Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жилье в Москве

+3
vick
Рыжик
Anna Ivanova
Участников: 7

Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Жилье в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Пн Фев 29, 2016 11:13 am

Друзья, пишем сюда, кто что забронировал, сайты, адреса, стоимость, даты.  Делаем списки.
Sweet-Lana, а вот тут я точно с вами! Та, квартира, что была у нас в прошлый раз, мне понравилась, кроме одного, там не хватало одеял и подушек. Можно заехать туда же или поискать что-то поближе к Крокусу.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Рыжик Пн Фев 29, 2016 11:54 am

Друзья, бронь в
Siberia Hostel https://www.booking.com/hotel/ru/master.ru.html?aid=7344309;sid=110a31e56068d93223f0cf826d9b72e0;dcid=5;label=postbooking_confpage
адрес: Ulitsa Maroseyka 13, Bldg 3 Basmanny Moscow , 101000
6 человек 12150 за 3 ночи с 9-го по 12-е... по 2025 с человека за 3 дня.
2-е (я+дочка 7 лет) уже есть, требуются еще 4 добровольца. планируем погулять в Москве.
Рыжик
Рыжик

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор vick Пн Фев 29, 2016 1:16 pm

Я забронировала себе койко-место в этом хостеле ( одна станция метро до Крокуса), 650 руб. сутки. Удобно для тех, кто приедет только на концерт, и на следующий день уедет домой.

https://www.booking.com/hotel/ru/hostel-vremena-goda.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-myreservations-ru-XX-XX-unspec-by-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Aopera-N%3AXX-S%3Abo-U%3Ao-H%3As;sid=55e312cbcfc017739a47752557d23360;dcid=5
vick
vick

Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Sweet-Lana Пн Фев 29, 2016 5:33 pm

Аня, а я вот тут не уверена пока, что буду оставаться, я возможно сделаю как в 2014: утром из Питера приехала в Москву, день потусила с брюнетками, вечером концерт и сразу после него на вокзал и домой. Ещё подумаю, поприкидываю варианты, но пока планирую так.
Sweet-Lana
Sweet-Lana

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2016 1:21 pm

Я пока тоже ещё не знаю точно, по идеи мне тоже можно сразу улететь в Омск после концерта, но это лето и хочется ещё побыть немого в Москве. В прошлый раз я бегом бежала на самолет, еле еле успела, вот не думала, что Брюно задержится.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вт Мар 01, 2016 1:26 pm

Квартиру никто не снимает? По моему практически те же деньги. Питерцы вы будите оставаться после концерта?
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Agape Вт Мар 01, 2016 1:42 pm

Мне скорее всего придется ночевать в Москве. На одну ночь устроит и хостел.
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Irinat Вт Мар 01, 2016 2:48 pm

Тут тоже напишу: в Крокусе в будние дни концерты чаще всего начинаются в 20.00. И учитывайте, что Брюно стал два отделения делать...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Чт Мар 03, 2016 12:47 pm

Agape я с тобой, если что.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Мар 06, 2016 11:04 pm

В общем я решила, что в Москве бронирую тоже хостел с вами, но я надеюсь на брюнеток!!! Есть на этом сайте и те кто читает эту страничку, у меня к вам просьба, помогите одну ночь переночевать :-) Девчата, подскажите, если в хостеле 1 кровать 2х-местная, это значит, что при бронировании такого номера, ком не могут подселиться второй человек?
Я думаю забронировать номер в хостеле в котором я уже была у питерцев, на Павелецкой, т.к. мне на следующее утро нужно будет отчаливать с этого вокзала и мне удобнее там и забронировать хостел.
Я забронировала койку вот тут: 700руб.. Нажмите тут
От Хостела до Крокуса 40 минут езды.
Очень бы хотелось не одной ехать туда после концерта, может кто-то присоединиться ко мне, но нужно срочно место забивать.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Жилье в Москве Empty Re: Жилье в Москве

Сообщение автор Melamori Чт Июн 09, 2016 1:34 pm

Девочки, кто после концерта остаётся, где будете ночевать? Хочу присоединиться, а то на последнюю электричку я не успею, а одной ночевать не хочется
Melamori
Melamori

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения