Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибный топ для украинских концертов

+26
Elle
Irnid
Murz
Daisy
ReBelle
Aerliss
i_rodionov
poppet
ILOSHE4kA
LЁLЯ
Alisaalenka
Varusha
Sapphira
Юличка
JulietSoleil
Naina
irozavr
Tash
Лорри
Fanny
Ol'ka
Maisy
ТерЮля
Kate
Svetlana
T.V.
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор ReBelle Чт Май 27, 2010 3:40 am

Спасибо Брюно, что стал для меня путеводной звездой, что поддерживал в трудные моменты своим голосом, своей лучезарной улыбкой! Спасибо всем тем, кто принимал участие в оргинизации концерта, я представляю, какая это была огромная работа! Как "простой" зритель могу сказать - девочки, все было просто супер! Правда восхищаюсь проделанной вами работой! Мой воздушный поцелуй Альбине, которая помогла приобрести билет, и Алине, которая, собственно, мне и вручила этот билет. Восхищаюсь искусством мастеров, сделавших подарки, поистине, трость и вышиванка невероятной красоты подарки (плюс ко всему - эксклюзив Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Icon_biggrin . Кхм, и колье для Лены замечательное, не могла не написать об этом украшении Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 603127 ). Огромное спасибо всем брюнеткам и администратору Оле за то, что создали такой теплый дом, в котором мы все отдыхаем душой. Привет моим попутчицам - двум Ленам - с которыми мы ехали из Киева! Девчонки, с вами было приятно всю дорогу обсуждать Брюна Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 603127 и просто болтать! Надеюсь, что в Москве лично познакомлюсь и с другими брюнетками (извините, я в Киеве даже не пыталась с кем-то знакомиться, была в астрале от счастья Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 603127 , только улыбалась всем как Чеширский кот). Брюномафия - это сила!!!
ReBelle
ReBelle

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Daisy Чт Май 27, 2010 3:51 am

Не знаю, что еще можно добавить ко всему перечисленному, к таким красивым словам!...просто ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо! И сколько бы раз не повторяли, все же если бы не брюнетки (перечислять не буду, да и всех не знаю)), то не было бы этого сказочного мая! И это точно! И это правда! И точка!)))
Ну да, канечно же СПАСИБО самому Брюно, за его огромнейший талант, человечность...и за то, что он просто есть! И главное, что он таки приехал))))
Слова закончились, пошли одни эмоции... Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 288561
Daisy
Daisy

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 4:40 am

Позвольте и от мужского пола тоже сказать спасибо артисту, который приехал к нам из-за океана, чтобы спеть для нас. Спасибо!

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Murz Пт Май 28, 2010 2:35 am

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!! Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 717209
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Maisy Сб Май 29, 2010 12:40 pm

Девушки, Фейсбук полон фот и комментов по Киеву и Одессе, а на страничке Брюно тишина за редкими исключениями... Я начала топик, где написала ему спасибы, пожалуйста, присоединяйтесь, как же так, разве нам нечего ему сказать?
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Irnid Пн Май 31, 2010 3:36 pm

А как попасть на страничку Брюно? Я зарегистрировалась только позавчера. Если буду искать сомостоятельно- боюсь потерять много времени. Пожалуйста скиньте ссылку! Хочу оставить ему спасибо за его талант от себя и- внимание девочки!- от своего мужа, достаточно разбирающегося в музыке.    
Irnid
Irnid


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Ol'ka Пн Май 31, 2010 3:42 pm

https://www.facebook.com/pages/Bruno-Pelletier/40820754191
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Alisaalenka Ср Июн 02, 2010 2:43 am

Аленка Sapphira,
КАК КРАСИВО темнеет волшебная кружка! Тень опускается сверху вниз, придавая какие-то необыкновенные дополнительные и еще более таинственные "штрихи к портрету".
Этим зрелищем можно любоваться БЕСКОНЕЧНО, как закатом солнца...girl_in_love
СПАСИБО )))))))))))))) :give_rose:
Ты отличный художник! (ну и с моделью тебе повезло, конечно ;-)
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Elle Ср Июн 02, 2010 3:39 am

Я долго тут не писала - не потому, что не чувствую огромной благодарности ко всему миру и в первую очередь ко всей нашей дружной брюносемье, а потому что простого "спасибо" мне категорически мало, а выразить это как-то сильнее - нет у меня способностей ни Мишон, ни Евы... поэтому я все-таки ограничусь этим "спасибо", но за ним стоит очень, ОЧЕНЬ многое.
Спасибо всем, кто непосредственно организовывал этот концерт вместе с Альянсом; спасибо замечательному мастеру Саше и тем, кто делал вышиванку - а также всем, кто помогал родиться этим подаркам, от которых у Брюно в очередной раз отпала челюсть. Спасибо чудесным Irreality, Naina, tanita и Stream, с которыми было так здорово вместе Smile Спасибо всем, кто разделял наши эмоции.

Я очень жалею, что не было времени побольше пообщаться с многими людьми - кого-то я уже знаю, с кем-то познакомилась в Киеве - но теперь есть уверенность, что мы встретимся еще не один раз Smile

Главное спасибо, конечно же, Брюно - я ему написала почти сразу после концерта, был там топик, был! Я даже не постеснялась своего пока еще очень сырого французского Smile и даже если он это не читает, как уверяют некоторые товарищи вконтакте - я верю, что те эмоции, которые он нам дарит и которые он у нас вызывает, чувствуются где-то на тонких слоях мироздания, и наш мир становится лучше.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Гость Ср Июн 02, 2010 1:04 pm

Настоящее огромное всем спасибо! Получился замечательный праздник! firework

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Soleil Ср Июн 02, 2010 11:36 pm

И я хочу сказать огромное спасибо!
Спасибо, во-первых, киевским девочкам- Ларе, Алине, Оле, Нике, Альбине, Ирочкам,Наташе, Кире, Лене- без их огромного труда не было бы ничего! Девочки, вы такие замечательные, теплые, душевные! Вы настоящие друзья! Спасибо вам за прогулки по Киеву, за прекрасные минуты и позитив! Лара, а тебе вообще навеки мои респекты!!!!!!!!!
Спасибо Саше за трость, она обалденная ! Саша, ты настояший МАСТЕР!!! Было очень приятно с тобой общаться!
Спасибо Ире Айринпермь и Ане за то, что они есть))) За веселые дни и ночные беседы! и за свун, в конце -то концов! Ириш, и за ящег!!!!
Спасибо девочкам из Ростова -на -Дону, из Запорожья и Сибири!
Спасибо всем, кто приехал, кто разделил этот праздник !!!!
Спасибо Мейзи, Уле, Алене, Тане, Лене Elle и всем-всем -всем, очень приятно было общаться, хотя это было и не долго! Но у нас еще все впереди!
И спасибо БРЮНО!!!
И скоро нас ждут не менее волшебные моменты в октябре и декабре!
Жизнь прекрасна!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Миралисса Пт Июл 16, 2010 3:50 am

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 546bf2a4391e
А это самое главное наше спасибо)))) ( мы наконец дошли до сканера)
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор irozavr Пт Июл 16, 2010 3:56 am

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 77838 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 728103 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 492870 АЛИНАААААА!Ну что ты с нами делаешь на ночь глядя опять!Спасибище тебе огромное!Ты-ГЕНИЙ!!!!! Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 84359 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 49799 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 447790
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Мартовский Заяз Пт Июл 16, 2010 3:59 am

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 229797 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 831158 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 831158 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 831158 Алина, как же здорово! Как красиво! У меня слёзы от восторга! Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 114687 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 49799 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 717209 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 717209 Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 717209
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Юличка Пт Июл 16, 2010 4:01 am

Алина, чудо такое! Ты просто гений коллажев! Просто поражаюсь, они у тебя каждый раз новые и постоянно удивляют и восхищают! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красиво! А можно такой в формате обойки на раб. стол?
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Soleil Пт Июл 16, 2010 4:21 am

А-БАЛ-ДЕТЬ!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Kate Lyons Пт Июл 16, 2010 5:33 am

Алина!!!! swoon2 Спасибо. Невероятная красота! girl_in_love
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Maisy Пт Июл 16, 2010 6:53 am

Здорово, :clapping:


ну а историю в студию? Вместо "На добранич дити"? :http://www.kol
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов - Страница 2 Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор LЁLЯ Пт Июл 16, 2010 3:09 pm

КЛААААСССССНЕНЬКОООО)))))) JC_ThankYou girl_in_love :clapping: d_daisy connie_49
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения