Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Организационные вопросы по Киеву-Одессе

+42
Олина
Viktoria_Kovalchuk
Fluorine
Яня
Barbie
Anastasia Holms
Stasia
Lero
Victoria15
Crazy
Svetlana
Tatianie
Arr'akktur
LЁLЯ
Rnt
Чурчхела
Lera
Лив
Filleduciel
Kate
Ирина Panova
Tulipe
Ld
Nika
Stassi
Vasilisa
vasil_issa
Agape
Маргo
germiona
Alisaalenka
Анна1106
Naina
Maxy
tory_LV
Irinat
ILOSHE4kA
alinus
Vitalina
olgajm1
Dannches
Maisy
Участников: 46

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 10:01 pm

инструкции нужно сделать сегодня-завтра...завтра мне нужно уже напечатать.
у меня руки немного не из того места, но попытаюсь что-то слепить.
только вот, что можно разместить на листе кроме текста?
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 10:14 pm

Тогда наш почтовый ящик никак не будут напоминать их флешмоб)))))))))) Можно смело ставить их на сцене, и раскладывать вокруг них конвертики и открыточки))) А внутрь его, для устойчивости, конфеты  wink 
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 10:17 pm

Тогда не будем просить зрителей нести письма? Основную массу погложем заранее и остальное уже своими силами докинем?
Я это к тому, что в инструкциях можно это не писать? Или можно написать и сказать "если хотите - тоже пишите", а?
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 10:18 pm

В прошлый раз, в киеве инструкции были напечатаны на листиках с мерсибами, на обороте. Я могу сделать макет, если дадите текст (Кто там может напечатать?) и потом перед концертом разложть их по-креслам.
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 10:18 pm

tory_LV пишет:инструкции нужно сделать сегодня-завтра...завтра мне нужно уже напечатать.
у меня руки немного не из того места, но попытаюсь что-то слепить.
только вот, что можно разместить на листе кроме текста?
Обычно с одной стороны писали какое то слово большими буквами - например (Меси), а сзади была инструкция, но я тоже совершенно не знаю как сделать такой макет((((
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 10:20 pm

о! на инструкции можно еще распечатать лини сгиба как для фронтовго письма, тогда каждый желающий может написать что-то и сложить его конвертиком... и бросить в ящик. А будет понятно, что это ящик для писем?
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 10:24 pm

а будем ли мы эти мерси делать?

минус в том, что у меня есть только белая бумага...(я писала выше) это, наверное, будет не очень красиво выглядеть.
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 10:30 pm

Вот такой текст инструкции был в Одессе:
Уважаемые дамы и господа!
Поклонники канадского певца Брюно Пельтье предлагают вам стать участниками шоу и сделать приятный сюрприз артисту!
1. Как только Брюно выйдет на сцену, приветствуем его солнечными флажками и плакатом "..."
2. Приготовьте заранее мобильные телефоны, предварительно отключите звук и увеличьте длительность подсветки. Включаем телефоны на песне "Lune" и "Jusk...femme" Следите за первыми рядами! (Должно получиться звездное небо)
Спасибо и приятного вечера! - Этот текст был на листовках на прошлых концертах. его модно подредактировать и пойдет
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 10:32 pm

На одном листе и инструкцию, и мерси, и письмо - будет перебор. На белой бумаге будет не так уж и плохо. Темный зал, светлая бумага... А может не будем мерсибы а и вправду на пол-листа инструкцию, а в нижней части линии сгиба для желающих отправить письмецо... Типа "вы так же можете принять участие в действии и поблагодарить артиста".
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 10:35 pm

Девочки я уже писала в центре рядом где мы будем встречаться есть большой полиграфический центр и если у нас будет макет мы сможем напечатать там, единственное я не знаю сколько это будет по деньгам??
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 10:40 pm

я думаю, это еще гривен 200...
я же это напечатаю просто так...
а там, смотрите как больше нравится...
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 10:45 pm

И этот центр довольно дорогой... Они немножко наглеют с ценами из-за своего расположения. Лучше уже заранее напечатать если есть возможность. И время сэкономим
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 10:45 pm

Если не писать мерсибы ,а только инструкцию и место для слов которые может написать каждый из слушателей, то наверное будет хорошо на белых листочках. Если tory_LV, не в напряг то- это было бы просто замечательно и мы на брюнотоне посвятили время для открыток)))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор ILOSHE4kA Чт Апр 03, 2014 10:53 pm

Но тут тоже надо подумать... Будут отправлять письма прямо с инструкциями? Или отрывать нужно будет? И когда они все это будут делать? Во время концерта? После? Не будет же Брюн стоять и ждать, пока все допишут?)
ILOSHE4kA
ILOSHE4kA

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 10:55 pm

и можно текст стандартный сразу напиать в письме типа "спасибо за чудесный концерт"
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 10:57 pm

Небо будем делать только на люн?

Уважаемые дамы и господа!
Поклонники канадского певца Брюно Пельтье предлагают вам стать участниками шоу и сделать приятный сюрприз артисту!
Приготовьте заранее мобильные телефоны, предварительно отключите звук и увеличьте длительность подсветки. Включаем телефоны на песне "Lune". Следите за первыми рядами! (Должно получиться звездное небо)
Спасибо и приятного вечера!
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 11:05 pm

Мне кажется, нужно обязательно отрывать.И писать наверное будут немногие, поэтому, можно написать в инструкции, что положить после концетра и попробовать договориться с оргами, чтоб потом передали????
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 11:06 pm

А на Нотре было так:

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКАМИ ШОУ

Уважаемые дамы и господа!
Поклонники мюзикла Нотр Дам де Пари предлагают вам сделать сюрприз артистам!
Станьте не только зрителями, но и непосредственными участниками шоу!
Перед началом концерта приготовьте ваши телефоны, отключив звук и выставив время подсветки на максимум.
Поднимите телефоны со светящимися экранами во время исполнения песни Люн, превратив зал в звёздное небо!

Спасибо и приятного вечера!
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 11:07 pm

Ирина Panova пишет:Если не писать мерсибы ,а только инструкцию и место для слов которые может написать каждый из слушателей, то наверное будет хорошо на белых листочках. Если tory_LV, не в напряг то- это было бы просто замечательно и мы на брюнотоне посвятили время для открыток)))

Нет, мне, конечно же, не в напряг)
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 11:08 pm

Ld пишет:и можно текст стандартный сразу напиать в письме типа "спасибо за чудесный концерт"
Вот- правильно!!!И пусть только подпишут и если хотят добавят что-то от себя
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ld Чт Апр 03, 2014 11:18 pm

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКАМИ ШОУ

Уважаемые дамы и господа!
Поклонники мюзикла Нотр Дам де Пари предлагают вам сделать сюрприз артистам!
Станьте не только зрителями, но и непосредственными участниками шоу!
1. Перед началом концерта приготовьте ваши телефоны, отключив звук и выставив время подсветки на максимум.
2. Поднимите телефоны со светящимися экранами во время исполнения песни Люн, превратив зал в звёздное небо!
3. Вы можете отправить свою "открытку" артистам: для этого оторвите нижнюю чать листика по линии сгиба, подпишите ее и отпустите в почтовый ящик на сцене.
Спасибо и приятного вечера!

так? Проверьте, я совсем безграмотная  notes2 
Ld
Ld

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 11:23 pm

Ld пишет:СТАНЬТЕ УЧАСТНИКАМИ ШОУ

Уважаемые дамы и господа!
Поклонники мюзикла Нотр Дам де Пари предлагают вам сделать сюрприз артистам!
Станьте не только зрителями, но и непосредственными участниками шоу!
1. Перед началом концерта приготовьте ваши телефоны, отключив звук и выставив время подсветки на максимум.
2. Поднимите телефоны со светящимися экранами во время исполнения песни Люн, превратив зал в звёздное небо!
3. Вы можете отправить свою "открытку" артистам: для этого оторвите нижнюю часть листика по линии сгиба, подпишите ее и отпустите в почтовый ящик на сцене.
Спасибо и приятного вечера!

так? Проверьте, я совсем безграмотная  notes2 
Да только поклонники Брюно Пельтье))))
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 11:23 pm

Наверное, вот так:

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКАМИ ШОУ

Уважаемые дамы и господа!
Поклонники Брюно Пельтье предлагают вам сделать сюрприз артисту!
Станьте не только зрителями, но и непосредственными участниками шоу!
1. Перед началом концерта приготовьте ваши телефоны, отключив звук и выставив время подсветки на максимум.
2. Поднимите телефоны со светящимися экранами во время исполнения песни Lune, превратив зал в звёздное небо!
3. Вы можете отправить свою "открытку" артисту: для этого оторвите нижнюю часть листка по линии сгиба, подпишите его и отпустите в "почтовый ящик" на сцене.

Спасибо и приятного вечера!






Посмотрите ещё раз
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор Ирина Panova Чт Апр 03, 2014 11:29 pm

Да!! Мне кажется все правильно!!! Может еще кто-то из девочек глянет и выскажется, а то у меня то же бывать грамотность хромает(((
Ирина Panova
Ирина Panova

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Организационные вопросы по Киеву-Одессе - Страница 10 Empty Re: Организационные вопросы по Киеву-Одессе

Сообщение автор tory_LV Чт Апр 03, 2014 11:31 pm

Это...нужно ещё как-то на ящике обозначить что это...для кого и с какой целью...(идеей)
tory_LV
tory_LV

Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 21 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения