Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спасибный топ для украинских концертов

+26
Elle
Irnid
Murz
Daisy
ReBelle
Aerliss
i_rodionov
poppet
ILOSHE4kA
LЁLЯ
Alisaalenka
Varusha
Sapphira
Юличка
JulietSoleil
Naina
irozavr
Tash
Лорри
Fanny
Ol'ka
Maisy
ТерЮля
Kate
Svetlana
T.V.
Участников: 30

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор T.V. Вт Май 25, 2010 5:35 pm

Думаю пора открыть специальный топ, для того, чтоб сказать спасибо всем тем, кто принимал непосредственное участие в делах организации, продвижения и реализации концертов, флешмобов, подарков и просто маленьких приятных сюрпризов и моментов, которые мы доставили друг другу и нашим заморским гостям Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Svetlana Вт Май 25, 2010 5:49 pm

СПАСИБО за праздник!!!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Kate Вт Май 25, 2010 5:56 pm

Спасибо всем-всем без исключения:и тем,кто непосредственно занимался концертом,и тем,кто просто приехал,чтобы послушать Брюна,и тем,кто просиживал сутками за компьютером,ловя поступающую информацию.Мы все разные,и поэтому особенно здорово ощущать такие мгновения единства ,счастья и исполнения мечты. Спасибный топ для украинских концертов 447790

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор ТерЮля Вт Май 25, 2010 6:11 pm

девочки! спасибо вам наиогромнейшее! я хоть и не ездила, но такое ощущение. что сама побывала на концерте. причем сразу на двух.
комп почти не выключался, все сидели и с замиранием сердца ждали ... ждали новые порции счастья klava
такое единство не только нас одарило возможностью хоть на миг окунуться в это чудо, но и показать Брюно, что мы его ждали, ждем и будем с нетерпением рады видеть его снова. и ОН, надеюсь, окончательно понял, что не приехать к нам он просто не вправе!
я не представляю что Брюно чувствует, но у меня самой от такой сплоченности волосы дыбом стоят. такой "командной" работы я никогда не видела и не представляла себе girl_in_love
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Maisy Вт Май 25, 2010 6:18 pm

Спасибо Брюно за... да за все.

Спасибо оргам. Такой шикарной рекламы не было нигде и никогда. Спасибо Шатро за их методы работы, за то, что они открыты к контактам и пожеланиям. За прекрасно организованную Пресс Конференцию. За красивый зал. За Одессу. За возможность побыть зрителем.

Девочки, спасибо всем за все!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Ol'ka Вт Май 25, 2010 6:29 pm

Спасибо Лорри за умение говорить и уговаривать. Никто из нас так не умеет.

Спасибо Ника за терпение и ту невероятную работу с заявками, которую ты проделала. Все мы знаем, как это было трудно. Может, тебя это и удивит, но именно от тебя я заряжаюсь оптимизмом и благодаря тебе успокаиваюсь и верю, что все будет хорошо.

Спасибо Аля! Ты абсолютно отзывчивый и добрый человек. Иногда мне даже неудобно, потому что ты делаешь слишком много для брюнетства в целом и для меня лично. Немногие знают о твоих завалах на работе, между которыми ты умудрялась и наши деньги получить (а иногда и помотаться по городу за билетами), и журналы купить, и даже флаера пораздавать.

Спасибо Алинка за позитив, безотказность и самоотверженность. Ты действительно умеешь радовать людей, хотя и ворчать тоже. :biggrin: И ты, несомненно, заслуживаешь все то хорошее, что есть в твоей жизни и намного больше. Мы все тебя ОЧЕНЬ любим.

Спасибо Наташе за то, что всегда была рядом, за поддержку.

Спасибо Ире за готовность всегда прийти на помощь.

Спасибо за помощь Алене.

Спасибо Свете за идеи.

Спасибо Юле за баннер, Ире за ящик для трости, да и не только за это, а и за весь тот позитив, которыми вы нас снабжаете между концертами Брюно. Спасибо за компанию вам и всем остальным девчонкам. А Аня Фомина у нас вообще герой. Спасибо Леночке за помощь с оправданием трости.

И наконец спасибо всем брюнеткам, которые съехались на киевский и одесский концерты или были с нами морально, тем кто помогал финансово, идеями или просто словом.

Спасибо тем, кто раздавал сердечки для флеш-мобов и всему "ВИП" lol! сектору дворца «Украина» за то, что порадовали Брюно и помогли завести такой огромный зал. Он бы и сам справился, но вы стали неплохим таким катализатором.

Спасибо дружному коллективу Альянс Шатро за этот концерт и любовь к своему делу.

СПАСИБО БРЮНО!
Ol'ka
Ol'ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Fanny Вт Май 25, 2010 7:00 pm

Я не попала на концерт, но читая все посты меня захлестывают эмоции. Даже не представляю, чтобы со мной было, если бы я туда все же приехала... Спасибо всем огромное!!!!
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Лорри Вт Май 25, 2010 7:27 pm

Девочки, это было чудо! Я никогда не видела пафосный зал "Украины" в таком состоянии. Аншлаговый зал! Это было воплощение самых смелых наших мечт, которые я на свой страх и риск обещала Лене. И это все, несмотря на нечеловеческие трудности, которые пришлось пройти, сбылось, как в сказке!
Брюн, это вообще сказка. По ходу все ужасно тяжело, гадят темные силы, бушуют сомнения, разгораются страсти, взрываются вулканы, разгораются эпидемии, все на измене, но в итоге, ценой нечеловеческих усилий, энд такой хэппи, что лучше не бывает.
Еще раз спасибо всей киевской команде (вы не представляете сколько они сделали за полгода - они даже подняли всю орг работу по билетам, которую в Москве делала компания Ильдара!) , спасибо Брюномафии, спасибо дохтуру Ире с ящегом, спасибо Мейзи, которая все-таки поверила мне и без помощи которой ничего бы не получилось, спасибо всем девочкам, которые присылали деньги, статьи, приехали, пришли в аэропорт, и были публикой, о которой Татьяна сказала мне мнение Брюна : "У него лучшие в мире фаны. Мы были потрясены еще в Москве! Но Киев был вне конкуренции, мы все в шоке. Такой сплоченности, отличной организации всего и деликатности мы не могли себе даже представить".
Благодаря вам чудо свершилось.
Спасибо, настаиваю, Саше за великолепный подарок, усвунивший Брюна и команду.
Спасибо всем из "Шатро", которые в нас поверили и не ошиблись. Спасибо за то, что они первые в мире, кто начал пиарить и раскручивать Брюна по-настоящему, кто рискнул своими деньгами, потому что считают, что такой талант должны знать и любить широкие массы. И спасибо широким массам, за то что узнали и полюбили. Посмотрите, сколько на форуме новичков из Украины!
СПАСИБО БРЮНО за то, что он такой, что иначе и быть не могло.
От себя хочу добавить, что я извиняюсь за все накладки, без которых не обходится - за скомканную фан-встречу, Брюн опоздал из-за пробок, а весь день был расписан, Лена мне сказала, что прервемся на подарок, а потом опять вопросы, но интерес прессы к Брю был так велик (Шатро отличные пиарщики, я же говорила), что его отдали на личные интервью (но не увели из зала, чтобы вы могли слушать)... но вопросы из-за этого смялись. Время-то шло к саундчеку. Зато появилась возможность автограф-сессии... Шатро очень внимательно к фанам. Надеюсь, в следующий раз времени будет больше.
А что следующий раз будет и будет и будет, это же ежу понятно. Киев теперь принадлежит Брюну.
Еще мне ужасно грустно, что я не успела пообщаться со всеми. с кем хотела... Многих даже так и не увидела! Эти дни прошли как в тумане, было даже не до Брюна... я себе все представляла совсем иначе. Но организовывать все ужасно тяжело, до сих пор ноги болят и я не могу полностью прийти в себя. Я себя чувствовала работником, а не фаном, и это ужасно мешало получению кайфа. На моем телефоне были десятки нераспознанных номеров, я не успевала сохранять, потому что телефон звонил снова, и из-за роумингских отзвонов все время сдыхала карточка, я не успевала пополнять... Может, кто-то на меня обиделся, что я не смогла уделить внимание, но я расстроена этим не меньше. Спасибный топ для украинских концертов Icon_sad
Извините, если что было не так.
И еще раз спасибо всем, благодаря кому все было так, как надо!
Лорри
Лорри


http://laurrie.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Гость Вт Май 25, 2010 7:46 pm

Я присоединяюсь ко всем-всем спасибам!
Спасибо девочкам за огромную работу, спасибо Шатро за рекламу и за преданность делу.

Я в этот раз почти ничем не занималась, связанным с концертом, и поэтому в результате, была как раз тем самым "обычным зрителем", который просто пришел на концерт, сел в кресло и получил праздник.

Спасибо вам всем, спасибо Брюно за этот праздник!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Tash Вт Май 25, 2010 7:57 pm

Ура, а то я с утра думала, как тут тема делается...
Копировать свои мерси с другой темы не буду, а с удовольствием напишу новое:

Спасибо Ника, за то, что ты проделала титаническую работу, с которой на все 10000 % могла справится только ты. За то, что ты всех поддерживала и действительно (я согласна с Олей) была тем источником вдохновения и веры, что все будет хорошо. За доброту, энергию, за ту мечту, что воплотила.

Спасибо Альбина за отзывчивость, спасибо за всех, для кого ты намотала сотни километров, доставляя деньги и билеты. Спасибо за доброту и потрясающую веру в то, что вы делали, за то, что бросилась в головой в этот проект, за то, что ты - настоящая миллионнопроцентная брюнетка, которая думала обо всех и каждом. Ты очень уникальный и великолепный человек!!!

Спасибо Оля за креатив, талант, за идеи, за неиссякаемую энергию и бессонные ночи, за то, что праздник получился таким особенным. И мое эгоистичное мнение - брюнетскому сообществу повезло, что у него есть ты.

Спасибо Алинка, за твое вездесущество, делание сотни дел при этом качественно, за то, что ты, как и все, была незаменимым членом той команды, которая организовала все это.

Спасибо Ире, нашей прекрасной украинке, которая откликнулась на призывы о помощи, и не разу не усомнившись в успешности этого концерта, помогала во всем.

Спасибо Ларисе за то, что помогала делать этот праздник, за эскизы и идеи, за переживания, за то, что Лена и ее коллектив пополнили ряды почитателей таланта Брюно, за то, что работала до надрыва. спасибо

Спасибо всем девочкам, всем, кто помогал нашим организаторам. Я, к сожалению, не знаю всех по имени... Света, Сапфира, Ира, Юля, Мейзи, Лене, Кире, мастерам создававшим подарки, всем, кто верил в эту мечту, всем, все, всем, ведь по сути почти благодаря каждому праздник состоялся.

И, конечно, спасибо Альянс Шатро за то, что увидели и услышали в Брюно невероятный потенциал, привезли его и тоже стали настоящими брюнетами и брюнетками..

Огромное спасибо Брюно, пусть он и не читает наш форум, но уж без кого-кого, но без него не было ни концертов, ни тех радостных переживаний и эмоций, что многих сдружили на долго.


Последний раз редактировалось: Tash (Ср Май 26, 2010 12:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор irozavr Вт Май 25, 2010 8:53 pm

Спасибо Брюно и вам всем за то,что вы есть!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Naina Ср Май 26, 2010 1:42 am

Да, и я тоже с удовольствием присоединюсь Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile
Спасибо моим замечательным соседкам - Elle, Stream, Irrealiti и tanite - за приятное и веселое совместное проживание.
Спасибо киевским брюнеткам за гостеприимство и моральную поддержку тяжким пятничным утром и днем - простите, кого еще не знаю по имени, но это ведь еще успеется, правда? Спасибный топ для украинских концертов Icon_biggrin
Спасибо Аццкой Брюнетке Оле, Ане Фоминой, Саше из Ростова и Ире-ирозавру за то, что они такие прекрасные и чуткие собеседницы.
Спасибо Любе, Лере и Оранжику, скрасившим послевкусие тогда, когда оно стало особенно ярким.
Спасибо Аньке 2310 за то, что помнит сама и будет напоминать мне Спасибный топ для украинских концертов Icon_rolleyes
Спасибо Аленке Сапфире за чашку, календарики и правильный настрой с самого-самого начала.
Спасибо Мейзи и Люс за то, что делились уверенностью и энергией.
Спасибо Саше за потрясающий подарок для Брюна да и просто за хорошую компанию.
Спасибо Элише за решительность пинков и Валентине за широту души - это незабываемо Спасибный топ для украинских концертов 753125
Спасибо всем, еще незнакомым, но таким близким и родным, кто был рядом со мной в эти удивительные и незабываемые дни наших жизней.
Спасибо Альянс Шатро за высокое качество организации, позволившее празднику пройти на должном уровне.

И спасибо Лара - огромное, бесконечное спасибо за все. Что бы только я без тебя делала? - Боюсь, что вовсе ничего. Спасибо тебе Спасибный топ для украинских концертов Herz И конечно, остается только присоединиться к словам:
СПАСИБО БРЮНО за то, что он такой, что иначе и быть не могло. - Ну да, а как же иначе?


Последний раз редактировалось: Naina (Ср Май 26, 2010 4:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор JulietSoleil Ср Май 26, 2010 2:04 am

Не устаю благодарить Жизнь за возможность узнать об этом удивительном, солнечном человеке, жить в одно время с ним, слышать и видеть его. И за самого Брюно в этом мире =)
Присоединяюсь ко всем мерсибам в адрес организаторов! Вы все-все вместе помогли стартовать новому периоду "позднего мирового брюнизма" *люблю я это словосочетание и всё тут!)) Спасибный топ для украинских концертов 94565*
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Юличка Ср Май 26, 2010 2:59 am

А я хочу сказать спасибо, прежде всего Алине Тыщук, ибо именно она уговорила меня приобрести таки билеты в Украину и именно в третий ряд (спасибо замечательные были места!). Спасибо Лене и всем сотрудникам Шатро за отличную подготовку и грамотную пиар-компанию. Надеюсь теперь они будут к нам возить Брюно и возить! Спасибо моим замечательным соседкам Танюше из Москвы и Танюше из Минска! Никакие краны нам были не страшны! У нас был свой интернационал и мы были им сильны! У Тани из Минска прошу прощения, что возможно мешала смотреть ей концерт, т.к. успевала по ходу еще делится впечатлениями!Smile Спасибо всем девчонкам из Днепра, с которыми мы в том году праздновали ДР Брюна, возможно без вас моя брюнеточная история и не началась! До сих пор вами всеми восхищаюсь! Спасибо всем всем девчонкам и мастеру, кто помогал в производстве и дарении подарка! Это было великолепно! Я к сожалению, еще мало с кем общалась из вас, но брюнетский позитив понравился однозначно. Слушая ваши рассказы о встрече в аэропорту, у меня просто не было слов, я все это время практически только стояла и слушала! И привет тем девочкам, кого мы встретили на Крещатике и пристали с расспроссами! Мега позитив! И даже заставили спеть У ке те сва, т.к. к своему позору не могли вспомнить песню! Зато благодаря вам, как же мы кричали ее на концерте! Спасибо, всем брюнеткам за поддержку нашего обожаемого Брюно! Возможна наша подпитка энергией хоть капельку ему помогла меньше волноваться перед огромным залом и чуждой по началу публикой! Всех люблю!Smile Спасибный топ для украинских концертов 447790
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Sapphira Ср Май 26, 2010 3:59 am

Моя Благодарность в первую и последнюю очередь адресована Брюно... Он вдохнавитель, он созидатель, он центр этой маленькой-большой вселенной...
Если бы не этот уникальный человек, если б не его голос, талант, скромность, человеколюбие и обаяние, которые покоряют без остатка, моя жизнь была бы довольно унылой и однообразной... Я бы безвылазно сидела в Днепропетровске, и ни когда бы не знала, что в мире есть такие интересные города как Москва, Киев и Одесса... и самое главное, у меня никогда бы не была таких замечательных друзей! Я б не познакомилась с таким огромным количеством интересных людей как вы все девочки... Благодаря вам и ему я поверила в сказку... а это дорогого стоит! Ведь даже дети сейчас порой не могут похвастаться этим...
А мы можем... У нас есть наша Брюносказка и главный герой в ней, наш Принц Парижских улиц, наш Князь Тьмы... просто наш Брюно...

За эти дни у каждого была своя личная сказка, кто то пообщался с ним больше, кто-то меньше, но пересказывая и делясь друг с другом тем, что с нами происходило, мы как бы делимся нашей сказкой со всеми, как маленьким огоньком тепла и счастья... оберегая его и неся дальше...

Для меня счастье быть знакомой с каждой из вас Брюнетки... все вы разные, все не обычные, с кем-то приходится общаться чаще, с кем-то реже, но я с гордостью называю ваши имена когда показываю ролики с новостями или с видео своим знакомым... я горжусь тем что все вы делаете, каждый на своем месте... Кто-то может больше и дает больше, кто-то меньше, но планка максимума у каждого своя, и нельзя сравнивать... Ведь порой, даже незначительное и не заметное дело может в процессе повлиять на конечный результат...
Мы все делали свое дело, самоотверженно прилагали усилия, и теперь видим результат этих усилий...
Мне нравится то, что мы сотворили...
И осознание того, что мы начали это ещё в Москве и вот круги по воде расходятся всё шире и шире, приводит меня в восторг! Я от всего сердца благодарю каждую!!!!

Киевляне, вы мегагерои!!!! Спасибо вам, вашей сплоченности, азарту, рвению! Но так же я хочу поблагодарить Одесситок!!! Вас было мало, но вы все были в тельняшках!!! Smile)) Я не забуду тепло и скромность каждой из вас... но тем не менее вы такие же герои Брюносказки как и все! Я хочу поблагодарить Запорожье, девочки вы невероятны! я хочу поблагодарить Россию, всех кто смог приехать, всех кто смог помочь, всех кто внес свою лепту в этот нескончаемый Брюнопраздник! Я хочу поблагодарить героев приехавших из Сибири!!! Это вообще в голове не укладывается! Я хочу поблагодарить США и Канаду, за то что будучи так далеко, вы все же умудряетесь так нам помогать, радовать, дружить, быть связными между ни и нами, а некоторые даже приехать Smile) Я хочу поблагодарить Бельгию и Францию, вы дали мне столько возможностей, это очень дорого и ценно для меня!!! Хочу поблагодарить Польшу вы стали "Ангелами Брюни" Smile)). и конечно я хочу поблагодарить Днепр, вы помощь и опора для меня, а порой когда опускаются руки, это самое важное!...

Я не называю имен потому что, вас так много, тех, кому я искренне благодарна, и я считаю что каждый достоин отдельной похвалы и отдельной благодарности за тот праздник, что у нас был, и ещё очень скоро будет...
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор T.V. Ср Май 26, 2010 4:50 am

а я, помимо огромной благодарности всем тем, кто разделил эти замечательные дни со мной и всем тем, кто сделал эти дни возможными, хочу еще извиниться перед всеми теми, с кем не успела поздороваться, поговорить, кого не узнала или мимо кого пробежала в спешке. слишком много эмоций и забот. в следующий раз обязательно все наверстаем Smile
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Varusha Ср Май 26, 2010 5:07 am

Спасибо огромное всем за мою сказку Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile Всем-всем без исключения Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile Я не знаю точно всех, кого я должна благодарить по именам. Такое большое католичество людей были добрыми персонажами этой сказки Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile К сожалению, у меня мало получилось пообщаться со всеми вами. Но наверстать упущенное никогда не поздно Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile

Спасибо Брюно.. за то, что он ни на секунду не даёт мне даже засомневаться, что я - счастливый человек. Спасибо ему за то, что он изменил меня в лучшую сторону. Скажу вам честно: мне сложно общаться с моими сверстниками. Не то, что даже сложно.. Мы слишком разные. В основном, люди совершенно не осознают себя и других в это мире, у них нет ценностей, у них нет настоящих, глубоких чувств. Всё поверхностно. Многие так живут. И я представляю, как бы мне было одиноко, если бы не было моей сказки. Всё-таки Бог всегда посылает нам всегда то, что нам действительно нужно. Я никогда не чувствую себя одинокой. У меня огромная семья, за которую я волнуюсь, переживаю, искренне радуюсь и желаю всего самого хорошего. Теперь я уже даже не могу сказать, что Брюно Пельтье - этой мой любимый певец. Это большее. И концерт - тому потверждение. Никакого безумного шока не было, когда я увидела Брюно. Я увидела очень близкого и родного мне человека. Как будто он был рядом всегда и не оставлял ни на минуту. Удивительное чувство. И счастье. Видеть его и ваши улыбки Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile Было таак приятно, когда не только я лезла с обниманиями, но и меня тоже узнавали и искренне улыбались мне в ответ!! Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile

Извините, слишком много эмоций в спасибном топике Спасибный топ для украинских концертов Icon_smile Здесь тысячная доля того, что я чувствую. Той благодарности и той любви.
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Alisaalenka Ср Май 26, 2010 4:13 pm

Третий день хожу по Воронежу с глупым счастливым выражением лица... Даже неудобно как-то, особенно по утрам, перед хмурыми соседями в маршрутке.
Пересматриваю видео, вспоминаю... Это была моя первая встреча с Брюно Пельтье "a live".

Аэропорт... Он такой трепетный, уставший, спокойный... Стоит среди брюнеток с букетом и яблочком... Казалось, если подойдет кто-нить к нему и спросит: "А чё эт тут происходит?", он ответит:"Да не знаю, встречают кого-то".
А на концерте - он показался мне огромным! Голос, пластика, каждая песня – как последняя… Украинский, русский, французский, английский… С какого-то момента, по-моему, уже никто не замечал, на каком именно языке с ним говорят, но все было понятно. ЧЕТЫРЕХТЫСЯЧНЫЙ зал был ВЕСЬ в его власти. "La Manic", "Je Sais Nous", "Ou que tu sois" (ох уж это "Ou que tu sois"!), - все, ВСЕ подпевали, ВСЕ размахивали руками! В конце концов, Брюно обаял весь зал.
А в интервью – снова спокойный, застенчивый даже… И кто скажет, что бедная "Украина" просто трещала по швам от мощи голоса и энергетики этого человека. Только на концерте Пельтье можно понять смысл выражения "взорвать зал".

Спасибо огромное вам, девченки, за счастье общения с этим прекрасным Человеком, с этим великолепным Мастером! Спасибо вам за веру в мечту, за упорство, за прекрасно организованную поездку Брюно, за то что украсили концерты!
Когда мы с Людой поднимались по лестнице на вокзале, она хотела позвонить- узнать, где вы стоите… А я сказала ей: "Подожди, так найдем". И нашла, сразу нашла! По глазам! У всех взгляд умный, лучистый, особенный! Вправду говорят, какой артист – такие и поклонники! Мне очень приятно было со всеми познакомиться. Встреча с незнакомыми людьми, а ощущение, как будто лагерная встреча!))) Я не всех запомнила по именам, но вы все замечательные! С радостью увидимся вновь.
Девочки, если у кого-то на фотографиях мелькает моя физиономия – пришлите, пожалуйста! Буду очень благодарна!

P.S. По приезду поделилась с сынулей впечатлениями))) Сказал, что очень рад за меня:"Да... Представляю, что это для тебя значит... Это всё-равно что если бы мне покататься с Бэтмэном на его тачке. С НАСТОЯЩИМ Бэтменом на его тачке! - И, уходя на кухню к бабушке с дедушкой, вздохнув, добавил - " что ж, пойду к простым смертным...Таким же как и я..."
И он прав, ведь у нас теперь есть крылья. И подарил их нам ОН, "седовласый француз" (хи-хи), простой скромный парень из Квебека.
Извините за сумбурность и излишнюю пафосность, но КАК чувствовала, ТАК и написала )))
Alisaalenka
Alisaalenka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор LЁLЯ Ср Май 26, 2010 4:56 pm

И ОТ МЕНЯ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И МАЛЬЧИКАМ КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ТАКОЙ БРЮНОМАЙ )))))))))))))))) НИСКИЙ ВАМ ПОКЛОН))))))))))
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор ILOSHE4kA Ср Май 26, 2010 7:31 pm

Спасибо огромное всем без исключения! Каждый из нас внес что-то свое, что смогло дать такой чудесный общий результат. Для меня этот май стал самой настоящей сказкой, которая продолжается по сей день и, надеюсь, никогда не закончится. Спасибо всем организаторам, спасибо мастеру трости за его великолепную работу, спасибо всем за такую сплоченость и поддержку. Спасибо тем, с кем уже встретились за приятнейшие минуты знаомства и живого общения, и тем, с кем встреча еще предстоит. Мысленно мы все были вместе! Мое отдельное спасибо Артему Вознюку за то, что он сделал и за такой подарок перед самим концертом. Спсибо всем огромнейшее! Спасибный топ для украинских концертов 447790 Спасибный топ для украинских концертов 447790 Спасибный топ для украинских концертов 447790
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор poppet Ср Май 26, 2010 10:44 pm

Юличка пишет: У Тани из Минска прошу прощения, что возможно мешала смотреть ей концерт, т.к. успевала по ходу еще делится впечатлениями!Smile

Юль, ты жжошь rofl Как же ты могла мне мешать??!! Спасибо тебе за организацию квартиры d_daisy

Спасибо всем за киевский концерт! Было потрясающе видеть под завязку заполенный зал "Украины" :biggrin: Было очень приятно познакомиться со всеми, кого я знала только по форуму или не знала совсем. Большой, большой спасиба! connie_49
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 2:05 am

Спасибо всем, кто предоставил видео со встречи в аэропорту и с прессконференции. Я был на концерте, но мне этого показалось мало, хотел увидеть этого человека не на сцене.

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор Aerliss Чт Май 27, 2010 2:41 am

Признаюсь,до конца не верила, что рано или поздно это свершится-Брюно приедет в Украину. 3 года эта мечта витала надо мною, но была чисто абстрактной, но когда стало ясно, что всё реально и Пельтье сюда уже собирается и в дворец "Украину" ( к чему я тоже поначалу отнеслась скептически), то дальше всё понеслось как-то так, что я вообще словно выпала из реальной жизни и уже была на концерте.

Так что,хочу искренне поблагодарить девушек, которые воплотили давнюю как мир мечту в реальность. Это был для Вас тяжкий труд, нервы, жуткие переживания, но всё получилось настолько здорово...не знаю, сможете ли вы себе представить-насколько всё великолепно у вас получилось.
Вы-наши герои!

И, конечно-же,хочу поблагодарить форумчан, которые в послеконцертные дни ( и до сих пор) продолжают ту нереальную сказу своими видео, которые усердно выкладывают на форум.
Вы даже не представляете,как сильно эти отрывки, сделанные вашими дрожащими от волнения руками на концерте помогают заново окунуться нам в те оторванные от жизни дни.

ГРАНД МЕРСИ JC_ThankYou d_daisy
Aerliss
Aerliss


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор irozavr Чт Май 27, 2010 3:04 am

i_rodionov пишет:Спасибо всем, кто предоставил видео со встречи в аэропорту и с прессконференции. Я был на концерте, но мне этого показалось мало, хотел увидеть этого человека не на сцене.
Мало- не то слово...Его мало всё время,особенность у него такая))))))
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Спасибный топ для украинских концертов Empty Re: Спасибный топ для украинских концертов

Сообщение автор i_rodionov Чт Май 27, 2010 3:37 am

irozavr пишет:
i_rodionov пишет:Спасибо всем, кто предоставил видео со встречи в аэропорту и с прессконференции. Я был на концерте, но мне этого показалось мало, хотел увидеть этого человека не на сцене.
Мало- не то слово...Его мало всё время,особенность у него такая))))))

Это правда!!!

i_rodionov


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения