Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Anastasia Holms Пн Апр 07, 2014 4:53 am

Рената,спасибо!
Чудеснейший отзыв,так приятно читать и все ощущать))Очень рады за вас! hug 
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 4:56 am

Рената,Мыыыыыыыыыыы))) shy Алёнка и все питерцы тебя помнят и любят. И ХОТЯТ ТЕБЯ К НАМ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Tulipe Пн Апр 07, 2014 4:56 am

Ой, как красиво все - про Одессу! Зацелуйте его, девочки!

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Barbie Пн Апр 07, 2014 4:58 am

да, Ренатик, ждём sun и спасибо за первый отчёт, очень переживали за вас! отлично, что всё прошло на ура!)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 5:00 am

Kate пишет:Рената,Мыыыыыыыыыыы))) shy Алёнка и все питерцы тебя помнят и любят. И ХОТЯТ ТЕБЯ К НАМ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Абалдеть,Алёнка, и все девочки.....я ТАК тронута.... brunetka , подарок в  десять раз приятней, когда он сваливается тебе на голову неожиданно !!!
Спасибо питерцы!!!! hug
Брюно Пельтье - коннектинг пипл... good 
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Пн Апр 07, 2014 5:07 am

Брюн звучал просто восхитительно! А какая пластика - все четко, легко, каждое движение - на вес золота!
Мурашки бегали по коже табунами, я иногда забывала, где я, просто улет))) Мне тоже показалось, что сначала он напрягся из-за пустых мест в зале, но потом - все замечательно! и Люн была очень красивая, и рок-песни, и все-все-все) Жалко, что он не спел J'ai posé des pierres.
Сняла где-то половину, чуть позже залью.
Наверное, эти чужие люди, кот. оказались у Брюно перед нами, это знакомые охраны...Я не попала на фанвстречу, но зато на улице со всеми провела Брюна с командой) Он такой замечательный - с охапкой цветов, утащил все с собой))))
Ребята-музыканты такие славные - все улыбчивые и довольные) А девочка (забыла имя ее) - вообще прелесть)))
Хочу еще, и побольше hug 
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Анна1106 Пн Апр 07, 2014 5:12 am

Ооо Одесса!! Рады за вас безумно!! Как там его щечки, все в помаде?))) Ловелас)) Ждем еще отчетов
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Пн Апр 07, 2014 5:13 am

и еще, заметила я еще перед концертом одну пожилую пару, лет так за 70, так вот на "денс виз ми" (как сказала РенатаSmile) она так отжигали)))особенно бабушка - она прыгала и деда своего в бок толкала - типа, "ну давай, активнее", и улыбались так) приятно было видеть)))))))))


Последний раз редактировалось: vasil_issa (Пн Апр 07, 2014 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Пн Апр 07, 2014 5:19 am

в зал не спускался, кстати...
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 5:21 am

С Парижем - никакого сравнения))). Там такой сдержанный был))). Кажется, нам обломилось от него по совокупности - за все пять лет чистой любви))))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 5:24 am

кстати, на рок попурри, он в конце прыгал прыгал, крутился, а потом со всей дури плюхнулся на пол (не волнуйтесь, это было так задумано)  sarcastic , и лежал и хохотал))). Он вообще в этот раз смеялся больше обычного, именно хохотал, и зал хохотал...
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 5:28 am

Видео в студию! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 5:32 am

Irinat пишет:Видео в студию! Smile
ну девчонки сняли , я надеюсь, я сняла почти всё, но именно на попури я собиралась дарить цветы, и камера была не со мной, но я не вру, чесслово  girl_haha 
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор LЁLЯ Пн Апр 07, 2014 5:36 am

Да падение это было феерично, сзади меня сидел Поль даже он начал со всеми кричать браво браво после этого необычного порыва души мисье Брюно Smile 
LЁLЯ
LЁLЯ

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Anastasia Holms Пн Апр 07, 2014 5:40 am

lol! Ждем видео!))
Девочки,все так классно!Спасибо за отзывы))
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Stasia Пн Апр 07, 2014 5:42 am

Боже мой, что делается! Я уже завидую :biggrin: 
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 5:45 am

Надо было на четыре концерта ехать!  sarcastic 
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 5:47 am

Завидовать не надо, и в Питере и в Москве, сама обстановка теплее, там практически все свои, и завоёвывать не надо, а так расслабиться и зажечь на встрече старых друзей.
А у нас старых друзей было мало, но думаю добавится много новых)) Very Happy
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Анна1106 Пн Апр 07, 2014 5:52 am

Ааа я тоже уже щас умру без видео с хохотом!!
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Stasia Пн Апр 07, 2014 5:54 am

Ира, дааааа, это мы ступили Laughing
Рената, да я ж белой завистью ( с черными намерениями посмотреть, как Брюн о сцену шмякнулся sarcastic ). Ну у вас зато очень просветительский концерт получился, наверное. И вообще, когда Брюн публику завоевывает, мне очень нравится. Самый классный по послевкусию концерт для меня был Киев-2011, вот там он тааак завоевывал, что мне аж дурно стало girl_haha 
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Пн Апр 07, 2014 5:55 am

видео еще без хохота, самое начало концерта.

vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Яня Пн Апр 07, 2014 10:21 am

Спасибо за такие замечательные отзывы!! Девочки, мы так рады за вас!!!! И за Брюна)))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор vasil_issa Пн Апр 07, 2014 12:30 pm

сложно собрать мысли воедино, от эмоций меня просто рвет на части ))) вот с утра написала отзыв в контакт, копирую и сюда.
ждешь концерта так долго - а пролетает он так быстро! только начался - и уже конец, 2 часа - как 2 минуты...Брюно - замечательный, чудесный, такой настоящий, живой, такой талантливый и простой в то же время! Пластика, голос, энергия, музыка, желание общения со зрителем и просто сумасшедшее обаяние...Словами описать невозможно, вот пишу - и понимаю, что не могу передать и десятой части своих эмоций. Он каждому дарящему цветы говорит "мерсииии" и смотрит в глаза, и улыбается, глаза теплые-теплые, глубокие, можно утонуть просто))) Он восхитительный. Уже тысячу раз видишь/слушаешь записи с концертов, уже думаешь, что и так крышу сносит - а нет, оказывается вживую ты просто теряешь ощущение реальности - просто тебя бросает в глубочайший поток эмоций и...(о какой крыше речь? где она? где я?Smile)) Спасибо, хочется сказать спасибо миллион раз, спасибо, Брюно, что ты есть.
vasil_issa
vasil_issa

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Svetlana Пн Апр 07, 2014 1:01 pm

Девочки, спасибо за отзывы и видео  d_daisy Концерты Брюно в Одессе всегда особенные, удивительные. А как там интервью? Что-нибудь получилось?
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 16 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Fluorine Пн Апр 07, 2014 1:42 pm

Эх, жалко, что все-таки у меня с Одессой не вышло. Smile
Рада за вас!))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения