Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

+52
Юльчик
Irin@
Leony
Рыжуля
Яня
Jeanne
Fluorine
Ekatherina
Femida
Yarie
DragonFly_Little
Rnt
Elle
Рози
Marta_Kogan
Aэsha
Suliko
YoYama
Esme
Kate
bru-not
Ines2101
JulietSoleil
~Nathalie~
Veldana
Bonnie
inia
Лючия
diable6
Миралисса
ORANGE
karin
Чваш
Murz
poppet
Irinat
Fanny
Varusha
Obispienne
АЛТАЙ
Lana
Soleil
T.V.
TATka
Bella
Хельга
Lenchik
Anna Ivanova
Flegmo4ka
Maisy
Kate Lyons
Sapphira
Участников: 56

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Bella Ср Фев 17, 2010 3:12 pm

Господи ты боже мой, я от этого рассказа смеюсь и рыдаю одновременно cry JC_hurrah
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор T.V. Ср Фев 17, 2010 3:35 pm

ульяна пишет:Правда, некоторые, не будем называть их имен, сослались на погоду и не явились к месту сбора. В результате никто так и не смог запечатлеть выражение лица Алены, во время нашей встречи в поезде. Этот эксклюзив остался только в моей памяти Smile))
бебебе Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sad Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 166282
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор JulietSoleil Ср Фев 17, 2010 4:08 pm

А я-то думаю, что за фоты на "Page Facebook officielle", где Алена пребывает в неадекватно-восторженном состоянии от изучения тыльной стороны фотки своего же творения =) Sapphira, уверена, что этот ДР будет первым из множества будущих, таких же прекрасных и с не менее удивительными сюрпризами! Это самая реальная сказка! С прошедшим Днем Рождения! :give_rose:
diable6 пишет:
Он посмеялся, сказал "Ненавижу сюрпризы!"
по его ошалело-засвунному виду в Москве при виде шахмат не скажешь, что он ненавидит сюрпризы sarcastic
Думаю, после Московского приключения с сюрпризами у Брюно будут ассоциироваться только приятные впечатления! А к этой его фразе с тех пор ну просто идеально подходит чудесный смайл: disobedient , значение которого я по-настоящему поняла только сейчас благодаря Maisy =)
— Это наверное Ульяна!!! Смоталась за Брюно в Канаду и вернулась!!!
— Я ужасно извиняюсь, мне дико стыдно… но я без цветов!!!
Вааай! Давно я так не смеялась! rofl Вот уж действительно, Ульяна - самый лучший и совершенно необыкновенный подарочек!
JulietSoleil
JulietSoleil

Возраст : 36

http://julietsoleil.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 5:03 pm

T.V. пишет:
ульяна пишет:Правда, некоторые, не будем называть их имен, сослались на погоду и не явились к месту сбора. В результате никто так и не смог запечатлеть выражение лица Алены, во время нашей встречи в поезде. Этот эксклюзив остался только в моей памяти Smile))
бебебе Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sad Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 166282

Да ладно, Танюшк, ты не переживай так! Мы тебе во искупление, так и быть, тоже акцию организуем sarcastic

"Вы еще не заикаетесь?...." :pleasantry: sarcastic

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Чваш Ср Фев 17, 2010 5:12 pm

пиши скорее, я уже не могу!!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 66993
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Ines2101 Ср Фев 17, 2010 5:26 pm

Уже заикаемся))))

волшебство на свете есть!)))
Ines2101
Ines2101

Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор bru-not Ср Фев 17, 2010 5:54 pm

Алёнка,какая ты счастливая!!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_flower
всё-таки Брюно пробуждает в нас всех лучшие качества! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 128654
и объединяет нас Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 984606 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 288561
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор T.V. Ср Фев 17, 2010 5:57 pm

ульяна пишет:Да ладно, Танюшк, ты не переживай так! Мы тебе во искупление, так и быть, тоже акцию организуем sarcastic

"Вы еще не заикаетесь?...." :pleasantry: sarcastic
не забудь цветы, без цветов не пущу )))))))))
T.V.
T.V.

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 18, 2010 6:14 am

продолжение:

Часть пятая

КАК!!! ОТКУДА??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_eek Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_eek Стали мы засыпать Ульяну вопросами??? Мы с мамой точно помним,
что ровно в 17:00 посадили Ульяну на рейс!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_pale Но больше всего я пришла в ужас от того, что она осталась одна ночью,
в чужом городе, зимой, под дождем, без телефона, не зная точного адреса!!!
Из Аэропорта выставили, на улицу!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 458794
Люди стресс пережили, а их выставили, самолет повело по обледенелой полосе!!! В Америке бы уже на авиа компанию 20 раз в суд бы подали!
Маршрутки к тому времени усе уехали, такси вызвать и не как и нечем… Благо те кто забирал экипаж знал что за дом такой,
и благо что она их заметила!!! И то что с первого раза запомнила этаж и куда вообще идти… одним словом «
Is a Magic!» Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_cheers
Но этот самый «Magic!» был ещё и в другом!!! Ульяна осталась у меня ещё на день, как я и хотела, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 753125 и она познакомилась с Днепропетровскими Брюнетками. Ы! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 114687


Мы обогрели Ульяну, сели за праздничный стол, включили новенький «D'autres Rives», потом девочки зажгли для меня торт со свечами!
И я загадала желание, чтобы еще не раз встречать такие сказочные дни рождения в такой замечательной компании!!!
Пусть это будет даже не мой день рождения, пусть сказка случится ещё с кем-то из Брюнеток, но главное, чтоб быть вместе!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sunny

Где-то в 2 часа ночи Ира вызвала такси и забрала с собой Ксюшу… А Света осталась с нами и на следующий день
Ксюша правда переживала пустят ли её в общежитие в столь поздний час, и решила стереть всю косметику, сделала страдальческий вид, и даже прорепетировала пару раз, что она будет рассказывать коменданту… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 34126 Но мы её убедили что даже если её постигнет фиаско, наша квартира всегда рада принять у себя всех обездоленных Брюнеток! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 603127

В пять утра мне позволили открыть подарок... Сбежать Ульяне все равно не удалось, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 34126 о чем мы сообщила Тане в Аську…
Последняя долгожданная коробочка, я вцепилась в нее как кот в сметану… стаскивая розовый пакет...

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 2a7908f98eee
Выглядела я при этом как-то так...
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 34126 Закусив нижнюю губу, потому что чертов пакт не хотел слазить!!!
Ульяна когда сфоткала пол часа под столом валялась!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 100697
Там была черная коробка, на коробке большими буквами написано Intuos4 … интересно… че это за фигня такая,

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 C8868c09d390


в такой здоровой коробке, за которую я должна долго ругаться табарнакими? Ладно… смотрим дальше…
открываю крышку… лежит там что-то плоское в черном пакете… и тут у меня аж ком к горлу подступил…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 636168 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 149291
в пакете находился черный профессиональный планшет А4 формата… Расскажу что это такой… это то,
о чем мечтает любой художник и дизайнер, но из за жуткой дороговизны может позволить далеко не каждый…
я б себе такое не купила ни когда, но мечтала бы до самой старости… это планшет для рисования на компьютере.

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 8f0943aaa782
Благоговейный трепет перед этим предметом, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Fresse который может расширить горизонты творчества, отправил меня в свун наверное на пол часа… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 728103 я рыдала, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 739103 рвала на себе волосы(хотя потом решила все таки оставить несколько штук, чтоб из чего-то делать прическу Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 34126 ), хваталась за голову Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_cheers , бормотала невразумительный бред… вспоминая как мы с Мейси обсуждали, что нужно дизайнеру для рисования!
И коварный
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 176832 админ запомнил это Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 445866 , рассказала Ульяне с Таней Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 990290 , а они ещё нескольким Брюнеткам! И вот так исполнилась мечта всей моей жизни, совершенно неожиданно для меня…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 128654Девочки милые, дорогие мои… все кто принимал в этом участие и все кто просто поздравил меня и пожелал столько добрых сердечных слов, благодарю вас всех!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 717209 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 717209 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 717209 Я не знаю, за что вы так меня одарили, и не представляю чем могу вас всех отблагодарить, но это невероятный и самый лучший подарок, который мне когда либо делали… И самый сказочный День Рождения который случился, благодаря Брюно, благодаря тому, что он объединил столько чудесных людей на одном очень любимом мною форуме!
Мейси, ты мой герой, спасибо!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 84359


Часть шестая

Новый день пробежал очень быстро… почему-то так всегда бывает, когда не хочешь чтобы что-то заканчивалось. В 16:00 Мы позвонили в аэропорт, чтобы выяснить что с отложенным на сегодня Ульяниным рейсом… но все было как-то смутно и не понятно… Сказали что скорее всего рейс будет… но они не уверенны… мы задумались… а не поехать ли Уле поездом? но если самолет таки улетит, она не сможет вернуть деньги за билет… решили все же ехать в аэропорт.
Там нас сразу обрадовало табло, что рей с 18:00 отложен до 20:00, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 13598нам сказали, что вчерашний московский самолет не вернулся… и что они полетят венским самолетом… В общем стали ждать… для того чтобы время не пропадало даром, мы решили прорепетировать один флеш моб, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 103306 предложенный Таней T.V., очень простой, но вроде эффектный. Мы включили на полный звук мини плеер Ульяны и в определенных словах поднимали руки на несколько секунд!!! Гы гы… таким образом аэропорт прослушал одну из песен Брюно 2 раза полностью!, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 66993 ну и имел удовольствие наблюдать 4-х безумных женщин!!! Потом радостно позвонили Тане и сообщили что мы отрепетировали и её флеш моб…
на что она ответила что Ульяну сейчас депортируют из Украины за нарушение порядка…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 66993 Но для нас это было бы очень не плохо… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 984606
ведь как раз улететь из Днепропетровска она и не могла… потому что на её самолет, посадили другой рейс… В зале начали собираться недовольные пассажиры, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 458794 которые второй день не могли улететь… Но администрация их успокаивала что они ничего не знают и не в курсе… и самолет их летит… Но рейс снова переносится на 22:00... Ок… подождем… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 13598

Мы отправили мою маму домой, а я и Света остались с Ульяной. Немного нервничая и переживая, что если самолета не будет,
то и на поезд мы уже не успеем… И ещё очень стало хотеться кушать… а мы как назло не взяли с собой ничего…
В надежде на чай или кофе мы отправились в местный бар и там просто таки обалдели от космических вопиюще-наглых цен!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 77838
Чашка кофе с молоком 27 грн, - обычно не больше 3-5 грн, 20 грн чай, и 10 грн кофе в наперстках…
Ладо… голод не тетка… и даже не дядька… заказали наперстки с кофе…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 38064
Мы о чем-то разговаривали, Ульяна копошилась в сумке, я возмущалась ценами, и тут бармен подала нам кофе… Я поднимаю глаза на чашечки… и у меня начинается заикание.. swoon1

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Bcdaa19458f4

ы..ы..ы..э.. ы… я трясу за плече Свету, она смотрит и мы обе начинаем тряси Ульяну, тыкая на кофейные чашки!!! – Что, что такое???
Спросила она и как только увидела куда мы показываем начала быстро искать фотоаппарат!!!! swoon rofl Это снова случилось!!!
Опять непостижимое стечение обстоятельств! На чашках красными буквами было написано
BRUNO!!!
Я вспомнила, что кто-то из девочек недавно выставил фотку с этой же маркой кофе!!! Гы гы!!! Мы так смеялись и фотографировались с этими чашками, и решили, что это и есть причина, по которой Уля не могла улететь из Днепропетровска! Без такого красивого реверанса от шефа!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 288561
Когда до 22:00 оставалось всего пол часа, в зале началось грозное движение… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 13598 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 458794 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 846510 недовольные пассажиры пошли войной на администрацию Днепр-авиа! Оказалось что самолета нет, и они не знают когда будет… и предлагали желающим ехать поездом… Обалдеть!!
И тут позвонила моя мама которая только вошла в до дома и заметила, что на столе кто-то из девочек забыл косметичку!!!
Косметичка оказалась Ульянина…причем со всеми деньгами и карточкой!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 77838

Мы в срочном порядке начали вызвать такси чтоб съездить домой… но по странной случайности все такси или обещались быть через час,
или говорили что машин нет, или просто не брали трубку… на проятжени 20 минут мы не сдвинулись с мертвой точки вообще…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Kopfschuettel
У Светы было мало денег на счету, у меня начал разряжаться телефон, а Уля пошла в кабинет к администрации вместе со всеми пассажирами, и теперь уже уехать из аэропорта не могла, потому что толкнув очень мудрую речь Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 846510 добилась таки что им дадут самолет!! И приобрела себе верных друзей в лице нескольких солидных мужчин, которые не только стали её охраной, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 35870 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 288561 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 35870 но ещё и собирались поделиться с ней деньгами, когда узнали что она забыла кошелек… Но мы наконец дозвонились маме и она сумела вызвать такси… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 49540
и Света тоже смогла вызвать такси… и ноо обещало быть минут через 40, а ждать мы не могли… началась посадка на самолет… Охранники Ульяны начали выяснять летит ли она, может надо чем помочь? Она уверила что все в порядке, просто немного задержится… Моя мама при везла нам еды и косметичку и сразу уехала обратно, а мы побежали с Ульяной обратно на регистрацию… Быстро обнялись, простились, и пожелали в этот раз ей Бон вояж! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 15229 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 15229
Чтобы расслабиться после стресса мы достали термос с кофе… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 38064 а Света попросила Валокордин… но его не было…
зато была валерьянка оставшаяся с Москвы!!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 603127 Не успели мы напиться кофе, как нам позвонили и сообщили что такси которое заказывала Света уже подъехало… отказываться от него уже смысла не было, и я отправила Свету домой, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 15229 поблагодарив за то,
что была с нами всё это время.
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sunny

И я осталась одна… я хотела убедиться что Ульяна в этот раз улетит, и не будет ночью в чужом городе искать мой дом… впереди было 2 часа ожидания… а в аэропорту было совсем пусто… мобильник постоянно напоминал что батарея разрядилась… и я сообщив об этом маме и Свете, предупредила, что отключу телефон и буду позванивать им через каждые пол часа пока, на табло не появится надпись «улетел»…

После 2-х сумасшедших дней я впервые осталась одна… В аэропорту приглушили свет, людей почти не было и я достала плеер.
Голос Брюно разливался и успокаивал, позволяя восстановить в памяти череду неимоверных событий…
Сказка, просто сказка! Такие чудеса случаются, наверное, раз в жизни… А может и нет? Ведь с нашим Брюно
всегда невозможное становится возможным и все что с ним связанно излучает свет…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sunny
Я думала о нем, о девочках с форума, о Свете, Мейси, Тане и Ульяне и радовалась, что благодаря ему у меня есть все вы…
все с кем довелось общаемся… Пожалуй, его песни и огромное количество настоящих друзей, это самый большой подарок который
он подарил всем нам. И Ульяна была права, когда сказала, что эту традицию нужна продолжать…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sunny

Вы ещё не заикаетесь? Тогда мы идем к вам!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 34126

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 C1dc08f1c77d


Последний раз редактировалось: Sapphira (Пт Июл 13, 2012 4:19 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Kate Чт Фев 18, 2010 6:34 am

Ой,Алёна,какой трогательный рассказ!!!Просто невероятное приключение))) Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 88976
Спасибо,что поделилась)))Ещё раз убеждаюсь-чудеса бывают,а с брюнетками они происходят в 100 раз чаще,чем с остальными!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_lol

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор diable6 Чт Фев 18, 2010 8:37 am

вот это приключения! swoon2 swoon2 swoon2
таким образом аэропорт прослушал одну из песен Брюно 2 раза полностью!
обрюнечиваем народ где только можно lol!
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Esme Чт Фев 18, 2010 1:38 pm

Алена, огромное спасибо за рассказ, потрясающе!!!!! Это волшебство!

Esme

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Maisy Чт Фев 18, 2010 3:08 pm

Ну, и мои три копейки. Идея для подарка Алене возникла нечаянно, подсказанная ей самой во время обсуждения рекламки для наших друзей из Европы. Алена вздохнула на тему, что нет приличых фот Гренгуара, вот, может, обзаведется она планшетом, так создаст... И промеж разговоров о предстоящей поездке Ульяны в Монреаль и обсуждением подарка для Брюно, я невзначай поинтересовалась, а что есть планшет? Алена ответила, что это такая хорошая штука, на которой можно сделать много хороших штук. Понятно.

Таня внесла некоторую ясность на тему, какая именно такая штука хорошая. Пока суд да дело, Ульяна вернулась из поездки, и у нее оставались деньги, собранные на растаможку. Я робко показала Уле образец маленького планшетика, но Улин муж решительно забраковал образец, как несусветную фиговину, годную лишь для детей в детсаду. И нашел то, что не стыдно было бы подарить на ДР взрослому человеку и профессиональному дизайнеру. Одна закавыка - цена была повыше, чем образцовая. Тянуть было нельзя и было принято решение купить подарок на таможенные деньги, на наш страх и риск. Собирать взносы было некогда, да и негде, нет на форуме потайных углов, куда не было бы входа Алене и наш суприз не состоялся бы.

Мы очень надеемся, что вы не рассердитесь, что касса была потрачена без вашего разрешения, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 753125 мы уже активно восполняем растрату, и если кто хочет помочь, то пишите нашей Олечке Флегмочке. Часть денег уже собрана друзьями Алены. Мы надеялись, что многие не отказались бы сделать подарок Алене, которая обеспечила своими дизайнами Россию, Украину и осваивает Европу.

Сейчас надо будет помочь Киеву с подарком. И в будущем будут нужны деньги на Московские флешмобы и подарки. Пельтье ужасно разорительный префере. Но другого я пока не хочу.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Obispienne Чт Фев 18, 2010 3:12 pm

ой какое чудо!!! Аленка, поздравляю!!! Я сама недавно в отделе с этими красавцами на часа два зависла, хоть мне особо и не надо
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 18, 2010 5:12 pm

Я обязательно учавствую и во флеш мобах и в подарках, по этому со своей стороны тоже буду стараться восполнять кассу.
Еще раз спасибо всем девочкам... Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 84359
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Soleil Чт Фев 18, 2010 5:54 pm

Это потрясающе!!!! Алена, огромное спасибо за рассказ!!!
Soleil
Soleil

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Чваш Чт Фев 18, 2010 6:04 pm

Сапфира, это гениально!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 84359
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Lana Чт Фев 18, 2010 7:06 pm

Идея для подарка Алене возникла нечаянно, подсказанная ей самой во время обсуждения рекламки для наших друзей из Европы.
Обалдеть! Это называется "почувствуй себя причастным" Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 603127 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 603127

Алена, спасибо за замечательный рассказ!!
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор YoYama Чт Фев 18, 2010 8:20 pm

Да уж, в самом деле сказка наяву. Супер-история! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_flower
А когда случаются сюрпризы, которых не ждешь, это вообще очень здорово! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 323315
YoYama
YoYama

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Suliko Чт Фев 18, 2010 9:46 pm

прочитала ВСЕ, это потрясающе, это опять сказка... опять столько случайных факторов сложились и получилось Чудо girl_in_love Какое-то чувство счастья охватывает от прочитанного...

Сапфира, с Днем Рождения! Будь счастлива! Моря творческих идей (теперь есть супер-оружие для их исполнения) . Smile

Девушки, просто нет слов Smile Вы такие молодцы... нет ничего ценнее, чем видеть счастье родного и близкого человека!
Suliko
Suliko

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Suliko Чт Фев 18, 2010 9:48 pm

да, а от твоего "черного Дракулы" я давно в восторге, уже писала тебе об этом Smile
Suliko
Suliko

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Sapphira Чт Фев 18, 2010 11:05 pm

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_biggrin Спасибо!!! Большое спасибо! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 753125 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_sunny
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Aэsha Пт Фев 19, 2010 12:02 am

Какая чудесная история! Сапфира, очень за тебя рада!!! Любимый артист поздравляет тебя с днем рождения - просто невероятно! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Icon_biggrin Девочки, вы все такие замечательные! Спасибо вам за рассказ, за удивительные вещи, которые вы творите своими руками!!!
А "черный Дракула" правда великолепный!

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Marta_Kogan Пт Фев 19, 2010 12:09 am

Какая замечательная история!
Аленочка, большое спасибо за рассказ!
Marta_Kogan
Marta_Kogan

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 3 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Рози Пт Фев 19, 2010 2:48 am

Потрясающе! Читала, и у самой слёзы на глаза наворачивались....
Сафира, искренне рада за тебя!)))

P.S. А "Чёрный Дракула" - моя обожаемая картинка. Долгое время была у меня заставкой на телефоне - всё налюбоваться не могла))
Рози
Рози

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения