Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тема без названия

+37
bru-not
Naina
Настасья
Fluorine
Nika
Iraida
Aэsha
Uta
kera
Kate Lyons
Натуля
*Aspazia*
Дарья Федорова
Nat-nat
SAMU
Barbie
Kate
Kotelokschastya
Maisy
sahara
taty
Lao
Stasia
Anna Ivanova
PRISMA
Чурчхела
alinus
frosten
ЮляЗ
Stassi
Multyashka
Irinat
Anastasia Holms
Arr'akktur
Maxy
germiona
Lorelei
Участников: 41

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 7:10 pm

alinus пишет:ну так внутри концертных подразделов по годам тоже темы можно создавать, не валится же там в одну кучу. =)

а вообще это не принципиально. но в таком случае надо отдельный раздел Питеру и Киеву, как минимум. ибо там уже практика концертов/брюнтонов/жилья во всю идёт. только вот на форуме это как-то не обсуждается.
Алинк, так Оля ж специально сделала раздел, чтоб все, кто хочет о себе что-то рассказать, мог это сделать! Но это только сами Питер и Киев могут сделать.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 7:12 pm

Эх, девочки, мы ведь просто отвоевывали для себя прежнюю платформу для общения. Делайте, как сочтете нужным. Катя, спасибо за еще одно констуктивное мнение Very Happy
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 7:16 pm

Irinat пишет:
alinus пишет:ну так внутри концертных подразделов по годам тоже темы можно создавать, не валится же там в одну кучу. =)

а вообще это не принципиально. но в таком случае надо отдельный раздел Питеру и Киеву, как минимум. ибо там уже практика концертов/брюнтонов/жилья во всю идёт. только вот на форуме это как-то не обсуждается.
Алинк, так Оля ж специально сделала раздел, чтоб все, кто хочет о себе что-то рассказать, мог это сделать! Но это только сами Питер и Киев могут сделать.
было б желание. мы тут вообще все хиппи уже стали- мир, любовь, жвачка Smile
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Lao Вт Мар 19, 2013 7:19 pm

А если взять за основу предложение alinus?
Раздел-подраздел-тема:
"География брюнетства" / Москва и ты ды /конкретные темы.
Новичкам будет ясно, что где искать. Какой город захочет, тот и присоединится, создав свой подраздел.
"Крыша" общая- брюнетство всей Вселенной. А наполнение темок, кому что любо.
Очень будет интересно почитать по городам, может что полезное друг у друга взять. А в целом будет картина всего брюнетства. А чтобы координироваться в этой географии, создать общий для городов подраздел "Нужна помощь брюнетства", где каждый город может отписаться по конкретным проблемам (деньгам, связям и т.п.) и взять, как говорят в "что, где, когда" помощь всего форума.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 19, 2013 7:25 pm

У меня еще одно мнение назрело, очень субъективное (ну мы ж помним, что никто никого не хочет обидеть и мы все друг друга любим?).
Московская часть фан-клуба - самая многочисленная и активная, это центр всего брюнодвижения. И лично у меня возникло субъективное ощущение, что если Москва выделится в отдельный подраздел, чтобы обсуждать свои многочисленные проекты, остальные подразделы форума просто тихонько загнутся, т.к. центр сместится, а оставшиеся регионы и города не смогут отдельно создать такой же веселый и активный кипиш. А хочется быть причастными к большому движению, даже если где-то это причастность выражается только в совместном писательстве на форуме. Так что это не раздражение на вас, за то что отделяетесь, а огорчение: Москва нас бросает! Тема без названия - Страница 3 440615А вы в ответ грозитесь в отдельную группу уйти, что конечно всех еще больше "успокаивает" Тема без названия - Страница 3 34126
Короче, я за объединение, а не за разъединение Тема без названия - Страница 3 213556
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 7:28 pm

Чурчхела пишет:Короче, я за объединение, а не за разъединение Тема без названия - Страница 3 213556
Я тебя абажю hug Ох уж эти споры вокруг концертов, кто, куда, кому. Но до Рандюльки год!!!! Так хочется уже снова начать свуниться, обсуждать что-то несерьезное, неполитическое, 5 секунд видео, вот это было бы настоящим счастьем sun
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 7:31 pm

Maxy пишет:
Stasia пишет:Я понимаю, что и так и так "некрасиво"...
Выгнать нас из под общей с вами крыши shy Сейчас у форума сосем другой вид стал. Жилье мы отлично и до этого обсуждали, и никто без крыши до сих пор не остался.
Я вообще никак не пойму вопрос про изгоев))))Честно. Мне не дано, наверное, постичь.
И что, мы уже друг у друга что-то отвоевываем? girl_haha У нас,оказывается, Гражданская война прошла за форум?Довольно-таки тихо)))Учитывая, что особых протестов от немосквичей не было.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 7:35 pm

Maxy пишет:Эх, девочки, мы ведь просто отвоевывали для себя прежнюю платформу для общения. Делайте, как сочтете нужным. Катя, спасибо за еще одно констуктивное мнение Very Happy
Воевать я точно не буду))). Хотите прежнюю - будет прежняя Smile
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 7:39 pm

Каааать, так мы же не закрытый раздел делаем))))Всем добро пожаловать))))И форум отдельный мы ведь не хотим, и группы. Мы хотим быть на нашем форуме и быть открытыми))))В разделе будут в основном орг.вопросы. Но мы же не можем не обсуждать всего и сразу и со всеми и во всех темах))))Коллективный свун - наше все girl_haha
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 7:58 pm

Во дают!))))) Сделать раздел прям тут же на форуме - это "Москва нас бросает!" Ну ладно, снесем раздел)))) Москва остается с вами)))).
hug
Я так понимаю, что работать нам все-таки можно, но негромко и без этого раздела, чтобы остальные не огорчались))
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 8:00 pm

Irinat пишет:Ну ладно, снесем раздел)))) Москва остается с вами))))
И не надо нас оставлять, мы еще пригодиться можем hug
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 8:07 pm

чё-то, по-моему, никто друг друга не понял... ну да ладно.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 8:11 pm

girl_haha Вот и поговорили))))
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 8:24 pm

Зато какие 5 страниц содержательные girl_haha
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор taty Вт Мар 19, 2013 8:31 pm

Просто, когда все ваши дела видны на форуме - нам там тоже бывает интересно, а в Фан клуб Брюно в Москве уже как-то постучаться хочется... Very Happy Ира, да хоть и не про Брюно - пишите - нам, в регионах почитать вас, и то приятно, хоть и не поучаствовать. И очень жаль, что девочки из Питера и из Киева не пишут ничего о себе.

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Чурчхела Вт Мар 19, 2013 8:40 pm

Irinat пишет:Во дают!))))) Сделать раздел прям тут же на форуме - это "Москва нас бросает!" Ну ладно, снесем раздел)))) Москва остается с вами)))).
Тема без названия - Страница 3 213556
Я так понимаю, что работать нам все-таки можно, но негромко и без этого раздела, чтобы остальные не огорчались))
А я предупредила, что это сугубо субъективное Тема без названия - Страница 3 603127 Более того, мне пришлось проделать некоторый внутренний самоанализ, чтобы профильтровать и выделить, какие именно эмоции у меня возникают в ответ на эту тему, и почему именно они, так что я аж горжусь собой, чем я не доморощенный психолог Тема без названия - Страница 3 34126
Я не знаю, надо ли сносить раздел, решайте сами. Может переименовать его в "Региональные орг.вопросы", а может пусть так и остается, лично я все равно к вам заглядывать буду, с вами интересно
И кто ж вам запретит работать? Тема без названия - Страница 3 34126 И кто когда-то огорчался по этому поводу? )))) Мы ж вам готовы свою поддержку и восхищение постоянно выражать Тема без названия - Страница 3 213556
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Arr'akktur Вт Мар 19, 2013 8:53 pm

taty пишет:И очень жаль, что девочки из Питера и из Киева не пишут ничего о себе.
Присоединяюсь. Очень жаль, что про жизнь питерских и украинских брюнеток вообще ничего не известно sad
Я восприняла открытие этого раздела еще и как желание ненавязывать регионам московскую организацию, в которой регионы (к моему самому превеликому сожалению!) не могут принять участия в жизни. Лично я к таким ситуациям отношусь достаточно болезненно. Но если немосковские брюнетки относятся нормально к тому, что это в общих брюнетских темах... Smile Тогда я предлагаю Москве оставить все как было или сделать раздел Регионы (внешний вид которого я не совсем поняла, но многие поддерживают эту идею, поэтому доверяюсь Smile) - я думаю, взгляд и мнение регионов в данном случае на сложившуюся ситуацию будут самыми оптимальными shy
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 9:32 pm

девочки-москвички! я хорошо понимаю вашу мотивацию создать этот отдельный раздел для Москвы. но есть нюанс.

ведь мы же все тут - сообщество. и у нас есть люди из разных мест. и они вполне имеют право выражать своё мнение. а мнение их таково, что если мы выделяем Москву в отдельный раздел, то мы как бы выделяем её вообще. даже если никто такого не подразумевал, всё это затевая.

важнее не то, что мы подразумевали, а то, что люди почувствовали, когда на всё это посмотрели. из серии "хотели как лучше, получилось как всегда."

поэтому я всё ещё (довольно навязчиво) предлагаю вернуть, как было вчера: большой раздел "регионы" (или "география брюнетства"), в нём подразделы по регионам (как в концертном разделе - по годам). а внутри каждого подраздела уже темы, как хотите. тогда, во-первых, не будет никакого выделения Москвы из общего народа, а во-вторых, по структуре будет понятнее, куда о чём писать и где о чём читать.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 9:41 pm

Алина, посмотри повыше - я уже в каждом разделе написала, что вернем. Так как было три дня назад. То, что ты предлагаешь, сделать нельзя, потому что, кроме Москвы, это никому не нужно. Люди говорят, что писать в других разделах по городам - не о чем. Значит, просто откажемся полностью от этой затеи и будем думать дальше, где нам обсуждать наши дела...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор alinus Вт Мар 19, 2013 9:44 pm

странно, что другим городам это не нужно. я в первую очередь говорю про Киев и Питер.

а по поводу, где обсуждать наши орг.вопросы - давайте в Гостиной создадим подраздел "Орг.вопросы", потому что "Наше всякое, околобрюнетское" - не слишком деловой раздел.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Maxy Вт Мар 19, 2013 9:47 pm

странно, что другим городам это не нужно. я в первую очередь говорю про Киев и Питер.
Им это очень нужно, они же всегда были частью нас. Сейчас мы все пытаемся вернуть их обратно, в нормальную обстановку.
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор sahara Вт Мар 19, 2013 9:47 pm

Украина с форума почти исчезла, что не есть хорошо(( Люди, а какие дела вы хотите обсуждать? Хоть примерно намекните?
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор germiona Вт Мар 19, 2013 9:48 pm

Maxy пишет:
странно, что другим городам это не нужно. я в первую очередь говорю про Киев и Питер.
Им это очень нужно, они же всегда были частью нас. Сейчас мы все пытаемся вернуть их обратно, в нормальную обстановку.
тут другой вопрос...нужно ли это им самим?.. JC_thinking
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Irinat Вт Мар 19, 2013 9:51 pm

Разные. Работу с москвичами, работу с регионами, работу со СМИ, наше изучение французского, мастерскую по цифровой фотографии и многое другое. Но раз это никому не нужно - будем обсуждать в скайпе или еще где. Валить всё в одну кучу я не готова.
Друзья, извините, а может, уже хватит об этом? Smile Я предложила, попробовала, людям не понравилось, я свое предложение снимаю и начинаю думать, как можно по-другому... Что тут еще обсуждать? Smile)
Просто я весь день просидела на форуме, работу не сделала, для брюнетства тоже ничего важного не создала)). Давайте лучше делом займемся?)) Ну просто реально уже не о чем говорить)).
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Тема без названия - Страница 3 Empty Re: Тема без названия

Сообщение автор Stasia Вт Мар 19, 2013 9:57 pm

Maxy пишет:
Им это очень нужно, они же всегда были частью нас. Сейчас мы все пытаемся вернуть их обратно, в нормальную обстановку.
Каким образом?
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения