Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

+47
etoile_m
Tash
Coriace
santilla
dormouse
Alice
tuchka
solnechnaya
Obispienne
la muse
Rollerblade
Валери
Veldana
ЮлЬкА
Peace
Bonnie
Ilze
Julie72
Strange
Филипп
Nika
Лорри
Ева
Romashka
Kate Lyons
Soleil
Надежда
Tatiana
JulietSoleil
Shannon
be_iren
Bellemaria
Lili
Юличка
bru7nika
Миралисса
Bee
ORANGE
Ol'ka
Sapphira
T.V.
Svetlana
Maisy
АЛТАЙ
mishonet
diable6
Maroussia
Участников: 51

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Nika Вт Сен 29, 2009 4:11 am

Ой, а это киркоровская? А он такое тоже пел? Я не знала Smile Не увлекалась этим товарищем, и стараюсь его избегать Smile А так красиво - про любовь и небеса... и соборы влезли даже.
Не, не хочу Соборы на русском... даже кусочек не хочу
Nika
Nika

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Миралисса Вт Сен 29, 2009 4:23 am

Любовь уходит в небо САЗАНАМИИИИИИИИИ! Красотища!
Миралисса
Миралисса

Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Bee Вт Сен 29, 2009 5:03 am

извините, но я категорически против Соборов. для многих, может, единственный шанс услышать эту песню в родном исполнении. Кому надо, уже слышали ее вживую на русском Нотре. это его визитная карточка, в конце концов. Коли охота, пусть поет 2 строчки, как Уши, на русском. Но я целиком за родное звучание.
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Murz Вт Сен 29, 2009 5:23 am

Самое первое что пришло в голову почему-то БГ Город золотой. Как только я услышала J'ai menti, ужасно хотелось послать Пельтье так сказать "наш вариант". Интересно было бы посмотреть на его реакцию на первых нотахSmile) Конечно вокально не разгуляешься, зато текста не много. А из предлагавшихся вариантов жутко нравится - Я свободен, Луч солнца золотого и Юнона и Авось. А вот Высоцкого мне кажется не стоит брать, тут такой калорит русский нужен + еще манера Высоцкого, я вот например эту песню даже перепетую русскими не могу слушать, в ушах только оригинал. Ссори за лирику.

https://www.youtube.com/watch?v=PCNJp1X0N5Q

Под небом голубым есть город золотой.
С пpозpачными воротами и яркою звездой.
А в городе том - сад, все травы, да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.

Одно, как желтый огнегpивый лев,
Другое - вол исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегpивый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.
Murz
Murz

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Гость Вт Сен 29, 2009 3:34 pm

Спеть Нотровскую песню с двумя последними строчками на русском - этот вариант логичен и лежит на поверхности, он первым приходит в голову. К тому же, он опробован "на кошках". Если Пельтье заговорил о русской песне, то понятно, что он заведомо хочет исполнить что-то большее, чем две строчки в Нотре.
Думаю, Пельтье к этому варианту обратится только в случае полной нехватки времени или если ничего другого не выберет или не успеет отрепетировать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Гость Вт Сен 29, 2009 3:36 pm

А что, "сазанов" Киркоров пел???
а то я в танке.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Tash Вт Сен 29, 2009 3:59 pm

Мне просто очень нравится его подбор хитов в альбоме "Сюр сцен", он пел так соборы полностью на французском, а луну скомбинировал...
Но конечно, оригинальное исполнение это лучше всего.
А Сазаны... Это перепетая киркоровым соборы где есть строчка
Любовь уходит в небо вместе с нами (см. выше), но висполнении сего певца оно почему то слышится любовь уходит в небо с сазанами...
Tash
Tash


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Гость Вт Сен 29, 2009 8:58 pm

Да, я поняла какие сазаны - Ника нашла в сети именно этот перевод. Просто я не знала, что Филя пел Соборы... Могу себе представить...

Что касается комбиринования - Люн он (Пельтье, не Филя Smile) в нынешней программе и так в медли поет, только куплет и припев. А Соборы настолько культовые, настолько долгожданные, что все ими будут практчести дышать, впитывать каждый звук... и русский тут не очень в кассу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Strange Вт Сен 29, 2009 9:42 pm

1. Я категорически против Соборов... Согласна с Би и Пенкой, но помимо этого... какая же это русская песня? это перевод изначально французской песни, не думаю, что он к месту...

2. Murz, а мне очень понравился Ваш вариант... песня мелодичная, красивая, с "эксклюзивным" подтекстом, конечноSmile , но тем не менее, да и голос, как мне кажется, показать можно...

3. Tash, там "любовь уходит в небеса за нами", по-моему, по этой причине сазаны и слышатся...
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Svetlana Вт Окт 06, 2009 6:04 pm

Выдохлись? Или уже что-то выбрали?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Гость Вт Окт 06, 2009 7:39 pm

Да уж хватит Smile Больше 100 песен предложили Smile
А выбирать-то все равно не нам Smile
Хотя фавориты обозначились четко - Свеча, Луч солнца золотого, Веретено, Я свободен... ну, еще Ты меня на рассвете разбудишь.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Muffin Ср Окт 07, 2009 3:39 am

А ЭТО уже все видели? ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 603127 Он уже делает первые успехи в изучении русского! https://www.youtube.com/watch?v=duQCL9w6kwE&NR=1
Muffin
Muffin


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Гость Ср Окт 07, 2009 4:45 am

Это и есть Маруся там на видео, судя по всему Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Strange Ср Окт 07, 2009 11:51 pm

Smile Так здорово! и так мило!!! connie_49
Strange
Strange

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Maisy Ср Окт 07, 2009 11:59 pm

Не то слово. Одно я думаю, у него октябрь занятой месяц, концерт на концерте, не стоит расчитывать, что он будет бегло шпарить по-русски в Москве. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Kate Lyons Чт Окт 08, 2009 12:02 am

А от Маруси что-нибудь слышно?
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО - Страница 15 Empty Re: ИЩЕМ РУССКУЮ ПЕСНЮ ДЛЯ БРЮНО

Сообщение автор Maisy Чт Окт 08, 2009 12:04 am

Пока нет. Я бы рассказала новости. Very Happy
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения