Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

+26
Irinat
TATka
Ld
Fleur_de_lys2525
Proza
Yarie
Кэм
irozavr
Юличка
Dactylis
Multyashka
Raduga
Яня
Aэsha
Maisy
DragonFly_Little
Tatiana
Sapphira
Bella
Fragile
Stasia
Tattoo
Ines2101
Yannique
MissFortune
Bellemaria
Участников: 30

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Яня Ср Дек 22, 2010 2:00 pm

Maisy пишет:Нашему форуму скоро три года. Через два дня наш ДР. За это три года я одна закупила дисков почти на 9 тысяч долларов, сейчас еще подключилась Санни (Спасибо!) и это еще без учета ДВД Гроза и дисков Микро и Калебов, которые закупала Мадлен. Плюс те диски, которые люди покупают самостоятельно, да есть и такие. И это таки, учитывая цены на билеты и проезд до концертного зала, плюс расходы на подарки префере, продюсерам, цветы, рекламу и флешмобы. И это на фоне более скромных доходов русских. Вот пусть перепрыгнут планку и будет им щастье. :pleasantry:
9000$??? mammamia Это серьезная цифра и она даже способна перечеркнуть пару гигов музыки, скачанной из интернета! Тем более что 90% русских поклонников знакомились с творчеством Брюно исключительно с помощью интернета... Мне кажется, что вот это топик Maisy нужно внести в обсуждение на фейсе... Пусть подумают, приаты русские или нет scratch
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Maisy Ср Дек 22, 2010 2:29 pm

В том топе я писать не буду, я не в группе и вступать не планирую, мне достаточно страницы Брюно. Very Happy

"Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины..." По-моему, дело не в пиратстве, европейцам обидно, что Нотр собрали не у них. Я их понимаю, но цены на ваши концерты и европейские отличались бы существенно. У нас уже сейчас тысяча заявок на концерт Брюно в Москве, а в Париже... гм... поменьше. Так что, не нас надо винить. d_coffee
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Sapphira Ср Дек 22, 2010 4:16 pm

Оль!! hug спасибо за статистику!!! И за напоминание о нашем ДР!!! brunetka
Надо всё же поступать мудро! Это ревность , это завить.. Того кто это написал, стоит пожалеть... У них нет такой силы, такой сплоченности...
А от бессилия люди начинаю обижаться, ругаться, обзываться... по этому... не обращаем внимания, а просто делаем своё дело дальше... brunetka gimmefive
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор TATka Ср Дек 22, 2010 4:28 pm

Sapphira пишет: по этому... не обращаем внимания, а просто делаем своё дело дальше... brunetka gimmefive
и готовимся, столько всего предстоит, ДР форума, праздники, брюномай в Украине ( а я верю, что он будет ) ноябрь в Москве, и наверняка НДДПЛК поедет по Европе, обидные высказывания утихнут.... а караван идет :biggrin: и это уже не караван, а конкретный Брюнопоезд!!!
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Irinat Ср Дек 22, 2010 6:37 pm

А где вы все читаете, что нас в чем-то обвиняют?) И на фига так остро реагировать на заявление каждого идиота? Так можно из Интернета сутками не вылезать, доказывая всем и каждому, что мы не верблюды!) Нам оправдываться не в чем - у нас итак все хорошо. Если б в магазинах продавались диски Брюна - мы бы покупали. А если нету - ну так у нас живой Брюн есть! sarcastic

А вот День рождения - это серьезно! Как отмечать будем, дорогие товарищи? Предлагаю, как минимум, написать небольшой текстик и развесить его в Контакте, на Фейсбуке и т.д., чтобы нас все поздравляли!)))) И людям приятно, и нам...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Fragile Ср Дек 22, 2010 8:18 pm

Европейцы просто не потянут тот же Нотр. Да никогда в жизни они не отдадут за билет 600 евро!!! А мы отдаем, потому и получаем...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Sapphira Чт Дек 23, 2010 1:34 am

Fragile Это только у нас такие бабки за билет вываливают... и по этому только для нас такие цены и делают... у низ это будет стоить в разы меньше...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Raduga Чт Дек 23, 2010 2:12 am

У нас это дороже, потому что к нам вести артистов очень дорого. Тем более издалека. В Париже технически всяко проще их будет воссоединить, соответственно дешевле..
PS.но у нас наверняка больше всего энтузиастов, мечтающих о НД shy
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Fragile Чт Дек 23, 2010 2:40 am

Не факт, что за ту цену, которую европейцы готовы выделить на билеты, Нотр бы окупился...
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Anna_Anna Чт Дек 23, 2010 2:45 am

[quote="Maisy"]У нас уже сейчас тысяча заявок на концерт Брюно в Москве, а в Париже... гм... поменьше. Так что, не нас надо винить. d_coffee [/quote]Гордые 1200 - это уже без спама, и это не считая Питера и Киева. Так что да, не надо нас винить! shy
Anna_Anna
Anna_Anna


Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Raduga Чт Дек 23, 2010 2:56 am

Fragile пишет:Не факт, что за ту цену, которую европейцы готовы выделить на билеты, Нотр бы окупился...

JC_thinking нууу,не знаю.Россия и Украина и в Европу рванет, как только дадут знак vivaquebec
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Fragile Чт Дек 23, 2010 3:00 am

Мы да, мы рванем только свисни!!! drool
Fragile
Fragile

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Безымянный Псих Чт Дек 23, 2010 3:02 am

Некоторые пешком Very Happy Даешь крестовый брюнопоход! rofl
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Кэм Чт Дек 23, 2010 3:18 am

Raduga пишет:У нас это дороже, потому что к нам вести артистов очень дорого. Тем более издалека. В Париже технически всяко проще их будет воссоединить, соответственно дешевле..
Не намного дешевле, учитывая, что половину солистов все равно придется возить из-за океана. Нотр не окупится даже в Париже за европейскую цену билетов. Это уже обсуждалось и не раз.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Raduga Чт Дек 23, 2010 3:22 am

Безымянный Псих пишет:Некоторые пешком Very Happy Даешь крестовый брюнопоход! rofl

witch на чем угодно!
Raduga
Raduga

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Victory Пт Дек 24, 2010 5:21 am

Bellemaria пишет:
Стадионы, вмещающие 16 000 зрителей были заполнены каждый вечер.
Stasia пишет:Вот так и рождаются легенды.
И судя по интервью их сочиняет сам Шеф...
"Эти люди очень эмоциональные и совсем не холодные, как о них думают" - говорит исполнитель, который планирует большое турне следующей осенью.
Ох, что-то я начинаю ревновать Брюно к ново-обрюнеченным после Нотра.. blush И их число растет в геометрической прогрессии mammamia Жалко терять ту атмосферу, что была в Т.Э. Как бы, действительно, не начался чёс.. до Гару ему ещё далеко, но может случиться такой скромный брюнский чёс baloon

В России, например, они знают мои песни и я смею надеяться, что они покупают ту музыку, которую слушают.
..ну, что уж тут написать.. обсудили уже многое.. тот, кто может себе это позволить - покупает, а остальные, уж извиняйте,:nea: перебиваются как могут скачанными с интернета альбомами.. Такая уж у нас страна.. :pleasantry:
Victory
Victory

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Maxy Вт Янв 04, 2011 6:03 am

Bellemaria, большое спасибо за свежую и содержательную статью! girl_in_love Дискуссию тоже всю прочитала, забавная получилась. Мне тоже сначала было как-то не по себе от разговоров о пиратстве, но теперь (с недавнего времени) я понимаю, что мы должны относиться к подобным комментариям по приципу "а Васька слушает и ест" (даже еще выразительно кивнуть может, подтверждая абсолютное согласие). Этого, я думаю, ожидает от нас Брюно. Конечно же он все понимает, может даже надеется, что мы скачивать будем, это ведь достойная реклама для его "оригинальных" альбомов (и она работает). Просто ему очень нужно усидеть на двух стульях. Представьте себе милую квебекскую эстраду похожей на наших "звезд" шоу-бизнеса :mega_shock: Мне кажется, именно это и пытается предотвратить наш Префере, защищая авторские права, - главенство купленной "раскрученной" эстрады. (как представлю себе обратное возвращение к Эминему, Джей Зи, Джей Ло с их брюликами и шикарными виллами... и ни Катрин Дюран, ни Ришара Сегена...) А еще Брюно за собственными мыслями редко уследить может girl_haha

В общем, Шеф безнадежный романтик. Мне тоже за культуру страшно, но на его месте, я бы не стала сидеть и ждать (и ныть Very Happy ), что все станут резко решать эту проблему. Людям так-то до лампочки. Мое предложение ему (только он о нем пока не узнает): Нужно искать новые выходы, но придется признать музыку общественным достоянием, чтобы у еще сохранившейся хорошей музыкальной культуры были шансы на раскрутку. Но тут нужна помощь государства и комитетов... Отсюда следует итог, что Шеф меня вдвое старше и опытнее, он сам прекрасно все знает делает все возможное для артистов girl_haha

Еще раз спасибо за статью! Турне по России - здорово! А по поводу дисков: будут деньги, не пожалею!
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Авторские право

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 10:44 am

Кэм пишет:Брюно борется за авторские права в своем родном Квебеке. Там гораздо меньше рынок, и он прав в том, что тот, кто не купил альбом, в каком-то смысле обкрадывает артиста. У нас совсем иное. И когда он упоминает Россию, он это делает в, так сказать, совещательном ключе: хочу надеяться, что, думаю, что оно вот так.

И Брюно прекрасно понимает, каким именно образом большинство брюнеток на постсоветском пространстве раздобыло его песни. Но вслух он этого никогда не признает.

С другой стороны, Aэsha права в том, что если бы не было пиратства, не было бы и концертов в Москве, сначала сольников, затем Нотра. И Брюно в этом отношении далеко не единственный пример в музыкальной индустрии - общеизвестно, что пиратство делает хорошую рекламу артисту и наполняет лавки на концерте, да. А вообще это вечный холивар на тему доступности материалов в Интернете.

Вопрос не такой "общеизвестный", как Вам кажется. Особенно на Западе. Это в СССР, а затем на всём постсоветском пространстве к этому так относятся. Я с Брюно говорю на эту тему постоянно. Очень сложно сломать менталитет, а также увереность в порядке работы музыкального бизнеса. Не забывайте, что он - музыкальный бизнес- существует уже столетие, а в России? Я во многом согласен и с вами и с Аэsha, но не во всём.

Касательно цен на билеты: ещё одна история. На Западе всю рекламу концерту (и артисту) делали рекординг компании. А это колоссальные деньги. В России эти расходы падают на промоутера. Я ни в коем случае не оправдываю "слишком голодных" промоутеров, но это факт. И Рок и Брюно открывали (как и Поль) рты, пока им смету реальную я не показал. А потом начались вопросы , одни и те же, по 120 раз (начинаешь уже сомневаться, не деменция ли у собеседника): а что делает рекординг компания???? Да ничего она на постсоветском пространстве не делает!! И так 120 раз. Ну, не укладывалось это у них в голове!


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Вт Янв 25, 2011 11:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 10:48 am

Вы абсолютно заблуждаетесь в том, что Брюно мысленно надеется на скачивание. Он искренне этого не приемлет. Потихонечку мы приучаем его к мысли, что надо с этим жить и работать. Тяжело, он действительно очень прямой и честный.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 10:53 am

@Victory, можно понять Вашу грусть, но лучше забудьте это слово ""чёс". И про Гару вы не правы тоже. Артисту необходимы концерты и эмоции. Я понимаю Ваше желание "сохранить Брюно для себя". Но... Всё развивается...


Последний раз редактировалось: Boris Orlov (Вт Янв 25, 2011 11:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Гость Вт Янв 25, 2011 11:50 am

Кэм пишет:
Raduga пишет:У нас это дороже, потому что к нам вести артистов очень дорого. Тем более издалека. В Париже технически всяко проще их будет воссоединить, соответственно дешевле..
Не намного дешевле, учитывая, что половину солистов все равно придется возить из-за океана. Нотр не окупится даже в Париже за европейскую цену билетов. Это уже обсуждалось и не раз.

Правильно замечено. Дешевле не будет. А с предпродакшн - дороже, не намного, но дороже. Правда есть но: в Париже это были бы 3 концерта, да друзья франкофоны рядом. Следовательно реклама, проезд уже будут дешевле ( общая сумма/на кол-во коцертов). Одни авиабилеты на НДДП ЛС стоили почти 100000 евро!! В Европе, естест, в 3 раза дешевле. Да мотаться туда-сюда уже не нужно было бы, клади ещё 15000, как минимум. Но цены уже не будут в Европе, как раньше. Всё, лафа кончилась. По 500, конечно, не будут, но до 200 дойдут. Если до этого (НДДП ЛС) дойдётSmile))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier - Страница 3 Empty Re: TOURNЕE DANS LES PAYS DE L'EST La Russie et Bruno Pelletier

Сообщение автор Aэsha Вт Янв 25, 2011 6:54 pm

Boris Orlov пишет: По 500, конечно, не будут, но до 200 дойдут. Если до этого (НДДП ЛС) дойдётSmile))
За такую цену даже я в Париж поеду Smile Во всяком случае, это не так заоблачно, как 500-600.

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения