Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хроники тура 2011

+76
solnechnaya
Naina
angirotti
Tatiana
Юльчик
taty
Lera
~Nathalie~
Ирина флейта
Proza
Yarie
kreolla
Chugundra
Софья
Anna_Anna
Montefiori
lena
FaystMefisto
Irinat
T.V.
Miroir
ульяна*
АЛТАЙ
Nancy_Shery
Рыжуля
Кьяра
Anna Ivanova
Rozochka
Kate Lyons
ТерЮля
Barbie
Peace
Oulyanka
Tatianie
Яня
Xena
Натуля
sweta
Iraida
Lili
fatalite
SAMU
Fluorine
Ирина_А
Маринка *хорошка*
Aэsha
Stasia
Nat-nat
Marina_Yar
Мятежница
Leony
Lero
DragonFly_Little
Multyashka
Svetlana
Maisy
La_Nymphe_Coriace
bru-not
polyna
Tattoo
germiona
Маргo
irozavr
Kate
Elizabett
Renard
Ol'ka
hirondelle
Orneliya
Bella
Nastya95
ЛиЛи
Lao
Dr. Livesay
Mariya
_HELENA_
Участников: 80

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 13, 2011 5:01 am

Спасибо,Алёнушка! hug
Я вот тоже не могу пока...просто не могу ничего написать.Всё застыло.Даже не знаю как описать настроение,которое не покидает уже вторую неделю.Какое-то счастливо-истерично-ностальгически-грустное.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Маргo Вс Ноя 13, 2011 5:19 am

Maisy пишет:
Маргo пишет:
Maisy пишет:Ну, хватать артиста за плечи это как раз несколько бесцеремонно. Надо было попросить его развернуться и указать жестом куда именно.
Maisy, Оля, я хотела обратить внимание не на само это действие Татьяни, а на отсутствие какой-либо негативной реакции со стороны Брюно Very Happy

Девушки, а он никогда ничего не скажет, и вида не подаст. Ну, на крайняк выучит фразу типа "Не толкайтесь, пожалуйста". Но разве это дело, разве нам надо говорить такие очевидные вещи?

Ну, а вспышки, я молчу вообще. Но если вручение подарка было мало-мальски официальной церемонией от имени Клуба, то тут за анонимность не спрячешься. Smile

Maisy, извините, я отвечу. Давайте суп отдельно, а мухи отдельно. По-моему, воспитанные и тактичные люди, к которым мы в большинстве своем тут априори относимся (по-крайней мере, хотелось бы судить всех по себе), понимают разницу между фамильярностью и искренностью общения. Никто и не говорил, что хватать артиста и толкать его - это нормально. И Таня, слава богу, ничего похожего на это не сделала. Действия других участников я изначально не собиралась оценивать и не хочу этого делать по-прежнему. И меньше всего мне хотелось, чтобы эта моя видюшка была материалом для критики вручения - не для этого выкладывалось.
____
Алёна, спасибо за замечательный отзыв hug
Маргo
Маргo

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 13, 2011 5:25 am

Тане надо отдельные мерсибы петь!В этот раз Брюно абсолюено точно была донесена цель и смысл подарка.И всё получилось на 5.
Спасибо,Танюша!!!! JC_ThankYou

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор irozavr Вс Ноя 13, 2011 6:02 am

Девушки,вы все молодцы!Всё отлично получилось!
irozavr
irozavr


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Maisy Вс Ноя 13, 2011 6:25 am

https://www.facebook.com/photo.php?v=2462250029188
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ТерЮля Вс Ноя 13, 2011 6:28 am

о чем он говорит? переведите, плиззззз
ТерЮля
ТерЮля

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 13, 2011 7:05 am

Спасибо! girl_in_love hug
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Lyons Вс Ноя 13, 2011 7:18 am

Здравсвуйте, я очень раз возможности со вами говорить. Последний раз, когда я вам передавал небольшой привет, это было в Квебеке, а сейчас я нахожусь в Новосибирске, в Сибири. Я знаю, что многие из вас идут на концерт Нотра в Берси, это будет прекрасная встреча с артистами, семью артистами оригинального состава, которые возвращаются на сцену для этого события, я буду очень рад видеть вас там. Пользуясь случаем, хочу сказать, что скучаю, т.к. давно не выступал во Франции, не давал концертов во Франции, Бельгии, Швейцарии, в ваших странах, я часто о вас думаю. Я продолжаю работать на тем, чтобы попытаться наконец-то "заглянуть" в Европу, и попытаться запустить некоторые проекты во Франции, Швейцарии или Бельгии - там, где вы находитесь. И я надеюсь всем сердцем, что это однажды реализуется. А пока я вас крепко обнимаю, я вам бесконечно благодарен за то, что остаётесь со мной, даже если я далеко. Мне очень приятно вас читать, слышать, видеть -- благодаря форуму, благодаря разным интернет-сайтам, где вы выражаете свои мысли, будь то мои сайты или посвящённые Нотру, или forumparfait...Короче говоря, я на самом деле довольно потрясён тем, что несмотря на моё отсутсвие на телевидении, на радио в Европе, вы остаётесь со мной, это меня очень трогает, и я очень хочу, чтобы наша встреча состоялась... в следующем году, в следующем месяце...и возможность дальнейших встреч в будущем, особенно в концертных залах. Именно там я себя чувствую наиболее свободно, и мне кажется, это наиболее подходящее место для того, чтобы встречаться с фанами, людьми, которым нравится то, что мы делаем, музыка... культурный обмен, музыкальный обмен - это то, что заставляло меня путешествовать всю мою жизнь, я провёл потрясающие моменты с вами, и надеюсь, что будут ещё многие такие моменты в будущем. Я несколько повторяюсь, так что на этом остановлюсь, целую/обнимаю, до скорой встречи в Берси, чао!
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Rozochka Вс Ноя 13, 2011 4:23 pm

Спасибо, Катюша!!!!! JC_ThankYou hug
Rozochka
Rozochka

Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 13, 2011 7:02 pm

Попробую....попробую и я выразить свои эмоции и впечатления от концертов.Сомневаюсь,что получится складно,ЗВИНИТЕ!
Ожидание очередного чуда длилось так долго,что ,сев в поезд Питер-Москва,до меня ещё не доходило,что ВОТ ОНО-НАЧИНАЕТСЯ!!! Поверилось только,когда мы вышли в Москве,встретившей нас холодным ветром,ярким солнцем ииии....Сабиной и Иришей Тату,которые встречали нас прямо на вокзале!!!!!Вот тогда предвкушение превратилось в уверенность,что ВСЁ НАЧАЛОСЬ!!!!
Не буду долго останавливаться на некоторых перипетиях,связанных с поиском места нашего проживания,почти подпольного заселения и необходимостью через полчаса после него срочно *эвакуироваться* ,разбрасывая вещи по другим номерам))))Это нисколько не испортило настроения-да и ничего не могло его испортить!!!!!!У нас на носу концерт!!!!!
Первый концерт...это лично моё мнение,конечно,но в этот раз ,из-за камер,суеты с записью и естественным мандражом,Брюно был несколько зажат. Я впервые поняла разницу в том,когда он общается с нами,а когда он работает.Так вот 5 числа он работал.Хотя на красоту голоса и на драйв это не влияло.Влияло только на эмоциональный обмен.Мне показалось,что и зал притих и вёл себя не так ,как огбычно.Как-то более причёсано.Хлопали сдержаннее,вставали,оглядываясь,не одни ли встали,кричали осторожненько...Глаза так и косили на людей,бегающих с камерами.Но Брю очень -очень старался,чтобы этой разницы не было заметно-и ,в конце-концов,большинство забыли про отвлекающие обстоятельства.Кайф от концерта был завораживающим))))Ничто не помешало нам его получить,а Брюно отдать наши эмоции!
Живой коридор...кажется мы уже хорошо знаем,как его делать , и вроде бы он был достаточно широким и длинным,но всё же шефа чуть прижали в конце.Я очень надеюсь,что это были люди,недавно узнавшие Брюна и ещё не совсем понимающие разницу между желанием ,чтобы тебе было хорошо от того,что ты дотронулся до кумира, и желанием,чтобы ему,твоему кумиру ,было хорошо от понимания КАК его уважают...Во всяком случае,среди окружившей Брюно толпы, я не заметила знакомых лиц.Сплошь новые незнакомые лица. Ну ничего,всё приходит со временем!)))
А потом была ночь в гостинице...Я помню нас,сидящих на полу,попивающих дорогущий коньяк,одновременно смотрящих первые приходящие в сеть материалы, старательно пытающихся разговоривать шёпотом(остальной отель уже спал))).Я помню слипающиеся ,но аболютно счастливые иришкины глаза, а потом наши разговоры с Юлей почти до самого утра....Межконцертье-одно из самых счастливых моментов во время Брюниных приездов!!!
Потом день в Москве.Мы немного походили по Москве,я вспомнила места ,в которых я любила бывать в то время,когда я тут жила, а потом ужин в кафе на Арбате.Всё это сливается в одно слово. Отгадайте какое???)))Конечно же ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))
Второй концерт...Вероятно Брюно сделал этакую *работу над ошибками*,учёл все маленькие нюансы, да и мы,зрители,тоже перестали зажиматься. Концерт был великолепен!!!!!!!!
Про то,как шеф пел,двигался,говорил с нами,шутил,поражал своими знаниями русского,я писать не буду-уже всё написано,мне кажетя.А вот эмоции 6 числа зашкаливали за отметку 10000000 баллов.Он умудрился во второй день с камерами сделать их совсем незаметными...для себя и для нас. И как обычно бегали мурашки от чистоты голоса,от выражения лица на любимых песнях,от реакции на наши флешмобы и овации.
А потом БРЮНОВАГОН...Беготня взад-вперёд по коридору с открываением дверей и радостными возгласами,сумбурной распаковкой вещей,вытаскиванием продуктов на общие столы-вообщем радостная кутерьма!
И Юлина замечательная идея со Свечами в аэропорту.А затем полночи репетиций этой песни)))Помню,как Юля,стоя в тамбуре на стене закрыв глаза проигрывала мелодию ,как на пианино и шёпотом повторяла слова песгни!))) А ещё посиделки в соседнем вагоне,в который набилось неимоверное количество народу,но все,как ни странно ,поместились))))Резида,а наша беготня в вагон-ресторан в полпятого ночи!!!!!Как дети,ей-богу!
И отовсюду весёлый смех и возгласы!Такого вагона я не то,что никогда не виделя-я даже не представляла,что такое возможно в природе.
Ириша,не устану благодарить тебя за это приключение
Питер...
Первый брюнотон. Честно говоря,мы очень волновались ,как всё получится.С утра бегали доносили продукты,потом ждали прибывающих гостей.Первые тосты,первый смех,Гроз на большом экране...
Поразило то,что не было никакого стеснения-как-будто мы все ооочень знакомые и близкие друг другу люди! Атмосфера уюта и веселья-это точно самое естественное для БРЮНеток.Спасибо всем,кто там был,кто икренне веселился,кто с замиранием сердца слушал Любовников.Спасибо за широко открытые,изумлённые глаза обслуживающего персонала.Они тоже таких посиделок не видели!Спасибо за то,что выручили нас с недостающей суммой денег!!!!!!!!!!!!Вообщем,за всё-всё.
Ну а вот следующий день был лично для меня часом-икс.Во-первых,треволнение с вручением.И тут сработали брюноправила)))Когда мы сидели в 5 минутах ходьбы от Мюзик-Холла и не знали с какой стороны подойти к этому вручению,позвонила Яна ,приехавшая из Москвы,и сказала,что она может попробовать разыскать Ильдара в МХ.И всё сработало!Через полчаса мы знали,что вручение будет , и будет оно после концерта. ФУХХХХ!!!!!Гора с плеч!Спасибо,Яночка!!!!!!!!!!!
Час до концерта...Обычная радостная кутерьма со встречами уже очень многочисленных знакомых,обнимашки, раздача билетов,флажков,сердечек и звёздочек,мерсибных листочков,покупка цветов,беготня по пустому залу(куда питерский актив без проблем пустили) и раскладывание листочков и плакатов в нужные места,потом уже в полном зале раздача брошюрок-и вот ,наконец рассаживаемся по местам!Ждём!
Всё!!!Дальше не помню почти ничего. НИчего,кроме выражения лица Брюно на каждой его песне.Кроме голоса и движений рук,кроме удивлённых глаз от неожиданно тёплой встречи,кроме впервые с улыбкой исполненной люн.А как было не улыбаться от наших разноцветных звёздочек-скрдечек???!!!)))
Зал!Зал-это наша гордость.Зрители-я каждому готова пожать руку за ТАКОЙ приём.Без ложной скромности могу сказать-у нас был истинно домашний концерт.И Брюно это понял с первой же песни.И начался расколбас!Настоящий отрыв.Этот обмен чувствами был просто физически заметен.Весь концерт.Мне кажется,что даже чуть испуганный в Москве Тьерри здесь расслабился,повернулся лицом к залу и улыбался)))))
Все без исключения флешмобы сыграли на 100% Брюно прочитал все плакаты.Видно,что оценил юмор.Ну а звёзды и сердца его сразили наповал.И это было прекрасно.
Вручение...Единственная накладка при вручении была,что мы никакк не могли найти Ильдара и не знали где конкретно оно состоится.НО и это было в конце концов улажено,и все,кто хотел пошли на эту встречу.
Ильдар сначала немного обалдел от количества людей,но потом успокоился,убедившись в сотый раз,что мы не собираемся рвать Брюна на сувениры))))
Танечка,огромный тебе респект за речь-мне кажется,что Брюно всё понял правильно.И смысл подарка и наши пожелания ему.Это твоя заслуга.
Юля,ты с Димой просто герои-столько таскаться с корабликом!!!!Спасибо!
Вручение есть и на видео , и на фото, и все видели насколько искренняя была реакция Брюно.Кто говорил,что шеф к нашим подношениям привык и не будет ТАК реагировать???Я стояла сбоку прямо за корабликом и видела,как трепетно он провёл пальцами по надписи корьяс,и какое потрясённое выражение лица у него было. И вот тогда я на миллион процентов поняла ,что мы в очередной раз попали в точку!!!!!!!!!!Сумели сделать ему очередное туше!
Оля Мейзи,спасибо за изначальную идею! Она воплотилась в жизнь именно так,как было нужно!
РЕчи шефа в кругу я не слышала-мы охраняли кораблик))Но зато видела удивлённые и довольные лица Татьяны и Ильдара,с любопытством рассматривающих кораблик.ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!Татьяна даже сначала *охранять* Брюно в круг не пошла)))
Автографсессия...очень быстро организованный стол и стул,стройный ряд брюнеток,как всегда организованных....И вот что ещё я заметила:за этот тур Брюно,уставший,успевший только снять мокрую рубах,раздавая авторгафы,УЛЫБАЛСЯ!!!
Живой коридор практически и строить не пришлось-когда мы вышли после вручения,остававшиеся на улице девочки и мальчики уже его сделали.Нам осталось только звёзды и сердечки раздать.И опять всё получилось.На этот раз шефа никто,ну никто не пытался раздавить!!УРА!
Немного задержали Тьерри-но ему-то это было ну ооочень приятно!!!!
Ну а потом последнее ДО СВИДАНИЯ,махания руками всед отъезжавшей машине-и мы остались одни,без Брюно,но в усвуненном состоянии и в предвкушении мобильного брюнотона.
Автобусный вояж брюнеток по Питеру...ДААААААААААААААААА!!!!!Я не знаю,получилось ли нет,но моя подружка,а по совместительству наш экскурсовод,постаралась сделать не обычную экскурсию,а показать истинный Питер,дать почувствовать его дух.Назагадывали желания????Вот увидите-все сбудутся!!!!!!!!И вообще,когда мы шли по Неве,глядя на разводящиеся мосты и подсвеченные здания,я всё время оглядывалась назад,на нашу толпу,смеющуюся и поющую Брюнины песни,мне просто казалось,что это все сон.Но сон ,когда не хочешь просыпаться!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем,кто разделил со мной эту волшебную ночь!
Вот...ну очень много написала.Сорри!Но это же хроника-хотелось все освежить в памяти.И очень хочется повторения,потому что прощаться было очень тяжело.Во всяком случае мне!
Я вас всех ЛЮБЛЮ!! hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Ирина_А Вс Ноя 13, 2011 8:34 pm

Катя, здорово! Спасибо!!! Very Happy

Ирина_А

Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Svetlana Вс Ноя 13, 2011 8:59 pm

Kate Lyons пишет:Здравсвуйте, ...в Берси, чао!
JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou d_daisy
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 13, 2011 9:42 pm

Катюша, как ты классно описала эти дни в Питере! Огромное спасибо за брюнотон 7-го ноября. Я сидела и не верила, что это происходит со мной. Это потрясающая идея собрать нас. Питерцы всегда отличались теплотой, гостеприимством, дружественностью, ещё в поезде Минск-Одесса меня до глубины души тронула наша компания. А теперь я сидела с вами в Питере. Когда он пел Любовников, меня как стрелой сразило, у меня были проблемы дома, я узнала о них буквально перед нашей встречей да и уставшая была, и эта песня меня как подкосила, я еле сдерживала слезы, вот сейчас пишу, до сих пор накатывает. Сидя там среди своих любимых и родных брюнеток, это было действительно очень трогательно. И вот если бы не вы, не девченки, московские, питерские, которые этим занимались, придумывали эти встречи, я б не знаю, ездила бы я так часто. Сейчас концерты Брюно превратились в какое-то большое путешествие наполненное друзьями, встречами. Очень благодарю Коди за то, что она старалась не мешать снимать, всегда была внимательна к тому что происходит у неё за спиной и мне не приходилось нервничать, расстраиваться и дергать. В итоге получилось не плохое видео, кое-где нужен монтаж, поэтому жду от всех качественного материала.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Кьяра Вс Ноя 13, 2011 10:59 pm

Ой да,Кать,брюнотон был чудесным,он усилил предвкушение праздника - концерта!
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Яня Пн Ноя 14, 2011 12:54 am

Кодичка и Алёночка!! Спасибо вам за такие душевные отзывы!!! hug showeroflove Бывает такое, что читаешь что-то и понимаешь просто каждое слово!! Я понимаю и чувствую КАЖДОЕ ваше слово! Я очень полюбила вас и остальных петербуржцев (и не только петербуржцев!) за это короткое время и я не сомневаюсь, что после ТАКИХ совместных пережитых нами всеми эмоций в Москве и Петербурге мы навсегда останемся друзьями! hugtoall
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Рыжуля Пн Ноя 14, 2011 5:24 am

hug hug hug hug hug hug hug hug
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Nancy_Shery Пн Ноя 14, 2011 7:09 am

JC_ThankYou
Nancy_Shery
Nancy_Shery


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Ноя 14, 2011 2:30 pm

Ой, а дайте,плиз,ссылку на отзыв инженера!!! Можно в личку.
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ульяна* Пн Ноя 14, 2011 3:10 pm

АЛТАЙ пишет:Ой, а дайте,плиз,ссылку на отзыв инженера!!! Можно в личку.

http://tak-pobedim.livejournal.com/26534.html
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Lao Пн Ноя 14, 2011 3:17 pm

Пардон за оффтоп, но, Ульяна, какая аватара! swoon2 Как она созвучна моему после-концертному настроению...

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор ульяна* Пн Ноя 14, 2011 3:24 pm

Lao gimmefive

Спасибо :give_rose:


Благодарна Брюно за это состояние души brunetka
ульяна*
ульяна*


Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор АЛТАЙ Пн Ноя 14, 2011 3:47 pm

ульяна*, СПАСИБО!!! JC_ThankYou
АЛТАЙ
АЛТАЙ

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Ноя 14, 2011 6:00 pm

Kate, ах, какой потрясающий отзыв! Как при прочтении всё ЭТО чувствуется! Рада за вас всей душой! hug
Девочки, я больше никогда не посмею пропустить брюновагоны счастья))))))) Кажется, будто прошла мимо огромного чуда)) girl_in_love
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Яня Пн Ноя 14, 2011 6:08 pm

Таня, даже не думай пропускать больше! Посмотри на меня - я тоже учусь в меде sarcastic
Следующий брюновагон счастья отправляется 12 декабря sing
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Хроники тура 2011 - Страница 6 Empty Re: Хроники тура 2011

Сообщение автор Dr. Livesay Пн Ноя 14, 2011 6:35 pm

Яна, ну ты пошутила) Где ж я стока денег возьму? Амели на мели, как говорится. Sad
P.S. а сколько там билеты стоят? :biggrin:
Dr. Livesay
Dr. Livesay

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения