Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+71
Natalie666
Arien
Галина Рыбникова
Leoni
Brigitte
Agape
Felesa
vick
Eric Resende
светлана леонтьева
анна леонтьева
Diana
Sentyabrina10
Kate
AnnaVV
Kendi197
Esperanse2010 (Надя)
Oleg
Romashka
Крис
stylish4050
ElenaGri
Mariette
Nattach
frosten
шаолинь
Gallor
Vasilisa
zach_varvara
Stasia
Дина_еще_одна
Nate_88
JuliaKoksharova
PRISMA
Олту
Ольга Томилова
Stassi
•anna•
Alisaalenka
Alexandra-Lexy
tory_LV
Олина
AriBell
Элена
marussia
/Дарья/
Anastasia Romanova
Nonni
Victoria15
Lorelei
Maisy
Светлана Бахарева
Darine
Анна1106
Hel-ga
Яня
лесик
Obispienne
Anastasia Holms
Dinulchik
Kate Lyons
Tulipe
Arr'akktur
Лив
Настасья
Гэльский йожик
alinus
Irinat
Sendec Анастасия
germiona
Multyashka
Участников: 75

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Сб Авг 05, 2017 2:38 am

Stasia, girl_haha
Девочки, я завтра постараюсь сходить, разведать обстановку, чтобы не обнадеживать понапрасну. Заодно и мраморную стеночку подходящую поищу ;)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Stasia Сб Авг 05, 2017 3:29 am

Ой, Дина, ты такая ответственная! Ну вообще да, писать они могут что угодно, но и в Архангельском толпень маленьких правонарушителей на самокатах, и в Царицыно я в прошлом году бутыль в прозрачном пакетике пронесла (правда Ира тогда прикрыла перед охранником мою вопиющую глупость).
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Вс Авг 06, 2017 3:23 am

я тоже уже который год все собираюсь в Кусково и все никак... а это был бы хороший пинок))
только определились ли по поводу дня? С нашей стороны, наверно, чуть больше народу сможет все-таки в вс...
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Crazy Пн Авг 07, 2017 6:40 am

Всем привет!
Давно здесь не была.... Я правильно понимаю, что брюнотона прям 7го августа не будет? И будет в следующие выходные 12го? Тогда я, увы, пасс, улетаю.

1. Про Кусково.
Зона дворца и культурной части огорожена забором. Вход платный, что-то около 40 рублей. На входе и по территории ходит охрана. Креативить и творить прекрасное там никто не даст. Можете даже не мечтать без какого-нибудь спецразрешения.
"Озеро", оно же искусственный пруд, мелкое, неприглядное, всегда толпы местного и рядомживущего народа.
Есть специальные площадки для шашлыка (весной было две, но потом на одной начали ремонт, насколько закончили - не знаю), с мангалами, лавочками и столиками. Мы последнее время стали брать свой мангал, на всякий случай, но успевали буквально перед носом у кого-нибудь увести последний мангал (народ больше набегает после 12 где-то). Лучше брать что-нибудь постелить на лавки и на стол (тряпки, пакеты, газеты, бумаги...), все *простите* загажено, хотя и делают вид, что служители убирают. Но не все шашлычники за собой убирают мусор и остатки еды Sad((
Костры в Кусково жечь нельзя. Зимой видели одних в дальнем углу. Летом гоняют. Хоть сейчас и сыро, не советую рисковать.
Не забудьте репеленты. Лес там довольно густой.
Если все же решитесь, тут точка мангальной площадки (вторая была, чуть не доходя до этой по маршруту)
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.789760%2C55.738760&z=14&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=37.782015%2C55.735760&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D38768477292&rtext=55.751682%2C37.815849~55.737503%2C37.815731~55.739656%2C37.807697~55.735676%2C37.781848&rtt=mt&rtm=atm
Здесь транспорт (от Новогиреево проще) https://yadi.sk/d/uKHzj3Wj3LmBio

2. Парк Горького / Нескучный сад.
Сейчас набережная и вся нижняя часть Нескучника перекопаны от моста с метро Воробьевы горы до Фрунзенского моста.
В Парке следят за порядком и просто АДОВЫ толпы народа, в выходные просто не протолкнуться. В Нескучнике сейчас тоже всегда много людей (не то что 10 лет назад.......), хотя, возможно, перекопы несколько снизят количество людей. Костры жечь нельзя, раньше можно было мангалы, как сейчас - не знаю. Парк (лесная часть) в довольно запущенном состоянии, в целом.

3. Царицыно.
Гуляли сегодня с мужем по Царицыно. Нашли много затерянных дорожек, ротонд, беседок и павильончиков, очень красиво и ухоженно.
Советую вот этот, Павильон Нерастанкино. Там внутри сейчас стоят три скамейки, можно их раздвинуть-сдвинуть по желанию. Ближе добираться со стороны метро Орехово, минут 10-15. От Царицыно - 30+ мин.
http://www.tsaritsyno-museum.ru/museum/arch_ensemble/nerastankino/index.php
Смотрителей в парке нигде не видели, ни одного, только в фонтанной и дворцовой частях.
Народ свободно валяется на пледах, ковриках, никто не гоняет. Видели народ с корзинкой, из которой предательски торчала пустая бутылка из-под шампанского. В дальней от дворца части народа не много, на полянках и вдоль озера чуть больше, но не глобально (больше народа на стороне пруда, ближней к Царицыно; на стороне Орехово - меньше).

Как-то так.

Хорошо вам погулять Smile))
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пн Авг 07, 2017 6:59 pm

слушайте, я думаю, что наши посиделки не настолько серьезны, чтобы тестить место на наличие мангалов и беседок (хотя второе приветствуется и шашлык тоже!!!  :biggrin: но ладно, слишком муторно организовывать его...) К тому же такие места забиваются обычно рано утром, на что мы вряд ли будем способны))
Если хотите место, где контроль наименьший, то Строгино в помощь! Есть отличные места у реки, волейбольные площадки и т.д., но их тоже надо забивать.
А усадьбы, конечно, это сложнее.. в плане - по газонам не ходить)
Нескучный я бы тоже отмела сразу, это правда очень многолюдные районы летом в выходные.
Я сразу предлагала район между ВДНХ и Ботаническим, там хорошие полянки, но проблема в отсутствии крыши на случай дождя( хотя это и к Строгино тоже можно отнести.
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пн Авг 07, 2017 7:09 pm

Я думаю, что в Кусково мы прекрасно найдем поляну, где посидеть, там не только усадьба, но и лесопарковая зона имеется. Костров мы отродясь не жгли, мангал нам без надобности, еды у нас итак каждый год навалом  girl_haha
Вспомнила, как пакуя после брюнотона огромные мешки с несъеденными продуктами, приговаривала: "Больше никогда, никогда не принесем столько еды на брюнотон!" и услышала задумчивый голос Олега: "Именно это ты и говорила в прошлом году..." girl_haha
Нам бы пообщаться, поиграть, попеть, выпить и поесть... Всё будет замечательно! главное, чтоб вы пришли и погода благоволила.
Дашечка, пока, всё-таки, большинство к субботе склоняется.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Multyashka Пн Авг 07, 2017 7:13 pm

если к сб, то это печальненько, у меня уже были надежды на вс)
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Авг 08, 2017 5:33 pm

Наконец добралась до Кусково). Никаких изменений по сравнению с прошлым годом я не нашла, пруд не высох, усадьба не закрылась) Как все выглядит - можно посмотреть в гугле, никто и не писал, что озеро там какое-то особенное) Полянки, в том числе с видом на воду и усадьбу, имеются, люди на них сидят. Земля, конечно, влажная, впрочем, как везде сейчас. Насчет укрытий от дождя - здесь сложнее. Их нет. Но погоду вроде обещают ясную и теплую)
Костры-мангалы мы вроде использовать не собирались, площадки интересны только тем, что там столики-лавочки оборудованы. Возможно, что на них не стоит и заморачиваться, тем более, что они в отдалении от пруда. Вход в парковую зону самой усадьбы - 50 рублей, там, конечно, пикник устраивать нельзя - это музей. По парку можно побродить, если будет желание, а потом выйти и где-то сесть.
До парковой части удобно и недалеко идти от платформы Кусково, электрички идут с Курского вокзала 15 минут, потом пешочком меньше километра - и уже по зелени и свежему воздуху)).
Итак, если вариант принимается, встреча 12 августа в 13.40 на станции Курская (кольцевая), в центре зала. Собирать будет Ира Irinat (пишу с ее разрешения), будет стоять с диском Regarde... в руке и с тамбурином на ноге Very Happy  Опаздывающих ждем не более 10 минут, т.к. привязаны по времени к электричке. Кому удобнее присоединиться в Кусково - мой телефон для связи 89265298426

Пожалуйста, планирующие участие, отпишитесь!
И сразу уточняйте, плиз, что принесете из списка:
- фрукты, овощи
- одноразовая посуда, салфетки
- хлеб
- мясные нарезки
- сыр
- сок, вода
- печеньки-конфетки
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Вт Авг 08, 2017 6:49 pm

Дина, спасибо, все отлично)
Я все со своими шариками)), могу взять в Новогиреево(если они нам нужны для торжественной части), там несколько остановок до Кусково. Могу захватить конфнтки-печеньки. И пледик на травку)
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Вт Авг 08, 2017 7:08 pm

Ок, Яночка, если не сложно ими заняться, то давай возьмём. Тогда ближе к концу недели посмотрим, сколько народу собирается, по штучке на человека наверно нормально будет.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Вт Авг 08, 2017 7:25 pm

Я с удовольствием)
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Diana Ср Авг 09, 2017 6:02 am

Девочки, возьмите кто-нибудь фотоаппарат с собой, сделайте хорошие фотографии общие, шаров, поляны, может видео снимите какое как поете катедрали. Потом можно собрать мини-видео-слайд шоу для соц.сетей))
Diana
Diana

Возраст : 38

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Ср Авг 09, 2017 7:39 am

Фрукты + одноразовая посуда. Я с вами!!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Авг 09, 2017 7:36 pm

Ну ладно, значит, за мной колбасные нарезки + хлеб Smile
Кто возьмет воду и вино?) Сыр тоже еще свободен.
И не забывайте пледики под... на траву.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Галина Рыбникова Ср Авг 09, 2017 10:13 pm

Я принесу сыр. Вот только насчёт встречи,присоединюсь к вам не на Курской,а на платформе Кусково уже. Ещё Катя Попова поедет,она не может здесь написать,она меня попросила написать,что привезёт фрукты.
Галина Рыбникова
Галина Рыбникова

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Авг 10, 2017 4:12 am

Я принесу воду (мне поближе ее тащить, чем вам) и могу взять то, что никто не захочет брать ( а если всё разберете, то ещё мяска, мясо лишним не бывает)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Stasia Чт Авг 10, 2017 3:44 pm

Я могу притаранить две бутылки вина в прозрачном пакете. Поеду с Чухлинки. На какой электричке планируете добираться?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Чт Авг 10, 2017 3:58 pm

С Чухлинки! hug Так и я с Чухлинки) Я народ ориентирую на 14.12 с Курского, на Чухлинке она будет в 14.24. Планирую в нее же подсесть.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Stasia Чт Авг 10, 2017 5:15 pm

Супер! cheers
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Пт Авг 11, 2017 8:13 am

Вино - я тоже принесу 2 бут. Вода - по потребностям, можно купить по дороге

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Авг 11, 2017 2:11 pm

Девочки, может, тогда по бутылке? Нас не так много)
Воду по дороге купить не получится, парк начинается сразу от платформы, магазинов там нет.
Я тогда овощей принесу - у нас овощи еще не заняты).
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Stasia Пт Авг 11, 2017 3:57 pm

Да, давай, Наташ, по одной бутылке с каждой (подписываюсь на красное). Я тогда еще сок возьму.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Иринна Пт Авг 11, 2017 7:06 pm

Добрый день! У меня тоже скорее всего получится прийти. Что еще надо принести?
Иринна
Иринна

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Пт Авг 11, 2017 7:19 pm

Иринна, добрый день) Можно захватить еще мясных нарезок. Или что-то сладкое - выпечку или конфеты. Будем рады познакомиться)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 28 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Лив Пт Авг 11, 2017 9:00 pm

Привет всем! Я тоже буду. Возьму помидоры, огурцы, что-нибудь сладкое.
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения