Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Вт Мар 19, 2013 9:59 pm

В околобрюнетском обсуждались подобные вещи. Только не в скайпе, ладно? Разные разности многим интересны. Проблем разделения не вижу, но как раз в Москве все более-менее нормально, в Питере и Киеве, например, проблем намного больше.. И проблемы в сущности у всех одинаковые, лучше бы обсуждать в одном месте, а там уже каждый будет применять на себя. Если обсуждать одни и те же вопросы в темах по городам, то инфа будет дублироваться и живучей останется только одна тема. Если боитесь растерять новичков, можно каждому вновь зарегистрировавшемуся писать в личку, в контакте так же отлавливать, кто действительно в этом заинтересован, тот мимо не пройдет, а кто ради любопытства, то тут хоть как старайся в оборот не возьмешь
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 9:59 pm

так обсуждать-то есть что!
тут наоборот, народ готов к диалогу. я предлагаю убрать всё, как было, и создать тему в "Книге жалоб и предложений", что мол назрела необходимость места для обсуждения того-то и того-то, как лучше эту необходимость реализовать.
и народ подтянется, поговорим, найдём решение, которое всех будет устраивать.

просто не стоило, наверное, сразу это реализовывать, скандачка. может, поэтому все так и всполошились, что переделки начались без общего ведома...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Вт Мар 19, 2013 10:01 pm

я как регион отписываюсь, а то говорят что мы молчим
мне все равно как выделят Москву, я даже не представляла, что это выделение разрастется в такой спор, если девочки говорят, что им так удобней, дак пусть хоть что создают, главное, что здесь, внутри форума, а не где-то в закрытой московской группе в контакте или уходят в скайп, потому что реально интересно почитать про деятельность других, раз уж нет своей.
Что бы хотела я - чтобы новички, и даже те, кто на форуме давно могли легко найти своих соседей по городу-региону. Как это сделать я не знаю, я в структурах форумов вот честно не сильна.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Вт Мар 19, 2013 10:23 pm

Люди, ау!

Где кто кого выгоняет с форума? Откуда такие настроения?

А кстати, чего плохого в соревновании? И Брюна как переходящий красный вымпел, хихи, шутка советских времен, пардон.

Все ссоры, обиды и разногласия проистекают от закрытости групп. От нежелания хоть как-то ставить других в известность о каких-то событиях. И эта инициатива - дать каждой группе уголок, как раз направлена на открытость и коммуникацию. Ведь вход не по спецпаролю!
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 10:25 pm

Извините, я все время пытаюсь зажимать себе рот и не дай Бог не сказать чего-то, что может обидеть. Но...
Вот я сегодня целый день говорю по телефону с москвичами, людьми из регионов... И знаете, какая картина вырисовалась?
Людям обидно потому что:
- Почему у вас есть, а у нас нет?
- Тяжело читать, как вы были рядом с Самим, а мы не смогли приехать.
- Неприятно читать отзывы после концертов - а у нас концертов не было.
- Обидно, что у вас в Москве движуха, что-то происходит, а у нас - нет.
- Зачем нам разделы по городам, у нас ничего не происходит!
Знаете, а в 2011 году нас было в основном пятеро, кто раздавал флаеры и собирал залы. Нет, другие помогали, но активных было 5! И ничего, мы как-то выгреблись!
Когда вы обижаетесь на то, что у вас ничего не происходит, это вы на кого обижаетесь? Мне трудно поверить, что вы не можете замутить в ваших на самом деле больших городах что-то подобное!
Я знаю очень многих из вас, как правило, это активные, очень умные люди с одним-двумя высшим образованием. Ну что вы мне говорите, что ничего не можете, потому что не в Москве? Ну ведь можете, и очень-очень многое!

Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 10:32 pm

Может просто помириться и попробовать всем вместе заново. Москва все равно навсегда останется главной столицей, и нам нужно как-то подстаиваться под вас, но чтобы не было обидно, потому что мы огромный ФК. Нашему городу сильно влетело с резким назначением и отменой концерта, потому что они посмотрели на вас и решили, что все залы собирает сам исполнитель, его популярность, но это ведь не так Very Happy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Вт Мар 19, 2013 10:33 pm

Irinat пишет:Извините, я все время пытаюсь зажимать себе рот и не дай Бог не сказать чего-то, что может обидеть. Но...
Вот я сегодня целый день говорю по телефону с москвичами, людьми из регионов... И знаете, какая картина вырисовалась?
Людям обидно потому что:
- Почему у вас есть, а у нас нет?
- Тяжело читать, как вы были рядом с Самим, а мы не смогли приехать.
- Неприятно читать отзывы после концертов - а у нас концертов не было.

Ах-хахахаха! Вот прям про меня!! rofl

У меня тут НИ ФИГА НЕТ!! И НЕ БУДЕТ!!

И Я ОДНА!! Катя далеко!

А у вас хоть надежда.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 10:37 pm

Maxy пишет:Может просто помириться и попробовать всем вместе заново.

Карина, солнце, хоть ты меня услышала!

давайте все дружно соберёмся где-то в отдельной теме (жаль, что не можем собраться в одной комнате) и поговорим. обсудим, как нам лучше сделать, чтобы все были в курсе всего, чтобы никто не обижался. поругаемся, покидаемся какашками, помиримся. но все вместе!
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Вт Мар 19, 2013 10:41 pm

А здесь кого не пускают? Разве здесь мы не вместе? Кому-то не дано право голоса? :pleasantry: :biggrin:

Это все один форум, начали разговор здесь, зачем скакать по темам, пишите здесь.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 10:41 pm

Так мы все тут - можешь уже кидаться! :biggrin:
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 10:43 pm

Ир, мне-то без надобности кидаться =))) меня огорчает только полное отсутствие в этом обсуждении людей из Питера и других, не менее прекрасных городов. очень сильно огорчает...
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Вт Мар 19, 2013 10:45 pm

alinus пишет:Ир, мне-то без надобности кидаться =))) меня огорчает только полное отсутствие в этом обсуждении людей из Питера и других, не менее прекрасных городов. очень сильно огорчает...
дак напишите питерцам, они может просто не в курсе
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Anastasia Holms Вт Мар 19, 2013 10:52 pm

Я вас пока читала-поседела :biggrin:
Люди,у нас просто есть конкретные предложения по некоторым вопросам,некоторые из них-по Москве.Исключительно по этим вопросам тут и хотели говорить,открыто,никого не обижая...
Нам просто всем-всем нужно разговаривать,иначе вот такие недопонимания будут возникать,а это ужасно cray
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Kotelokschastya Вт Мар 19, 2013 11:16 pm

Irinat пишет:Извините, я все время пытаюсь зажимать себе рот и не дай Бог не сказать чего-то, что может обидеть. Но...
Вот я сегодня целый день говорю по телефону с москвичами, людьми из регионов... И знаете, какая картина вырисовалась?
Людям обидно потому что:
- Почему у вас есть, а у нас нет?
- Тяжело читать, как вы были рядом с Самим, а мы не смогли приехать.
- Неприятно читать отзывы после концертов - а у нас концертов не было.
- Обидно, что у вас в Москве движуха, что-то происходит, а у нас - нет.
- Зачем нам разделы по городам, у нас ничего не происходит!

А мне не обидно.... я прекрасно понимаю , что всего этого у меня не случилось...по разным обстоятельствам....и концертов у нас не будет...полторы брюнетки на регион...и полная очарованность населения Стасом Михайловым.... могла бы тут много рассказать ....(Да твой поет хорошо...но Стас...он ближе и дороже...тьфу..) И вот на фоне этого для меня форум это именно та возможность ...почитать ..посмотреть...посвуниться...Мне приятно...очень приятно читать отзывы после концертов.... girl_in_love И я вас всех девочки хоть и заочно, но очень люблю... hugtoall
Теперь по существу.... Вопросы то возникли не из-за отдельного раздела...а из-за того что были выделены москвичи...ну глупости все это ...назовите раздел по другому..."оргвопросы" и все дела.... только не надо создавать тем и групп " на стороне" именно это может очень негативно сказаться на общей сплоченности....Я ничего не вижу плохого в том что люди вот прямо здесь будут в отдельном разделе обсуждать свои организационные вопросы...Просто надо подумать как это все "обозвать" .Я думаю ...что все можно решить...и ни на кого не надо обижаться..И да ...очень жаль ...что мало Питера... Украины....Белоруссии... cray Все всех люблю...
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Вт Мар 19, 2013 11:39 pm

Kotelokschastya пишет:
Irinat пишет:Извините, я все время пытаюсь зажимать себе рот и не дай Бог не сказать чего-то, что может обидеть. Но...
Вот я сегодня целый день говорю по телефону с москвичами, людьми из регионов... И знаете, какая картина вырисовалась?
Людям обидно потому что:
- Почему у вас есть, а у нас нет?
- Тяжело читать, как вы были рядом с Самим, а мы не смогли приехать.
- Неприятно читать отзывы после концертов - а у нас концертов не было.
- Обидно, что у вас в Москве движуха, что-то происходит, а у нас - нет.
- Зачем нам разделы по городам, у нас ничего не происходит!

А мне не обидно.... я прекрасно понимаю , что всего этого у меня не случилось...по разным обстоятельствам....и концертов у нас не будет...полторы брюнетки на регион...и полная очарованность населения Стасом Михайловым.... могла бы тут много рассказать ....(Да твой поет хорошо...но Стас...он ближе и дороже...тьфу..) И вот на фоне этого для меня форум это именно та возможность ...почитать ..посмотреть...посвуниться...Мне приятно...очень приятно читать отзывы после концертов.... girl_in_love И я вас всех девочки хоть и заочно, но очень люблю... hugtoall
Вот аналогично good
после этого поста Иры у меня как то в голову даже не укладывалась такая реакция кого то
девоньки, что мы все таки обсуждаем, какие конкретно вопросы?
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 11:45 pm

Stassi пишет:
девоньки, что мы все таки обсуждаем, какие конкретно вопросы?

похоже, что изначально хотели обсуждать орг.вопросы Москвы. но потом оказалось, что кому-то не нравится наличие выделенного раздела (я сейчас не говорю о причинах, только пересказываю сюжет). стали обсуждать нужность и ненужность этого самого раздела.

и при этом из тех, кому он не понравился, только я здесь осталась, по ходу... а все недовольные предпочли молча уйти... и в результате недовольные остались при своём мнении, москвичи остались в непонятках, и всё как-то нехорошо... bu
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Вт Мар 19, 2013 11:49 pm

Настя, конкретный вопрос: как сделать, чтобы и москвичи могли обсуждать свою внеконцертную деятельность на форуме (а не например в вк как Питер), и регионы не чувствовали себя обделенными
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Вт Мар 19, 2013 11:51 pm

Алина, саму суть конфликта я поняла, просто на сей момент я не понимаю к чему мы пришли и что делать дальше и что все таки мы решаем
мне нравится твоя идея по регионам, еще раз напишу что да, нам нечего обсуждать в некоторых регионах, но зато там мы сможем найтись и познакомиться
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 11:57 pm

Stassi пишет:к чему мы пришли и что делать дальше и что все таки мы решаем

пока, похоже, ни к чему не пришли, кроме как вернуть всё, как было.
Марин, спасибо за конструктивную инфу.

вообще Москва и так всё время всё на форуме обсуждает. и флешмобы, и кто на каком ряду сидит на концерте, и кто флаера когда и где раздаёт... Москве захотелось выделить это в отдельный раздел, чтобы было проще найти все нужные темы, без секретов и паролей.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Вт Мар 19, 2013 11:57 pm

Arr'akktur пишет:Настя, конкретный вопрос: как сделать, чтобы и москвичи могли обсуждать свою внеконцертную деятельность на форуме (а не например в вк как Питер), и регионы не чувствовали себя обделенными
я бы оставила москвичам отдельную тему, потому что если ее создали, значит в ней сформировалась потребность, и много технической работы ведется именно в Москве, а остальным регионам отдельный топ, как предлагала Алина. Если какой то город-регион разрастется до отдельного топа - то отлично - брюнетство развивается
---ФК Москва
---ФК Регионы -Урал
----------------Сибирь
--------------- Север
----------------Екатеринбург(если есть крупные города, где больше чем полторы брюнетки, их можно вписать прямо городом, а не регоном)
- и т.д.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Ср Мар 20, 2013 12:03 am

Arr'akktur пишет:Настя, конкретный вопрос: как сделать, чтобы и москвичи могли обсуждать свою внеконцертную деятельность на форуме (а не например в вк как Питер), и регионы не чувствовали себя обделенными
А если у вас шапочки не будет, что вы Москва и все эти темы останутся, и нас будут в них слушать, не подходит? Вопрос на коллективное мнение girl_haha

Регионам нет смысла в отдельных отписываться, мы же к вам на концерт собираемся wink
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Ср Мар 20, 2013 12:07 am

Maxy пишет:
Arr'akktur пишет:Настя, конкретный вопрос: как сделать, чтобы и москвичи могли обсуждать свою внеконцертную деятельность на форуме (а не например в вк как Питер), и регионы не чувствовали себя обделенными
А если у вас шапочки не будет, что вы Москва и все эти темы останутся, и нас будут в них слушать, не подходит? Вопрос на коллективное мнение girl_haha

вот и у меня та ж непонятка: зачем выделять Москву, делать плашку, режущую глаз многим немоскивчам (объективно), если мы и так чуть что, всё на форуме обсуждаем? зачем какие-то границы?

имхо, самое нормальное решение этого конфликта - это создать в "Гостинной" подраздел "Орг.вопросы" и там эти самые вопсы и обсуждать. и глаз никому это резать не будет, и пространство для деловых разговоров будет.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Ср Мар 20, 2013 12:07 am

А смысл создавать по регионам? Ну будет отдельно Сибирь, и? Один в Красноярске, другой в Новосибирске, легче им будет? Концертов там пока не предвидится, что обсуждать?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Anastasia Holms Ср Мар 20, 2013 12:09 am

Еще конкретика:необходимо создать раздел для новичков,я еще предлагаю поработать с разделом фотографий,потому что там невозможно что-то найти(и причина этому не только свун)).
Но это вопрос из разряда "на всефорумское мнение",просто раз уж начали))


Последний раз редактировалось: Anastasia Holms (Ср Мар 20, 2013 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 4 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stassi Ср Мар 20, 2013 12:09 am

Maxy пишет:
Arr'akktur пишет:Настя, конкретный вопрос: как сделать, чтобы и москвичи могли обсуждать свою внеконцертную деятельность на форуме (а не например в вк как Питер), и регионы не чувствовали себя обделенными
А если у вас шапочки не будет, что вы Москва и все эти темы останутся, и нас будут в них слушать, не подходит? Вопрос на коллективное мнение girl_haha

Регионам нет смысла в отдельных отписываться, мы же к вам на концерт собираемся wink
Maxy, дак от нас же не закрывают обсуждения, все в доступе
это просто для удобства, чтоб легче искать было, я вот честно до сих пор на форуме как ежик в тумане, с удивлением обнаруживаю некоторые темы(это я не к форуму претензии, я везде так girl_haha )
и новичкам так легче, и если девочки говорят, что у них есть потребность, значит есть
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения