Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Впечатления от диска Rendus La

+54
Vitalina
PRISMA
germiona
Tulipe
Iraida
Tari
Anastasia Holms
Чурчхела
Lao
Intrusa
Sunny
Arr'akktur
Murz
Маргo
Anastasiya
Ld
Shannon
Кьяра
Svetlana
Анюта
Мятежница
Soleil
NatalieQB
Maxy
Rnt
Nothern_Glim
SAMU
Orneliya
Naina
*Rada*
Дарья Федорова
Fluorine
Hutty
Kate Lyons
taty
Vladimira
Kate
Luda
MIrene
Montefiori
Юличка
Daria
Multyashka
Kotelokschastya
Anna Ivanova
roze zilinskiene
Irinat
Stasia
Barbie
Ева
Maisy
Stassi
alinus
sahara
Участников: 58

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Vladimira Пт Сен 21, 2012 7:58 pm

Только я не слушала новую песню, чтобы потом послушать уже альбом целиком? shy

alinus пишет:если учесть, что Жэ позе де пьер - это вторая песня, посвящённая непосредственно сыну, то есть смысл сравнивать её в первую очередь с Эм
А Petit bonhomme разве не для Тьерри была написана?
Vladimira
Vladimira

Возраст : 28

http://vkontakte.ru/id46601289

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор MIrene Пт Сен 21, 2012 8:06 pm

Vladimira пишет:А Petit bonhomme разве не для Тьерри была написана?
Да, но это колыбельная песня, если я не ошибаюсь
MIrene
MIrene

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева Пт Сен 21, 2012 11:54 pm

Montefiori
А мне наоборот, же се ну нравится, она такая весенняя, улыбку вызывает. А с же мекри никаких эмоций что–то нет.
Во, подпишусь. "Je sais nous" теплая, прогулочно-радостная, с улыбкой. А Je m'ecris как-то вот...бумс-бумс-бумс. Запоминающаяся мелодия, скорей даже - заедающая сразу в мозгу, но как-то ни уму ни сердцу для меня, увы((
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор sahara Сб Сен 22, 2012 12:41 am

Ева пишет:А Je m'ecris как-то вот...бумс-бумс-бумс. Запоминающаяся мелодия, скорей даже - заедающая сразу в мозгу, но как-то ни уму ни сердцу для меня, увы((

песня-то ниче так, но для менее одаренных граждан))) не для Брюно, не для Голоса

в обоих песнях этот хор в конце..че за фигня sad

sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор taty Сб Сен 22, 2012 1:46 am

А у меня
Эм – одна из самых любимых, особенно в студийной записи, я сегодня
несколько раз послушала Жэ позе.. И пока
для меня так – в первой – красива музыка и проникновенное исполнение , во второй - зрелый и очень красивый голос, а мелодия пока
проигрывает.Может быть, что и не
вслушалась пока. А вот Же мекри - да простят меня почитатели именно её –
какая-то самодеятельность ( Ну, простите, я и же
се ну всегда даже на концертных записях
перематываю) – ну не для Брюно она, не для его возможностей – разве что просто
ему в удовольствие, что , в принципе, тоже прикольно.

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kate Lyons Сб Сен 22, 2012 1:47 am

Мне новые мелодии не нравятся, но слова и голос проникают прямо в душу.
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Maisy Сб Сен 22, 2012 2:46 am


Хихи, сколько раз говорили, пусть хоть телефонный справочник поет? girl_haha
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Сб Сен 22, 2012 3:00 am

taty пишет:А у меня
Эм – одна из самых любимых, особенно в студийной записи, я сегодня
несколько раз послушала Жэ позе.. И пока
для меня так – в первой – красива музыка и проникновенное исполнение , во второй - зрелый и очень красивый голос, а мелодия пока
проигрывает..
Ой, а у меня ровным счетом наоборот... girl_haha Эм и правда красивая.. Но меня в ней смущает одна вещь ... мужской голос... как то я ее не воспринимаю.. она мне кажется слишком женственной.. а вот эта новая.. она взрослая.. зрелая что ли и мужская 100%. Эм я до конца осилила раза с пятого ... а эта с первого пошла...А еще у новой песни очень хороший концертный потенциал... в живую будет ЗВУЧАААААТЬ. chanteur
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор sahara Сб Сен 22, 2012 3:02 am

Maisy пишет:
Хихи, сколько раз говорили, пусть хоть телефонный справочник поет? girl_haha

вот всегда на землю спустишь girl_haha
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор taty Сб Сен 22, 2012 3:35 am

Ну, а так и есть, наверное, Kotelokschastya. Эм - для маленького сына - нежная и мягкая, а Жэ позе - уже для юного мужчины, тут уже надо на равных)

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Montefiori Сб Сен 22, 2012 4:22 am

taty пишет:И пока
для меня так – в первой – красива музыка и проникновенное исполнение , во второй - зрелый и очень красивый голос, а мелодия пока
проигрывает.Может быть, что и не
вслушалась пока.
Согласна. А мелодия для меня – самое главное в песне. Так вот из того, что я слышала в новом альбоме, мелодии вообще никакие. Может другие песни будут лучше. Сейчас мой самый любимый альбом – Микрофониум. Ну и Дракула, если его можно так назвать.
Montefiori
Montefiori

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id7609507

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Hutty Сб Сен 22, 2012 5:06 am

Чем больше слушаю J'ai posé des pierres тем больше она мне нравится girl_in_love Замечательная песня, очень мелодичная и, соглашусь, именно зрелая и глубокая. Хотя если сравнивать, то Эм все равно на первом месте - прошибает сразу с первых нот и лирика мне ближе и понятней...Же позе более ненавязчивая что-ли...
А вот Же мекри какая-то пустышка, хотя мотивчик запоминается моментально и забываться не желает sarcastic Вообще очень жду вторую песню с тизера, что-то мне подсказывает что она станет одной из любимых music
Hutty
Hutty

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Сен 23, 2012 11:42 am

Вот, давно знаю творчество Брюно, и всегда сетовала на его музыкальную составляющую. Тут говорили, что голос важнее и если туда ещё мелодию добавить, больше музыкальности, инструментальности, не знаю, как ещё это можно назвать, то думают, что голос уйдет. Я б поспорила. Ничего, никуда не уйдет. Голос как был так и останется. Красивый, мощный, но добавится изюминка музыкальная, может песня станет ещё чувственнее, больше красок. А у него всегда музыка была фоном, сопровождающая его голос. Вспоминаю его период сюр сне, и на концертах, звучали такие классные аранжировки той же Эм, и ему это так не хватает. Не понимаю, почему он над этим не работает. Я просто все время оглядываюсь на Джонни Холидей, который имеет сильный своеобразный голос, но и мелодией не брезгует! И в целом это такая мощь получается, такой драйв. Иногда думаешь, вот бы в эту песню, да голос Брюно! мммм
Его сольник, после Нотра меня вообще не цеплял долго. Думала, какую фигню он поет, да ещё и на фране, чуждом для моего слуха, языке. все же привыкли к английскому. Но с каждым разом интерес к песням усиливался, и теперь я люблю почти все его песни. А на концерте, даже не очнеь любимая становится обалденно красивой. Это благодаря его артистизму и таланту. Же ме кри и же се ну, и я как-то не очень. Особенно на концерте в Новосибирске, я почувствовала, что мне скучно на этой песне и даже руки подымать расхотелось.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Stassi Вс Сен 23, 2012 2:41 pm

Anna Ivanova пишет:
Его сольник, после Нотра меня вообще не цеплял долго. Думала, какую фигню он поет
вот прям как у меня. еще в начале скачала какую то фигню, не знаю уж где, наверное, в какой то папке - самые неудачные песни. но мужественно слушала, ведь это ж он поет. поискать группы и форумы то ума не хватило.
Stassi
Stassi


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Fluorine Вс Сен 23, 2012 3:33 pm

Anna Ivanova пишет:Иногда думаешь, вот бы в эту песню, да голос Брюно! мммм
Smile
Я, значит, не одна такая больная, которая песни других на Брюно примеряет. Smile И как раз на песни Джонни особенно. Вот уж где и тексты, и музыка... А что бы с ними мог сделать Брюно с его голосом и с его способностью потрясающе исполнять чужие хорошие песни. Мечтаю о брюнском альбоме каверов. girl_haha

Чем больше я слушаю Брюно, тем больше не хватает именно хорошей музыки. Да, он и одним голосом может любую песню сделать неплохой... Ну, по крайней мере, терпимой. Особенно, живьем, там уж почти все сойдёт. Smile Но что бы было, если бы туда же хорошую музыку и гениальные тексты - просто космос. Ведь именно исполнитель он такой, что равных ему нет (ИМХО, конечно), а назвать его своим любимым певцом уже давно не могу. Да, в списке любимых он, конечно, есть. Но стоит на одном уровне с людьми с куда более скромными вокальными данными, что мне очень обидно. Sad

Вот и сейчас, слушаю этот песни и открывки песен из нового альбома... J'ai posé des pierres - да, очень неплохо исполнено, слушать можно, но не цепляет и совершенно не запоминается. Но, по крайней мере, это лучшее, что я пока слышала из Рандюлей, остальное уж было совсем никак. Smile Лишь бы не оказалось в итоге самым лучшим. Sad
Про Je m'écris я вообще молчу, это совсем ни о чем, музыки нет и голосу развернуться негде. И да, не уверена, что на концерте под нее захочется колбаситься, уж какая-то она совершенно невнятная. Je sais nous и то намного ярче, хотя я ее и не люблю особо...
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Дарья Федорова Вс Сен 23, 2012 7:27 pm

sarcastic Правильно. Давайте лучше Колю любить, у него голос всегда стабильный(на три с плюсом), слова на понятном языке, а мелодий он в интернете каких хотите натырит.
Дарья Федорова
Дарья Федорова

Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Barbie Вс Сен 23, 2012 7:47 pm

Дарья Федорова пишет: sarcastic Правильно. Давайте лучше Колю любить, у него голос всегда стабильный(на три с плюсом), слова на понятном языке, а мелодий он в интернете каких хотите натырит.
Дашик, я тебя люблю :drinks:
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор sahara Вс Сен 23, 2012 8:05 pm

Anna Ivanova пишет: Иногда думаешь, вот бы в эту песню, да голос Брюно! мммм

Вчера, слушав Mon Ange Лапуанта, тоже об этом подумала sad
sahara
sahara


Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор *Rada* Вс Сен 23, 2012 8:10 pm

Ирина Мишутина пишет:
Kate пишет:А мне очень понравились обе песни YYY
Первая действительно по стилю аналогична Же се ну. Но и та , и другая очень позитивные)))) Вторая за душу берёт! Здорово!
Молодец Брюнечка!

Ага, точно! За душу берет не только красивый голос и красивая музыка, но и Его чувства, и какой-то неугасаемый внутренний огонь! Высокопарно, да?

gimmefive

taty пишет:Эм - для маленького сына - нежная и мягкая, а Жэ позе - уже для юного мужчины, тут уже надо на равных)

И Эм написал Пламондон..а тут чисто из под папиного пера, поэтому и более глубокая, "взрослая..зрелая что ли и мужская 100%" girl_in_love
*Rada*
*Rada*

Возраст : 34

http://vk.com/ratmanova_rada

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Вс Сен 23, 2012 8:15 pm

В Квебеке хороших авторов мало.. это известно.
Брюно за пределы Квебека очень долго не выезжал... это тоже известно..
Хорошие тексты..у Брюно есть хорошие тексты. (впрочем здесь на вкус и цвет) Хорошая музыка... это деньги ... это много денег... это тоже известно
Есть ли у Брюно стоько денег чтобы сделать блестящий альбом ... я думаю наверное все таки нет... Впрочем от альбома много-много не жду... у Брюно нет ни одного альбома который я могла бы слушать от начала и до конца...Но на каждом альбоме есть две песни которые "для меня" кроме Микрофониума-там целых аж три... Впрочем я сама себе иногда удивляюсь... К примеру я тащусь от Корьяса...А подавляющему большинству оно не очень как мне кажется... Так что жду.. "своих" двух песен. Если получу буду довольно... если нет , то вряд ли это изменит мое к нему отношение... ведь я люблю не Брюно... и даже не его голос.. а мгновения чуда... как объяснить лучше даже и не знаю... (и извините.. настрочила тут)
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Kotelokschastya Вс Сен 23, 2012 8:29 pm

Да и про каверы... альбом каверов это было бы что то... пусть не альбом ... пусть проект.. как Гроз еще лучше
Я очень люблю Фражиль к примеру.. но в исполнении Стинга мне чего то не хватало... и сама не знала чего... Поняла я это только после просмотра Гроза.. sarcastic
Kotelokschastya
Kotelokschastya

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Юличка Вс Сен 23, 2012 8:43 pm

Я вообщее начала с Гроза, вот где кошмарик то был... Мне кроме любовников там вообще ничего не нравилось.... И из всех альбомов любимыми могу назвать только Монд и Микро .Где цеплюящих на микро процентов 65 а на монде 80. Остальное там пару там пару. А на концерте пусть хоть справочник поетSmile))
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева Вс Сен 23, 2012 9:47 pm

Дарья Федорова пишет: sarcastic Правильно. Давайте лучше Колю любить, у него голос всегда стабильный(на три с плюсом), слова на понятном языке, а мелодий он в интернете каких хотите натырит.
Что ж уж нам теперь, нельзя покритиковать и поговорить о музыкальной составляющей творчества Брюно? )
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева Вс Сен 23, 2012 9:48 pm

Шапка какая у форума весенняя теперь, у меня аж настроение поднялосьSmile Извините за оффтоп.
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Впечатления от диска Rendus La - Страница 3 Empty Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Naina Вс Сен 23, 2012 10:40 pm

Насчет альбома каверов не могу не подписаться, количество моих фантазий на эту тему очень уже давно превысило лимит здравого смысла. Только я чего-то сильно сомневаюсь, что он, с вот этим его хронически декларируемым творческим горением самовыразиться, придет в восторг от данной идеи. А по поводу того, что уже имеем...
Да, я тоже люблю и готова слушать постоянно далеко не все вещи. Изрядно причем далеко, не знаю, около трети? Это можно даже по плейлисту в айподе судить. Любопытно то, что вовсе не всегда мой взгляд совпадает с большинством у нас здесь) Но зато эта треть никогда не утрачивает актуальности и гонять ее фоном я, например, так и не научилась за все годы.
Некоторые песни дораскрываются со временем, некоторые воспринимаются только в прочтении бутлегов - Loin de chez moi, скажем, я слушаю исключительно с 3.10.10, но уж там она хороша беспредельно. А по поводу нового... Мне пока миленько, но никак. Поживем, посмотрим. Но это не означает, что я чем-то недовольна, отнюдь)


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Сен 24, 2012 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения