Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Вс Апр 06, 2014 6:26 am

Мдааа, суперски у нас самолеты летают(((.
В 5:30 только вылетят... В 7:30 прилетят. А поспать, мне кажется, в терминале D негде...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Crazy Вс Апр 06, 2014 6:37 am

Если задержка вылета составляет более 6 часов, авиакомпания обязана предоставить гостиницу.
Аэрофлот теперь не любят на Украине. Ожидаемые проблемы с вылетом Sad
Crazy
Crazy

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Вс Апр 06, 2014 6:40 am

Меньше. Они тоже не дураки, на 20 минут меньше, чем на 6 часов задержали... Я спросила у оператора Аэрофлота - вежливого интеллигентного мальчика: "Люди сидят в аэропорту?"
Он отвечает: "Всё верно!" Радостно так. Сплошной позитифф.
"Технические проблемы", - говорит.

Брюну на поезде надо ездить)). Вечно у него проблемы....
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Victoria15 Вс Апр 06, 2014 6:55 am

А я-то думаю, где это он сейчас, что лайкает комменты на фейсе, а он, оказывается, в шереметьевском вай-фае...
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Анна1106 Вс Апр 06, 2014 9:14 am

Ну просто издевательство Sad Бедный, столько ждать!!!!
Анна1106
Анна1106

Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Tatianie Вс Апр 06, 2014 11:51 am

Света, Рената среди организаторов, поэтому встречи ей не избежать ;) Ты сама будешь на концерте? Очень хотела бы тебя увидеть!!

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Вс Апр 06, 2014 12:09 pm

как там? что там?
Брюн уже прилетел?
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Вс Апр 06, 2014 1:43 pm

Svetlana, Tatianie  :biggrin: 
Самолёт рано утром благополучно приземлился, надеюсь это будет единственная накладка, а в остальном всё пойдёт как по маслу. Пожелаем Брюно уснуть глубоким сном, после тяжёлой ночи, и проснуться бодрым. pioner 
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Svetlana Вс Апр 06, 2014 2:31 pm

Tatianie пишет: Света, Рената среди организаторов, поэтому встречи ей не избежать ;) Ты сама будешь на концерте? Очень хотела бы тебя увидеть!!
Не буду Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОрганизационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОрганизационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОдна надежда на вас Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОрганизационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Crayна ваши видео и на интервью  girl_in_love
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Вс Апр 06, 2014 3:26 pm

Света, ну как так?!
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Вс Апр 06, 2014 3:49 pm

Девочки! Удачи вам! Держим за вас и Брюно кулачки и ждём впечатлений!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Svetlana Вс Апр 06, 2014 4:30 pm

Irinat пишет:Света, ну как так?!
C'est блин la vie.  Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОрганизационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 CrayОрганизационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Cray
Девочки, повеселитесь там за нас всех неприехавших  hugtoall buddies
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Tatianie Вс Апр 06, 2014 5:01 pm

Скажите танкисту, где и во сколько сегодня предконцертный брюнотон?

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Вс Апр 06, 2014 5:14 pm

собираемся в 15:00 на Дерибасовской возле памятника (Стулу) рядом с Горсадом)))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Vitalina Вс Апр 06, 2014 5:38 pm

Кто не успевает, Пузата Хата на Дерибасовской в торговом центре на 6 этаже
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 2:01 am

А что там - в Одессе? Не молчите, дорогие товарищи! Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Lero Пн Апр 07, 2014 2:09 am

О, да! Есть кто живой? хоть словечко напишите klava 
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 2:13 am

Ещё рано, я думаю...

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Dannches Пн Апр 07, 2014 3:47 am

В Instagram появились маааленькие видюшки klava , похоже что Одесса valerianka 
http://statigr.am/sasha_muraya_
http://statigr.am/nastasia_k8
Dannches
Dannches

Возраст : 32

http://vk.com/id5840440

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 4:26 am

Ну что...концерт был замечательный, хотя зал был заполнен процентов на 60-70, середина партера и дальше были лысые пятна, зато весь балкон и ложи ( 2 этаж) были укомплектованы...Начало было такое...немного напряжённое, наверняка неприятно было видеть пустые кресла. Но потом видимо народ пересел, и партер стал выглядеть повеселее. Буквально через несколько песен напряжение спало, публика была благодарной, и Брюно расслабился, и дальше было всё путём  Very Happy 
Читал шпаргальки, говорил даже по украински, достаточно много, не два слова. Зал живо реагировал, Брюно смеялся и шутил,когда где-то что-то забывал, или произносил не так. На песне, где "денс виз ми", он призывал зал встать, и достаточно много народу откликнулось, и танцевали. Концерт набирал обороты, публика отзывалась, девушки дарили цветы, и Брюно всех целовал, я впервые такое наблюдаю. man_in_love . В зале было мало Фанов, но Люн, потом посмотрите, практически весь зал светил телефонами, обычная публика, и это было очень красиво, такие моменты всегда до мурашек, когда светят не через одного, а буквально все....Жё се ну, все махали ручками, обычные дяденьки и тётеньки, девушки и парни, все отзывались! На бис выходил несколько раз....Клоуна спел последним.....Ой, сейчас в голове сумбур, наверняка многое забыла....Сама так называемая фанвстреча...её не было, можно так сказать....навалило много чужого народу, и наши несчастные, меньше чем 30 человек, не все попали на автограф. У меня было так, - зашла,  протянула диск, даже не стала говорить для кого, Брюно за секунду подписал, и я тут же вышла. Как было у других не знаю, они напишут сами.
Очень красивый свет в этот раз у Брюно, и это был, пожалуй, самый лучший из  трёх одесских концертов....


Последний раз редактировалось: Rnt (Пн Апр 07, 2014 4:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Irinat Пн Апр 07, 2014 4:32 am

Спасибо, Ренаточка, как здорово!
...А он, похоже, у вас всегда целуется))).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 4:33 am

Ира, раньше, если кто желал его поцеловать, он просто не сопротивлялся, а в этот раз, он сам давал понять, мол - целуйте меня. Это действительно впервые. И целовали все. И даже я. Первый раз))
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Kate Пн Апр 07, 2014 4:46 am

Рената , БРАВО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Брюно, конечно!!!!!!!
Мы так за вас переживали! Зря! Могли бы догадаться, что всё будет в лучшем виде! Я вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!Ждём видео))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Stasia Пн Апр 07, 2014 4:48 am

О, спасибо за отзыв!
Вы - супермолодцы!
А Брюн как звучал? Не сильно на нем козни нашего Шереметьево сказались?
Ира, раньше, если кто желал его поцеловать, он просто не сопротивлялся, а в этот раз, он сам давал понять, мол - целуйте меня. Это действительно впервые. И целовали все. И даже я. Первый раз)) пишет:
Ахахахаха! Вымогатель))))В Берси звезд ему подавай, на фейсе лайков, в Одессе поцелуи sarcastic Совсем парня испортили))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 15 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Rnt Пн Апр 07, 2014 4:52 am

Kate , Stasia  girl_haha  спасибо!!! Звучал прекрасно, никакие козни Аэрофлота не смогли испортить одесский концерт, реально, публика на ушах стояла!!! Не фанская, а обычная, с улицы тык-сызыть.....
И ещё, девочки, кто передал для меня значок, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, это было очень неожиданно и очень приятно, прямо до слёз, кто это вспомнил обо мне, старой больной брюнетке? sarcastic 
Rnt
Rnt

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 21 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения