Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Список велосипедистов

+24
Tatiana
Maryan
Ol'ka
Sapphira
Crazy
Quasi Genie
Peace
Nathalie*
Noelle
Elle
Brigitte
Obispienne
Manon
Romashka
Flegmo4ka
Maisy
mishonet
tempore
Svetik
Poohpeedooh
Je suis
Marie-Marie
Bonnie
Ольга Звездочка
Участников: 28

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Tatiana Вт Авг 04, 2009 6:51 pm

Еще нужно учитывать залог он составляет от 1000-4000 рублей в зависимости от марки велосипеда.
И там предварительное бронирование «Передача велосипедов осуществляется при условии их предварительного бронирования»

Условия проката:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Tatiana (Вт Авг 04, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Elle Вт Авг 04, 2009 7:43 pm

600 руб в сутки? Мне казалось, что раньше фигурировали более демократичные цены, не? И с залогом хотелось бы разобраться. Поясню - за границей, если ты сдаешь велик или машину обратно в прокат в том же виде, в котором брал - тебе гарантированно вернут все деньги залога. В России, мне говорили, часто бывает так, что тебе "приписывают" царапины и прочие мелкие и крупные повреждения, которые были на машине/велике на момент, когда ты его брал в прокат, и соответственно удерживают часть или весь залог. Не докажешь ведь.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Lili Вт Авг 04, 2009 8:08 pm

Боже мой, девочки, а подемократичнее там точно ничего в Москве нет? У нас в залог документ можно оставить. Вроде, писали что-то про 90 рублей в час, если я не ошибаюсь. Я, конечно, далеко от вас, но всё равно поддержать хочется.
Lili
Lili


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Flegmo4ka Вт Авг 04, 2009 8:15 pm

Раньше в теме фигурировали цифры за час проката.
Если брать велосипеды на несколько часов, то можно найти за 100 руб/час (где Бонни увидела за 90, мы так и не нашли). Там в разных прокатах либо 3 часа, либо 6 часов минимум (300 и 600 руб соответственно).
Поэтому 600руб/сутки нам показался отличным вариантом.

По залогу - логичней договариваться о нем, когда будет известно точное число заказываемых велосипедов. На данный момент оно еще не известно.

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Elle Ср Авг 05, 2009 1:09 am

Хм. Честно говоря, вот я лично для себя планировала брать велик в прокате на тот самый час (ну, 2), который понадобится для велопробега. Тратить еще 400-500 руб мне бы не хотелось, учитывая, что я и так из Питера приеду.
А какие прогнозы на погоду, кстати?
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Lina Ср Авг 05, 2009 1:51 am

Ой, девчонки. Как я за вас рада. Очень хочется, чтобы у вас все-все получилось, как и задумывается! Мысленно я с вами!)
Lina
Lina

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор mishonet Ср Авг 05, 2009 2:17 am

Да... 600 рублей по сути за полчаса - это чикануться можно. Дорогое удовольствие получается, я бы себе такое не смогла сейчас позволить.
Вот на ВВЦ велосипеды дают на прокат почасово. Неужели в центре такого нет? Shocked
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Ольга Звездочка Ср Авг 05, 2009 3:44 am

Сразу после пробега их сдать не удастся, потому что там куча всего еще намечено. Пока Брюна не поздравим, расходиться нельзя. А это минимум 3 часа.
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор mishonet Ср Авг 05, 2009 3:58 am

Ну так если почасово брать, все равно ж должно получиться на три часа дешевле, чем на сутки! Разве нет?
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Tatiana Ср Авг 05, 2009 4:05 am

цены с сайта, который дала Flegmo4ka
Первая ценовая группа: 1 час – 150 руб. 1 сутки - 600 рублей
Вторая ценовая группа: 1 час - 100 руб. 1 сутки - 450 рублей

http://www.kruti-pedali.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=27


Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Авг 05, 2009 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tatiana
Tatiana


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Poohpeedooh Ср Авг 05, 2009 4:12 am

А по какому принципу деление на группы? Smile
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Ольга Звездочка Ср Авг 05, 2009 3:19 pm

Скорее всего, в зависимости от накрученности велосипедов :biggrin:
Я вот что подумала... Может быть, стоит велики вернуть сразу же? Отъезжать по 5 человек и сдавать их! Эдак мы часа за 2 только заплатим!
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Авг 05, 2009 5:16 pm

Ладно, если почасовая оплата интересует: http://express-prokat.ru/stoimost.html - 100руб/час. Но здесь 3 часа минимум (ст.м. Коломенская).
Если кто-то найдет еще какие-то хорошие варианты прокатов, то было бы отлично Smile
На ВДНХ находили только за 150 руб/час

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Brigitte Ср Авг 05, 2009 5:20 pm

я нашла еще один сайтик, вроде бы даже не далеко (м.Маяковская): http://veloarena.ru/veloprokat.html
Brigitte
Brigitte

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id4419214

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Flegmo4ka Ср Авг 05, 2009 5:30 pm

Это от клуба Титан велопрокат. Мне там не очень понравилось, что в условиях проката было указано - минимум 6 часов.

Flegmo4ka

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Гость Ср Авг 05, 2009 8:34 pm

Немножко о технике безопасности.

Девочки, кто пойдет кататься - когда будете брать велики в прокате, обязательно требуйте, чтобы они подогнали под вас седло, можно даже пониже, чем надо - чтобы можно было устойчиво доставать хотя бы "на цыпочках" до земли.

И постарайтесь чем-то защитить хотя бы колени (как минимум, не кататься с голыми коленями), а желательно, еще и голову шлемами.

И пусть кто-нибудь возьмет пластырь и перекись и бинт.

Лучше пусть не понадобится, но будет заготовлено.

Советую как человек четвертый год ездящий на велосипеде как минимум 1 час в день по городу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Bonnie Ср Авг 05, 2009 8:55 pm

Насчет проката великов - поскольку нам от велосипедов ничего особенного не требуется, я голосую за "Титановские", поскольку разница в цене весьма существенна, а находятся и одна, и другая контора в центре, обе в районе Маяковской-Тверской.
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Ольга Звездочка Ср Авг 05, 2009 11:06 pm

Penka пишет:И пусть кто-нибудь возьмет пластырь и перекись и бинт.

Лучше пусть не понадобится, но будет заготовлено.

Там будет постоянно дежурить врач, у него все имеется. Тьфу-тьфу-тьфу, все будет в порядке. На моем счету месяц по три часа в день без единого происшествия. Олька, про синяки на ногах молчииии! girl_haha
Ольга Звездочка
Ольга Звездочка

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Гость Ср Авг 05, 2009 11:09 pm

а сколько народу-то будет уже точно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Bee Чт Авг 06, 2009 12:34 am

сегодня мне позвонил Ильдар. Голос был встревоженный. Но все по порядку.

новость хорошая:
мсье таки будет в Москве, если земля не перевернется и самолеты будут летать, ибо подписан самый главный контракт.

новость не очень хорошая.
нужно куда больше, чем 25 человек, а именно не меньше 100, посему предлагаю тем, у кого нет средств / возможностей / умения и т.д. кататься на велике, придти с роликами. Ролики куда доступнее, более того, они есть у многих. А те, у кого есть ролики, но они решили таки поехать на велосипеде, рекомендую взять их с собой - наверняка найдутся желающие составить компанию велосипедисткам.

Для обеспечения кворума Ильдар сказал написать следующее.
В программе:
- торт 1х2 м с брюнопортретом
- шампанское
- конкурсы
- розыгрыш билетов на концерты
- розыгрыши дисков с автографами
- запись видеообращения БП, которое ему отправит ИБ
- разрисовывание огромного баннера, который тоже будет отправлен адресату
и еще много веселого, волнующего и брюнскопрекрасного Smile

в общем, празднование ДР БП Smile


Девочки, Оля Звездочка, Бонни, вы делаете большое нужное дело, но, поскольку у меня репутация человека достаточно резкого в суждениях и высказываниях, порой достаточно грубого, позволю себе сказать следующее.
Честно говоря, эта таинственность "программа - закачаешься", "не поверите, когда увидите" и т.д. знаете к чему привела? Что многие люди, не видя никакой конкретики, а лишь одну завуалированность, уже имеют планы на выходные, и это отнюдь не сбор на набережной. Я все понимаю, хочется быть ближе к событию, и чувствовать себя как можно более причастной к происходящему, но... Дело ж страдает... Те 5 человек, которые расстроенно сказали мне, что придти не смогут, ибо у них уже есть планы (а это только за последние 3 часа), конечно, ситуацию особо бы не спасли по части кол-ва народу, но многие пришли бы с друзьями, мужьями, подругами и прочими сочувствующими и не очень...
В общем, вы большие молодцы, но давайте поменьше таинственности, ок?...



Итак, девы, если вы хотите отметить деньрождень БП, приходите, и зовите друзей. Сбор в 13-30 на набережной возле Театра Эстрады 8 августа.
Чем больше народу, тем лучше.

Одеться в брюноодежду оченно приветствуется.
ps/ если я до того времени не встречусь с Флегмочкой, и не стану обладательницей двух маек для Пенки, то тогда приду в майке Джонни. Шучу Smile
Bee
Bee

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Maisy Чт Авг 06, 2009 1:39 am

Bee, cпасибо.


Девушки, я как человек далекий от Москвы и участия в событиях не принимающий, пыталась держаться в стороне и не лезть с советами туда, где ни черта не смыслю, поскольку я далеко.
Но, Би человек местный, московский, а мысли у нас сошлись, вот Катя не даст соврать.

Все брюнско-фанатские затеи веселее делать сообща. И дело даже не в веселье, а надо четко излагать пункты программы, как все это реализовать, какие трудности, какие проблемы, какие есть предложения. Что конкретно требуется от участников, сколько это будет стоить. Всегда найдется кто-то, у кого есть дельная мысль или предложение. Люди хотят участвовать, быть в курсе, что им ожидать. Каждый хочет вложить свою частичку в общее дело. В одиночку можно потянуть какое-то звено цепочки, и все. А потом будут обиды, что кто-то так старался для всех, ни черта не вышло, все лишь критикуют, а помогать никто не помогает.

Велопробег и то, о чем написала Би, несколько разные вещи, разве нет? Мне кажется, на такое собралось бы гораздо больше народу, если бы они знали об этом заранее. Это вообще уникальное событие, продюсер устраивает праздник для фанов, которые помогали продюсеру. Почему нельзя было все четко разложить по полочкам? Ведь и 25 человек ма пробег не набралось, если я понимаю правильно.

Я так думаю, надо сделать обьяву отдельно насчет праздничной программы. Пока не поздно. разместите инфу у себя в дневах и блогах, пожалуйста. Приглашайте друзей и родных.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 1:45 am

Би, большое спасибо за конструктив! Я тоже считаю, что четкая конкретика - это именно то, чего нам немного не хватало с самого начала.

Со всей ответственностью могу утверждать, что люди любят заранее четко представлять себе, что, где, зачем и почем, иначе их достаточно сложно убедить в том, что им это необходимо!
Совершенно согласна с Мейси, что велопробег и праздничная программа, план которой расписала Оля, - это несколько разные вещи, мягко говоря. К сожалению, сама я только этим вечером узнала о точных планах на восьмое число от Би (( уже опубликовала у себя в журнале анонс. Жаль, времени осталось совсем мало...
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Curly Unicorn Чт Авг 06, 2009 1:59 pm

Девочки, прежде всего, огромное вам СПАСИБО за все, что вы сделали и
продолжаете делать для осуществления в частности моей мечты, которая
всегда казалась мне абсолютной нереальной. К сожалению, я поздно узнала
обо всей грандиозной деятельности вокруг концерта (равно как и о самом
концерте, в общем-то) и уже многое пропустила (как то заказ маек,
например. насколько я поняла их покупали ровно столько, сколько человек
записалось и "лишних" экземпляров нет?), но уж празднование ДР не
пропущу ни за что.
Придем с подругой. На роликах, если достанем
вторую пару, а то у на пока одни на двоих. Точно узнаю ближе к вечеру.
Но если нет, насколько я поняла из предыдущих сообщений, те, кто не
сможет участвовать в пробеге все равно могут прийти? Или еще не поздно
будет на велосипед записаться (сегодня вечером, я имею в виду)?
Curly Unicorn
Curly Unicorn

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор mishonet Чт Авг 06, 2009 4:13 pm

Claire, лучше поздно, чем никогда! ;) И, конечно, на набережную приглашаются все желающие!

А в пятницу собираешься смотреть Гроз в "Мире Искусства"?

Кстати, что касается маек. Мне моя оказалась великовата и, будучи существом кокетливым, я понимаю, что носить я ее не буду в любом случае. Размер М.
В пятницу могу передать любому желающему за изначальную цену - 360. Надевала только чтобы померять, один раз стирала. Могу надушить колонью )))
mishonet
mishonet

Возраст : 44

http://miniviolets.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Список велосипедистов - Страница 4 Empty Re: Список велосипедистов

Сообщение автор Гость Чт Авг 06, 2009 7:53 pm

Оставила сообщение о празднике на Одноклассниках в группе "Французская песня".

И о просмотре ДВД тоже.

Хотелось бы в ближайшем будущем там еще торжественно сообщить, что билеты пущены в кассы города. Надеюсь, скоро и это случится. Smile

Всем хорошо отметить. Буду мысленно с вами. Smile

Ждем видеорепортажей и фотографий Smile


Последний раз редактировалось: Penka (Чт Авг 06, 2009 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения