Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отношение к брюнетству

+37
Лилия Н
MaksMaks
Nilaya
Multyashka
Larisa_N
Anastasia Romanova
lenahod
Oulyanka
Tulipe
Barbie
ЮляЗ
Чурчхела
Anastasia Holms
germiona
Stasia
Aэsha
TATka
/Дарья/
*Aspazia*
MIrene
Marik
Anna Ivanova
klavir
Kate
Tari
Irinat
Настасья
PRISMA
alinus
Elle
Naina
Stassi
sahara
Intrusa
Vitalina
Maxy
Hel-ga
Участников: 41

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Вс Апр 07, 2013 11:57 pm

Девочки, сразу прошу прощения, если это уже где-то обсуждалось (ткните меня тогда носом в соответствующую лужу :pleasantry: shy )...
Расскажите, пожалуйста, как относятся к вашему маниакальному синдрому увлечению близкие - подруги/друзья, родственники, парни/мужья.
сама столкнулась с тем, что дома на меня просто смотрят как на умалишенную - налицо факт сидения на форуме и невыключающийся плеер music , амнезия к домашним обязанностям, невыспанность. это все раздражает домочадцев. недовольство пока тихое, но боюсь ненадолго.
подруги... пока "сочувствующие", но тоже не знаю... обрюнетить - не прокатит (там есть свои "боги"). дружеские подколы и кручение пальцем у виска (пока вроде с уважением к моему увлечению), но могут ведь и санитаров вызвать Laughing
а что касается сильного пола...ох... тут вообще клиника - оскорбленная мужская гордость, фырканья "ну и спи со своим Брюно" и прочая неприязнь к "присутствию чужого самца" valerianka

а что у вас на эту тему???
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 36

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Пн Апр 08, 2013 12:04 am

Такой темы я ещё не встречала на форуме. Но она несомненно ОЧЕНЬ актуальна girl_haha У меня тоже никто ничего не понимает! Единственное, сестра иногда смотрит на него и улыбается, хороший мужчина, говорит Very Happy А вот чтобы подруги, родственники принимали..... нет! Самое необычное в этой ситуции, это отсутствие понимания, зачем нам нужно им что-то доказывать. Я вот абсолютно не понимаю, почему меня так заботит отношение к моему увлечение окружающих, это ведь только мое личное дело.

Если у кого-то есть действующий план по "черному" обрюнечиванию окружающих, поделитесь Very Happy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Vitalina Пн Апр 08, 2013 12:12 am

Наверно, у меня самая спокойная ситуация в доме. На концерт в Киев ездили с мужем вдвоем)), правда с условием, что я "отработаю" Лару Фабиан. Ему просто смешно на наше брюнетство смотреть. Муж даже попал со мной на встречу с Брюно. Работаю я правда за компьютером (программист) дома, поэтому мое увлечение никому не мешает. Дети маму и так всегда видят за компом и в наушниках. sarcastic
PS: Да и все мои расходы на увлечение оплачивает.
Vitalina
Vitalina

Возраст : 52

http://bolsheprodag.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Intrusa Пн Апр 08, 2013 12:23 am

У меня все спокойно)))) Муж слушает в машине диск Грозоркестра, когда я с ним еду, вроде не ругается даже на постоянного Брюна включенного girl_haha И даже согласился посмотреть со мной Дракулу, правда раскритиковал потом в пух и прах, сказав, что на одном "твоем Пельтье" мюзикл и выезжает :biggrin:
Intrusa
Intrusa


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор sahara Пн Апр 08, 2013 12:30 am

О, какая актуальная тема))) родственники спокойно, но я их во вне концертные дела не посвещаю, чтобы спали спокойнее)) МЧ молчит, но зубами скрипит))) расскажите как вы с этим боретесь
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Пн Апр 08, 2013 1:32 am

Я вот абсолютно не понимаю, почему меня так заботит отношение к моему увлечение окружающих
вроде и не должно заботить, но мы ведь не можем выпадать из окружающего нас социума. а увлечение накладывает определенный отпечаток - опять же форум, музыка одна и та же все время, разговоры часто соскальзывают на "наши" темы. и рано или поздно это начинает задевать окружающих

Наверно, у меня самая спокойная ситуация в доме.
да у меня тоже не театр военных действий. просто я когда после поздневечернего бдения на форуме или просмотра любимых видео устраиваю утром зомбиленд и сонная натыкаюсь на косяки, домашние начинают ворчать - "это все твой форум/нечего видюшки непонятные по ночам смотреть!!!"

МЧ молчит, но зубами скрипит))) расскажите как вы с этим боретесь
никак. боюсь, меня скоро за супружеским долгом в Канаду отправит sarcastic вроде взросрый человек, но что касается Брюно - обижается как ребенок, ей-богу sad
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 36

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Пн Апр 08, 2013 1:40 am

да у меня тоже не театр военных действий. просто я когда после поздневечернего бдения на форуме или просмотра любимых видео устраиваю утром зомбиленд и сонная натыкаюсь на косяки, домашние начинают ворчать - "это все твой форум/нечего видюшки непонятные по ночам смотреть!!!"
Моя ситуация близка к этой. Я могу по 10 часов от монитора не отлипать, и это как-то сильно беспокоит окружающих shy Ещё есть особеннось, все темы сводить..... очень нехорошая привычка girl_haha Сначала пробовала бороться, потом перестала. У многих людей есть замечательная привычка сводить все к негативу, сплетням из жизни, как у нас все вокруг плохо, я по сравнению ангел Very Happy И мне очень нравится необычность нашего сообщества. Когда Месье везде, в наших мыслях, увлечениях (музыка, история, телепередачи, литература, многое вокруг него). Так что быть брюнеткой, или даже немного "двинутой", по-моему это круто doubleup
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Hel-ga Пн Апр 08, 2013 1:43 am

быть брюнеткой, или даже немного "двинутой", по-моему это круто
спасибо, полегчало girl_haha
Hel-ga
Hel-ga

Возраст : 36

https://vk.com/duchesshelga

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stassi Пн Апр 08, 2013 2:42 am

мне повезло, у меня дома все с приветом) кто с каким) сидение всю ночь перед компом норм, а музыку мы все любим, сестры бы с концертов разных не вылезали бы, правда, пока студентки, все ограничивается нашим городом. У каждого свои наушники, так что своими музыкальными пристрастиями друг друга не достаем.
Друзья - по большей степени норм, я все чем то увлекаюсь, ну для них это одно из помешательств girl_haha для кого то прикольно, а для кого то - так, с такой улыбкой, как с человеком немного того разговаривают - ну как на концерт съездила?))) а мне смешно)
а про молодых людей - просто надо меньше при них восхищаться Брюном, а больше ими самими) было мне тоже смешно как то, симпатизировал как то один молодой человек, но пристал с вопросом за сколько я билеты покупала, и так выспрашивал и этак, а я все не пойму, что он так на этих билетах зациклился, а потом подумала, да он уже сидит семейный бюджет считает, сколько на мое увлечение тратить надо))) и решила его от этого вопроса избавить раз и навсегда)
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Naina Пн Апр 08, 2013 2:49 am

Мама с бабушкой за десять (почти 11))) лет уже крепко привыкли, воспринимают в фоновом режиме. Ей-Богу, во времена модемного интернета и НюМю им приходилось кудааа страшнее)) Только кто ж их спрашивал :biggrin:
Муж подкалывает всячески, но я не ведусь. В периоды около турне агрессия возрастает, но я нахожу, чем ответить, так что кое-как обходится. А так - тоже, надо думать, притерпелся уже. Тем более, видели глазки, что покупали, я замуж уже такая выходила, сильно "такая" girl_haha
А друзья у меня, во-первых, такие, что к моим увлечениям относятся уважительно, а во-вторых, тоже все со своими приветами, так что пользуются взаимным уважением и все у нас благополучно)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Elle Пн Апр 08, 2013 4:52 am

Я изначально смогла сделать так, чтобы увлечение Брюно не повлияло ни на работу, ни на домашние дела Smile) Хотя из наушников не вылезала и на форуме иногда чуть ли не ночами торчала, на брюнотоны в Москву ездила и вообще занимала довольно активную позицию - родные и друзья относились с пониманием. Кого-то я за это время обрюнетила, кого-то нет, но конфликтов не возникало Smile А я, чтобы иметь возможность напрямую понимать тексты и интервью, даже занялась французским, закончила курсы в Альянсе и даже сдала ДАЛФ прошлой весной Smile в общем, одна сплошная польза от Брюно.
Что касается спутников жизни и возможной ревности - у моего мужа такое понимание ситуации: замуж-то я вышла за него, а не за Брюно Smile И завтраки я готовлю ему, и ребенок у меня от него, а не от Брюно. Поэтому нравится мне на концерты ходить и на форуме сидеть в свободное время - ну и ради Бога Smile Ну и потом, он же видит, что я в Брюно ценю именно голос и характер, и даже согласен с тем, что поет он хорошо.
Elle
Elle

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор alinus Пн Апр 08, 2013 8:35 pm

моя мама практически сразу разделила моё увлечение, только не с таким ярым фанатизмом. я ей скачала все альбомы, даже Микрофониум её любимый лицензионный подарила. она периодически, когда мы видимся, спрашивает меня, какие там у Брюно новости. на Ноэль и Нотр сходила с огромным удовольствием.

сестра относится сдержанно, но положительно. не обрюнечивается, но и сильным негативом не страдает. Дракула ей понравился, Нотр давно, ещё в школе смотрели, на Ноэль и Нотр её водила - осталась довольна.

муж - это самое сложное. так как он для меня - лучший друг если не во всём, но во многом, мне хочется, чтобы он моё увлечение хотя бы понимал. сперва, прошлой зимой, он думал, что это всё временное, как и многие увлечения до этого. думал - пройдёт полгодика, и успокоюсь я. но не тут-то было =))) когда пришло время Ноэля, он не на шутку забеспокоился. хотя сам на концерте был, и ему даже понравилось, но после концерта у нас был тяжёлый разговор, общий смысл которого можно было выразить двумя словами - муж ревнует!!! =))))
вообще, у нас тогда был небольшой кризисный период в жизни, и всё это потом пережилось и растворилось. но мне тогда пришлось много и искренне убеждать мужа, что любовь и семья - это одно, а кумиры и префере - это другое. возможно, муж тогда испугался, что Брюно - не просто голос из плеера, а реальный человек...
потом я, во-первых, стала при муже как можно реже сидеть на форуме и на фейсе. делаю это только на работе или когда муж спит =)))
во-вторых, я стала больше мужу рассказывать о том, что Брюно делает по жизни. интервью ему наши показывала, взятые Таней и Катей Лионс. ноэльские видео смотрели вместе. потом на Нотр муж с удовольствием пошёл. и как многие знают, даже пожертвовал своим рабочим днём ради работы оператором на встрече в аэропорту =)
сейчас каждый раз упоминание какого-нибудь брюнофакта в тему вызывает у мужа мирную улыбку. короче, мирно всё и хорошо.
правда, брюнскую музыку муж считает попсовой. он больше любит что-то сложное типа пси-транс, олдовый рок типа Пинк Флойд и витиеватости типа БГ. но я не настаиваю. мы пока вместе осилили только Монд мой любимый. я всё жду случая ещё какой-нибудь диск от начала до конца поставить.

друзья относятся к моему увлечению спокойно. подруга всё время улыбается и говорит "ну ты фанат =)", сама на обрюнечивается. друзья мужского пола говорят, что я слушаю какую-то лажу, на что я мирно шлю их в *опу, и это не мешает нам дружить =) правда, сами друзья предпочитают жосский математический металл со всяким ломаным размером типа 7/8 или 11/16... но я люблю их не за это =)))
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор alinus Пн Апр 08, 2013 8:51 pm

в дополнение: чтобы мои самые близкие (мама, муж, сестра) хотя бы стали сочувствующими, я вкладываюсь ещё и материально - вожу их на концерты за свой счёт =) вроде как и мне хорошо, что они всё это увидели, и им не накладно =)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор PRISMA Пн Апр 08, 2013 8:52 pm

У меня пока все нормально. Живу в другом городе с подругой-ее не раздражает большой квебекский флаг во всю стену, маленький флажки в цветочных горшках и брюнокалендарь на телевизоре Smile при ней слушаю музыку и смотрю мюзиклы только в наушниках, специально не навязываюсь-захочет-расскажу о Брюно подробнее. Друзья-медики считают мое увлечение диагнозом, хотя я не навязываюсь им.
Родители пока этого всего не коснулись, т.к находятся в другом городе. Просто знают, что есть какой-то певец на чьи концерты я иногда езжу=) Вот как-то так) вроде все мирно
PRISMA
PRISMA

Возраст : 34

http://vk.com/nathalie_prisma

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Настасья Пн Апр 08, 2013 9:15 pm

У меня тоже все мирно, но одиноко. Живу вдалеке от родителей, с подругой. Первое время всем кричала о Шефе. Недоуменные взгляды и неловкое подшучивание со стороны друзей. Смирились. Не обращают внимания, а я им мозг не парю.
Родители тоже знают, что есть какой-то француз, я хожу к нему на концерты. Главное для них, что дите здорово, сыто и улыбается. :biggrin:
Подруга, с которой живу, время от времени да и спросит "Ну как там твой Пельтье?" За год она научилась называть его правильно. sarcastic Пыталась втюхать ей сначала французкие песни эта идея с треском провалилась, затем английские с тем же успехом.
Большее недоумение вызывают коллеги. Стоило упомянуть, что нравится фран, полетели помидоры. И сразу же идут рассказы про концерты Ротару и Вячеслава Зайцева. Хорошо хоть не про Баскова sarcastic Люди, о чем вы?
Настасья
Настасья

Возраст : 32

http://vk.com/berlyakovaa

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Irinat Пн Апр 08, 2013 9:26 pm

Вышла сегодня после двухнедельного отпуска. После вопроса: "Как съездила?", сразу возник вопрос: "Какие новости у твоего Брюно?"
Как я их воспитала.... :biggrin:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Tari Вт Апр 09, 2013 1:35 pm

У меня мирно, благо никаких МЧей нет. Родные хмыкают, обреченно спрашивают "Что, опять поперло?")))))
Пока комп не купила, бабушка только страдальчески морщилась и спрашивала "Опять вампира твоего смотреть будем?")))))
Мне вообще сложнее, у меня вообще музыкальные интересы сложные, мало квебекуа, так еще и фолк, фолк-рок - вообще не с кем говорить о музыке. Даже на дайрях не понимают, в сети и то не поговоришь))))
У нас тут вообще с музыкальными пристрастиями печально, в моем болоте, тут рулят Аллегровы, Стасы Михайловы (все прочее, что гордо зовется "шансон", тьфу!), Димы Биланы и узбекская и турецкая музыка.
Tari
Tari

Возраст : 36

http://runemal-witch.diary.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Kate Вт Апр 09, 2013 4:04 pm

Какая интересная тема))
Мне, наверное,легче всех. Я главная в семье и к Пельтье и Нотру детей приучила с детства Very Happy Мама вообще никогда не лезла в мои дела, не говорила в шапке я хожу или в наушниках, а если ей надоедала музыка на весь дом, то просто просила сделать потише. Однако Нотр смотрела, на все питерские концерты ходила. И в последнее время у неё на страничке появились видюшки с Брюно Very Happy
Старшая дочь живёт далеко и не попала ни на один концерт((Очень завидует младшей. А младшая в последний раз сидела в фанатском кругу и орала и пела побольше некоторых Very Happy
Лучшая подруга не только ходит на все концерты, но и проводит брюноэкскурсии, рисует вместе со мной плакаты, ездила с нами в Киев, посещает брюнотоны. Практически весь актив её хорошо знает. Приглашают на ДР и прочие праздники. Хотя она СОВСЕМ НЕ БРЮНЕТКА Very Happy Просто она уважает моё увлечение и её интересует всё,что у меня на душе))
А муж-тут самое лёгкое) Поскольку ему в детстве медведь не только на ухо наступил, но и потоптался , он вообще никакую музыку не воспринимает. И ему абсолютно всё равно хожу ли я в наушниках, или включаю её так, что стёкла дрожат. Он сам покупал нам нотрокассеты, когда старая была заезжена до дыр. Он совсем не против того, что на его столе стоит крвбекский флаг, флаг ФК и фотки Брюно, а по дому разбросаны флаеры, ватманы, краски для плакатов. Я могу днями не вылезать из компа. И не потому, что ему наплевать, а потому, что он мне за 25 лет научился верить . И ещё одно, как-то он сказал, что мы живём один раз. А поэтому делать нужно то, чего хочет душа. Как-то так Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор klavir Вт Апр 09, 2013 4:58 pm

Счастливая! :biggrin:

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Вт Апр 09, 2013 5:10 pm

Читаю вас и сама начинаю верить в лучшее hug

Кстати, есть один секрет как немного разыграть сильно "сочувствующих" родственников: нужно какое-то время вообще не упоминать Брюно, проверено, сами начинают беспокоиться и спрашивать :biggrin:
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор klavir Вт Апр 09, 2013 5:21 pm

Не- мои наивные,поверят,обрадуются girl_haha

klavir

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stassi Вт Апр 09, 2013 5:22 pm

klavir пишет:Не- мои наивные,поверят,обрадуются girl_haha
rofl
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anna Ivanova Ср Апр 10, 2013 11:08 am

А у меня в семье все сдержанно терпят. Маму вытащить на концерт крайне сложно, вся надежда, на то, что если он к нам в города приед. Сестра, всегда меня подкалывала и говорила, сделай по тише или выключи это орущего. Передразнивала его. АААА АААА оООООО! Что он у тебя орет, воет?! )) Папа, не переваривает французский язык и поэтому, тоже крайне не однозначно относиться. Как-то даже сказал, что он поет хуже Лепса. )) Что нет ничего такого в его голосе, Лепс круче. С моими поездками на концерты, 2 года возмущались, все говорили, что б я женихов искала и шубы покупала, или на море отдыхать, а не ездила в ноябре в эту промозглую Москву. Где-то с год, они по-моему уже успокоились и уже не возмущаются, а стойко помогают мне доехать до аэропорта и так же встречают. )) Папе моему, совсем не интересно, как я там на концерт съездила, я им и не рассказываю, больше про то, где я и с кем там жила, в общем все, помимо концерта и встреч. Подруги больше сочувствуют, но сейчас все чаще, видя мои фото с концертов, говорят: "Ты опять ездила?! Пора б тебе женихов искать, а ты все по концертам.... " В общем, нету в моём окружении людей, которые бы разделяли со мной это сумасшествие.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Чт Апр 11, 2013 1:45 am

Да, согласна, у многих брюнеток на такие поездки уходит н-ное количество денег, но для меня это ещё один показатель крутости и особенности, кто ещё так может вытаскивать людей из разных городов и стран ради концерта! Да и экономия наше всё :biggrin: Как ни странно моя семья нормально относится к этим поездкам, я совсем не путешественница, им нравится такая неожиданная инициатива с моей стороны. Мама вроде даже не против, если я поеду в Монреаль, она же не знает что это не так просто, и я не рассказываю girl_haha
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Marik Чт Апр 11, 2013 3:33 am

У меня пока все только начинается, подруги начинают беспокоиться, но надеются, что это все пройдет! Они не обрюнетиваются, моего восторга не особо разделяют, но уважают моё предпочтение! Родителям стараюсь не афишировать, от них поддержки не жду в этом!

P.S. сегодня всего, хотя для меня уже, месяц моего восхищения этим прекрасным Человеком!
Marik
Marik

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения