Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 5:00 am

Кто сможет сделать макет для инструкций красивенький или кто знает того, кто может сделать? Таланты, не стесняйтесь!
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Чт Апр 03, 2014 1:52 pm

Девочки, на всякий случай предупреждаю. В Питере обширный флешмоб с надписанными открытками. Это всё было написано в теме Питера. Это не претензия, а просто, чтоб вы знали, что будет некий повтор, если решите делать что-то с открытками или конвертами.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 3:01 pm

Тогда, может, не мучаясь, остановиться на Lune (с подключением всего зала)? Можно ещё подумать о каком-то сувенире... Пока, кроме горилки с перцем, ничего в голову не приходит...
И ещё вопрос: девочки, что в Одессе с погодой? Смотрю на погодных сайтах - практически, такой же холод, как у нас. Но жизненный опыт напоминает, что эти сайты иногда безбожно врут...
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 03, 2014 3:15 pm

olgajm1 пишет:И ещё вопрос: девочки, что в Одессе с погодой? Смотрю на погодных сайтах - практически, такой же холод, как у нас. Но жизненный опыт напоминает, что эти сайты иногда безбожно врут...
А когда прилетает наше солнышко, то погода автоматически улучшается sun 
Вообще да, погодный вопрос тоже беспокоит.
Люн обязательно надо. Для этого тоже листовки будем делать?
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 3:45 pm

Погода не очень, вроде солнышко светит а градусов маловато , утром было 5, к обеду наверное потеплеет на перу градусов))))) Как вариант сувенира - собрать пасхальную корзинку))) tazik 
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 4:02 pm

девчата, так что...делаем письма или нет?
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 4:44 pm

Мне не трудно зайти на почту, я думаю если будет еще пару открыток от Украины будет не плохо))))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 6:53 pm

Мне тоже кажется, что можно делать. Наверняка есть желающие написать Брюну пару теплых слов, но не попадающие в Питер.
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 7:09 pm

У меня ещё идея родилась. Ведь нам нужно сейчас - что? Сделать человеку приятное + чтоб это приятное как-то намекало на Украину. Может, в почтовый ящик положить штук 5 (небольших, ок. 200-300 г) разных коробочек хороших шоколадных конфет украинских фирм? Рошен, АВК, Корона - это кондитерские фирмы, за которые не стыдно. Есть просто конфеты, есть сувенирный набор маленьких шоколадок, на которых (по-моему) виды разных городов... Ну, и несколько открыток туда же. В почтовый ящик всё это легко поместится, унести несложно и применение, я думаю, найдётся...
По цене, думаю, легко уложимся в 150-максимум, 200 грн. Делим на десятерых... Нормально ведь?
Кстати, приличные коробки конфет найти значительно легче, чем открытки со вкусом ))))).
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 7:13 pm

Сразу говорю, что за сегодня-завтра я конфеты купить смогу. Едем на автобусе - в фирме говорят, что температура в салоне нормальная, не "поплывём"...
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Agape Чт Апр 03, 2014 7:14 pm

Так а что мы с этими открытками будем делать? Бросать их в ящик по ходу концерта или отдельно соберем? Потому что если на концерте, то это максимум шоколадки надо брать. Не засовывать же коробки (пусть даже 200 грамм) в почтовый ящик...
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 7:26 pm

Мне кажется, что этот почтовую коробу уже открытками надо будет поставит на сцену  либо перед концертом или вручить в конце одному или нескольким девочкам с букетом цветов. Или как предлагали сделать корзину яблок и туда положить коробочку с открытками)))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 7:36 pm

Да, я тоже думала про эти наборы с маленькими шоколадками с видами! Они и вкусные и красивые. А что, если мы всем по такой коробочке бросим? И подпишем для каждого музыканта?
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 7:38 pm

Можно большую часть бросить заранее, а кто будет в первых рядах может за концерт еще одну-две открытки бросить и те, кто цветы будут дарить тоже по пути могут закинуть, чтобы привлечь внимание, что "работает почта"
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 7:39 pm

И коробки с конфетами тоже заранее положим
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 7:51 pm

Эти конфеты и шоколадки в Таврии в Европе продают? Тогда точно надо 2 коробочки и подписать для Брюно и для музыкантов.
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Dannches Чт Апр 03, 2014 7:57 pm

Девочки!!!вы умнички!!! теперь для Брюно и в Одессе будут флешмобы!  :clapping: Пусть у вас всё получится и будет самый лучший концерт!
А то я так переживала за Одессу...Удачи удачи удачи вам!
tory_LV  Вика, ты теперь спокойна?))
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 8:07 pm

Да, должны и там продавать. Я завтра проверю. Если что - их не проблема найти. А на музыкантов всего одна коробка на всех?
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 8:14 pm

Я тоже считаю, что все сладости надо заранее в коробку положить. А послания - несколько заранее, а дальше - потихоньку подбрасывать, по ходу дела будет видно... МНЕ КОНФЕТЫ СЕГОДНЯ ПОКУПАТЬ? Я бы предложила так: несколько штук мы привезём - и будет понятно, надо ли ещё; если надо - докупим что-то на месте (а будет лишнее - сами на десерт съедим в "Пузатой хате"!).
А что скажет коллектив?
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 8:16 pm

ILOSHE4kA пишет:Да, должны и там продавать. Я завтра проверю. Если что - их не проблема найти. А на музыкантов всего одна коробка на всех?
Как вариант можно будет посмотреть коробочки поменьше, сколько надо 4? И немного побольше для Брюно.
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 8:18 pm

DAnnches пишет:Девочки!!!вы умнички!!! теперь для Брюно и в Одессе будут флешмобы!  :clapping: Пусть у вас всё получится и будет самый лучший концерт!
А то я так переживала за Одессу...Удачи удачи удачи вам!
tory_LV  Вика, ты теперь спокойна?))
Спасибо за поддержку, будем надеется, что наша спонтанная идея получиться))))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор olgajm1 Чт Апр 03, 2014 8:20 pm

По поводу размера коробок - мне кажется, пусть будут маленькие, но разные и побольше штук (могу ошибаться!)
olgajm1
olgajm1

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Чт Апр 03, 2014 8:54 pm

девочки, у вас очень прикольная идея. удачи!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 9:41 pm

Кто знает, что там Питер делает за флешмоб? не хотелось бы листать всю их ветку  shy. Тогда мы точно бы знали, чем отличится
А идея поставить посылку и докладывать открытки-письма, по-моему очень хороша! Я , например, с балкона точно кидать не буду мне удобнее сразу положить...))) Да! У меня правый балкон и ложа вроде тоже брюнская, если что, там можно растянуть банер.
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 9 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор alinus Чт Апр 03, 2014 9:55 pm

насколько я помню, у Питера так: девочки дарят букет из булых роз с маленькой открыточкой. открыточки все в одном стиле, куплены заранее. вроде штук 50 их.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения