Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

+41
Sapphira
Veldana
Iraida
Юличка
Luda
ТерЮля
Murz
Kate
Barbie
irozavr
Naina
Кэм
T.V.
Proza
Rnt
Kukla
Uta
Nathalie Agnes
Aэsha
Безымянный Псих
Натуля
DragonFly_Little
roze zilinskiene
Valentina
L'hirondelle
Karina
lena
Ева
Lorelei
Multyashka
Anna Ivanova
bru-not
Stasia
Дорогая Венди
Jeanne
Fanny
Grillon
FaystMefisto
~Наталья~
Bella
Maisy
Участников: 45

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Sapphira Пт Окт 08, 2010 11:39 pm

Veldana пишет:(Извини, если я неадекватно повела себя у ТЭ 3-го числа, я просто окончательно рассталась с мозгом за время концерта... По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 182665 )
Veldana, а что ты такого не адекватного сделала??? меня вроде тапком ни кто не прибил.... girl_haha
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Curly Unicorn Сб Окт 09, 2010 1:52 am

Девочки (и мальчики - знаю,таковые тут есть, сама видела Smile ), дорогие, (сначала хотела написать поименно, но потом побоялась, что кого-нибудь забуду), спасибо вам, тысячу раз спасибо за эти незабываемые, чудесные, скорее похожие на сон, чем на реальность, три дня.
Спасибо за полные залы, за атмосферу всеобщего единения, за ощущение принадлежности к чему-то большому и очень-очень хорошему, за счастливую, ошарашенную и немного смущенную улыбку, не покидавшую лицо нашего Шефа, за восхитительные и очень трогательные подарки, которые всегда будут служить ему напоминанием о том, как его здесь любят и ждут.
Все это было только благодаря вам: тем, кто раздавал флаеры, придумывал и организовывал флешмобы, выбирал фото, писал тексты и верстал странички для альбома, клеил флажки, печатал баннеры, листочки и инструкции, убеждал посторонних людей "сделать приятный сюрприз любимому артисту"...

И, конечно, спасибо этому самому любимому артисту. для которого хочется все это делать, который так щедро дарит нам себя и свой талант, который не боится быть открытым, искренним, таким близким и родным, который сам так старается доставить радость и удовольствие каждому сидящему в зале...

Огромное человеческое спасибо Брюно и всей его-нашей интернациональной Брюномафии за то... да просто за то, что мы друг у друга все есть, за то, что мы умеем так чувствовать, так мечтать и воплощать эти мечты в реальность так, как и представить было нельзя.

brunetka brunetka brunetka brunetka brunetka
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Veldana Сб Окт 09, 2010 1:55 pm

Sapphira пишет:Veldana, а что ты такого не адекватного сделала??? меня вроде тапком ни кто не прибил.... По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 34126
Мы на тебя чуть не набросились с камерой По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 182665
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 2:59 pm

Правда чтоль??? girl_haha а чё я не помню...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Veldana Сб Окт 09, 2010 3:05 pm

Наверное, ты тогда еще из астрала не вернулась По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 34126 По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 34126Значит, все ок.
А то я мучалась: человек только после концерта, выложился на организации флешмобов, отошел в сторонку, чтобы не трогали.. а мы "Алена! Алена! Надо снять Алену!" По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 182665
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Sapphira Сб Окт 09, 2010 4:24 pm

Забыла!!! swoon Ирочка Irrealiti спасибо за напечатанные «A»«I»«M»«E»!!! и огромное спасибо за роскошный подарочный календарь для Брюно на ДР и для нас всех!!! Календарь бомба!!! Даже мои сотрудники мечтали о таком! brunetka
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Хельга Вс Окт 10, 2010 1:32 am

Девочки, я тоже хотела бы поблагодарить всех, кого знаю и нет,всех всех брюнеток! Невидимый фронт работал по полной. Многих даже и не знаешь, а они помогали.
Я когда в бельэтаже сидела, возле меня сидели 2 женщины, лет за 50. Так они наблюдали, как мы листовки раздавали, флажки, как камеры, фотоаппараты с собой носили. Вниз, в партер смотрели и восхищались. Говорят:" Вот, что значит, фаны! посмотри, как у них всё организованно и дисциплинированно. Какие молодцы!" А потом, когда концерт закончился, мы стояли хлопали и звали Брюно на бис. Одна другой говорит:" Пойдём, уже закончилось" А та ей в ответ:" Подожди! Говорят, ему фаны песню будут петь, она вот на этом листочке у них написана" Они дождались, когда Брюно вышел на бис. А потом конечно, незнаю, были они на выходе из театра или нет. Но были очень довольны, что была такая тёплая атмосфера. Видели, что я снимала на камеру, и не кричали мне под руку. Я им так благодарна!

Хельга
Хельга


Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Obispienne Вс Окт 10, 2010 1:56 am

Добралась-таки....

Мои мерсибы полетят всем тем, с кем встретилась в Москве. Это была самая сумасшедшая неделя в моей жизни!

Начну, пожалуй, с моей спасительницы: Ульяна, спасибо за телефон!!! Спасибо, что не побоялась, что я сломаю и его lol!

Пингвинчики мои любимые, спасибо за то, что вы приехали на концерт! Очень очень вас всех люблю и уже скучаю.

Девочкам из Владика отдельное мерси за то, что приняли в компанию Very Happy Велдана! Конфеты обалденные! Мы с мамой хотим еще)))))))))))))

Спасибо новым знакомым, надеюсь, мы станем друзьями. Я хорошая, честно-честно
Блин... Не хватает мозга, чтобы вспомнить всех из этого безумного колеса... Всем спасибо, все свободны всех люблю! JC_ThankYou girl_in_love
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 3 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Magic Ray Вт Окт 19, 2010 3:19 pm

Спасибо за концерт! Спасибо за такой необычайный опыт всеобщего дела ;) Сколько раз была уже поклонницей кого бы то ни было, но ни разу не доводилось видеть такого объединения. Замечательное ощущение. Спасибо за то что узнавали ;D даже таких как я, которая редко пишет на форуме, приятно, черт побери. Спасибо, что дали возможность познакомиться с замечательными людьми (Натуля, Fanny, Coriace и другие, чьи ники я не знаю, но надеюсь узнать Smile) и увидеться со старыми знакомыми (Bonnie, Crazy)… будем скучать!
Кстати, этот концерт запомнился мне не столько самим концертом, а сколько людьми, которые были с нами. Спасибо всем!
Magic Ray
Magic Ray

Возраст : 42

http://dell-a.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения