Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

канадский вечер Folkplus в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

канадский вечер Folkplus в Москве Empty канадский вечер Folkplus в Москве

Сообщение автор Вера Пн Авг 16, 2010 9:18 pm

30 августа (пн), "Поляна", Москва - канадский вечер Folkplus! http://vkontakte.ru/event19348545.
Кто-нибудь собирается пойти? Я там буду точно)
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

канадский вечер Folkplus в Москве Empty Re: канадский вечер Folkplus в Москве

Сообщение автор Вера Пн Авг 16, 2010 9:20 pm

30 августа, в понедельник, в клубе "Поляна" состоится вечер, посвященный канадской народной музыке.

С 19:00 в клубе будет звучать канадский фолк в самом широком понимании этого слова - от англо- и франкоязычных народных песен до инуитского (эскимосского) фолк-рока и оркестровых обработок народных песен, одновременно вы увидите фотографии разных уголков Канады. Ближе к восьми вечера фоновая музыка сменится подборкой канадских клипов.

В 20:00 Orange Keepers отыграет живую программу, состоящую из канадских народных песен. Вы увидите, как в канадской музыке неповторимо сочетаются шотландские, французские, бретонские, английские, ирландские, индейские черты.

В 21:00 на экране - канадский фильм "Плохой хороший полицейский" (Bon Cop, Bad Cop) - удачная криминальная комедия в стиле "Типа крутые легавые", в которой за шутками и детективным сюжетом скрыто много канадских реалий и различий между франко- и англоканадцами.


Клуб: http://www.polyana-club.ru/
Москва, ул. Лесная, 43
Телефоны клуба: 508-32-41, 943-50-42

19:00 Фоновая музыка + фотоподборка
19:30 Клипы
20:00 Живой сет
21:00 Фильм (Bon Cop, Bad Cop)

Вход свободный
Вера
Вера

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

канадский вечер Folkplus в Москве Empty Re: канадский вечер Folkplus в Москве

Сообщение автор Yarie Ср Авг 18, 2010 2:18 am

Аааа, чьорд, кусаю себе локти! Жаль, что в Москве, а то я б не пошла - побежала бы!)))
Yarie
Yarie

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения