Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Чт Мар 21, 2013 3:22 am

Оля, спасибо, что выслушиваешь нашу точку зрения. Это важно для нас и функционирования форума.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maisy Чт Мар 21, 2013 3:32 am

Я выслушиваю, и Иринат тоже. Но почему-то абстрактно все. Приводите факты.

Я очень далеко от вас, информацию получаю только тy, которую вы сами рассказываете. А если молчите, то откуда я могу знать? Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Barbie Чт Мар 21, 2013 3:36 am

я вообще по Брюну соскучилась.(
пардон за оффтоп.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Anastasia Holms Чт Мар 21, 2013 3:39 am

Barbie пишет:я вообще по Брюну соскучилась.(
пардон за оффтоп.
и я... cray
и меня простите
Anastasia Holms
Anastasia Holms

Возраст : 30

http://vk.com/id97950208

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Чт Мар 21, 2013 3:40 am

Давно не виделись, да :biggrin:
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Multyashka Чт Мар 21, 2013 4:06 am

да, следующая встреча должна быть через.. через... 2 мес в мае sun
ээээээх следующего года

и поймите вы наконец!!!! Ира решает принимает решения не одна!!! что за обвинения то такие... сколько вообще можно уже?!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lorelei Чт Мар 21, 2013 4:19 am

Не очень красиво человека, который столько всего делал и делает для клуба, обвинять в "хромой организации", да еще и так абстрактно.
Lorelei
Lorelei

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Чт Мар 21, 2013 4:22 am

Lorelei пишет:Не очень красиво человека, который столько всего делал и делает для клуба, обвинять в "хромой организации", да еще и так абстрактно.
+мильон
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Чт Мар 21, 2013 4:23 am

Nika пишет: Заглядывайте! Куда-то еще отдельно что-то выгружать - лично я уже не в силах Smile И мы не против того, чтобы кто-то, если мы даже не успели или не смогли тут написать, и если это и правда нужная информация, перетащил это сюда.
Ника, готова быть пресс-секретарем girl_haha Может тоже на что пригожусь

Ко всем: девочки, не ссорьтесь! Страшно читать, как снова градус общения накалился. Все же живые люди, каждого ранят завуалированные обвинения и подозрения, особенно тех, кто много вкладывается в активности и действительно старается сделать как лучше. Лучше правда обсуждать конкретные персональные претензии, если они есть, и конкретные факты
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 4:38 am

Кстати, была один случай, который до сих пор мне не дает покоя...)
В 2011 году Татьяни попросила взять ее подругу в аэропорт, когда списки уже были закрыты. И я ей отказала, потому что и мест не было, и не знала я никаких заслуг за абстрактной подругой... А потом оказалось, что этой подругой была Ираида))) Так я второй год перед Ираидой извиняюсь). Прости, Ираида, отныне весь аэропорт в любом году - твой Smile


Последний раз редактировалось: Irinat (Чт Мар 21, 2013 4:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор frosten Чт Мар 21, 2013 4:38 am

На форуме я совсем новичок и прочитав всю тему не въехала какие у кого и к кому претензии, так же не вижу ни каких аргументов и фактов, так же нет особо и ни каких предложений. Только взаимные претензии.
Девушки, не ругайтесь, я пришла на этот форум за несколько дней до Ноэля, мне понравилась атмосфера на форуме и ваша сплоченность, захотелось влиться в ваш коллектив. Не хочется, чтобы сейчас вы все ругались и упрекали друг друга …. Не много страшно из-за этого ....


Извините если не к месту высказалась.
frosten
frosten

Возраст : 40

http://frosten.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 21, 2013 4:44 am

Извините, но тема была переведена очень странным образом. И ну оочень было неожиданно читать про плохую организацию в Москве. Правильно Настя спросила, в чем выражается плохая организация? в том, что все подпольно делаем? в том, что флаеры не раздаем, сидя с 10ом уличных афиш на всю Москву? в том, что до мельчайших подробностей не продумываются флешмобы-организация концертов и так далее?
Что касается аэропорта. Девочки, допустим Питер, представьте, что сидят вокруг вас человек 15-20 с г.п. "Москва", а вам говорят - возьмите 7 человек. из них 2ое фото-видео, то есть уже 5 остается. Из тех, кто "ездит постоянно" были только Даша и Лена. Лена, которая стоит 30брюнеток, и то количество сил, которое она вкладывает во всю околобрюнетскую деятельность, просто невозможно описать словами. И Даша, на которой была организация встречи нотровцев со стороны брюнеток. Почему именно Даша, спросите вы. На мой взгляд, этот вопрос должен интересовать только москвичей, уж извините.
Меня и Алину взяли, чтобы подарить букеты Ги и Татьяне соответственно (ибо за эту часть так же ответственны брюнетки) и как новые лица, чтобы опять-таки не сложилось впечатления, что ездят одни и те же. 2 раза я была на встрече Брюно, хотя на последней я его почти не видела ибо общалась с Ги. кому-то покажется это уже много? хорошо, я постараюсь больше не мелькать на фото, хотя конечно, это ни коим образом не отразится на какой-никакой активности, за которую Иринат мне доверилась.
Вообще вы не представляете, сколько всего Ира действительно тащит на своих плечах. Еще ни разу в жизни я не встречала такого человека, который все силы и мысли отдает на то, чтобы все было справедливо. не все, раздававшие предноэльные флаеры, смогли поехать на вокзал. Но перед концертом мы с Ирой созвонились, просмотрели все списки, кто что делал, и Ира мне сказала - Марин, найди после концерта того, того и этого и скажи, чтобы они подошли ко мне - на фан-встрече они должны стоять в первых рядах, потому что многочасовое стояние на морозе должно быть поощрено. самое главное, что среди "первых" была наша Стасси их Архангельска. за что? за активность, активный спам вконтакте, который так же поспособствовал хорошему продвижению концерта.
Даша, Барби, как бы вы поступили, если бы у вас тоже было ограничение? я очень сомневаюсь, что вы пришли бы на форум и открыли голосование. это была бы типичная травля, и именно на это вы нас толкаете. Поймите, с таким жестким ограничением ну никак не получается взять иногородних в этот злосчастный аэропорт. невозможно в 5 человек запихнуть 20. это для регионов
Кто недоволен из Москвы? только Юля. но Юлечка, извини пожалуйста, но ты сама говорила, что шеф тебя узнает и по лицу, и по голосу и так далее. Москва хочет показать Брюно не одних и тех же, а все новых брюнеток. Ты встречала Брюно в Питере, мы - в Москве. в следующий раз еще новые поедут. И это нормально. не это главное.
вот. если где-то что-то грубо-сумбурно, извините. но в Москве организация самая лучшая, самая открытая и самая обоснованная, если мы ограничиваем рамками форума. Про организацию других городов ничего не знаю, ибо это на форуме не освещается
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 21, 2013 4:46 am

frosten пишет:На форуме я совсем новичок и прочитав всю тему не въехала какие у кого и к кому претензии, так же не вижу ни каких аргументов и фактов, так же нет особо и ни каких предложений. Только взаимные претензии.
Девушки, не ругайтесь, я пришла на этот форум за несколько дней до Ноэля, мне понравилась атмосфера на форуме и ваша сплоченность, захотелось влиться в ваш коллектив. Не хочется, чтобы сейчас вы все ругались и упрекали друг друга …. Не много страшно из-за этого ....


Извините если не к месту высказалась.
прости, Наташ sad
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор SAMU Чт Мар 21, 2013 4:53 am

Людииииии вы чего.!!!!! Мы не решим проблемы сохранения форума занимаясь ответами сейчас на частные вопросы. Понятно обиды накопились, но, пожалуйста, давайте без фанатизма. Глупое предложение фанатам?))))) Но с возможность обсудить эти вопросы в дальнейшем, если придем к общему мнению. Просто время изменяет структуры, иногда пренебрегая нашими планами, ему это подвластно, не надо только идти по пути полного разрушения, давайте созидательно вносить изменения и все.

Maisy пишет:Как выяснилось, у людей много обид, с самого первого концерта я постоянно слышу о том, что люди уходят с форума из-за того, что обижены. В то же самое время, когда начинаешь задавать вопросы, то получаешь туманные абстрактные ответы и намеки на то, что люди боятся говорить правду.

Вот топик, говорите, приводите факты. Я еще не стерла ни одной строчки отсюда, потому что не было нападок на личности и грубостей. ПишИте по существу, кто где куда не попал. Это не воспримется как претензия, а как информация к размышлению.

Оля спасибо, что все это не снесла , выслушиваешь и пытаешься понять. Просто т.к. платформам для общения, намного больше чем было при создании форума, рождается конкуренция, хотим мы этого или не хотим, почему вы это то не учитываете. Поэтому тот микроклимат, который был создан несколько лет назад, не хочется терять. Это чувствуется читая посты того времени, это восхищает просто случайных забредших на форум, даже если они не совсем в теме , эта всеобщая заинтересованность она ощущается. Вы не завтавите писать людей именно на этом ресурсе, если им это не интересно.

Поэтому, ну, не стригите, пожалуйста всех форумчан под одну гребенку. Не все могут спамить, писать посты, кто-то просто читает, но они тоже люди. Некоторые люди зато могут делать другие вещи, пусть не для концертов, но для атмосферы форума, это вообще личное дело каждого, есть возможность помочь или нет. Ну не армия же)))))))))))))) хотя Пельтье сказал "моя армия", вот сам пусть тут и пишет. girl_haha

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Чт Мар 21, 2013 5:07 am

SAMU пишет:Людииииии вы чего.!!!!! Мы не решим проблемы сохранения форума занимаясь ответами сейчас на частные вопросы.

все хотели открытости... а вот она :biggrin:

Марин, я тебя немного поправлю. Если флаеры целиком лежат на нескольких одних и тех же людях, то флэшмобы все-таки обсуждаются коллективно, не приписывай эту заслугу только Москве (под Москвой я понимаю небольшой круг самых активных).

У меня другой вопрос..а возможно ли сохранить/вернуть ту атмосферу, которую все так вспоминают сейчас, когда поклонников прибавляется и форум расширяется. В 2009 году люди все были наперечет...не знаю сколько их было, подскажите. Если тогда на фан-встречу или в аэропорт и 10 человек с трудом могло набраться, то сейчас наберется не меньше 50 желающих, а квота при этом не увеличивается, а дальше поклонников будет еще больше и что делать в таком случае, чтобы все были довольны? график, случайная выборка, аукцион? нам бы направить усилия на продвижение и расширение количества и географии концертов, ведь это же самое главное, а не аэропорт, не так ли?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Чт Мар 21, 2013 5:11 am

sahara пишет:Марин, я тебя немного поправлю. Если флаеры целиком лежат на нескольких одних и тех же людях, то флэшмобы все-таки обсуждаются коллективно, не приписывай эту заслугу только Москве (под Москвой я понимаю небольшой круг самых активных).
да, прости, автоматически все записала в одну кучу tazik
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 5:14 am

Я все время это говорю! Люди живут в городах-миллионниках, но залы собирать не хотят. А Брюн очень хочет больше городов за одно турне охватывать - мне Ильдар говорил.
Совершенно непонятно другое - почему все так стремятся в аэропорт, где Брюн улыбается 3-5 минут, но не вспоминают, что на вручении подарков на Ноэле в Москве было человек 50-60... На фан-встрече перед Нотром в Москве - 40 человек. Здесь кричат и выдвигают претензии всего человек 5, которых никто не обижал и которые были на встречах и в аэропортах очень много, а остальных человек 100, которые уже везде успели по разу побывать - молчат. Ну и это хорошо.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Multyashka Чт Мар 21, 2013 5:15 am

sahara пишет:нам бы направить усилия на продвижение и расширение количества и географии концертов, ведь это же самое главное, а не аэропорт, не так ли?
о чем и твердилось с самого начала.. привлечь новых людей и тд и тп.. и не мы начанали тему про аэропорты и иже с ними... тут уже смешалось все
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 21, 2013 5:17 am

Как тут кто-то правильно заметил, этот топик объединяет, сюда заходят редкие на форуме люди в последнее время. sarcastic

Атансьон, сейчас будет сентиментальный ночной сумбур!

Знаете, мне всегда на форуме нравились общие темы, вроде первого "Нотровского марафона". Совершенно незабываемые моменты, когда в одной теме люди делились всем, что было связанно с концертами. Вплоть до всяких мелких бытовых подробностей вроде "ура, выезжаю на вокзал!". Мне даже больше всего нравилось именно последнее, на самом деле. Smile Да, этот раздел как бы прямо такому единению не противоречит (я уже знаю, что мне на это возразят)), но осадочек остается. И не могу не процитирировать: "Одно не понятно, все хотят общей сказки и поэтому отделяются в собственные темы?"
Не могу понять, почему не хватило бы тем в брюнотонах и в "нашем всяком"? Тем более что, если мне не изменяет память, там бывают вполне себе региональные топики.
А разделение - это всегда плохо. *Не путать разделение со структурированием информации, для этого нужен FAQ и что-нибудь вроде того, что делает Макси, а не московская ветка. * Кроме некоторого психологического дискомфорта (например, я вряд ли чувствовала бы себя уютно в теме не моего города, может, не все такие закомплексованные, но все же), есть еще то, что в любом случае, как опять-таки кто-то тут заметил, если разделить что-то одно на две части, то эти части неизбежно будут меньше. Very Happy

И немного личного. Мне не нравится, что так выделилась именно Москва. Я бы не огорчилась веткам для мелких по количеству брюнеток регионов... Действительно, среди сплошной Москвы людям может быть сложно найтись. Но Москва-то на форуме ВЕЗДЕ, давайте уж по-честному. И попытка выделения ее отдельно в свете этого обстоятельства выглядит как-то не очень красиво. Я как "понаехавшая тут" не понаслышке знаю про московский снобизм и мысль, что "за МКАДом жизни нет"... И мне кажется, что в общении московских брюнеток, например, с питерцами, этот самый снобизм у нашей московской части брюнетства иногда ой как проскальзывает. *Надеюсь, что тот факт, что я чуть-чуть москвичка, будет записан как смягчающее обстоятельство. Laughing *

И еще чуть-чуть личного. Не могу не процитировать прекрасную Ренату из нашей беседы в личке: "Брюнофоруму огромное спасибо за то, что познакомил с замечательными людьми, а остальное неважно". hug В любом случае, что бы я там ни расписывала про брюнеток и как бы ни ругала их на всех углах за отдельные отжиги (а со мной такое случается, как и отжиги у брюнеток))), мне этот уголок интернета всегда будет дорог хотя бы как прекрасное воспоминание. И еще потому что без него у меня столько всего, без чего я сейчас свою жизнь с трудом представляю, не было бы. Тем обиднее видеть, как все это разваливается из-за чьих-то амбиций. Хочу форум времен первых Нотров... cray

Сорри, что тут так много про меня и так мало по делу, просто я сейчас почитала эту тему, потом прошлась по старым темам... Так себе ощущение, если честно.
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Чт Мар 21, 2013 5:24 am

Мое субъективное мнение, что старый добрый форум - это брюнетский миф. Все вот сейчас его вспоминают, но разные годы всплывают. Кому-то и два года назад все отлично было, а кому и до последних дней солнечно))))
Особая атмосфера здесь есть всегда(ИМХО). Она меняется, как меняются сами обитатели. Но брюнетки всегда были немного чокнутыми, эмоциональными(наши дебаты бесконечные - обратная сторона этой эмоциональности), активными....
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Чт Мар 21, 2013 5:29 am

Fluorine пишет:И мне кажется, что в общении московских брюнеток, например, с питерцами, этот самый снобизм у нашей московской части брюнетства иногда ой как проскальзывает.
Ну ты ваще уже, Катяяя))) Ничего, что мы с ними дружим? И москвичи с питерцами без конца друг к другу в гости ездят? Smile
Вообще, удивительно люди стараются, чтобы сделать атмосферу на форуме доброй и приятной...)))) уже и не знают, что друг другу наговорить)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 21, 2013 5:30 am

Stasia пишет:Мое субъективное мнение, что старый добрый форум - это брюнетский миф.
Ну зачем же так грубо? Я не говорю про какие-то мифические времена, а говорю про то, что сама видела. Да, темы для поругаться всегда были и форума без разборок Москва-Питер я вообще не помню. Laughing Но атмосфера была другая совсем.
Это все сплошное ИМХО, основанное на личных ощущениях, если что, никому ничего не навязываю. =))
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 21, 2013 5:32 am

Irinat пишет:
Fluorine пишет:И мне кажется, что в общении московских брюнеток, например, с питерцами, этот самый снобизм у нашей московской части брюнетства иногда ой как проскальзывает.
Ну ты ваще уже, Катяяя))) Ничего, что мы с ними дружим? И москвичи с питерцами без конца друг к другу в гости ездят? Smile
Особенно этот раздел власти - это дружественный жест. :pleasantry:
Ладно, я не хочу ругаться, я не сомневалась, что ты не согласишься. Smile Может, со стороны снобизм виднее и меня спасает то, что я с одной стороны постоянно вижу москвичей, а с другой - сама не москвичка? Smile
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Чт Мар 21, 2013 5:32 am

Кать, здрасте-приехали. Какой на фиг снобизм по городам? Давайте еще поговорки про Москву - большую деревню приплетем и про Питер - культурную столицу. Везде люди разные живут.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 15 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Чт Мар 21, 2013 5:35 am

Irinat пишет:Я все время это говорю! Люди живут в городах-миллионниках, но залы собирать не хотят. А Брюн очень хочет больше городов за одно турне охватывать - мне Ильдар говорил.

так все же хочет или нет? я помню мне на этот счет возражали, мол не нужны ему такие туры, это тяжело и не его формат

Irinat пишет:Совершенно непонятно другое - почему все так стремятся в аэропорт, где Брюн улыбается 3-5 минут, но не вспоминают, что на вручении подарков на Ноэле в Москве было человек 50-60... На фан-встрече перед Нотром в Москве - 40 человек. Здесь кричат и выдвигают претензии всего человек 5, которых никто не обижал и которые были на встречах и в аэропортах очень много, а остальных человек 100, которые уже везде успели по разу побывать - молчат. Ну и это хорошо.

а что Ноэль вспоминать? думаю, недовольных не осталось, орги, думаю, тоже недовольными не остались..все тихо и культурно, в таком ключе бы и продолжать
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения