тех людей, которые снимают видео и выкладывают его в сеть, но как минимум за себя ответить я смогу.
К вопросу об авторских правах - мной не было снято ни секунды концертного времени. Единственное, что было мною снято - сейчас лежит на официальном сайте Брюно! И было выложено туда г-ном Полем Левеком! И то, представляет собой запись с пресс-конференции на майском киевском концерте! Кстати, выложено оно на канале ютьюба не безызвестной вам irozavr =)
Ну так что, остались какие-то вопросы?
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 8:02 pm

Если опять поднимать тему пиратства... Понимаете, я отношусь к этому, как к статус кво, более того, как ни печально, но надо потихоньку с этим мириться и пользовать себе во благо, как рекламу. Об этом я уже давно говорю. (не на форумах), а в проф. Западной среде. Тема очень обширная. И очень сложная. Когда речь идёт о нарушении прав, это скорее даже моральный аспект, а не имущественный (берут то, что им не принадлежит). В случае с НДДП ЛС вообще всё гораздо сложнее, но пускаться в объяснения долго, непрофессиональ и не нужно. Поэтому аппелируем кмзакону. Хотя с дисками это происходит именно с точки зрения имущесвенной потери. Артист работает на СД, чтобы потом показать эту программу. Доходы от продажи СД должны покрывать и клип, и запись, и промо. Концерты - так ведь и жить надо! Ничего общего с некоторыми разборками на постсовестком пространстве, видел кое-что.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Ср Янв 26, 2011 8:22 pm

Не очень хотелось снова вступать в эти обсуждения, но т.к. неоднократно сталкивалась с покупкой диска в России позволю вставить несколько слов:

1. Диски франкофонов найти сложно, практически нереально. А деньги на заказ из Европы есть, увы, не всегда. Потому выход один: брать там, где выложили незаконно.

2. Диски тех франкофонов, которые можно найти (да хоть того же Гару) выходят с не очень красивыми пометками, что "только для стран СНГ" или типа "для продажи только на территории России и Украины". Чувствуешь себя каким-то ущербом, если честно. Ну да все это лирика. По существу: вместо полноценного буклета в диске всего лишь вкладыш (и хорошо если будет хотя бы двойной). Что делать, если хочется полноценный буклет, а денег на заказ из Европы нет? Правильно, снова идти туда, где есть хоть что-то. Правда тут стоит сделать лирическое отступление и сказать, что со многими англами та же фигня. Не любят нас издатели sarcastic

3. Очень часто скачаешь кого-то случайно или за компанию на каком-нибудь ресурсе понимаешь, что нужен лицензионный диск. А с ходу, без знакомства вряд ли бы стал покупать. (Это действительно, как Вы отметили, может служить рекламой качественным лицензионным дискам)

Не хочу щас говорить о том, что пиратство это круто и надо его поощрять. Нет. За свою работу и траты Артист должен получать отдачу в монгольских тугриках. Но есть такое понятие, как "качественное пиратство". Т.е. выкладывается хорошее качество, чтобы у людей была возможность оценить, распробовать и полюбить. Да и на том же торренте сама видела много раздач с пометкой "закрыто по просьбе правообладателя". Так что выходит, что не все так страшно. Ну так, относительно...
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор alena_n Ср Янв 26, 2011 8:48 pm

Понятно, что между собой, в частном порядке мы обмениваемся и делимся "сокровищами". Другого не дано в силу того, что купить нет возможности. Я и сама делюсь с друзьями, если меня спрашивают.

Кстати, в свое оправдание могу сказать, что практически все, что хотела и имелось в наличии, купила в оргинале с великодушной помощью брюнеток, проживающих за рубежом.

Но находить полную дискографию на торрентах как-то не очень весело. Sad
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Ср Янв 26, 2011 8:54 pm

Правильные претензии. Правда, это к рекординг компаниям, но совершенно с Вами согласен. Мы пытаемся на это повлиять (ассоциация продюеров ) , но пока - увы. Понимаете, одно дело выложить 30 сек... Для ознакомления.
Короче, реально, пока решение адекватное не найдено.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Ср Янв 26, 2011 9:00 pm

Boris Orlov пишет:Правда, это к рекординг компаниям, но совершенно с Вами согласен.
Знаю, что к ним, но ведь в конечном итоге это тоже влияет на "забег" на ресурсы, где все это выкладывается.
Понимаете, одно дело выложить 30 сек...
Понимаю. Но кому-то надо 30 секунд, чтобы "распробовать", кому-то три песни... Радует, что все мы всё равно идем за лицензионными дисками. Форум вообще, по-моему живет под девизом "ни месяца без заказа" :biggrin:
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Кэм Ср Янв 26, 2011 9:14 pm

Boris Orlov пишет:Артист работает на СД, чтобы потом показать эту программу. Доходы от продажи СД должны покрывать и клип, и запись, и промо. Концерты - так ведь и жить надо!
*не удержалась*
Довольно часто пиратские записи помогают раскупить билеты на концертSmile А это гораздо больший источник дохода для артиста.

По моему скромному непрофессиональному мнению, Борис, вы правильно думаете, что пиратство можно и нужно использовать как рекламу. Понятное дело, что это произойдет не сегодня, не завтра и даже не послезавтра. Но медийный рынок меняется у нас на глазах, формат СД отмирает. Нужно уже начинать искать другие пути и другие решения.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор alena_n Ср Янв 26, 2011 9:25 pm

Кэм, нельзя не согласиться. Все мы, увы, первые записи все того же Брюно, имели в абсолютно пиратском виде.
И если бы не оно... многого могло бы просто не случиться... Более того, сложность "найти" даже некий азарт придает процессу.
Я не так давно шутила по этому поводу, что просто пойти и купить это как-то совсем неинтересно. Ха-ха, зато чего стоит процесс, изобретенный брюнетками!
:biggrin:

А решение в связи с новыми медийными технологиями уже давно ищут, как мне кажется, ... но пока не очень успешно.
alena_n
alena_n

Возраст : 45

http://alena-n.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Ср Янв 26, 2011 9:28 pm

alena_n пишет:Более того, сложность "найти" даже некий азарт придает процессу.
О да! Азарт, ощущение добычи - все, как в самой настоящей охоте girl_haha Мне очень нравится, например, за синглами гоняться. Найдешь какую-нибудь редкость, а потом от радости по потолку скачешь, когда диск приходит))))))))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Fabiana Ср Янв 26, 2011 10:35 pm

Coriace Le Pingouin пишет:Понимаю. Но кому-то надо 30 секунд, чтобы "распробовать", кому-то три песни... Радует, что все мы всё равно идем за лицензионными дисками. Форум вообще, по-моему живет под девизом "ни месяца без заказа" :biggrin:

Абсолютно согласна, я одна из них, мне почти весь альбом нужен, чтобы понять, нужно ли оно мне в принципе.
И еще, я одна из тех, кто предпочитает купить самый дорогой билет на концерт, будучи увереной, что с него больше достанется Артисту, чем диск из Европы, от которого Артисту дай Бог 5% прибудет. Борис, Вы, кстати, можете подтвердить или опровергнуть этот факт?
Диски, я по возможности покупаю, это и правда "охота" :search:
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор rossinka Ср Янв 26, 2011 10:46 pm

А я музыку слушаю только в плеере.. Если честно, не знаю даже, зачем теперь диски. Раньше, когда инета не было, я покупала, дорогуууущие, родители вешались. Сейчас они валяются в пыли, потому что мне их даже слушать не на чем. Многие уже поцарапались и не работают. Больше я диски не покупаю - ни с музыкой, ни с кино - не вижу смысла. Цены на них неадекватные, сами диски недолговечные и неудобные. Так ещё и на пиратское качество можно нарваться.
rossinka
rossinka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Ср Янв 26, 2011 10:57 pm

rossinka пишет:А я музыку слушаю только в плеере.. Если честно, не знаю даже, зачем теперь диски. Раньше, когда инета не было, я покупала, дорогуууущие, родители вешались. Сейчас они валяются в пыли, потому что мне их даже слушать не на чем. Многие уже поцарапались и не работают. Больше я диски не покупаю - ни с музыкой, ни с кино - не вижу смысла. Цены на них неадекватные, сами диски недолговечные и неудобные. Так ещё и на пиратское качество можно нарваться.
Ну не знаю кто как, а я покупаю для коллекции. Они же "живые" диски эти. Их приятно переставлять на новую полку, да и просто глаз радуют. Плюс сам процесс покупки, я уже писала - это охота. Гордость моей коллекции - диск одного из франкофонов, купленный за 60 центов))))) Причем в идеальном состоянии, даже коробочка не поцарапана. да, я сумасшедшая, я в курсе Хотя в основном музыку слушаю в электронном виде, а диски брала в руки от силы два раза: сделать копию и парочку на концерты брала, чтоб автографы на них рисовали))))))))

Fabiana пишет:
Coriace Le Pingouin пишет:Понимаю. Но кому-то надо 30 секунд, чтобы "распробовать", кому-то три песни... Радует, что все мы всё равно идем за лицензионными дисками. Форум вообще, по-моему живет под девизом "ни месяца без заказа" :biggrin:

Абсолютно согласна, я одна из них, мне почти весь альбом нужен, чтобы понять, нужно ли оно мне в принципе.
А у меня иногда многие альбомы месяцами в плеере болтаются для разбавления общей музыкальной картины. Вроде и нравится исполнитель, а вроде и воспринимаю спокойно, без маньячества. А потом каааааааааааааааааааак перемкнет! И все - нет в жизни щщастья, пока всю дискографию не соберу))))))))) rofl
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 11 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Гость Чт Янв 27, 2011 12:05 am

Кэм пишет:
Boris Orlov пишет:Артист работает на СД, чтобы потом показать эту программу. Доходы от продажи СД должны покрывать и клип, и запись, и промо. Концерты - так ведь и жить надо!
*не удержалась*
Довольно часто пиратские записи помогают раскупить билеты на концертSmile А это гораздо больший источник дохода для артиста.

По моему скромному непрофессиональному мнению, Борис, вы правильно думаете, что пиратство можно и нужно использовать как рекламу. Понятное дело, что это произойдет не сегодня, не завтра и даже не послезавтра. Но медийный рынок меняется у нас на глазах, формат СД отмирает. Нужно уже начинать искать другие пути и другие решения.

Согласен на 100%

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения