Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отношение к брюнетству

+37
Лилия Н
MaksMaks
Nilaya
Multyashka
Larisa_N
Anastasia Romanova
lenahod
Oulyanka
Tulipe
Barbie
ЮляЗ
Чурчхела
Anastasia Holms
germiona
Stasia
Aэsha
TATka
/Дарья/
*Aspazia*
MIrene
Marik
Anna Ivanova
klavir
Kate
Tari
Irinat
Настасья
PRISMA
alinus
Elle
Naina
Stassi
sahara
Intrusa
Vitalina
Maxy
Hel-ga
Участников: 41

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Nilaya Сб Дек 06, 2014 4:04 am

Побуду некрофилом и напишу в этой теме.
Забавно получается. Отношения к моему брюнетству у близких не было ровным счетом никакого, т.к. я никого с этим не трогала, слушала себе музыку спокойненько в гордом одиночестве.
Но т.к. сейчас меня как-то по-особенному "прет", я в последние дни ко всем пристаю? и все разговоры плавно переходят на известную тему.
И что же получается...

Обрюнечиваю сестру (дала сегодня посмотреть/послушать кусочки Дракулы). Сорри за лексику, обычно это ей не свойственно =)
отношение к брюнетству - Страница 4 5iSWZfV-LOY

Обрюнечиваю постепенно подругу. 5-часовая поездка на машине в другой город (под аккомпанемент сами понимаете чего) не прошла даром. Когда отвозила ее на вокзал, она уже сама попросила поставить напоследок Nous Sommes  :dirol:
отношение к брюнетству - Страница 4 VKqCPu5Zj7A

И finally. Оказывается, у меня вполне обрюнеченная собака, хоть и блондинка =) только сегодня заметила название шампуня "mr Bruno", хоть ему и 3 месяца уже  :pleasantry:
отношение к брюнетству - Страница 4 Lim0eCKXrCs

Спрашивается, почему я не делала этого раньше? =(
Parents, you will be the next. music

Nilaya

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Irinat Сб Дек 06, 2014 4:16 am

Nilaya, какая ж ты умница! :clapping: good Нам такие, как ты, просто необходимы! :give_rose:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор MaksMaks Сб Дек 06, 2014 4:50 am

/


Последний раз редактировалось: MaksMaks (Вт Дек 09, 2014 3:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

MaksMaks

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Nilaya Сб Дек 06, 2014 5:04 am

А оно само получается =)
Например, с сестрой сегодня вообще начали разговор с обсуждения "50 оттенков серого", после чего плавно перешли на "Сумерки" ибо одинаковое кхм, сорри.... Ну а тут я и говорю - если уж про вампиров, то лучше Драааакулу! vampire
И пошло дело.

Nilaya

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Лилия Н Сб Дек 06, 2014 6:14 am

А у меня вот такая история) Папе я о своем увлечении намеренно не рассказываю, т.к планирую подарить диск Мьюзик и Синема на день рождения. Должен оценить, на что я очень надеюсь . Слушаю  Брюно втихаря и при нем молчу как партизан. Мама с Бабушкой вертят у виска со словами: "Совсем помешалась" valerianka . Подруги терпят и даже иногда смотрят, то что я им шлю с подписью: "у меня очередной приступ, можете не отвечать" swoon2 ). При лицах мужского пола стараюсь сильно не палиться, ибо ревность ни в каком виде нам ни к чему). А вообще Брюно очень вовремя появился второй раз в моей жизни. Сначала (а первый раз) слушала Нотр, (тут крышу снесло напрочь). Тогда мои домочадцы закрыли глаза на мое помешательство. Я их не пыталась обрюнечивать и особо не мешала, сидела тихо и вздыхала, часами пересматривая Нотр hypo . Потом поступила в универ и забросила все. Затем Брюнин Микрофониум сильно помог, когда умер дедушка.  Слушала по кругу, помогло. Потом через какой-то период на фоне не очень удачной влюбленности и всяких долгих душевных метаний переслушала очень много из раннего, дошла до Рендю ла, очень к месту пришелся этот альбом).  Брюно, его альбомы и интервью, помогают что-то понять, осознать, к чему-то глубже присмотреться. Начала вот учить французский notes . С перерывами и по чуть-чуть, но зато с интересом). Так что, как уже писали здесь, знакомство с Брюно столько всего привносит в жизнь  , что можно и не обращать внимание на периодически бурчащих  родственников). JC_ThankYou Про мою  первую поездку на концерт  в апреле своим в рассказала практически на кануне, потому что сама до конца никак поверить не могла. Да и чтобы не отговаривали и не волновались лишний раз. В итоге все довольны). Расспрашивали потом , что да как. тут я воспользовалась моментом и показала кусочки с концерта. Теперь уже сочувствующие  друзья и родственники попривыкли к моим чудачествам.Только в периоды обострения по-прежнему косо смотрят) Пы.сы: сорри за многословие)
Лилия Н
Лилия Н

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Lao Сб Дек 06, 2014 8:17 am

Спасибо, девочки, за ваши истории. Много слов как раз не мешают, а помогают лучше понять. d_daisy d_daisy

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор лесик Вс Дек 07, 2014 9:29 pm

Меня тоже вообще никто не понимает , сижу и слушаю Брюно в гордом одиночестве , все говорят что я сумасшедшая Sad
лесик
лесик

Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Lao Вс Дек 07, 2014 9:39 pm

лесик пишет:Меня тоже вообще никто не понимает , сижу и слушаю Брюно в гордом одиночестве , все говорят что я сумасшедшая Sad
Ну с их точки зрения может они и правы, а с нашей брюнетской - вам повезло. У вас природа открыла эстетический канал восприятия мира. Богемный. А кто когда богему по жизни понимал? Так что наш форум самое место проявлять себя и свое новое понимание мира через месье Пельтье. Я думаю, что Боженька открывает дополнительные каналы только сильным, кто в состоянии это выдержать. Слабенькие сразу признают себя чекнутыми, и испугаются и перестанут Брюно слушать. Будут слушать попсу голимую. А мы не пугаемся, что чекнутые. Нас то в оперу кидает, то в театр, то в дизайн и ты ды. Стихи люди начинают писать. Мы этим безумием наслаждаемся. И живем более полной жизнью. Все, как у всех, но еще и Искусство. Да мы счастливчики! Что делать с окружающими, отдельный вопрос. Думаю, потихоньку их развивать, не пугая всеми проявлениями брюнетства.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Дек 07, 2014 9:40 pm

А у меня тоже был периуд, когда мои родственники не понимали, но с годами, когда это стало системой, ездить каждый год на концерт, успокоились. Папа, как не понимал, так и не понимает, он просто смирился, а мама понимает, даже частично разделяет брюнетство, как некую движущую силу, но все равно до конца не понимает, но сейчас успокоились все. Тем более, когда БП не стал приезжать каждый год! Она понимает, что этот человек положительно влияет на мою жизнь, на мои увлечения, он косвенно, но повлиял на многие вещи в моей жизни в положительную строну.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Яня Сб Янв 10, 2015 3:39 pm

Кто был у меня когда-либо в гостях, тот видел мой Брюноалтарь - на полстены с флагами, автографами, билетитками, афишами и тд. Так вот. Я его убрала. Потому что хоть мне муж ничего особо и не говорил на этот счет, я чувствовала его ревность, даже на интуитивном уровне. Решила, что хватит его травмировать. Теперь Брюн у меня только в компьютере. Муж счастлив)
Так это я собсна к чему... Со временем приходит понимание, что не обязательно обрюнечивать всю семью и друзей) Конечно в начале брюнетства такая страсть кипела, что уххх))) Все понимают о чем я))) Но теперь я понимаю, что это что-то личное, что необязательно нести в массы. Массы, как правило, плохо понимают shy
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор germiona Сб Янв 10, 2015 7:58 pm

ох Ян, я тебя так понимаю...мои блин какой год не могут просто смириться с моими увлечениями-бзиками..
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Irinat Сб Янв 10, 2015 8:37 pm

Правильно сделала, Яночка! Главное - спокойствие наших близких и любимых. А Брюно не обидится Smile Он сам всегда говорит, что близкие - на первом месте).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 4 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Obispienne Вс Янв 11, 2015 2:21 am

Откровения сектантов lol!
простите, я не со зла))))
На собственном опыте: кто управляет дискотекой, тот и учит людей любить музыку))) потихоньку, хоть и не с первого раза и месяца иногда, начинают замечать, расслушивать... и тут главное -- не спугнуть))))
Obispienne
Obispienne


http://www.coriace.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения