Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

+51
Кэм
alena_n
Coriace
Cherie
Kate Lyons
Irinat
T.V.
Jude
Anna Ivanova
Безымянный Псих
Fro
bru7nika
evangelin
Мадлена
nema
Мартовский Заяз
Маринка *хорошка*
Poohpeedooh
Lera
Tatiana
kreolla
Bellemaria
Montefiori
Alexandr@
Яня
Busya
Fragile
Kate
rossinka
taty
Габриэлла
Fillasse
Stasia
Nadik901
Aэsha
Fluorine
Nata
Rnt
Ночной Странник
solnechnaya
kolbasuha
Ekatherina
Natta
Obispienne
irozavr
Maisy
Maxy
Миралисса
DragonFly_Little
JulietSoleil
Lana
Участников: 55

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 6:36 pm

с одной стороны обидно что появились требования удалить медийный контент Le Concert, но с другой стороны идет прямое нарушение авторских прав, законодательства! просто в нашей стране привыкли что всё в свободном доступе в сети можно найти...так как редко продюсеры "бьют по маковке" пиратов и нелегалов...нужно почаще напоминать пользователям что есть законные правообладатели, что и автор тоже как бы существует, тогда не будет резких комментариев по поводу действия продюсерских компаний...и действовать нужно на уровне администраций соц.сетей, трекеров и ютуба, обращение к конкретным пользователям просто бесмысленно...таких миллионы
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 09, 2011 6:45 pm

на трекере регулярно закрывают раздачи,нарушающие права - но - это делают модераторы и после соответствующих обращений. tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 6:52 pm

не факт что раздача снова появится, ну не привыкли наши граждане к авторским правам
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 09, 2011 6:54 pm

даже если такая появляется - её тут же закрывают - сама видела...
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Вс Янв 09, 2011 6:58 pm

Тимур, ну зачем же вы так плохо думаете о людях? По-моему, о том, что релизер понял все и принял позицию продюсеров говорит уже то, что предприняты меры для закрытия раздачи.
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:05 pm

трекер не единственное место для хранения, как выразился господин Орлов, "нелегальщины"
ТНТ требовало вконтакте удалить сериалы Интерны и Универ
с вконтакте судились по поводу художественного фильма "Остров"
я ничего плохого не думаю о людях - я сам в первую очередь человек, и мне пришлось со слезами на глазах удалять то что я загрузил на ютуб и вконтакте...просто разные люди бывают
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Вс Янв 09, 2011 7:09 pm

Ну вот, вы тоже пиратите потихоньку)))) а еще абстрактных "граждан" в непривычке обвиняете sarcastic
Ну думаю, что все мы тут в большинстве своем люди адекватные и одного предупреждения г-на Орлова будет достаточно
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Lana Вс Янв 09, 2011 7:14 pm

solnechnaya пишет:Лана, полегче, я сегодня нервный spiteful
Я тоже :biggrin:
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:17 pm

в чем весь прикол...записывать концерт на бюджетные камеры разрешали, но вот выкладывать для публичного просмотра никто не давал разрешения...потому и сложились иллюзии по поводу вседозволенности
я скрепя сердце удалил все что потребовали...в любом случае с жестких дисков никто ничего удалять не запретит))))
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Lana Вс Янв 09, 2011 7:30 pm

...записывать концерт на бюджетные камеры разрешали,
Тимур, вы ошибаетесь - любая фото и видеосьемка была запрещена.
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:33 pm

запрещена? известен ли вам тот факт, что в Ледовом Дворце, охрана у входа в зал, которая проверяла содержимое сумок, пропустила с камерами и сказала что МОЖНО снимать на данную аппаратуру! а извините, моя "аппаратура" стоит 15 тысяч рублей, это вполне не мыльница
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Rnt Вс Янв 09, 2011 7:37 pm

ой swoon -а почему же тогда ТАК МАЛО качественных видео из Питера? lapsha , - вот в Украине было сильно нельзя... 🇳🇴
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Obispienne Вс Янв 09, 2011 7:39 pm

Тимур, вы можете этим гордиться :pleasantry: Но вообще-то Lana права - видеосъемка была запрещена. А в Киеве так вообще дядечки-охранниками лазерами по объективам "стреляли", где видели.

Если кому-то повезло снять, это еще не значит, что было официально можно
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:40 pm

я разве говорил о качественном видео?)
естественно не пропускали с телекамерами и близким к ним оборудованием, но с камерой за 15 тысяч вполне пропускали
так почему же все говорят что запрещали? или охрана и администрация Ледового пошла на нарушение?
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:43 pm

кому-то?))) в Ледовом снимали все кому не ленььь))))) АРРРРР))))
на моих глазах дядечка вытащил такую махинуу с обьективом!))))))
нарушение административное в таком случае произошло!
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Nata Вс Янв 09, 2011 7:44 pm

Может хватит за Орлова выполнять всю грязную работу? Он что вам деньги за это платит ? Пусть сам лично пишет письма всем пользователям торрента, ютуба и контакта. Хотя его могут и не послушать и имеют полное право.
Его требования были бы обоснованы, если бы он снял двд и все бы выкладывали лицензионные записи и куски концерта. Любительских копий это не касается. Ему надо было раньше думать. Снял бы двд и проблем бы не было, никто бы даже фотик не понес, зная что двд будет. :crazy:

Nata


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Fluorine Вс Янв 09, 2011 7:44 pm

Rnt пишет:ой swoon -а почему же тогда ТАК МАЛО качественных видео из Питера?
Для меня это самая большая загадка нотров. :biggrin: В Питере вообще не палили, по крайней мере снимали в моих краях очень много и никто ничего не говорил. И пронести можно было практически что угодно. Фоторюкзак с зеркалкой сильно не за 15 тысяч и пачкой объективов - легко, проверено))) И, кстати, не потому что не заметили. Просто разрешали проносить.
Но почему-то видео нет. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 7:52 pm

полностью согласен! сняли бы двд - не было бы пиратских бутлегов
ну, Борису Орлову легче написать миллиону человек письма с требованием удалить записи чем устроить съемку концерта
я уже второй день возмущаюсь...но против продюсеров ничего не сделать...кто мы, а кто г-н Орлов?!...в любом случае рано или поздно права на концерт закончатся)))))))))))) (шутка)
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 09, 2011 7:53 pm

не обольщайтесь - были бы .
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Aэsha Вс Янв 09, 2011 8:00 pm

Тимур, а чего возмущаться-то? Вообще-то про ДВД сразу было сказано, что не будет его (да и надеяться на него было неразумно, потому что при 2 репетициях и 4 спектаклях это был эксперимент - кто мог предположить и поручиться, как оно все будет.) Борис, между прочим, дал нам время обменяться видео и прочими материалами, а теперь уж будьте добры уважать права его и артистов.
Питер, присоединяюсь к вопросу про видео: где оно? Very Happy

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Rnt Вс Янв 09, 2011 8:03 pm

да, да - дали.......и на том спасибо :pleasantry:
(какие сознательные те люди из Питера с большими камерами, ни с кем не делятся, всё сугубо для домашнего просмотра Smile )
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 8:08 pm

я не говорил о том были ли предупреждены по поводу официального двд...я изначально знал что не будет ни декораций, ни двд.
возмущаться - личное дело каждого! я выполнил требование, а это главное
почему до сих пор разрешено хранить на серверах vkontakte.ru и подобного рода сайтах мюзикл Notre Dame De Paris, отдельные его части и аудиотреки????, ведь на них прав никаких нет

вообщем спасибо продюсерам за то что дали обменяться контентом и вообще подарили нам возможность увидеть их
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Ночной Странник Вс Янв 09, 2011 8:09 pm

ну, мы питерцы - суровый нарооод)))))) уверен что те самые качественные записи-бутлеги подпольно будут коллекционеры продавать или обменивать...как это например с Призраком Оперы происходит
Ночной Странник
Ночной Странник

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Янв 09, 2011 8:18 pm

у нас нет информации об этих видео. сорри. tazik
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert - Страница 2 Empty Re: Вопрос о видеозаписях NDdP Le Concert

Сообщение автор Natta Вс Янв 09, 2011 8:20 pm

Nata пишет:Может хватит за Орлова выполнять всю грязную работу?.....
Sorry, снова не в тему. Nata смотрю на твой ник и думаю - неужели это я написала? Нет, у меня Natta.
Кто сказал истину, что у нас пол форума Наташи? Very Happy
Тимур пишет:вообщем спасибо продюсерам за то что дали обменяться контентом и вообще подарили нам возможность увидеть их

Действительно, и на том спасибо.

Natta


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения