Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впечатления от диска Rendus La

+54
Vitalina
PRISMA
germiona
Tulipe
Iraida
Tari
Anastasia Holms
Чурчхела
Lao
Intrusa
Sunny
Arr'akktur
Murz
Маргo
Anastasiya
Ld
Shannon
Кьяра
Svetlana
Анюта
Мятежница
Soleil
NatalieQB
Maxy
Rnt
Nothern_Glim
SAMU
Orneliya
Naina
*Rada*
Дарья Федорова
Fluorine
Hutty
Kate Lyons
taty
Vladimira
Kate
Luda
MIrene
Montefiori
Юличка
Daria
Multyashka
Kotelokschastya
Anna Ivanova
roze zilinskiene
Irinat
Stasia
Barbie
Ева
Maisy
Stassi
alinus
sahara
Участников: 58

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 21, 2012 2:29 am

Да, со сцены слопаешь почти все что угодно, если только, ты не смотришь концерт ну, раз по 10-20 в год. Тогда начнешь разбираться в живом исполнении больше, придираться начинаешь, пропадают розовые очки.))
У Брюно шикарный голос и он им может исполнять ну все что угодно и делать из Г, конфетку! Мне его первая песня Je m'écris и особенно рандюля не понравились с первого раза, не зацепили, а так как Je m'écris звучит у него в промо роликах, то потихоньку начинаешь эту песню напевать, но она все равно в сердце не остается.
Сегодня услышала J'ai posé des pierres и зацепила, сразу! Да... Попсой попахивает, но я расслышала нотки его первых альбомов, сюр сне.., есть краски, легкие мазки, налет того времени исполнения. Меня это очень порадовало. И слова глубокие и как-то мелодия посвежее, тех что до были.
Посмотрим что будет дальше. Я конечно надеюсь на изюминку. Конечно не стоит ждать повторения чего-то, что он делал раньше, второго сюр сне или Монда. Обычно у любого творческого человека есть работа Шедевр, и все остальное, не возможно повторить успех дважды, трижды. Это надо понимать. Я уже не жду от Брюно чего-то "АХ, Ох", т.к. его пик успеха уже прошел, уже был шедевр, т.е. это не значит, что остальное хуже. Нет! И другие работы хороши, но они все больше разнятся с тем что ждешь, чего хочешь. Но они не становятся хуже, скорее мы в подсознании все ждем самого классного, на что способен Брюно, но не получаем этого в той полной мере, какой каждый для себя представляет.
Я просто рада, что Брюно не останавливается, а продолжает работу, выходит новый альбом. А это новые песни, новые переживания, новые эмоции.
По новому альбому. Попсы хочется меньше, я не очень люблю попсу на франев исполнении Брюно. Конечно, любая лирическая песня в исполнении Брюно - это шедевр. Он мастер на такие вещи. Хочется услышать в альбоме больше музыкальности. Интересной красивой музыки, чего у Брюно как-то не очень прослеживается. Он всегда больше голосом песню подает, а музыке уделяет меньше внимания - это меня всегда огорчало.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Пт Сен 21, 2012 2:36 am

Он всегда больше голосом песню подает, а музыке уделяет меньше внимания - это меня всегда огорчало.
Может Жюли его убедит Very Happy На Грозе же убедила...
И еще ... только мне кажется , что музыкальный фон стал более сочным по звуку, по сравнению с тем же Микро..или Берегами?
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева Пт Сен 21, 2012 2:39 am

а если мы все оденемся пастушками, как бы он за метлу не схватился. хотя..
За метлу? Как дворник из Калебов? :biggrin:
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор sahara Пт Сен 21, 2012 2:43 am

Что значит более сочный музыкальный фон?
Мне, наоборот, нравится, что голос выдвинут вперед, музыка чуть позади, от этого, по-моему, и получается такая бронебойная лирика
Ну и чтоб 2 раза не вставать.. Же ме кри ужас ужасов.. не его это
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Barbie Пт Сен 21, 2012 2:45 am

Ева пишет:
а если мы все оденемся пастушками, как бы он за метлу не схватился. хотя..
За метлу? Как дворник из Калебов? :biggrin:
так я туда и клоню :biggrin: а раз уж вы и губную гармошку вспомнили.. girl_haha
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Пт Сен 21, 2012 2:50 am

Голос да , выдвинут вперед , но я уже два раза поймала себя на мысли , что хочется послушать не только голос , но и то что "за" голосом... а раньше такое наблюдалось только с Грозом.. но Гроз другое там самой музыке много внимания уделено... аранжировкам... а тут именно звук красивый и какойто более глубокий чтоли... правда не на всех . на Же мекри этого как то нет .... а вот на J'ai posé des pierres и на второй песне из самого первого тизера есть...
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Multyashka Пт Сен 21, 2012 2:51 am

Ой да, вторая песня должна быть крутая, кажется это L'amour nous reviendra. ждем-с
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева Пт Сен 21, 2012 2:54 am

sahara
Ну и чтоб 2 раза не вставать.. Же ме кри ужас ужасов.. не его это
Да просто песня...кхм...не очень)))

Barbie
так я туда и клоню
Ты ж моя хорошая! girl_in_love girl_haha
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Barbie Пт Сен 21, 2012 4:06 am

Ева пишет:
Barbie
так я туда и клоню
Ты ж моя хорошая! girl_in_love girl_haha
я такая,да girl_haha hug :drinks:

а Жё мекри буду защищать, ибо Брюн сам от неё удовольствие получает, и мне от неё заряд энергичности передаётся)
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Daria Пт Сен 21, 2012 4:10 am

Мне одной что ли рандюля пока нравится? girl_haha Там такое "лалала".. вот серьезно, очень жду эту песню)
Daria
Daria

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Юличка Пт Сен 21, 2012 4:12 am

По мне Жа мекри, такое себе ляляля, на концерте как раз можт вставить, т.к. она такая где то как Же се ну. Вот эта вторая мне понравилась, но не ах, как было с первых нот Денатюре. Ну такая хорошая вещь, которую приятно слушать и переслушивать.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Пт Сен 21, 2012 4:53 am

ну только насмеялась про парик Павлентия, вы тут со своими бабушками rofl
теперь песню слушаю в истерике)))
не, все равно не проникаюсь я ею. ритм мне вот что то не нравится
а же ме кри я прониклась на видео, где он ее в живую поет. на концертах хорошо пойдет.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор alinus Пт Сен 21, 2012 5:03 am

а вот мне жё мэкри нравится. она прягательная. ритм такой прям - как шаги бодрые по дороге.
а вот жё сэ ну мне не нравится, она мне почему-то кажется дурацкой tazik
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Пт Сен 21, 2012 5:11 am

alinus пишет:
а вот жё сэ ну мне не нравится, она мне почему-то кажется дурацкой tazik
аналогично
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Montefiori Пт Сен 21, 2012 6:14 am

А мне наоборот, же се ну нравится, она такая весенняя, улыбку вызывает. А с же мекри никаких эмоций что–то нет.
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Anna Ivanova Пт Сен 21, 2012 10:57 am

Что же се ну что же ме кри, одна лабуда))) Но на концерте всегда весело))
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор MIrene Пт Сен 21, 2012 2:11 pm

Barbie пишет:а у меня с самого начала такое ощущение, что это будет мой любимый альбом. и даже словами объяснить не могу. вот как будто.. притягивает магнитом. а вроде слышали-то всего несколько песен. но что-то такое проникает глубоко и сидит там Smile
Да-да, у меня то же самое.
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Luda Пт Сен 21, 2012 3:35 pm

А меня ничего пока не зацепило, так, чтобы прям - ах!!! Если б не Брюн, и слушать бы не стала (( Печально Sad

Luda


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Irinat Пт Сен 21, 2012 3:57 pm

Люда, и у меня - такая же реакция!gimmefive
Жалко, что так ... Может, дальше лучше пойдет...


Последний раз редактировалось: Irinat (Пт Сен 21, 2012 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kate Пт Сен 21, 2012 4:06 pm

А мне очень понравились обе песни YYY
Первая действительно по стилю аналогична Же се ну. Но и та , и другая очень позитивные)))) Вторая за душу берёт! Здорово!
Молодец Брюнечка!

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор MIrene Пт Сен 21, 2012 4:18 pm

Kate пишет:А мне очень понравились обе песни YYY
Первая действительно по стилю аналогична Же се ну. Но и та , и другая очень позитивные)))) Вторая за душу берёт! Здорово!
Молодец Брюнечка!

Ага, точно! За душу берет не только красивый голос и красивая музыка, но и Его чувства, и какой-то неугасаемый внутренний огонь! Высокопарно, да?
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kate Пт Сен 21, 2012 4:20 pm

Нет,Ирочка,очень хорошо сказала))))У него как-будто второе (или десятое)дыхание...Может это потому,что он пишет о дорогих ему людях? Не знаю. Но то,что поёт он как-то по-иному...более искренне,одухотворённее-я это слышу.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор alinus Пт Сен 21, 2012 5:13 pm

если учесть, что Жэ позе де пьер - это вторая песня, посвящённая непосредственно сыну, то есть смысл сравнивать её в первую очередь с Эм (если вообще уместно какие-либо произведения искусства сравнивать между собой). так вот Жэ позе де пьер гораздо глубже и проникновеннее, на мой взгляд. она менее наивна, что ли, в ней чувствуется мудрость, она более зрелая. да ведь и сынишка-то изменился со времён Эм, и теперь ему уже нужны совсем другого рода наставления, а может и не наставления вовсе, а такая вот тихая, ненавязчивая поддержка типа "Je suis là, dans la nuit de tes jours, Un passeur connaissant le parcours" (Я здесь, в ночи твоих дней -
Проводник, знающий путь.)
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор MIrene Пт Сен 21, 2012 5:23 pm

alinus пишет:если учесть, что Жэ позе де пьер - это вторая песня, посвящённая непосредственно сыну, то есть смысл сравнивать её в первую очередь с Эм (если вообще уместно какие-либо произведения искусства сравнивать между собой). так вот Жэ позе де пьер гораздо глубже и проникновеннее, на мой взгляд. она менее наивна, что ли, в ней чувствуется мудрость, она более зрелая. да ведь и сынишка-то изменился со времён Эм, и теперь ему уже нужны совсем другого рода наставления, а может и не наставления вовсе, а такая вот тихая, ненавязчивая поддержка типа "Je suis là, dans la nuit de tes jours, Un passeur connaissant le parcours" (Я здесь, в ночи твоих дней -
Проводник, знающий путь.)
Да, и папа изменился, он многое пережил и страдал...
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 2 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор MIrene Пт Сен 21, 2012 7:57 pm

Еще раз прослушала обе песни. Можно сказать, что я ничего не понимаю в музыке, никогда не была меломанкой (уж извините). А обрюнетилась всего месяца 2 назад, по счастливой случайности и совершенно неожиданно для себя.
Ну нравится мне Je m'écris и всё. Такая экспрессия! Тут же хочется ножкой притоптывать в такт, настроение поднимается!
А от J'ai posé des pierres у меня вообще мурашки по спине поползли.Нет, всё-таки наш Брюн - всем брюнам Брюн!
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения