Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мерсибный топ!

+21
Eric Resende
JuliaKoksharova
Liselle
Саша♥
Harizma
AnutaBrodkina
Tulipe
Aэsha
ЮляЗ
Dinulchik
Barbie
Anastasia Holms
Светлана Бахарева
Дина_еще_одна
germiona
Sendec Анастасия
Multyashka
stylish4050
шаолинь
Stasia
Irinat
Участников: 25

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Пт Дек 11, 2015 7:12 am

Спасибо большое моей команде за помощь и поддержку все эти годы!
hug


Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Дек 27, 2015 5:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Stasia Пт Дек 11, 2015 3:19 pm

Спасибо всем, кто работал над этими концертами и всем, кто пришел!
Они состоялись, Светлановский был "на ушах", Брюн доволен))))
Очень тронула наша коллективная фотка вчера после концерта в фойе hug
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор шаолинь Пт Дек 11, 2015 3:59 pm

Пришлите её сюда, пожалуйста

шаолинь


http://www.dengames.ws

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор stylish4050 Пт Дек 11, 2015 5:28 pm

шаолинь пишет:Пришлите её сюда, пожалуйста

Да. Мне было бы тоже интересно посмотреть)
stylish4050
stylish4050

Возраст : 31

http://vk.com/stylish4050

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Multyashka Пт Дек 11, 2015 5:36 pm

напишу еще и тут.
большоЙ спасибА всем кто организовывал, помогал, участвовал в мобах, в раздаче флаеров, а потом флагов, кто снимал и фотографировал (вы сохраняете эти моменты в историю!), кто создавал настроение, в общем, сделал эти концерты такими, какими они получились. А получились они, по-моему, очень замечательными! спасибо, друзья!
Отдельное спасибо московской команде, Ире, которая порывалась, НО довела до конца эти концерты, Брюно почему-то много раз говорил про теперь уже "Манифик" Михайлов и Орлова, но ни разу не сказал спасибо Антону, так вот, Ир, если будешь с ним общаться, передай ему спасибо большое за терпение, что выдержал нас и не только нас sarcastic За то, что получилось все на ура.
Сендец, твои буквы всех покорили, и Брюна с Ги, надеюсь, тоже good Катя-Орнелия, еще раз спасибо за баннеры, ты нас очень выручаешь всегда. Танюх, спасибо за встречу и интервьюху, надеемся, скоро увидим) В общем, спасибо всем за участие!
Как-то все теперь печально, что все это пролетело, как один миг. И очень хочется верить, что это был все-таки не последний раз...


Последний раз редактировалось: Multyashka (Пт Дек 11, 2015 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Sendec Анастасия Пт Дек 11, 2015 5:51 pm

Ира ,как то грустно Sad ((, тебе огромное спасибо, мало кто знает ,сколько ты делала,чтобы состоялись эти концерты, но я надеюсь мы еще услышим Брюно и в следующий раз,мы придем на концерт, со спокойной душой и на нас будет только висеть ответственность,за наши громкие аплодисменты и улыбки до ушей))) Спасибо тебе!girl_in_love Всем кто помогал , огромное уважение от меня и здоровенное спасибиЩЕЕЕЕ ,мы крутые ребят, Московский дом музыки долго нас не забудет hug
Sendec Анастасия
Sendec Анастасия

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Пт Дек 11, 2015 5:54 pm

Multyashka пишет:напишу еще и тут.
большоЙ спасибА всем кто организовывал, помогал, участвовал в мобах, в раздаче флаеров а потом атрибутики, кто снимал и фотографировал (вы сохраняете эти моменты в историю!), кто создавал настроение, в общем, сделал эти концерты такими, какими они получились. А получились они, по-моему, очень замечательными! спасибо, друзья!
Отдельное спасибо московской команде, Ире, которая порывалась, НО довела до конца эти концерты, Брюно почему-то много раз говорил про теперь уже "Манифик" Михайлов и Орлова, но ни разу не сказал спасибо Антону, так вот, Ир, если будешь с ним общаться, передай ему спасибо большое за терпение, что выдержал нас и не только нас sarcastic За то, что получилось все на ура.
Сендец, твои буквы всех покорили, и Брюна с Ги, надеюсь, тоже good Катя-Орнелия, еще раз спасибо за баннеры, ты нас очень выручаешь всегда. Танюх, спасибо за встречу и интервьюху, надеемся, скоро увидим) В общем, спасибо всем за участие!
Как-то все теперь печально, что все это пролетело, как один миг. И очень хочется верить, что это был все-таки не последний раз...
Спасибо, Даша, Настя! Антону огромное спасибо сказала еще вчера. Он сказал, что он теперь - огромный фанат Пельтье и что мы с ним полетим на его концерты в Монреаль)).


Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Дек 27, 2015 5:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор germiona Пт Дек 11, 2015 6:03 pm

Ирочка, большое тебе спасибо за всё hugСтася, Даша, Настюша, Женечка, Танюша- вы одни из лучших команд=которых я знаю! Нашим организаторам-Антону, разумеется Татьяне-Борису и Полю-огроменное спасибо за возможность вновь увидеть и услышать наших музыкальных волшебников!!! На 200% уверена-даже если вновь этой сказки не суждено будет сбыться*тьфутьфутьфу на меня*-мы к ним поедем!
З.Ы.-Читаю контакт, форум.и вновь рыдаю. "он улетел..но обещал вернутся..милый.."
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Multyashka Пт Дек 11, 2015 6:31 pm

Irinat пишет:
Не надо грустить Smile. И клуб, и Брюно - в прекрасной форме, дела я оставляю в полном порядке, так что справитесь и без моего "ценного руководства". Я не ухожу, буду тихо читать-слушать.
Уж нам ли не знать про форму, в Брюне-то я не сомневаюсь пока... а вот в остальном... ну, поживем, увидим. Кто еще не в теме, мы тоже удаляемся на некоторую дистанцию от всех дел, дабы заранее развеять все надежды ...
Но очень верим, что Москва большая, найдутся новые энерджайзеры) Мы, если что, советом всегда готовы помочь и, по возможности, следим за происходящим... Мерсибный топ! 1036
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Дек 11, 2015 6:39 pm

Ира, может, я не к месту, и все давно решено... но, может, все-таки не в "пассив", а на тренерскую?)) Мне кажется, сейчас пришло какое-то количество народа, который пока немного стесняется активничать (у вас все настолько слажено, что кажется, и не очень нужна помощь), но готов помогать...
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Светлана Бахарева Пт Дек 11, 2015 7:35 pm

Спасибо всем-всем за организацию концертов, фан-встречи, за программу фан-встречи - мне очень понравилось, было весело и по-дружески!
Ирина, огромное спасибо лично тебе! За возможность увидеть Брюно на концерте в Москве! За возможность тем более увидеть его на фан-встрече! Моё пребывание в фан-клубе началось в брюнотонов перед прошлым концертом Брюно, на концертах которого я до этого уже была, но к брюнеткам ещё не решилась прийти) И мне безумно понравилась атмосфера и обстановка в фан-клубе в целом, отношение к "новичкам", и твоё отношение и участие, те милые плюшевые сердечки, которые ты раздала перед концертом, чтобы мы потом вручили Шефу на встрече)))

Дина_еще_одна пишет:Ира, может, я не к месту, и все давно решено... но, может, все-таки не в "пассив", а на тренерскую?)) Мне кажется, сейчас пришло какое-то количество народа, который пока немного стесняется активничать (у вас все настолько слажено, что кажется, и не очень нужна помощь), но готов помогать...  

Полностью поддерживаю))) Я бы с удовольствием помогла больше в организации этих концертов, ещё весной или летом писала, что я свободна и с машиной, только на форуме не часто бываю, а в итоге и не пригодилась/не помогла особенно(((( В общем, готова помогать больше и чаще)
Светлана Бахарева
Светлана Бахарева

Возраст : 36

http://vk.com/id1800148

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Пт Дек 11, 2015 7:38 pm

...


Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Дек 27, 2015 5:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Пт Дек 11, 2015 7:56 pm

Дина_еще_одна пишет:Ира, может, я не к месту, и все давно решено... но, может, все-таки не в "пассив", а на тренерскую?)) Мне кажется, сейчас пришло какое-то количество народа, который пока немного стесняется активничать (у вас все настолько слажено, что кажется, и не очень нужна помощь), но готов помогать...  



Последний раз редактировалось: Irinat (Вс Дек 27, 2015 5:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Anastasia Holms Сб Дек 12, 2015 2:17 am

Ириш, спасибо тебе и девочкам за то, что волшебная сказка вновь состоялась! Мне жаль,что в этом году не получилось ничем помочь в силу объективных причин, но я безгранично благодарна всем брюнеточкам, которые были задействованы в организации. Вы самые чудесные и лучшие hug
И тебе,Ирочка, отдельное спасибо, что все это время так кропотливо и терпеливо все это организовывала и координировала, это огромный труд. И, главное, спасибо за просто дружбу и тепло...Всех люблю connie_49
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Сб Дек 12, 2015 2:20 am

Спасибо, Настя! Я тебя тоже люблю.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Barbie Сб Дек 12, 2015 3:16 am

У меня сейчас такое состояние, что я благодарна всем-всем-всем задействованным Very Happy
Но особенное спасибо Ире (всем бы такую выдержку)), московскому активу и активам других городов, участвующих в свершении этого чуда d_daisy
И спасибо всем, кто украсил эту поездку, особенно команде Грин-Хостела и "штабквартиры" брюнеток (согласно Робину) Very Happy
Я уже очень по всем скучаю и жду новых встреч! hug
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Dinulchik Сб Дек 12, 2015 5:57 am

Всем-всем спасибо, нет... С-П-А-С-И-Б-О!!! Два концерта - это просто какой-то подарок на НГ. Слов нет выразить свои эмоции. Сила, ураган и огонь - вот все что чувствовала во время концерта!!!! Брюно великолепен, силен и мощен!!!!
Dinulchik
Dinulchik

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор ЮляЗ Сб Дек 12, 2015 7:08 am

Огромное спасибо всем и каждому за очередное чудо наяву!!!
Особенно тем, кто организовал встречи, мобы, кто придумывал подарки и прочие приятности!!!!! hug
Я же, в свою очередь, надеюсь, что вернусь в стадию активного брюнетства, ибо эта сказка всегда была крайне важна для меня, но, как я выпала из неё, так пока и не смогла вновь запрыгнуть в этот волшебный мир обратно...
ЛЮБЛЮ ВАС, ПРЕКРАСНЫЕ БРЮНЕТОЧКИ! Вы лучшие!!!
Жду ближайшего брюнотона! showeroflove YYY
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Aэsha Вс Дек 13, 2015 7:26 pm

Хотя я и не была на этих концертах, да и вообще давно уже нигде не была, хочу сказать огромное спасибо Ире и всем девочкам, кто каждый год стойко стоял на страже брюнетских интересов, тем, кто не жалея сил и времени, своими руками творил чудеса, собирал залы, договаривался со всеми обо всем, тем, кто сделал Брюно-клуб таким, какой он есть!
Ирочка, тебя понять можно, и я тебя полностью поддерживаю, но не выразить сожаление по поводу сдачи дел не могу. "Вахту сдал - вахту принял". Надеемся, скоро кто-нибудь поддержит эстафету, и Брюно к нам вернется. А иначе... Ты мне обещала Париж :biggrin:

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Irinat Вс Дек 13, 2015 10:06 pm

Заечка, так мы в Париже уже были)). Могу только - Париж без Брюна). И еще целый мир Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Aэsha Пн Дек 14, 2015 2:51 am

А Брюн был бы не против)))
Но, в принципе, мир меня тоже устраивает))) Как и Париж без Брюна)))

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Tulipe Пн Дек 14, 2015 6:11 am

Спасибо всем, кто участвовал!! Merci

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор AnutaBrodkina Пн Дек 14, 2015 12:46 pm

Поклон до земли всему нашему активу за великолепную организацию, за теплый прием и чудесную атмосферу концертов d_daisy d_daisy d_daisy Персональное спасибо девочкам, сидевшим 8-го числа в амфитеатре на 26 и 27 месте за чудесное соседство и Жанне из Магаданской области за прекрасную компанию (надеюсь ты благополучно добралась до дома) hugtoall
AnutaBrodkina
AnutaBrodkina

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Harizma Пн Дек 14, 2015 2:34 pm

Анюта! hug И тебе спасибо! Я тоже была очень рада познакомиться и пообщаться. Чудесный был день и ещё более чудесный и прекрасный вечер. Хочу сказать огромное спасибо всем кто участвовал в организации концерта и фан. встречи за то, что эта сказка случилась в моей жизни. И огромное спасибо всем, кто присутствовал на концерте за тёплую, дружескую, добрую, потрясающую атмосферу.

Harizma

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Мерсибный топ! Empty Re: Мерсибный топ!

Сообщение автор Саша♥ Пн Дек 14, 2015 8:24 pm

Ко мне постепенно приходит осознание, что вообще произошло буквально на прошлой неделе.
Хочется сказать большое спасибо за всё: организацию концертов, фан-встречи, за все видео, фото и аудио, которые можно пересматривать бесконечно. Вроде знакомы песни по альбому Музыка и Кино тогда звучали совершенно по-другому!
Очень радостно было увидеть знакомых по форуму брюнеток и познакомиться с остальными.
Спасибо за предоставленную возможность вручить Брюно и Ги оскарыSmile Их глаза просто светились, когда они стояли на сцене и во время фан-встречи.
Спасибо за это невероятное приключение!
hug
Саша♥
Саша♥

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения