Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+71
Natalie666
Arien
Галина Рыбникова
Leoni
Brigitte
Agape
Felesa
vick
Eric Resende
светлана леонтьева
анна леонтьева
Diana
Sentyabrina10
Kate
AnnaVV
Kendi197
Esperanse2010 (Надя)
Oleg
Romashka
Крис
stylish4050
ElenaGri
Mariette
Nattach
frosten
шаолинь
Gallor
Vasilisa
zach_varvara
Stasia
Дина_еще_одна
Nate_88
JuliaKoksharova
PRISMA
Олту
Ольга Томилова
Stassi
•anna•
Alisaalenka
Alexandra-Lexy
tory_LV
Олина
AriBell
Элена
marussia
/Дарья/
Anastasia Romanova
Nonni
Victoria15
Lorelei
Maisy
Светлана Бахарева
Darine
Анна1106
Hel-ga
Яня
лесик
Obispienne
Anastasia Holms
Dinulchik
Kate Lyons
Tulipe
Arr'akktur
Лив
Настасья
Гэльский йожик
alinus
Irinat
Sendec Анастасия
germiona
Multyashka
Участников: 75

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Авг 11, 2017 9:05 pm

Юля, я овощи уже "забила"))

Чтобы не путаться, напишу, что у нас получается:

Яна Сентябрина - печеньки, конфетки
Ира Иринат - мясо, колбаса, хлеб
Наташа - фрукты, вино
Галя Рыбникова - сыр
Катя Попова - фрукты
Дина - вода, овощи
Настя Стася - вино, сок
Иринна - мясо или печенье (выбор)
Юля Лив
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пт Авг 11, 2017 10:05 pm

Ага, всё поняла, буду стоять 12 августа в 13.40 на станции Курская (кольцевая), в центре зала. Дальше куда - не знаю, но постараюсь заранее выяснить girl_haha Мимо Кускова не пролетим) Друг друга узнаем не только по диску, но и судя по всему, по огромным сумкам с продуктами :drinks:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Капелька Пт Авг 11, 2017 10:47 pm

Девочки, Вам удачно встретиться и выпить за здоровье именинника. Я, к сожалению, не могу Sad

Капелька

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Сб Авг 12, 2017 1:19 am

Девочки, исходя из списка, составленного Диной я покупаю завтра воздушные шарики (белые и синие?)По одному, или по два, разных цветов(они по 60 руб.) Можно будет к шарикам привязать свое желание и погадать улетит или нет) Если будем брать по два - то одно желание может быть личным, а второе общим(чтобы наверняка исполнилось))
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Сб Авг 12, 2017 3:07 am

Яночка, мне и одного хватит Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Авг 12, 2017 4:02 am

Яна, да давай по одному, наверно) Тем более, если еще по усадьбе погулять решим - с большой связкой нас могут не пустить.

Кстати, мы забыли про посуду. Я купила. И салфетки. И скатерть.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор alinus Сб Авг 12, 2017 7:17 am

девочки, привет всем! я правильно поняла, что это то самое Кусково, которое недалеко от Новогиреево?

я завтра присоединюсь к вам, но не с Курского вокзала, а чуть позже, в самом парке. буду вас там искать.
возьму гитару! =) и что ещё надо из еды?
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Сб Авг 12, 2017 2:55 pm

Друзья, на всякий случай мой телефон: 8965-277-94-83.
Дина, Наташа писала, что берет одноразовую посуду. Ну ничего, чем больше, тем лучше Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Иринна Сб Авг 12, 2017 3:13 pm

Девочки, хотела уточнить... Моя спина вчера мне сказала, что на травке сидеть не сможет. tazik  Вы не подскажете, как предполагается? Потому что если что, я с сожалением вынуждена буду остаться дома...
Иринна
Иринна

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Сб Авг 12, 2017 4:28 pm

Ирина, если не хочется сидеть, можно погулять.  И выпить стоя Smile Или поищем скамеечки. Дома оставаться не надо Smile
Regarde autour куда-то делся... Буду с молодым Брюном в руках! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вс Авг 13, 2017 3:31 am

Девочки: Наташа, Юля, Дина, Настя, Даша, Яна, Лена, Галя, Катя, Ирина, Алина - чертовски приятно было вас видеть!! Спасибо вам!! hugtoall Иногда мне кажется, что московское брюнетство уже умерло. Тем более приятно было видеть, что мы вместе.
Яночка, спасибо за шарики - это было прекрасно! Спасибо Брюну, что родился, благодаря чему я познакомилась с такими замечательными людьми, как вы!
hug d_daisy
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор alinus Вс Авг 13, 2017 3:46 am

Девочки, вы прекрасны! Люблю вас!
hugtoall
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Галина Рыбникова Вс Авг 13, 2017 4:30 am

Урааа! Спасиба большой за такой прекрасный день! Очень было классно! Я так рада,что завела новые знакомства и побывала в таком тёплом брюнетском кругу hug  JC_ThankYou showeroflove
Галина Рыбникова
Галина Рыбникова

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Вс Авг 13, 2017 5:12 am

Девочки, спасибо за чудесную встречу JC_ThankYou Безумно приятно было всех видеть и снова окунуться в море безусловной любви girl_in_love Еще один счастливый брюнодень в копилку hug
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Вс Авг 13, 2017 6:31 am

Ой. какой душевный был брюнотон!! Спасибо всем, кто пришел. Была очень рада вас всех увидеть!! Ждем фоток!! До следующих встреч!! ЫЫ Мы вместе

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Вс Авг 13, 2017 6:31 am

Ой. какой душевный был брюнотон!! Спасибо всем, кто пришел. Была очень рада вас всех увидеть!! Ждем фоток!! До следующих встреч!! ЫЫ Мы вместе

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Вс Авг 13, 2017 6:39 am

Девочки, спасибо за день)


В контакт тоже залью (надеюсь, никто не возражает) ради поддержания Брюнодвижа)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Галина Рыбникова Вс Авг 13, 2017 6:47 am

Как классно! YYY Спасибо !
Галина Рыбникова
Галина Рыбникова

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вс Авг 13, 2017 6:50 am

Вау! :clapping:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Вс Авг 13, 2017 6:57 am

Дина, ты, как всегда, за себя и за того парня) Чудесное видео в архив. Спасибо d_daisy
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Вс Авг 13, 2017 7:06 pm

Девочки, здорово! Молодцы))) Спасибо за видео!
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Лив Вс Авг 13, 2017 10:59 pm

Спасибо за чудесную встречу. beach Как же повезло с погодой, с Брюно и с брюнетками.  girl_in_love JC_ThankYou
Короче: Happy je suis!
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Иринна Пн Авг 14, 2017 4:40 am

Всем добрый вечер (или день). Я до сих пор под впечатлением и с прекрасным настроением))) showeroflove  Да здравствует Брюно!  JC_rimshot Кроме всего прочего  он дает еще новых добрых знакомых)))  Спасибо большое за теплую встречу JC_ThankYou  Очень рада знакомству с вами! hug
Иринна
Иринна

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 29 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Авг 14, 2017 4:49 am

И Вам спасибо, Ирина) Очень приятно было познакомиться, надеюсь, это только начало wink Как всегда, "лучшее, конечно, впереди" girl_in_love
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения