Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впечатления от диска Rendus La

+54
Vitalina
PRISMA
germiona
Tulipe
Iraida
Tari
Anastasia Holms
Чурчхела
Lao
Intrusa
Sunny
Arr'akktur
Murz
Маргo
Anastasiya
Ld
Shannon
Кьяра
Svetlana
Анюта
Мятежница
Soleil
NatalieQB
Maxy
Rnt
Nothern_Glim
SAMU
Orneliya
Naina
*Rada*
Дарья Федорова
Fluorine
Hutty
Kate Lyons
taty
Vladimira
Kate
Luda
MIrene
Montefiori
Юличка
Daria
Multyashka
Kotelokschastya
Anna Ivanova
roze zilinskiene
Irinat
Stasia
Barbie
Ева
Maisy
Stassi
alinus
sahara
Участников: 58

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Maisy Ср Окт 31, 2012 12:46 am

hugtoall
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Sunny Ср Окт 31, 2012 12:55 am

Maisy пишет:Ща переплюну всех - у меня играет Бони М. :biggrin: Я

А вот и нет. У меня в плей листе Бони М тоже есть. Хотя работается мне лучше всего под франко-поющих: Брюно, Гару, Дон Жуан....
Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Юличка Ср Окт 31, 2012 5:21 am

а модеерн Токинг в плейлисте? А боливуд у меня и сейчас водится иногда (ага, Джимми, Джимми ача ачаSmile))), диско обожаю, поєтому и Сиси Кетч и Бонни М, потом что там у нас біло из серии мелодии и ритмі зарубежной єстраді? Джо Дассен, Тото Кутуньо, мари Матье.

Ну и лихие 90-е - єто мои 15 летSmile) Кар-Мен, На-На, ЛюбеSmile)))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Sunny Ср Окт 31, 2012 8:51 am

Юличка пишет:
Ну и лихие 90-е - єто мои 15 летSmile) Кар-Мен, На-На, ЛюбеSmile)))
Я как-то на ютубе наткнулась на запись выступления Кар-мен какого-то 90-лохматого года. Долго смеялась Smile

Мне в 90-е очень Цой нрвился. В постоянном плейлисте его нет, но время от времени слушаю с удовольствием

Sunny
Sunny


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Юличка Ср Окт 31, 2012 2:32 pm

Нет, я Цоя как тогда не воспринимала так и сейчас...
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Гость Ср Окт 31, 2012 2:49 pm

По-моему, у большинства Цой очень даже воспринимается только у костра. :drinks:
Правда, поются всё время одни и те же 3 песни. :drinks: connie_24 :drinks: chanteur :drinks: :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Arr'akktur Ср Окт 31, 2012 3:53 pm

Nikit-a пишет:По-моему, у большинства Цой очень даже воспринимается только у костра. :drinks:
Правда, поются всё время одни и те же 3 песни. :drinks: connie_24 :drinks: chanteur :drinks: :biggrin:
Упс... :biggrin: Но он очень хорошо идет вкупе с Чайфами))
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Гость Ср Окт 31, 2012 4:23 pm

Да уж... girl_haha

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Ср Окт 31, 2012 5:05 pm

да вы что, Цой был первым! когда все эти Чайфы и т.д. только зарождались, Цой уже собирал стадионы, именно он открыл эти двери.
а что большинство знают только три песни, дак это можно сказать про любого исполнителя, у Брюна тоже многие кроме катедралей ниче не знают.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kate Ср Окт 31, 2012 6:34 pm

Stsssi ,+100000

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Naina Ср Окт 31, 2012 9:02 pm

Stassi, я тоже плюсую, отлично сказано)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Lao Ср Окт 31, 2012 9:58 pm

Stasia пишет: Что-то мне подсказывает, что музыка может быть не только средством общения. А когда она только средство, то она...посредственна.
Согласна. Если обобщать, то музыка может быть и конечной целью, в принципе она (то есть музыка) не обязана вести за собой и делать людей лучше. Или помогать им понимать себя и других и мир в том числе. Или объединять или разъединять. Так же как и вкус блюда, собственно. Возможно чистое наслаждение без привкуса пользы. И даже иногда желательно бескорыстное служение Музам. Из чистого интереса: а что, собственно, будет, если подудеть вот в эту штуку.
А посредственность музыки как средства общения тоже бывает и не всегда нарушает законы эстетики. Окуджава, Высоцкий, Цой. Примитивизм музыки как заранее избранное средство, как нежелание усложнять, а не следствие той простоты, которая как известно хуже воровства. Действует безотказно. На мой взгляд, такой прием делает слова более выпуклыми и рождает у слушателя свою музыку, перекликающуюся с композиторской. Хотя тоже не абсолют, а кому как. Very Happy

Nikit-a, спасибо за классификацию. :give_rose:

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Гость Ср Окт 31, 2012 10:12 pm

hat

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Arr'akktur Ср Окт 31, 2012 11:22 pm

Stassi пишет:да вы что, Цой был первым! когда все эти Чайфы и т.д. только зарождались, Цой уже собирал стадионы, именно он открыл эти двери.
а что большинство знают только три песни, дак это можно сказать про любого исполнителя, у Брюна тоже многие кроме катедралей ниче не знают.
ух, мне как человеку, почти попавшему на концерт 30ого сентября, даже немного стыдно стало... :blush:
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Гость Чт Ноя 01, 2012 12:38 am

Это ничего. Нищие студентки-брюнетки, вроде меня, вообще, обойдутся катедралями в плеере и впечатлениями счастливых обладателей билетов. aleksey_01
И не стыдно. black_eye

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Чт Ноя 01, 2012 2:18 am

До Цоя добрались? :biggrin: Это дело хорошее... Его тексты это настоящий кладезь афоризмов.... а как под простенькие незатейливые мелодии отрывалииииись.....Ну и в тему Рандюлей... не бейте тапками.... но когдая первый раз послушала Же мекри....подумала что чтото напоминает... и первое что пришло в голову..."Видели ночь... гуляли всю ночь .... до утраааааа!" girl_haha
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Чт Ноя 01, 2012 2:25 am

Arr'akktur пишет:
Stassi пишет:да вы что, Цой был первым! когда все эти Чайфы и т.д. только зарождались, Цой уже собирал стадионы, именно он открыл эти двери.
а что большинство знают только три песни, дак это можно сказать про любого исполнителя, у Брюна тоже многие кроме катедралей ниче не знают.
ух, мне как человеку, почти попавшему на концерт 30ого сентября, даже немного стыдно стало... :blush:
а что за концерт?
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор alinus Чт Ноя 01, 2012 2:26 am

да, нехилый получился вброс с обсуждением плейлистов... =)

а рандюли очень на любителя. могу сказать, что с первого раза мне понравилась он убли и лямур ну ревьяндра. лонг шеман показалась, например, жутко дурацкой, однако именно её я наскуливаю весь день. а ещё мне услышалось много касяков в аранжировках. везде чего-то нехватает. но слушать я его буду ещё и ещё. расслушивать.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Гость Чт Ноя 01, 2012 2:28 am

Да, точно! Тапок можно не иметь, а о Рандюле говорить обязаны! pioneers
Я при первом же прослушивании Же мекри подумала, как хорошо что у Брюно появилась песня с быстрым ритмом, их у него так мало! И он на концертных финалах вынужден петь каверы! Ну, и так как это был первый трек с нового альбома, был прослушан 97 раз. Или 98. :biggrin:

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Svetlana Чт Ноя 01, 2012 2:36 am

Stassi пишет:да вы что, Цой был первым! когда все эти Чайфы и т.д. только зарождались, Цой уже собирал стадионы, именно он открыл эти двери.
а что большинство знают только три песни, дак это можно сказать про любого исполнителя, у Брюна тоже многие кроме катедралей ниче не знают.
Ващета "Чайфы" ровестница Кино, если чё wink Просто Питерский рок-клуб самый крутой был, есть и будет на просторах СНГ.
Но это оффтоп, сорри.

Я хотела о другом Very Happy
Tout ce qu'on a voulu моя самая любимая из всех песен, что я слышала за последнее время girl_in_love
Но, мне кажется, что только мне она нравится. Поставила ее одному товарищу с музыкальным образование, а он сказал "Face palm" Shocked
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Arr'akktur Чт Ноя 01, 2012 2:40 am

Stassi пишет:
Arr'akktur пишет:ух, мне как человеку, почти попавшему на концерт 30ого сентября, даже немного стыдно стало... :blush:
а что за концерт?
http://www.gazeta.ru/culture/news/2012/08/28/n_2504465.shtml Smile

Кстати, что касается Un si long chemin, одной мне кажется, что конец припева "Que tout est possible Et ce" это по мотиву абсолютно тоже самое, что в арии ван Хельсинга La signature "Mais qui peut mourir sans mourir" (начало припева) scratch
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Arr'akktur Чт Ноя 01, 2012 2:43 am

Svetlana пишет:Tout ce qu'on a voulu моя самая любимая из всех песен, что я слышала за последнее время girl_in_love
Но, мне кажется, что только мне она нравится. Поставила ее одному товарищу с музыкальным образование, а он сказал "Face palm" Shocked
нетнетнет! не только тебе! у меня одногруппница просто лужицей растекается, когда я ей включаю это песню Smile да и я сама очень люблю ее переслушивать... особенно когда необходимо достичь спокойствия и равновесия... girl_in_love
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Чт Ноя 01, 2012 3:07 am

Svetlana пишет:
Ващета "Чайфы" ровестница Кино, если чё wink
примерно, но Чайфы ходили на концерты Кино когда еще не начали даже сами записываться, просто в те года разница в 3-4 года была существенной, а сейчас нам уже все они ровесники)

Марина, а что стыдного? любое творчество можно понять, если только сопоставить его с тем временем, когда оно было. Понять сейчас чем особенным было творчество Цоя сложно, надо понимать те времена, что это было для людей того времени.
А вообще для меня из старых рок-групп Наутилусы самые-самые)))

А все таки про Рандюлю girl_haha для меня почему то этот альбом быстрее всех других стал родным - вот родной и все. То ли из-за тех самых нехитростных мелодий, то ли приму из его рук все что можно girl_haha . Такое ощущение - что я их всех знаю уже давно. Даже дуэт в L'amour nous reviendra не раздражает, хотя конечно ждала эту песню чисто в исполнении Брюна.
Пока я расслушиваю, знаю, что иногда надо время, вроде и переводы все знаешь, а потом вдруг сольются воедино и музыка, его голос и эмоции, и текст и все это преломится на твою собственную жизнь и будет взрыв! так у меня с денатуре было, вроде слушала кучу раз, перевод читала, а как то раз вот все это слилось, и я ее ПОНЯЛА! и все перевернулось, и поняла тогда, почему я подсела на Брюно.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор alinus Чт Ноя 01, 2012 3:10 am

Arr'akktur пишет:
Кстати, что касается Un si long chemin, одной мне кажется, что конец припева "Que tout est possible Et ce" это по мотиву абсолютно тоже самое, что в арии ван Хельсинга La signature "Mais qui peut mourir sans mourir" (начало припева) scratch

Марин, прям в точку! gimmefive

мне сперва Ту скон а вулю не понравилась вообще. мне там жутко хотелось барабанов, хоть каких-то. но потом вслушалась, и вроде ничё так. она очень сожалетельная. с такой горчинкой. а такое должно лечь под определённое состояние души.
alinus
alinus

Возраст : 38

http://vk.com/alinusss

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 11 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Arr'akktur Чт Ноя 01, 2012 3:15 am

Ту скон а вулю напоминает мне его старые песни, с первых альбомов, например Tu pars, Où est donc l'amour... этакий мостик в прошлое...)
Arr'akktur
Arr'akktur

Возраст : 30

http://vkontakte.ru/id11444350

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения