Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочется московского брюнотона

+71
Natalie666
Arien
Галина Рыбникова
Leoni
Brigitte
Agape
Felesa
vick
Eric Resende
светлана леонтьева
анна леонтьева
Diana
Sentyabrina10
Kate
AnnaVV
Kendi197
Esperanse2010 (Надя)
Oleg
Romashka
Крис
stylish4050
ElenaGri
Mariette
Nattach
frosten
шаолинь
Gallor
Vasilisa
zach_varvara
Stasia
Дина_еще_одна
Nate_88
JuliaKoksharova
PRISMA
Олту
Ольга Томилова
Stassi
•anna•
Alisaalenka
Alexandra-Lexy
tory_LV
Олина
AriBell
Элена
marussia
/Дарья/
Anastasia Romanova
Nonni
Victoria15
Lorelei
Maisy
Светлана Бахарева
Darine
Анна1106
Hel-ga
Яня
лесик
Obispienne
Anastasia Holms
Dinulchik
Kate Lyons
Tulipe
Arr'akktur
Лив
Настасья
Гэльский йожик
alinus
Irinat
Sendec Анастасия
germiona
Multyashka
Участников: 75

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Мар 29, 2017 7:06 pm

У меня уже есть планы, к сожалению.
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Ср Мар 29, 2017 7:07 pm

Лив пишет:Ау, люди! kepka Где все? Давайте встречаться
Судя по всему, народ не готов). Давай перенесем поближе к концерту.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Лив Чт Мар 30, 2017 7:00 pm

Да, похоже, что не готов. Перенесём Smile
Лив
Лив

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Leoni Пт Июн 16, 2017 10:25 pm

Товарищи москвичи! Скоро рвану в Москву, в связи с чем предложение - давайте встретимся! =)
Буду в Москве 29.06, прослоняюсь весь день по городу без дела, и только в 19.00 отправлюсь на спектакль. Далее - такие же планы на 1.07, только спектакль с 18.00. Жажду увидеть тех из брюнеток и брюнетов, кто остается в городе среди лета! hello
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Сб Июн 24, 2017 2:25 pm

Leoni, дай попробую угадать..на Бал Вампиров?) я свободна 29го-так что можем выгуляться до спектакля вместе)
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Leoni Вс Июн 25, 2017 2:15 am

germiona пишет:Leoni, дай попробую угадать..на Бал Вампиров?) я свободна 29го-так что можем выгуляться до спектакля вместе)
Да, именно... Совсем крышей тогось, на Закрытие поехать хотела, а в итоге ударной дозой - три спектакля за три дня. vampire
Как раз я с поезда буду слоняться целый день, не зная чем себя занять! =) С удовольствием прогуляюсь с единомышленником. hug
Leoni
Leoni

Возраст : 35

https://vk.com/astoriell

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Чт Июл 20, 2017 8:13 pm

Дорогие мои! Нашему любимому Брюно Пельтье исполняется.... 18 лет, конечно Smile
Мы будем праздновать День рождения Шефа или как? И если да, то где и когда? В субботу 12 августа в парке (или кафе)? Или в понедельник 7 августа - но тогда просто в кафе? Кому что удобнее? Или игнорим ваще?


Последний раз редактировалось: Irinat (Пт Июл 21, 2017 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tatiana_Borisovna Чт Июл 20, 2017 10:52 pm

Мысленно с вами!
Tatiana_Borisovna
Tatiana_Borisovna

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Июл 21, 2017 2:37 pm

Конечно, будем) А то как же, подарок отправили, а на Дне рождения не погуляем - непорядок)).
Готова к любому дню и любому формату. Конечно, хотелось бы пикник на природе в погожий солнечный день, суббота была бы идеальна. Но, если это будет дождливый понедельник - посиделки в кафе - тоже хорошо) Главное - какая погода у нас внутри. А по случаю Юбилея Месье "погода" обешает быть чудесной)), ведь правда?
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пт Июл 21, 2017 3:06 pm

Правда! Мы уже начали думать про Ботанический сад на субботу....
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Июл 21, 2017 3:38 pm

Сколько лет я там не была, но вчера тоже вспомнила о нем)
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Пт Июл 21, 2017 3:39 pm

Я выступаю за традиционный Парк Культуры и субботу, 12ое *на самом деле если конечно большинство будут за другое место- поддерживаю-главное 12ое число*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Галина Рыбникова Пт Июл 21, 2017 8:49 pm

Очень хочу со всеми встретиться и отпраздновать День рождение Брюно! Мне всё равно где,лишь бы на природе,если плохой погоды не будет,и мне предпочтительнее 12 числа hug hello
Галина Рыбникова
Галина Рыбникова

Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Tulipe Вт Июл 25, 2017 8:56 am

Я тоже за субботу - и на природе было бы замечательно. Присоединяюсь!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Пн Июл 31, 2017 5:00 pm

Девицы-красавицы, умницы-разумницы! Мы со Стасей в субботу облазили все Воробьевы горы на предмет нахождения для нас удобной поляны или беседки для брюнотона, и что-то нам там совсем не понравилось. Присесть некуда, народу много, перекопано...
Давайте подумаем вместе - куда идем мы с Пятачком праздновать день рождения Брюна? Может, правда, в Нескучный сад? Мы между собой еще Большой Ботанический обсуждали, но он далеко для многих из вас, и от дождя там укрыться, кажется, негде.
Какие будут предложения? Поактивнее, плиз, нам скоро поляну накрывать! kepka
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Пн Июл 31, 2017 11:57 pm

Тогда могу предложить продолжить традицию ходить по красивым историческим паркам. Как вам парк Кусково? Довольно обширная лесопарковая зона, пруд, где можно посидеть. На берегу пруда - музей-усадьба Шереметевых с небольшим дворцом, часовней, французским парком и музеем керамики - ну это если захочется культурной программы Very Happy А, да, и концертами классической музыки в дворцовых интерьерах - это на случай острого эстетического голодания в отсутствие Шефа ))
От метро там добираться не очень удобно, но есть электричка с Курского вокзала, идет 15 минут, цена билета 34 рубля.
Если рассматривается такое предложение, могу как-нибудь пройтись, присмотреть места. В принципе, там в лесопарковой зоне и оборудованные места для пикников есть, со столиками и мангалами, но они, конечно, в выходные пользуются популярностью, не знаю, достанется ли нам. Если нет - полянок и бережков нам точно хватит)
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Авг 01, 2017 2:09 am

Я -очень ЗА! Ни разу не была в Кусково.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Вт Авг 01, 2017 2:24 pm

Я тоже за усадьбу. Хотела предложить Кузьминки, но Кусково очень уютная усадьба).
А с торжественной частью - предлагаю воздушные шарики)) Может быть не 55 штук, но, если, по 2 на каждого, скажем, белый и синий. Или есть еще предложения?
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Вт Авг 01, 2017 2:48 pm

Вау! Супер! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор germiona Ср Авг 02, 2017 3:18 am

А..в Кусково по поводу пикников как? не запрещено? *культурно-исторический объект как никак*. или придётся зарыться в леса-парк
*в этом плане мне кажется Кузьминки более лояльные*. да и...надо б не забывать-что сейчас такое "сухое" лето-на случай дождя чтоб скрыться..
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Дина_еще_одна Ср Авг 02, 2017 3:52 am

Я этим летом там еще не была, а раньше все спокойно сидели. Ну, конечно, костер в неположенном месте никто жечь не даст. Но Кузьминки - тоже вариант Very Happy
Дина_еще_одна
Дина_еще_одна

Возраст : 50

http://vk.com/id169500309

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Irinat Чт Авг 03, 2017 2:02 am

А я бы всё-таки хотела бы в Кусково. Я там никогда не была. Тем более, что там сейчас выставка "Элегантность по-французски" girl_haha http://kuskovo.ru/vistavki_v_muzee/
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Чт Авг 03, 2017 2:20 am

Круто! Я тоже за Кусково)) Шарики, если остановимся на них, можно в Новогиреево взять, я там брала в аэропорт в прошлом году, завтра могу зайти узнать по цене.
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Sentyabrina10 Пт Авг 04, 2017 6:46 pm

По воздушным шарикам с гелием. В Новогиреево есть по 60руб. держат до 15-ти часов, нам, думаю, хватит. Белые в наличии, синие привезут на следующей неделе.
Sentyabrina10
Sentyabrina10

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочется московского брюнотона - Страница 27 Empty Re: Хочется московского брюнотона

Сообщение автор Stasia Сб Авг 05, 2017 2:14 am

Девочки, я поддерживаю Кусково, не была там к своему стыду. А вот Кузьминки довольно населенные теперь, недавно в субботу из одной шашлычной на территории парка доносилось жуткое караоке под Лепса (возмутительная фальшь для такой классической вещи как "Рюмка водки на столе").
И надеюсь, что действительно, как утверждают бывалые, можно пристроиться на полянке, а то вот здесь всякие гадкие правила. Особенно меня возмущает запрет на нанесение надписей на здания и скульптуры (а как же большими буквами по мрамору:"Joyeux Anniversaire"?)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения