Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

+41
Sapphira
Veldana
Iraida
Юличка
Luda
ТерЮля
Murz
Kate
Barbie
irozavr
Naina
Кэм
T.V.
Proza
Rnt
Kukla
Uta
Nathalie Agnes
Aэsha
Безымянный Псих
Натуля
DragonFly_Little
roze zilinskiene
Valentina
L'hirondelle
Karina
lena
Ева
Lorelei
Multyashka
Anna Ivanova
bru-not
Stasia
Дорогая Венди
Jeanne
Fanny
Grillon
FaystMefisto
~Наталья~
Bella
Maisy
Участников: 45

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Aэsha Вт Окт 05, 2010 4:19 am

Спасибо Брюно за волшебные концерты, за исполнение мечты (и не одной), за полную самоотдачу на сцене, за приятные сюрпризы, за веселые и трогательные моменты!
Спасибо всему фан-клубу, всем, кто взял на себя организацию концертов и флешмобов!
Отдельное спасибо Наташе - за напутствия, Ире - за чудесную футболку, Наташе и Жене - за синхронный перевод, всем девочкам, имен которых я не знаю, но которые раздавали листочки, помогали, подсказывали!
Спасибо всем зрителям, которые приняли участие в празднике, которые помогли нам сделать сказку для Брюно! Спасибо за его счастливую улыбку!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Nathalie Agnes Вт Окт 05, 2010 3:55 pm

Девочки (и мальчики), я тоже хочу сказать большое спасибо всем тем из вас, кто готовил этот концерт, кто отправлял заявки, раздавал флаеры, готовил флэшмобы! Вы – просто молодцы!!! Благодаря вам повторилась прошлогодняя сказка! И огромное спасибо за фото, видео и рассказы!

Я – человек с одной стороны новый на этом форуме, поскольку сама никогда раньше не оставляла здесь своих сообщений, а с другой стороны – новый не совсем… О Брюно я знаю с 2002 года, когда полюбила его Гренгуара. Тогда же (как и многие) начала учить французский. А вот с его сольным творчеством по-настоящему познакомилась только год назад, после прошлогодних концертов, которые были для меня совершенной неожиданностью – увидела афишу в городе и не поверила глазам… Ну, а потом нашла и форум, и прочие полезные сайты. И, так сказать, заочно, через форум «познакомилась» с некоторыми девочками – Катей Мишон, Ульяной… Ну, т.е. «познакомилась» читая их сообщения…

Мой личный вклад во всё это дело в этом году был минимальным – покупка билетов на концерт в марте (в том числе для отражения массовости), активное участие во флэшмобах и коллективном пении (теперь-то я знаю слова большинства песен, исполненных на концерте) и перевод отдельных французских фраз нефранкофонным соседям по залу… На будущее готова оказывать и более активный вклад в общее дело.

Спасибо всем также за замечательную теплую и дружескую атмосферу в зале. Практически, атмосферу всеобщего единения!

Отдельное спасибо за звук! Он был очень качественным и в прошлом году (я была на концерте 5 ноября), но в этот раз (концерт 3 октября) – просто нечто нереальное!!!

Ну, и конечно огромное спасибо Брюно, за всё, что он сделал для нас! Ведь получилось всё как в той давней его песне из Miserere:

Ce soir, au rythme de mes fantaisies
J'vous ai fait partager ma vie
En rêve ou en réalité
Ça n'en demeure pas moins la vérité…

Ce soir, je ne me suis pas retenu
Je me suis montré presque nu
Sur une scène trop éclairée
J'avais du mal а me sauver de moi…

Сегодня вечером, в ритме моих фантазий
Я с вами разделил свою жизнь,
В мечтах или в реальности,
От этого всё не стало менее правдиво…

Сегодня вечером я не сдерживался,
Я показался почти обнаженным,
На слишком освещённой сцене,
У меня с трудом получилось спастись от себя самого…

Если бы он был просто замечательным певцом и актером, это уже было бы хорошо. Но он еще и человек замечательный. Умный, искренний, душевный, умеющий тонко чувствовать. Поэтому пусть будет он счастлив в жизни, а наша любовь будет с ним всегда!
Nathalie Agnes
Nathalie Agnes

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Uta Вт Окт 05, 2010 5:01 pm

Присоединяюсь к всему сказанному выше. Спасибо огромнейшее организаторам, Ильдару и Татьяне! И отдельное большущее спасибо всем вам, девочки и мальчики, за чудесную организацию, за флажки, флешмобы и все-все-все!!! JC_ThankYou
Спасибо, что выложили фотографии альбома, который подарили Брюно, на фейсбуке. Суперски получилось, очень красиво. Вы - молодцы!!! d_daisy
И самое главное - спасибо за атмосферу праздника, тепла и уюта, которые вы создаете. Я уже второй день после концерта хожу с таким ощущением, что я наконец-то попала домой, так хорошо, комфортно и уютно (как будто сидишь возле камина в пледе и тапочках:-) и дивный голос Брюно вокруг doubleup Чудо! ☀
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Kukla Вт Окт 05, 2010 9:46 pm

Уффф, хочу сказать огромное СПАСИБО всем-всем-всем, кто был в Театре Эстрады 2 и 3 октября! Всем, кто искупал Брюно в бешеных овациях, кто включал свои фонарики, кто размахивал флажками и поднимал флешмобные листочки, кто куражился вместе с Брюно, подпевал ему и веселился, даря свою любовь. Ибо атмосфера этих концертов - это нечто выдающееся и уникальное! JC_ThankYou

Отдельное СПАСИБИЩЕ и низкий поклон всем, кто сделал эту сказку реальной: организаторам концерта, замечательным форумчанкам, придумавшим классные флешмобы. Спасибо, что писали Брюно! Иначе как бы мы услышали эти потрясающие песни, не вошедшие в обычную концертную программу. Вы просто УМНИЧКИ!!!! girl_in_love

Ну и самое-пресамое ОГРОМНОЕ СПАСИБО самому талантливому Артисту и просто удивительному Человеку - Брюно Пельтье. Только он мог устроить такую феерию всем нам! Это просто потрясающе....
пока больше не могу собраться с мыслями, в позитивном шоке все еще YYY

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Maisy Ср Окт 06, 2010 11:35 am

За поддержку во время концерта 2-го числа благодарите Катю Лайонс, это ее подарок. Но она была на работе и не могла поделиться со всеми. По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 861962
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Rnt Ср Окт 06, 2010 11:41 am

Катя Лайонс - благодарим тебя от всей души....мы сидели тут второго числа, жались друг к другу.....ну и поддерживались понемногу music
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Proza Ср Окт 06, 2010 4:41 pm

Я хочу сказать спасибо всем, абсолютно всем. И Брюно, в первую очередь за то, что он такой, какой он есть, за то, что он прекрасный человек и потрясающий артист, за то, что дарит нам такое ощущение счастья, за то, что объединяет нам. Спасибо Татьяне и Ильдару за то, что подарили нам возможность провести два вечера в сказке. Девочкам, которые раздавали флаеры, готовили флешмобы. И каждому человеку в зале за то, что мы были все вместе, за то что мы раздедяли друг с другом это безумное счастье и тепло.
и еще спасибо этому форуму, потому что тут есть возможность поговорить о Брюно т.к. мои домашние и друзья уже вздрагивают от фамилии Пельтье, а поговорить с кем-то все равно безумно хочется.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Безымянный Псих Ср Окт 06, 2010 6:42 pm

Rnt пишет:Катя Лайонс - благодарим тебя от всей души....мы сидели тут второго числа, жались друг к другу.....ну и поддерживались понемногу music
d_daisy Присоединяюсь JC_ThankYou
Вот только жаль, что "поддержаться" мне так и не удалось Sad
Безымянный Псих
Безымянный Псих

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор T.V. Ср Окт 06, 2010 10:12 pm

вернулась только лишь сегодня и, посему, немного со опозданием, хочу выразить огромнейшую благодарность всем тем, кто самоотверженно помогал готовить и осуществлять флешмобы, за эту невероятную энергетику и отдачу зала, которую получили Брюно и команда, за "выход артистов" 3 числа и за всю ту сказку, которая без вашей помощи не стала бы былью!
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Кэм Чт Окт 07, 2010 12:32 am

Что-то никак не могу собраться с мыслями.

Спасибо Bonnie, которая согласилась взять меня в ту поездку в аэропорт. Я никогда ни в чем подобном не участвовала и не знала, как себя вести. Но свой вклад я внесла - поклеила плакатSmile Кстати, за плакат спасибо Claire. Она взяла себя в руки в очень стрессовой ситуации и в последний момент буквально на коленках дорисовывала.

Спасибо моим дорогим клиентам, которые заплатили мне за работу и дали возможность присутствовать на обоих концертах.

Спасибо всем, присутствующим в зале на концертах, за создание той атмосферы, которая была.

Спасибо всем пользователям форума. Если бы не вы, то я не знаю, как бы я переживала эти дни. Спасибо Maisy за приглашение, за зафренд в ЖЖ, за доступ к группам и неожиданное доверие. Спасибо mishonet за ее посты и очень теплый прием здесь. Спасибо Юличке за ее потрясающий отчет. Спасибо Марии Шараповой за нашу приватную переписку Вконтакте (она знает), за "хорошо пишущего", за цитирование моего поста, за фотографии Бахчисарая. Спасибо тем, кто прочел мои отчеты и остался неравнодушен - мне было важно знать, что и вам это важно и нужно.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Naina Чт Окт 07, 2010 2:50 am

Таак, надо как-то приходить в себя. Начну этот нелегкий долгий путь отсюда, пожалуй.
Ну, традиционные мерси, которые он сам озвучил на обоих концертах - они по умолчанию, разумеется. А из частного...
Спасибо АлисАленке за поддержку тогда, когда она была особенно кстати.
Спасибо Натуле за компанию в необходимый момент.
Спасибо Тане T.V. и Tash за создание правильного настроения.
Спасибо двум Катям, одна из которых Иванна, а вторая просто неправдоподобно красива - за веселый и дружный агадушный цех по поклейке флажков. Жене и Юле, ников которых не знаю, тоже.
Спасибо Лене Elle за то, что с ней всегда легко и радостно.
Спасибо Аленке Сапфире за энтузиазм и за мобы, за то, какие они получились, что получились вообще и что дали столько позитива.
Спасибо Коди и Barbie за неожиданное появление в тот момент, когда были особенно нужны. И еще Ане Dragonfly_Little тоже, как и за душевную беседу, кстати)
Спасибо Ines и Tatianie за бодрый и результативный поход за цветами.
Спасибо Лорри и Ире irozavr за то, что всегда готовы подставить плечо при необходимости.
Спасибо Лиде tempore, что все это время была рядом и стойко не поддавалась эмоциям)
Спасибо Юле Терешкиной - за альбом, за кружки, за записи, за то, что беспроблемно пережила наш массовый выбег с цветами.
Спасибо неизвестной девушке с красивым именем Дания, если я верно услышала - за приятную компанию и сочувствие.
Спасибо Джейн - за помощь, поддержку, вразумление и многое что еще)
И особенное спасибо моему дивному ангелу-благодетелю, Карине - она среди всех неимоверных чудес того незабвенного уикэнда нашла возможность подарить мне еще одно, совсем особое и неповторимое girl_in_love
Также спасибо всем участникам веселого подвального брюнотона от четвертого числа (Оля Пух, Юля Crazy, Nюта, Olietta, Бонни, Корьяс, Оля Звездочка, Светлана и те, кого не знаю, тоже) - без вас было бы куда труднее жить дальше, ПОСЛЕ.
В общем, спасибо всем. Это было что-то совершенно особенное. Ну и ему конечно - откуда бы это все, если б не он...


Последний раз редактировалось: Naina (Пт Окт 08, 2010 2:15 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор irozavr Чт Окт 07, 2010 6:29 am

Да не за что!На здоровье!)))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Barbie Чт Окт 07, 2010 1:26 pm

встреча вообще была чудесная и неожиданная)с нами ещё была Аня Dragonfly_Little)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Окт 07, 2010 2:22 pm

Naina,если ты про растрепанную дылду в кожаной куртке и с кучкой колец на пальцах,так это я была..... это тебе спасибо - очень вовремя ты присоединилась к нам... :give_rose: или мы к тебе...


Последний раз редактировалось: DragonFly_Little (Чт Окт 07, 2010 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Kate Чт Окт 07, 2010 3:13 pm

Наина)))Мы же все свои. Иначе и быть не может))))Спасибо!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Murz Чт Окт 07, 2010 3:17 pm

Девчонки, спасибо Вам всем!!!
Спасибо всем, кто сделал флешмобы, Вы героини!!!
Спасибо всем, кто выплескивал свою любовь на концерте, и после него!
Спасибо всем, кто фотографировал и снимал, не смотря на дрожь в руках!
Спасибо за чудесные отзывы, которые оживляют воспоминания и продолжают праздник!
Спасибо за то, что Вы есть! girl_in_love
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор bru-not Чт Окт 07, 2010 3:22 pm

спасибо всем форумчанам!только здесь можно жить после концерта,только здесь мы понимаем друг-друга как никто нас нигде не поймёт!!!!
отдельное огромное спасибо Коди!если б не ты,для меня всего бы этого не было!!!!как и для многих питерцев!люблю тебя!
Мерси Брюно за всё!!!!!!!

у меня теперь две семьи,дома,где находится только оболочка,и здесь,где живёт моя душа!а работа вообще-зло...
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор ТерЮля Чт Окт 07, 2010 5:17 pm

bru-not пишет:спасибо всем форумчанам!только здесь можно жить после концерта,только здесь мы понимаем друг-друга как никто нас нигде не поймёт!!!!
отдельное огромное спасибо Коди!если б не ты,для меня всего бы этого не было!!!!как и для многих питерцев!люблю тебя!
Мерси Брюно за всё!!!!!!!

у меня теперь две семьи,дома,где находится только оболочка,и здесь,где живёт моя душа!а работа вообще-зло...
Наташа, ты прям как за меня написала.
уже прошло столько дней. но я всё еще там, с вами. и ни как не могу вернуться в реальность.
спасибо в первую очередь тебе, Наташа brunetka , и конечно же Коди brunetka , без которых я б точно не рискнула на эту прияную "авантюру", изменившую всю мою жизнь в корне.
Спасибо нашему Питерскому "десанту" brunetka , а особенно Ане, Аленке, Ксюне и Никите, и Оле (уже тоже почти нашей землячке) за то,что в чужом городе я чувствовала всегда ваше плечо и поддержку в трудную минуту, ощущая себя в родном доме.
Спасибо тем ментам vampire spiteful , которые нас чуть не сняли с поезда, дав нам возможность всё таки доехать до Москвы :drinks: .
Спасибо Ане brunetka , Ире brunetka и Алене brunetka за такую сумасшедшую помощь в оформлении книги, которую я, честно говоря, не надеялась доделать в срок.
Спасибо Мейзи brunetka за поддержку, когда я готова была биться головой об стенку bu и бросить это гиблое дело с книгой, спасибо также всем-всем, кто присылал фото, отчеты, переводы...
Спасибо девоке, которая в срок сделала кружки, и даже привезла их мне на работу из Всеволожска (а то в этой суматохе мне пришлось бы еще потратить драгоценное время на это)
Спасибо всем, кто делал этот праздник!!! и конечно же спасибо Брюно. Бальшой, бальшой, бальшой спасиба! girl_in_love


Последний раз редактировалось: tereshkina Юлия (Чт Окт 07, 2010 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Окт 07, 2010 5:20 pm

а тебе,Юля - спасибо просто за то,что ты есть . tease
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Luda Чт Окт 07, 2010 5:27 pm

Cпасибо всем-всем, кто был на этих незабываемых концертах - без вас не получилась бы та сумасшедшая атмосфера любви и счастья!
Спасибо всем изготовителям флажков и печатателям флешмобных листков - всё вышло просто супер!
Спасибо Alisaalenke - я рада, что не одна в Воронеже больная на всю голову :crazy: ! Лен, мы с тобой такие разные, что с успехом дополняем друг друга, как мне кажется wink Здорово, что ты у меня есть!
Спасибо питерцам за предложение записать диски и конкретно Ане Dragonfly_Little за реализацию.
Спасибо Aэshe за приз good !
Спасибо Luce и Илье за компанию!
И, конечно же, merci BRUNO!

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор DragonFly_Little Чт Окт 07, 2010 5:43 pm

не за что... wink наслаждайтесь ! :give_rose:
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Юличка Чт Окт 07, 2010 9:10 pm

Вот сидела думала, думала и надумала таки. В первую очередь хочу сказать спасибо за ту приятную компанию, которая собралась у нас в Хостеле! Ира, Аня(Аня, я таки выучила, что ты не ЛенаSmile)), Лиля, Юля и Ленчик - девочки я вас всех люблю!!! Без вас бы это приключение было бы не таким полным!!!! Спасибо за ваши вальсы, пляски, умирающего лебедя после концерта 03.10, посиделки до пяти утра и приятнейшую компанию! Вы же помните, что в Киеве или Москве мы собырались быть в том же составе!
Отдельное спасибо моей ненаглядной Танюше (Tatiana) за юмор, за философские беседы, за то, что водила меня за ручку по Москве, за то, что сняла нам крышесносное видео с Брюно на стуле во весь рост! (Лиля, про тебя просто молчу, ты прирожденный оператор, и закапываешь свой талант!Smile)
Танюша я тебя обожаю, ты это знаешь!
Спасибо всей той бригаде, НЕТ БРЮНОМАФИИ, которая усердно клеила флажки в Граблях, которая выстраивала заслон 03.10, которая фотографировалась в полном составе под ТЭ после второго концерта! Столько солнечных людей одновременно я не видела за всю свою жизнь.
Ну и. конечно, спасибо Брюно за исполнение мечты. girl_in_love
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Iraida Пт Окт 08, 2010 1:23 pm

Спасибо всем сердечное за теплоту, за самое прекрасное безумство, за то, что мы вновь сделали счастливым Брюно - это самое ценное!!! Такое взаимопроникновение публики и певца, это выше слов...
СПАСИБО, родные!!! brunetka
Iraida
Iraida
moderator

Возраст : 38

http://vkontakte.ru/id26512378

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Veldana Пт Окт 08, 2010 8:23 pm

Присоединяюсь к мерсибам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем нам за то, что сказка снова свершилась!
А интернациональный конвейер по клеянию флажков и исправлению инструкций в Граблях - это такое сюрреальное ощущение единения, что не могу выразить это словами. Мне безумно понравилось! Мне также понравилось участвовать в раздаче флешмобных инструкций 2-го числа: было жутко приятно, когда люди с интересом брали листочки, а некоторые даже опережали меня и сами просили. По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 34126
Спасибо Сапфире. Мы все знаем, за что По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 671870 (Извини, если я неадекватно повела себя у ТЭ 3-го числа, я просто окончательно рассталась с мозгом за время концерта... По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 182665 )
Ну и конечно же, СПАСИБО БРЮНО!!!
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010) - Страница 2 Empty Re: По доброй традиции - мерсибный топ. (October 2010)

Сообщение автор Sapphira Пт Окт 08, 2010 11:30 pm

Мммммм............ girl_in_love
Прочитала все мерсибы запоем... самые теплые и солнечный топ - тут...
Этим светом можно напитаться и светится любовью и теплом наверное месяц. ☀
Я как и многие с трудом прихожу в себя... ❤ то плачу, то смеюсь, всё время дикая потребность пересматривать, переслушивать видео, фоты, рассказы....
Странно, но почему-то, написать путевого отзыва я пока не могу.... Оно всё внутри... всё под кожей.... и ни как не сформируется в плавный и красиво льющийся рассказа "О Второй Московской Брюносказке"... Хм... scratch я и первый то рассказа так и не выложила... что-уж про второй думать... Но Наина права надо начать хотя бы с мерсибов, чтоб вспомнить всё хорошее и отдать часть своего тепла и благодарностей, в этот неисчерпаемый поток счастья.

1. В первую очередь хочу поблагодарить Maisy спасибо за то, что есть этот брюнетский дом!
Если б не этот форум, куда по крупицам складывается вся информация, куда приходят светлые, отзывчивые люди готовые вместе творить прекрасное, не было бы такого праздника души для нас и для Брюно. Спасибо за идею с альбомом, за прекрасные тексты к нему, за пробивание интервью, всякие Брюнорадости в виде дисков, буклетов, подарков и за твою безграничную любовь и уважение к Брюно.
И Оль, держись там! я всё время думала, что там вдалеке, тебе в 10 раз тяжелее перенести Брюнооденочество... И желаю, чтобы разлука с Префере была не долгой.
2. Во вторых я хочу поблагодарить всех кто пришел в Грабли!!! gimmefive hello hello То что вас было так много, показало насколько мы едины в своем желании сделать приятный сюрприз Брюно, команде и для самих себя! Я с радостью и трепетом смотрела на дружную команду Брюнеток, которая всё росла и росла... Это было самое трогательное зрелище для меня!!! Я считаю что такие масштабные брюнатоны объединяют нас как нельзя лучше! Мы знакомимся, мы трудимся, мы обмениваемся дисками и журналами, дарим друг-дуругу подарки, просто обнимаемся с теми кого рады видеть... Это показало что Брюнетки всё такие же дружные и отзывчивы! Я искренне благодарю всех кто помогал клеить и раздавать листочки, флажки, кто корректировал текст в инструкциях! Мерси всем тем кто участвовал в Агадуйных песноплясках!!! Жак и Симон были в шоке!!! :biggrin: Мерси тем кто привез кружки, кто держал плакаты, кто поднимал светящиеся телефоны, и вызывал Брюно снова и снова на бис, а когда уже не было голоса стучал в такт ногами почти разнеся в щепки Театр Эстрады!!! Всё это наша сказка, наше счастье, сделанное нашими руками!
3. Ульяна спасибо за мудрость, тепло, любовь, поддержку. girl_in_love За островок уюта и спокойствия, в круговороте предконцертной подготовки.
Спасибо тебе за восхитительную идею флешмоба с фонариками-телефончиками, результат превзошла все наши ожидания!
Спасибо за то, что вытащила Люс и Илью в Москву, купила им стратегически важные билеты и снабдила их камерой на балконе 3-его числа!
Спасибо за то, что в долг обеспечила нас билетами! Без тебя бы и Киева с Одессой у меня не было! Спасибо за Брюношарики в прошлом и этом году!!! А так же передай Мише привет и мерсибу за 16 гиговую флешку!!! Ы!!! connie_49
4. Таня T.V. спасибо за суперскую идею флешмоба AIME! Спасибо тебе огромное, зато что приехала за мной в Днепр и помогла вывезти все эти неподъемные сумки с флажками, плакатами, трубочками, чашками, дисками, журналами... Спасибо за подготовку к интервью, упорство и трезвую критику, за то что ты так классно знаешь инглиш и тебя завсегда арендовать можно! girl_haha за приколы с Брюнофутболками и "Гримаровной" girl_haha И за плече поддержки на обратном пути из Москвы... (Прости, что подвергла тебя такому жуткому испытанию tazik )
5. Svetlana спасибо за листочки на оба Московсих и Одесский концерты!!! Спасибо за ответственность с которой ты берешься за любое дело. За бескорыстие и благотворительный взнос во флешмобы и Брюноальбом. Спасибо за единомышление, за аудио французский, и за Дракулинную кружку после ПК в Киеве.
6. Люс и Илья спасибо за то что все таки поехали в Москву, и не пропустили тот момент, когда Пельтье за вами так соскучился, что даже прибежал к вам на балкон!! sarcastic И спасибо за то что Илья всегда такой вездесущий "Любимый Папарацци Брюно" girl_haha и за то что отсняли всю эту красоту, пожертвовав даже своей флешкой!
7. Коди спасибо за великолепный питерский подарок, за все усилия и бессонные ночи, за великолепную организацию народа на выходе, за помощь в подготовке флешмобов, за то что так долго держади плакат "Спасибо за Сказку которую ты даришь", за помощь с Брюноальбомом! Ты наш локомотив, который движет неуёмная Брюноэнергия!
8. Юля Терёшкина ты знаешь что герой!!! Ты довела это жуть как нелегкое дело, ты не сдалась, хотя была уже на грани. Ты сделала для него и для нас эту красоту под названием Брюноальбом от ОРФК!!! Я видела его, он роскошный, спасибо тебе огромное! Спасибо Ириалити и Анна Иванова за то, что помогали и не оставляли её одну, спасибо девочкам переводчицам, спасибо всем кто собирал фотки и цитаты, кто дискутировал и вносил корректировки. У нас получилось!!!! Вот уж воистину совместное Брюнотворчество!
9. Crazy - обожаю тебя солнце!!! Как чудесно что в эти концертные дни у тебя был ДР... мне кажется это самый большой подарок! Спасибо за задор на 1-м концерте и Маник с флагами!! ты настоящий энерджайзер! Я ужасно рада за тебя что ты побывала в Париже и привезла нам видео! Спасибо что помогла там Лане! Спасибо за восхитительные фотки, и ждем новые!!! Спасибо Bonnie за то что ей приснился сон с тобой и он почти исполнился в Москве! С Днем Рождения тебя ещё раз дорогая!!!
9. Оличка Хельга я благодарю тебя за то что ты всегда так ответственна!!!! За то что взяла на себя раздачу Брюно-календврей, все четко, аккуратно! Прости что мы потеряли Ульянины календари, и слава богу они вернулись к тебе! Спасибо за то, что снова, как и в том году привела с собой Виталинку, и в этот раз она не растерялась, и в огромном зале при всех назвала в микрофон протянутый Брюно свое имя, и подарила цветы!!! Это было так трогательно! А потом впечатлила ещё и Франческо на улице!!!! Самая юная и верная поклонница! girl_in_love
10. Lorelei и Anna_Anna, FaystMefisto, Bonnie, Claire, ~Наталья~, Multyashka, Марина, katene, Ivanna, Orneliya и все кто пиарил концерт, спасибо за самый напористый и обалденный предконцертный пиар, за тонну сложенных и розданных флаеров и шариков, за оперативную полиграфию, за весёлую прогулку по парку Горького, вместе с остальными участниками пиар акции! Спасибо за помощь во флешмобах, встречу Брюно в Шериметьево!! За участие во всем чем только можно!!!! За великолепное видео! На вас держалось всё, вы были великолепные и заводные! Спасибо 1000 раз! Claire спасибо за аэропортный плакат! за переводы для Беа, и за написанную в экстремальных условиях нашу фирменную открытку для Брюно (приложение к альбому)!
11. Tatianie спасибо за классную речь в Шереметьево, ты одна не растерялась и была одна за всех,... а мы все за тобой! tazik rofl
Спасибо за то что не смотря на все преграды вы с Ираидой смогли приехать. Спасибо за чудную песню на выход, я даже успела выучить слова!!! Чесно! И мерси за сувенир!
12. Двша Femida ты нас с Ульяной просто покорила своим светом, теплом, трогательной нежностью! Спасибо за то, что как чудо появилась в нашей жизни!
13. FaystMefisto так же как и Даша - вы оба люди солнышки, я бы сказала "Брюнята" от вас исходит такой же лучик как и от него... только он как солнце... а вы как его лучики, честное слово!!! Находится рядом с вами и общаться - уже счастье! Оставайтесь всегда такими же!
14. АлисАлёнка спасибо что была всегда рядом, со своей лучезарной, очаровательной, задорной улыбкой. Спасибо за беседы, и шоколадку! Ы!
15. Надюша и Lili была очень рада вам обеим, соскучилась жутко, пообщались мало, люблю вас и обнимаю! Надюш, спасибо за сувенир, он просто прелесть!
Дорогие Брюнеточки и Брюнеты, ради бога простите если кого-то забыла... :wacko: girl_wacko girl_in_love

И главное, спасибо Брюно, что он есть в нашей жизни, спасибо ему за прекрасную музыку, за верных друзей, за долгожданные встречи, за драйв и радость, за осуществление наших мечт, и постоянные сюрпризы!!! Спасибо ему зато что в жизни бывает сказка!!! girl_in_love connie_49 ☀


Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Окт 10, 2010 4:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения