Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отношение к брюнетству

+37
Лилия Н
MaksMaks
Nilaya
Multyashka
Larisa_N
Anastasia Romanova
lenahod
Oulyanka
Tulipe
Barbie
ЮляЗ
Чурчхела
Anastasia Holms
germiona
Stasia
Aэsha
TATka
/Дарья/
*Aspazia*
MIrene
Marik
Anna Ivanova
klavir
Kate
Tari
Irinat
Настасья
PRISMA
alinus
Elle
Naina
Stassi
sahara
Intrusa
Vitalina
Maxy
Hel-ga
Участников: 41

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Aэsha Пт Апр 12, 2013 1:56 am

Ой, девчонки, если мужчина вас любит, он и Брюна полюбит)) Мой муж сначала, я думаю, немного ревновал, но вида не подавал, а потом мы съездили на концерт - и отпустило)) Теперь, когда он хочет меня порадовать, обычно он это как-то связывает с Брюном))) Главное, чтобы муж не чувствовал, что его променяли на другого. А увлечения есть у всех))) Вот, например, я его к Шварценеггеру совсем не ревную))) Хотя он может сутки напролет смотреть Конана)))

Aэsha

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stasia Пт Апр 12, 2013 2:23 am

Гы-гы, представила себе рыдающую с подружками на кухне жену:"Шварценеггер увел, представляете?Вот разлучница кака иноземная" cry
У меня никто,кроме мамы не проникся)))Но она прям сразу, как голос услышала...а потом на концерте увидела и ее пришибло))))С тех пор она все понимает, на Ноэле была и на вручении свитера(обозвала Брюна маленьким цыганенком...любя :biggrin: )Что характерно, ничто другое ей в моей жизни не нравится, только Брюн sarcastic
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stassi Пт Апр 12, 2013 2:41 am

/Дарья/ пишет:Но я кстати папу насчет денег не напрягаю) Он мне только концерты оплачивает, а уж альбомы, плакаты, побрекушки и т п, я сама) С подругой ходим подрабатываем, где раздать, где в ящики покидать, где товар на полки выложить Вообщем разное что делали) И деньги всегда есть) Меня папа даже в добром смысле " барыгой " называет) Не соврать, всегда в кошельке от 2000- до 5000 тысяч лежат) Ждут когда их на Брюно потратят :biggrin:
Даша, ты просто умничка, подрабатывать в таком возрасте и учится хорошо. Ну и родители у тебя супер, конечно)
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор germiona Пт Апр 12, 2013 2:41 am

Stasia пишет: Гы-гы, представила себе рыдающую с подружками на кухне жену:"Шварценеггер увел, представляете?Вот разлучница кака иноземная" cry
У меня никто,кроме мамы не проникся)))Но она прям сразу, как голос услышала...а потом на концерте увидела и ее пришибло))))С тех пор она все понимает, на Ноэле была и на вручении свитера(обозвала Брюна маленьким цыганенком...любя :biggrin: )Что характерно, ничто другое ей в моей жизни не нравится, только Брюн sarcastic

всё-задачу иск для себя уяснила-затащить мою маму на сольник Шефа) *вот блин..была же идея-на Ноэль.... bu и она к тому же почти согласилась*
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stassi Пт Апр 12, 2013 2:51 am

Настасья пишет:
TATka пишет: понимает, общаемся, не понимает - не судьба girl_haha
Правильно, только так с ними и надо girl_haha
девоньки, не надо уж так жестоко то с ними girl_haha большинство моих знакомых мужчин шарахаются только от слова "мюзикл", но при этом не перестают быть хорошими людьми) особенно когда начинаешь говорить о Брюно - ну в Нотр даме пел... а в ответ - "это где Белль??? ой, какой кошмар, не надо" girl_haha вот и поговорили)
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anastasia Holms Пт Апр 12, 2013 2:54 am

Stassi пишет:
девоньки, не надо уж так жестоко то с ними girl_haha большинство моих знакомых мужчин шарахаются только от слова "мюзикл", но при этом не перестают быть хорошими людьми) особенно когда начинаешь говорить о Брюно - ну в Нотр даме пел... а в ответ - "это где Белль??? ой, какой кошмар, не надо" girl_haha вот и поговорили)
У тебя хоть про "Belle" знают,что это из Нотра :biggrin:
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Stassi Пт Апр 12, 2013 2:55 am

увы, они знают про русскую Белль, поэтому и кошмар girl_haha
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anastasia Holms Пт Апр 12, 2013 3:01 am

Stassi пишет:увы, они знают про русскую Белль, поэтому и кошмар girl_haha
тогда реакция понятна girl_haha Жаль людей,не пощадили их)
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор germiona Пт Апр 12, 2013 3:35 am

Anastasia Holms пишет:
Stassi пишет:увы, они знают про русскую Белль, поэтому и кошмар girl_haha
тогда реакция понятна girl_haha Жаль людей,не пощадили их)

sarcastic
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Чурчхела Пт Апр 12, 2013 4:09 am

Ой, я вспоминаю, как я только обрюнетилась и меня, конечно, плющило и колбасило - так моя мама всерьез заволновалась, что дочь рехнулась girl_haha При том что к Брюну она сразу положительно отнеслась, записала себе в телефон Микро и Ноэль, от старых любовников вообще усвунилась, ну и в целом отдает должное Шефовым талантам. Но как только я начинала впадать в капитальный свун - мама напрягалась sarcastic Потом я научилась немного сдерживаться и не говорить только о Брюне )) А вот не так давно мама меня наконец поняла: она умудрилась стать грегорианкой, открыв для себя Лемаршаля. Так что последние наши встречи (мы живем в разных городах, видимся раз в месяц-два) - это обмен свуном )))) Я ей видюхи Брюна показываю, а она мне Грегори ))
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Чурчхела Пт Апр 12, 2013 4:15 am

А с противоположным полом интересно получилось. Я когда обрюнетилась загорелась идеей "мирового хора брюнеток", который споет Брюну песню на юбилей. А я на тот момент месяца 4 как разошлась с мужчиной, он хороший опытный звукореж. И разошлись не очень хорошо, общение не поддерживали, хотя работали в одной компании. В общем, ради Брюна я с ним общение возобновила, рассказала об идее. Он, как ни странно проникся. Короче, песня так и не родилась, а мы заново сошлись и еще месяцев 8 повстречались, пока отношения не угасли, но в этот раз очень плавно, перетекая в дружбу. Общаемся до сих пор, и он все диски Брюна, которые у меня в оригинале, себе переписал, Нотр со мной посмотрел, и ДВД московского концерта я у него смотрела. У него квартира оборудована аудио-аппаратурой не хуже, чем студия, так что Брюно мне пел одновременно отовсюду и эффект присутствия был потрясающий swoon1
А мужчина к Брюну относится уважительно, голос ему нравится, правда иногда не одобряет музыкантов или работу звукорежиссера. А мне как приятно, когда Шефа хвалят swoon1
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор ЮляЗ Пт Апр 12, 2013 5:45 am

Какие разные у всех истории...))

У меня за 4,5 года "Брюномании" всё успело крпеко-накрепко завертеться вокруг этого увлечения и теперь всё, что не происходит, так или иначе случилось из-за моего знакомства с творчеством Брюно. Думаю, потому и окружающие в большинстве своём если не "брюнетки/ты", то глубоко сочувствующие)) spiteful Ныне у меня есть отличные близкие подруги такие же брюнетки, с которыми я могу обсуждать как самого Брюна, так и различные житейские проблемы; множество прекрасных знакомых, которых я всё так же знаю благодаря брюнетству.
Ещё в Томске, бывало, лучшая подруга иногда, заседевшись за моим компьютером, пересматривала все имеющиеся у меня фото Брюно, а затем показывала мне наиболее понравившиеся)) Иногда уходила от меня с новозалитыми песнями на телефоне - мне было достаточно менять их на будильнике всякий раз, как подруга оставалась с ночевкой)))
Родители всегда давали мне свободу выбора и никогда не противоречили моим хобби. Папа всегда спокойно относился к звукам доносившимся из моей комнаты, будь то песни Брюно на всю громкость, или же мои завывания, трынканья на фо-но и гитаре этих самых песен или, Боже упаси, визги/писки, бешеный смех и прочие несуразные шумы, которые мы издавали на своих брюнотонах, коих моя комната пережила огрооооомное множество за эти года))))... Не смогу умолчать - это были чудеснейшие встречи!.. hugtoall Так что папе надо вручать медаль!)
Когда однажды маме показывала видео с Брюно *где он поёт Катедрале и Мизерере на Мулен Руж* случился такой диалог:
- Юля, я замёрзла
- Ну так давай балкон закроем?
- Нет, он спел и я замёрзла...
Тогда я задалась целью свозить маму на концерт Брюно. На концерт она съездила в Новосибирск, чему я несказанно рада! До этого мама успела побывать на нескольких брюнотонах в разных городах и даже раздавала в Москве на ДР Брюно вместе со всеми флаеры! А когда сидела в ожидании автобуса до Новосибирска (когда ехала на концерт), успела обрюнетить рядом сидящую девушку, которая тут же собралась составить маме компанию тем вечером!))) Не смогу описать свою нездоровую радость когда впервые мама сказал "Угадай, кто мне сегодня приснился"...)))) А однажды я втянула маму в подготовку поздравления подруги-брюнетки и вся моя брюнетсткая сущность ликовала, когда мама ходила по квартире и заучивала громко и добросовестно фразу "Пожизненного БРЮНОСВУНОМОТОНА!))))))) В общем мама у меня гипер-сочувствующая) Да, она, бывает, сетует на то, что я много средств затрачиваю на концерты, ну что поделаешь - маньяк я) Но она меня понимает и поддерживает, и это большая радость showeroflove
Так же из гипер-сочувствующих у меня близкая подруга в Москве, которая изначально к Брюно никакого отношения не имеет. До знакомства со мной она уже не понаслышке знала кто такой Брюно Пельтье - ей активно об этом рассказывала и демонстрировала аудио и видео моя хорошая подруга-брюнетка, которая и свела нас вместе!) Поэтому я часто смеюсь, что у неё выработался иммунитет и только поэтому она не становится брюнеткой, хотя входит в состав кордебалета уже с сентября месяца и была на Ноеле в Москве и на Нотре в Питере, а так же имеет автограф и совместное фото с Брюно - по моему для сочувствующей подруги не плохо, да?))))))) YYY
На каждом углу о Брюно я не кричу, ибо считаю что кому интересно сам выспросит и всё узнает)) Но на учёбе моя группа, конечно же, уже знает о существовании этого волшебного голоса, где Квебек и на каком языке там разговаривают))) И всё же стены моего колледжа почувствовали на себе что такое "брюнотон", точнее стены буфета - там иногда мы собираемся с двумя чудесными девочками-брюнетками с другого отделения и проверяем устойчивость нервов буфетчицы до самого закрытия)) talk
Что касается любви - здесь тоже моё увлечение сыграло не малую роль: когда-то Катедрали прогремели очень вовремя и я рассталась с одним человеком, что надобно было сделать уже давно и, ворвавшийся в мою жизнь, Брюно вскоре поспособствовал окончательному разрыву. Поспособствовал он и первым настоящим невероятным чувствам, которые сложились в недолгие отношения и запомнились как маленькая сказка.
В общем Брюно занял нужное место в моей жизни и это увлечение мне ни в чём не препятствует, а, скорее наоборот, открывает новые горизонты, знакомства, впечатления! sing
ЮляЗ
ЮляЗ

Возраст : 32

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Barbie Пт Апр 12, 2013 5:55 am

какая чудесная тема, и как приятно читать про положительную реакцию на Брюна Smile
у меня всё средне) папа Брюна терпеть не может, вообще фран не любит, последняя его забавная фраза была (когда я насильно поставила Микрофониум в машине) на Делюже: "и чего он всё время ноет, прямо как ты" sarcastic
мама - как муж Коди, тоже, вероятно, кто-то уши оттоптал, но не так сильно. она в принципе музыку не слушает, но к Брюну нормально относится. и была вместе с бабушкой на первом сольнике в Питере и на Ноэле.. внимание.. за свой счёт)) ну я-то и мёртвого достану sarcastic но им очень понравилось, маме изначально диск Ноэля понравился, бабушка просто говорит, что он круто поёт) но на сольнике им больше понравился Франческо))
лучшие подруги у меня заразы)) они признают, что у него шикарный голос, но не проникаются. просто сочувствуют и издеваются) и ревнуют к брюнеткам)) :biggrin: а ещё всё время упрекают за то, что я кучу денег трачу на концерты, а не на поездки с ними. но так как в этом году, вероятно, Брюна больше не предвидится, они всё-таки вынудили меня купить с ними путёвку в Грецию на четверых) самая лучшая подруга даёт себе парить мозг рассказами)я даже заставила её посмотреть Нотр и Дракулу Smile из других друзей кто-то был на сольнике, кто-то на Нотре, кому-то Лавуа больше понравился) вообще, на окружение я не особо жалуюсь, воспринимают нормально, хотя сначала, как у всех, думали, что временное помешательство) ага, щасс girl_haha
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Tulipe Пт Апр 12, 2013 6:26 am

Hel-ga, спасибо за тему. Сразу прекратила дискуссию про Брюно с моим. Пошла ревность. При том, что он часто бывает в Канаде и первые диски у меня - от него появились. Сейчас предпочитаю их приобретать через форум, а не парить его. Молчу, как рыба.

Tulipe


Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Oulyanka Вт Апр 16, 2013 9:31 pm

А у меня мама вот уже лет 10 повторяет - "Детский сад!", как тот жук из мультика - "Эх, молодеежжжжжь!" sarcastic
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор lenahod Ср Дек 25, 2013 7:31 pm

Ой-ой-ой, девочки, почитала я вас .... Я из только что обрюнеченнных  drool и круглосуточно читаю-смотрю-слушаю Месье. Это что правда, что у меня 10 лет еще такое будет???  :biggrin: И в такой тяжелой форме??? Или это уже пожизненно???
P/S не хватает мне на форуме темы "Восторги и восхищения для новеньких"  Smile 

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Ср Дек 25, 2013 7:37 pm

А что сразу 10, нееее больше, всегда  doubleup Вот по поводу круглосуточно, через несколько годочков оно сократится только до времени рабочего дня.... На форуме очень много тем, и обязательно найдутся те, где захочется писать снова и снова  wink 
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор lenahod Ср Дек 25, 2013 10:34 pm

Hel-ga пишет: Потом села смотреть "Норт. история создания и успеха", так он вообще вроде заинтересовался. Потом в ход пошли фотки, подарки для Шефа. Папа восхитился. Отдельный респект девочкам выразил за Шахматы))

Очень-очень прошу crazyfan , ткните меня, где это взять?? JC_ThankYou

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anastasia Romanova Ср Дек 25, 2013 10:57 pm

lenahod пишет:Очень-очень прошу crazyfan , ткните меня, где это взять??  JC_ThankYou
Если Вы про Нотр, вконтакте есть полный с русскими субтитрами - http://vk.com/video-2685326_165026928
Или на ютубе, но там по частям и без перевода - https://youtu.be/r27kvsjHpnA
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор lenahod Чт Дек 26, 2013 2:16 am

Я хочу фильм о фильме об истории создания... Нотр смотрела, конечно ))

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Larisa_N Чт Дек 26, 2013 2:39 am

Frequenstar  - это и есть фильм о создании мюзикла...Интервью с актерами, авторами, кадры с репетиций girl_in_love

Larisa_N

Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор lenahod Чт Дек 26, 2013 1:01 pm

Огромное спасибо!  :give_rose:
А перевода нигде нет? Хотя бы на английский?  :search: 

lenahod

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Multyashka Чт Дек 26, 2013 2:37 pm

Перевода нет. В группе ВКонтакте, кажется, есть вариант с субтитрами
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Maxy Чт Дек 26, 2013 3:22 pm

Вот вариант с субтитрами, который в группе, ссылка для скачивания http://rusfolder.com/36684915

ой, хорошая передачка  girl_in_love
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

отношение к брюнетству - Страница 3 Empty Re: отношение к брюнетству

Сообщение автор Anastasia Romanova Пт Дек 27, 2013 8:08 am

lenahod пишет:Я хочу фильм о фильме об истории создания... Нотр смотрела, конечно ))
Ну я собственно и имела ввиду историю создания и успеха )
Anastasia Romanova
Anastasia Romanova

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения