Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

+52
Юльчик
Irin@
Leony
Рыжуля
Яня
Jeanne
Fluorine
Ekatherina
Femida
Yarie
DragonFly_Little
Rnt
Elle
Рози
Marta_Kogan
Aэsha
Suliko
YoYama
Esme
Kate
bru-not
Ines2101
JulietSoleil
~Nathalie~
Veldana
Bonnie
inia
Лючия
diable6
Миралисса
ORANGE
karin
Чваш
Murz
poppet
Irinat
Fanny
Varusha
Obispienne
АЛТАЙ
Lana
Soleil
T.V.
TATka
Bella
Хельга
Lenchik
Anna Ivanova
Flegmo4ka
Maisy
Kate Lyons
Sapphira
Участников: 56

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Fanny Вт Фев 16, 2010 5:35 pm

Чудеса случаются. И случаются они с чудесными людьми Very Happy Спасибо, Алена за этот невероятный рассказ! Как же здорово, что такое бывает☀. Спасибо, Ульяна!
girl_in_love
Fanny
Fanny

Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Irinat Вт Фев 16, 2010 8:22 pm

Sapphira, с днем рождения! Счастья, любви и удачи!

Я раньше думала, что добрые феи бывают только в сказках. А оказывается, одна фея живет рядом с нами. Прилетает, делает счастливыми и улетает! Спасибо, Ульяна, за то, что Вы есть.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор poppet Вт Фев 16, 2010 9:19 pm

Сапфира, с днем рождения! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 717209 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 84359
(Наверное, это был лучший в твоей жизни? Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 34126 )

А Ульяна в очередной раз подтвердила, что она настоящая добрая волшебница Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 288561
poppet
poppet

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Murz Вт Фев 16, 2010 10:15 pm

Аленка, с днем рождения тебя!!!!!!!
И спасибо за рассказ, просто волшебно и очень трогательно!
Здорово что на свете есть такие люди как ты, Ульяна, Брюно, ну и наверное пол форума можно перечестьSmile!
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Чваш Ср Фев 17, 2010 12:04 am

фааау! я аж от зависти отутюжилась!!!пиши исчо!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 446755
Чваш
Чваш

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор karin Ср Фев 17, 2010 12:40 am

Какой чудесный подарок!!! Sapphira, поздравляю!!! Искренне за тебя рада!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_biggrin
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор ORANGE Ср Фев 17, 2010 1:34 am

ААААААААААаааааааа!!!! Сапфира!! Это просто...просто...не могу даже сказать!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103
Ульяна, слов нет!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 492870

Sapphira, S dnem rozdenia теперь (с)!!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158
ORANGE
ORANGE

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 2:37 am

Потрясающе!
Ульяне браво!

Ален, пусть у тебя каждый день будет такое ощущение волшебства!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 17, 2010 3:00 am

Часть вторая

Я раскрыла обвертку и там был файл в нем черная подложка и несколько белых листов… которые скрывали что-то…
Вытащив всё я обнаружила свой любимый рисунок Чёрного Дракулу!!! а перевернув его сразу впала в безумие…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 77838
Первые несколько секунд я не могла сфокусироваться на увиденном…. Мозг и зрение как будто с трудом пробивались
сквозь туман и глухоту… можно сказать меня оглушило то, что я увидела… Латиницей, русские слова… «
S Dnem Rozdenia! Sapphira XX»,
такой родной восклицательный знак с кружочком в место точечки! (всегда жутко умиляюсь от этого, не знаю почему)
его роспись и 2 традиционных крестика… Люди!!!! Помогите!!! Скажите что я не сплю…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 288561

Потом Ульяна рассказала как это все происходило… Мне бы очень не хотелось, чтобы ему подсовывали рисунок,
пользуясь случаем, и выпрашивая внимание к тому, что он и так за свою жизнь получал миллион раз,
ведь Пельтье к своей физиономии относится сдержано… Не хотела я чтоб это было навязчиво…
лучше пусть вообще не знает и не заметит, лишь бы это не была демонстрацией…
Но я зря переживала… Ульяна после вручения футболок и открыток просто разложила перед ним веером
самые классные фотографии с концерта в Москве, где были потрясающие фото Базиля. И вот Дракула просто
тихо лежал среди них… и Брюно потянулся за ним в первую очередь… Большего меня
и не надо было вообще… этот жест для меня означает самые большие похвалы…
именно ради этого художник рисует портрет… Маленький жест, который указывает на то, что его рисунок привлек внимание…


Я долго не могла успокоиться…
Но, всё же… оставался ещё один пакет внушительных размеров,
который мне было запрещено открывать… Причем с интригующим пояснением, что так задумано, для того,
чтобы Ульяна имела возможность удалиться
от Днепропетровска на безопасное расстояние, Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 34126
потому что я её убью или обматюкаю… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 846510 И так как в старину гонцов казнили первыми, те кто планировал эту операцию,
решили подумать о её безопасности…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993
Я терялась в догадках, слабо представляя что можно мне подарить, чтоб у меня
появилось желание не только материться, но и убить…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_scratch И сколько я не пыталась это выяснить, мне так и не ответили…
Единственное что я выяснила, так это то, что всей этой постановкой, руководили
Мейси и Таня T.V., Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 48192
и я должна быть благодарна всем нашим Брюнеткам с форума и Мише… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 128654 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 128654 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 128654

Моя мама сфотографировала нас с Ульяной для истории, чтобы завтра или уже вечером, я не думала, что мне всё это приснилось…
А время шло, и те несчастные 4 часа которые нам были отведены неумолимо истекали…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_sad Мне так не хотелось чтобы Уля улетала…
мне так хотелось ещё и ещё обнять её и благодарить, благодарить, благодарить… я была готова от дать ей все что у меня было
в доме лишь бы хоть немного показать как я была тронута тем что произошло… Все было так неожиданно и так сказочно…

Но Ульяне ничего не надо было в замен, она просто сказала, что эта цепочка которую не надо прерывать,
и надо продолжать дарить радость другим людям... Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_sunny

В пол четвертого вечера мы вызвали такси и поехали в аэропорт. Когда мы приехали было ещё светло, везде лежали горы снега,
которые постепенно таяли, вообще погода это зимой была странная… неимоверные метели и снегопады, какие я видела только на севере,
сменялись жестокой оттепелью превращая весь город в моря и океаны… Я не была в аэропорту с 1982 год.
Как раз с тех пор, когда мы всей семьей ездили на север на 2,5 года. Было удивительно и интересно находиться в аэропорту,
я даже немного завидовала этим людям, которые ждут свой самолет и скоро будут в небе…


Чекин уже давно начался и мы жадно ловили каждую минуту оставшуюся нам с Ульяной… Я то и дело нервно поглядывала на зал регистрации…
В последний раз все вместе обнялись, в сотый раз поблагодарили друг друга, и успокаивая себя тем что увидеться в мае в Киеве,
отпустили Ульяну на чекен…
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 15229 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 15229 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 15229 Мы с мамой ещё какое-то время постояли возле дверей и когда Улья совсем скрылась из вида,
медленно с грустью пошли на маршрутку.




Часть третья

К этому времени уже стемнело… мы ехали в маршрутке молча, переваривая сумасшедшие события этого дня, не веря в то что случилось…
я обняла мамы и поблагодарила её за то, что она разделила со мной этот незабываемый деть… и за то что она была свидетелем этой радости…
И тут проснулся мой телефон, разливая волшебный голос Брюно по всей маршрутке.


Звонила Ирин@, она загадочно объявила, что жаждет поздравить меня сегодня!!! Я говорю, а может завтра? Там Ксюша Бриджит собиралась прийти…
Но Ира была настойчива и мотивируя тем, что завтра День Влюбленных и у нее другие планы, она настаивает на сегодняшнем дне…
Ну… ок… седня, так седеня… Я позвонила Свете
Alex, и извиняющимся тоном спросила не хочет ли она приехать и рассказала о сумасшедшем дне и о том что я в не адеквате после этого… И тут я выяснила! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 77838 Что они втроем уже давно созвонились и собрались приехать ко мне всей толпой!!!
Опять шок!!!!!! За моей спиной опять сговор! Как же я вас обожаю Брюнетки!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 288561
Мы с мамой вышли из маршрутки в намерении забежать в магазин за продуктами для вечеринки… Но пройти 2 метра до магазина оказались
очень сложным занятием… Пока мы ехали из аэропорта, природа снова начала прикалываться… Пошел жуткий дождь сольдом,
и сильным ветром и вся дорога превратилась в секло. Передвигаться по нему было крайне проблематично.


Накупив всего и побольше, мы с мамой сложили продукты в 2 крепких пакета. Но при первой же попытке поднять вполне вменяемый пакет, он разорвался. Я с удивлением уставилась на разорванные ручки.. и пошла купила ещё 2 больших пакета… Мы перегрузили все в двойной пакет и опять подняли его и.... они снова порвались…оба… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 112671 Я в полном восторге снова пошла на кассу и с нервным смехом в голосе попросила ещё 4 пакета попутно восторгаясь качеством прежде прочных кульков…Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 176832
Кое как мы умудрились выйти из магазина постоянно поглядывая не теряем ли продукты по пути… но опять таки столкнулись с жутким гололедом и ветром с дождем. Думаю что со стороны это было очень смешное зрелище… мы шли домой буквально буквой зю… старясь балансировать на льду и укрываясь от дождя. Буквально докатившись до дома, в мгновение ока приготовили закуски на стол, и стали ждать девочек.
За окном лило как из ведра, и девочки все не шли… тут позвонила Алекс и с восторгом сообщила что они ещё не едут, но скоро,
они пришлют ко мне Ксюшу , потому что она ближе! Ок… пусть первая приходит Ксюша.


Надо сказать, что я живу в одно подъездном доме, в котором 3 крыла и 29 этажей… Девчонки были у меня много раз… но
я каждый раз даю им инструкции как меня найти или встречаю на крыльце… В общем, я снов спустилась за Ксюшей.
Она подарила мне Обалденную чашку с 3-мя фотами Брюно,
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 38064 конфеты, открытку!! Ну что ещё нужно Брюнетке для счастья!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 8218457dfe25
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 4e650eacdf66
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 0e4c33975c3a
Брюно много не бывает!!!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 ЫЫЫЫЫ!! А Светы с Ирой всё нет и нет, через час они позвонили что по УТ-1
идет открытие олимпиады в Ванкувере и там ПОЕТ ГАРУ!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 869151 Но как я поняла мы его прозевали…

Таня Т.V. которая звонила в течении дня несколько раз, но была без Интернета, предложила новый вид пиара на сайтах олимпиады и
спорт сайтах, рассказывать всем что Друг и Коллега Гару приезжает к нам с концертами!!!


В общем когда они добрались, зачем-то вызвали Ксюшу вниз на первый этаж, а потом втроем поднялись ко мне на 15-й…
зашли как всегда веселые шумные, размахивая нашим концептуальным Брюно шариком с велопробега… Я в шоке не пойму
откуда к них шарик!!??? Оказалось когда-то мне его подарила Ульяна в Одессе, и шарик пошел по рукам и снова вернулся ко мне.
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993
Также они принесли концептуальный Брюнетский напиток - вино, и тортик с золотыми свечками!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 492870
Вообще, вид у девчонок был прикольный, а точнее абсолютно мокрый… Всех срочно надо было спасть, обеспечив сухой одеждой, а Свету
ещё и предварительно просушив феном… Потом девчонки потребовали показать то что привезла Ульяна, что я с радостью и сделал…



Гы гы, картинка маслом...
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 я правда смутно соображала, но помню как при виде подписи они как-то все странно себя вели, начали громко хлопать и что-то кричали непонятное, вид у всех был радостно-неадекватный…
Ксюшину чашку дружно одобрили, рассмотрели в деталях Дотрё Рив, и понятное дело все веселье сопровождалось песнями Брюно!!!
А загадочная коробка продолжала хранить молчание… И ни то не признавался, в курсе ли они, что там внутри…


В общем, к тому времени как мы уселись за праздничный стол было уже часов 10!!!

Продолжение следует: Новые неимоверные приключения... и загадочный супер подарок.


Последний раз редактировалось: Sapphira (Ср Апр 20, 2011 4:08 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Lana Ср Фев 17, 2010 3:07 am

Продолжение следует: Новые неимоверные приключения... и загадочный супер подарок.
Аленаааа!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 446755 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 446755 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 446755
Lana
Lana

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Obispienne Ср Фев 17, 2010 3:09 am

Аленка!!! без ножа режешь!!!! ночь теперь спать не буду!!!!
*а подруги-брюнетки - самые великолепные друзья на свете! на собственном опыте убедилась*
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор karin Ср Фев 17, 2010 3:12 am

Как интригующе! В нетерпении грызу клаву и жду продолжения!!!!
karin
karin

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id52352083

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Миралисса Ср Фев 17, 2010 3:21 am

Алёна, заканчивай нервы трепать, интриганка girl_haha
Я между прочим всё это со вчерашней ночи читаю!
Супер!!!!!!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор diable6 Ср Фев 17, 2010 3:44 am

swoon2 swoon2 swoon2

В подъезде, я указала на знак, оповещающий «всяк сюда входящего», что в этом доме проживает Брюнетка.
Ну вы поняли… там реклама Пельтье весит…
Аленк, гениально! girl_haha

Для строгой отчетности о проделанной работе, наверное…
строгая отчетность это хорошо :biggrin:

Глупый вид Брюнетки в засвунном царстве...
я сама сижу сейчас с не менее засвунным видом..... АААААААА!!!!!!! все, слова закончились..... hang1

Он посмеялся, сказал "Ненавижу сюрпризы!"
по его ошалело-засвунному виду в Москве при виде шахмат не скажешь, что он ненавидит сюрпризы sarcastic
diable6
diable6

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Varusha Ср Фев 17, 2010 3:46 am

Ммммм, я сегодня спать не лягу, пока не узнаю!!! "Алёнка, побереги наше здоровье!!!" Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 34126
И.. хм, действительно очень мне всё это напоминает мой собственный День Рождения Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 893112 Несколько поскромнее правда мой, но суть одна... Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 728103Однако твой, безусловно, круче!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 893112
Varusha
Varusha

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id54363822

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 4:18 am

Пока Алена собирается с мыслями и воспоминаниями, вставлю свои три копейки. Поездка эта не планировалась заранее. Просто так звезды встали. Мы с Таней T.V. прикалывались, представляя какое у Алены будет лицо, если я вдруг явлюсь к ней, фантазировали так сказать…. Ну и дофантазировались. Правда, некоторые, не будем называть их имен, сослались на погоду и не явились к месту сбора. В результате никто так и не смог запечатлеть выражение лица Алены, во время нашей встречи в поезде. Этот эксклюзив остался только в моей памяти Smile))

А вот в то время пока именинница с мамой добиралась домой и встречала гостей, я чинно прошла на посадку и даже пристегнулась в самолете, и самолет даже сделал попытку взлететь. Но чуть-чуть его развернуло на взлете и немного с полосы взлетной стащило. Потом мы пару часов подождали, пока нас извлекут из самолета, к которому из-за гололеда невозможно было подобраться, ни трапу, ни автобусу. Бортпроводники все это время поили нас колой и развлекали шутками. Было весело Smile)), мне особенно, когда я представляла лицо Алены, если мне вдруг придется вернуться.

Вернуться пришлось. Рейс перенесли на следующий день, всех пассажиров вежливо попросили из аэропорта. И вот тут-то я призадумалась, а как я собственно буду искать Алену. Из адреса я знала только район и примерно, как выглядит дом. Я, как и многие мои современники, слишком положилась на всемогущество мобильного телефон, но он оказался вне игры в этот день. На машине, которая развозила по домам экипаж, меня подбросили до Победы и там я уже по наитию, почти наощупь стала искать дом. Даже придумала речь дежурному на входе, что иду на День Рождения, хотела заодно номер квартиры спросить. Но его не оказалось на месте и пришлось опять наощупь. Поднялась на лифте предо мной железная дверь и три кнопки. Жму первую попавшуюся. Выходит мужик. Видимо что-то в моем облике его насторожило, и он попытался сразу же закрыть дверь. Наивный! Я через щель тыкала в знакомую квартиру и кричала, что я там уже сегодня была. Он сказал «Вот туда и звоните!» я попросила «Ну тогда скажите ее номер!». Он назвал номер, я позвонила……

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Sapphira Ср Фев 17, 2010 4:47 am

Продолжение:

Часть четвертая

В общем, к тому времени как мы уселись за праздничный стол было уже часов 10!!!


И тут звонок в дверь!!!!
Ой… кто эта??? Спросили мы….
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_eek Наверное соседи… Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 636168 мы тут так ржём и так орем…. Звонок повторился и мама
пошла открывать не званному гостю, на ходу кинув искрометный прикол от которого все снова взорвались смехом:
— Это наверное Ульяна!!! Смоталась за Брюно в Канаду и вернулась!!!
Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 66993
— Кто там? сказала мама через дверь. Я высунула нос в коридор следом за мамой.
— Свои!! ответил до жути знакомый голос… Но тут я мысленно покрутила себе пальчиком у веска. Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_scratch
— Кто свои? Еще раз спросила мама…
— А вы откройте и узнаете!! Снова ответил все тот же очень знакомый голос!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_eek

Мама открыла и тут снова случилось то что было утром!!! мы с мамой теперь уже обе закричали!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 77838 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 77838
(верите мы так обычно не реагируем…) Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_rolleyes Из за нашего крика девчонки прибежали в коридор! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158

Зрелище которое мы увидели, было душе раздирающим и жутко умилительным!!!
Перед нами стояла Ульяна промокшая до нитки!!! Большие добрые глаза, как у ката из «Шрека», с извинением смотрели на нас… Rolling Eyes blush
В одной руке у нее была бутылка с шампанским, в другой пакт с мясом и сыром… и это существо промолвило:
— Я ужасно извиняюсь, мне дико стыдно… blush но я без цветов!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 34126 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 608805 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158 Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 831158

Продолжение всё ещё следует! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 34126


Последний раз редактировалось: Sapphira (Ср Апр 20, 2011 4:29 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Лючия Ср Фев 17, 2010 4:56 am

Волшебно! Абсолютно и потрясающе волшебно!

Продолжения, продолжения Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 229797 Аленочка, Ульяна, не томитеSmile

Фотки очень здоровские! Такие эмоциональные!
Лючия
Лючия


http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Irinat Ср Фев 17, 2010 5:06 am

Все, что связано с Ульяной, всегда чудесно и невероятно...
(шепотом) Мне даже кажется, что Ульяна может находиться одновременно в нескольких местах. Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Icon_biggrin
Операция "Вы еще не заикаетесь?..." продолжается
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор inia Ср Фев 17, 2010 5:31 am

Потрясающе!!!! Просто потрясающе!!!!! Совершенно фантастическая история!!!! Smile
inia
inia


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор TATka Ср Фев 17, 2010 5:52 am

ОЙ! Мамочки! Алена, это уже триллер какой-то!!! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 446755 И как Ульяна себя чувствует после приключений? Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 603127
TATka
TATka

Возраст : 47

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Bonnie Ср Фев 17, 2010 6:17 am

Потрясающая история, просто слов нет! Сапфира, с прошедшим тебя днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же прекрасной не только в день рождения! Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 717209
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Veldana Ср Фев 17, 2010 7:45 am

Все произошедшее так... волшебно!
С прошедшим Днем Рождения, Алена!!! И пусть добрая сказка только продолжается! d_daisy
Veldana
Veldana

Возраст : 40

http://weldana.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор ~Nathalie~ Ср Фев 17, 2010 2:14 pm

Здорово!!
А можно вопросик - что обозначают "традиционные крестики" после росписи?
~Nathalie~
~Nathalie~

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!» - Страница 2 Empty Re: Операция: «Вы ещё не заикаетесь? :)) Тогда Мы идём к Вам!!!»

Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 2:20 pm

Крестики означают "Бизу" Два маленьких поцелуйчика. Но в Аленином случае это было "Гро Бизу" *цитата*

:biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения