Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ по спасибам 2011

+49
Uta
Lao
Маринка *хорошка*
rezida41
Proza
Anna Ivanova
Nalika
Лена
Bonnie
Натуля
Naina
ZHURA
Svetlana
Fanny
Elizabett
Barbie
bru-not
Oulyanka
Tattoo
Fluorine
FaystMefisto
Lorelei
DragonFly_Little
Kate
germiona
Curly Unicorn
SAMU
La_Nymphe_Coriace
taty
polyna
Яня
Brunеточка
Maxy
Lyubа
Orneliya
Zatoka.
Ирина флейта
Multyashka
Stasia
Irinat
Aэsha
Ева
Кэм
Юличка
Дианка Полиглот
Alexandra-Lexy
Bella
Poohpeedooh
Maisy
Участников: 53

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор rezida41 Вт Ноя 15, 2011 12:38 am

Чувства переполняют ... Сижу и рыдаю - не вижу клавиатуры. За свою некороткую жизнь не испытывала ничего подобного. Спасибо всем за сказку hug Я всех вас люблю !!!!!!!!!!!! СПАСИБО ПИТЕРУ !!! Для меня все стали родными. Незабываемый Брюнопоезд , наше 5-е купе!!!!!!!! Брюнотон в Питере!!!!! Сказочная поездка по ночному Питеру - спасибо Юле (нашему экскурсоводу), Коди - я тебя обожаю. Яна (Маня) спасибо за твою теплоту, Аня .... Питер - hug hug hug hug
И спасибо БРЮНО за сказку и за то, что мы вместе!!!!!!!
rezida41
rezida41

Возраст : 62

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Tattoo Вт Ноя 15, 2011 12:55 am

Резида!!!!!!!!!! sun hug sun
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Вт Ноя 15, 2011 1:13 am

Резида showeroflove :give_rose:

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор bru-not Вт Ноя 15, 2011 1:24 am

эх,если б Брюн только знал,что он с нами сделал! JC_ThankYou
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Maisy Вт Ноя 15, 2011 3:43 am

Он с нами, мы с друг другом... whistle2
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор SAMU Вт Ноя 15, 2011 3:57 am

Резида!!! hug showeroflove

SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Poohpeedooh Вт Ноя 15, 2011 5:36 am

И через неделю после концертов не поздно всем сказать мерси))
Спасибо огромное все, кто помогал с организацией московских концертов)
В первую очередь это Иринат, Лена Стихеева, Стася, Женя-Лореляй, Олег и, конечно же, Полина)
Во-вторых, хочу сказать спасибо всем питерцам, занимавшимся пиаром концертов) Барби, Нимф-Корьяс, Коди, Аня-Стрекозлик - вы сделали этот концерт)
И просто спасибо всем, кто был со мной в эти дни)
Огромное спасибо моему прекрасному купе) Мариита - эти глаза напротив, это что-то) А Лена - мечта моя о пропавшей сестре-близнеце. Почему-то брюнетки хором утверждали, что она на меня страшно похожа)
Нашему чудесному брюноавтобусу тоже гип-гип ура)
И обратному поезду в Москву) Вова, спасибо за все)
Отдельное мерси Наине) Уже скучаю и хочу продолжения. Поехали все-таки в Париж, а?
Олег, спасибо тебе за все, а не только за время концертов. ТРудно представить, что я могла и не встретить такого человека) Ты наше солнце) Коварное, но светлое) И Ленка)
Хоть твои приколы в Питере я буду еще долго вспоминать "добрым словом", но наши московские приключения это не испортит)


Последний раз редактировалось: Poohpeedooh (Вт Ноя 15, 2011 5:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Вт Ноя 15, 2011 5:39 am

Спасибо,Пух! hug ПРиезжай к нам ещё JC_hurrah kepka witch

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Маринка *хорошка* Вт Ноя 15, 2011 5:41 am

hug ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!!!!!!!!!! hug Спасибо вам огромное за это путешествие в сказку!!!!!!!

Спасибо Анютке Драгонфлай за регулярные встречи в холле Океанариума с кейсом сюрпризов!))) :crazy: и чего там только не было - и флаеры пачками, и футболочки, и БИЛЕТЫ drool с Москвы на питерский концерт как бы странно это ни звучало для непросвещенных girl_haha !!!!!!!!!! блокнотики от Маришки!!)))) Маришка!!!! Спасибо за блокнотики!!! hug
Спасибо Аленке и Маше за флаеры каждый день в любую погоду!!! JC_ThankYou
Спасибо Ульянке -Oulyanka за поддержку во всем и в ой каком нелегком выборе билетов тоже))))), за поднятие энтузиазма, за месяцы контактного свуна ... swoon1 ну и выразилась..., глобальный ноябрьский свунище! swoon1 swoon1 swoon1 и за звездочку)) shy hug
Спасибо всем родным ПИТЕРЦАМ за за организацию всего в городе!)))) За шикарный танцевальный флешмоб вместе (так и тянет еще потанцевать!!! agadou ), за звезды в зале, за наш концерт!!!! hug
Спасибо Ирише - Татушке за организацию на форуме по всем вопросам)))) за ЧУДОБРЮНОПОЕЗД!!!!!! hug Спасибо всем его путешественникам!!!!!! hug swoon1
Спасибо Олегу за проводы всего нашего брюновагонного состава аж до самого того вагона!!!! hug
Спасибо Ирише-Ирреалити за волшебные футболки!!!!! hug Прямо-прямо в срок!!!!))) УРА!!! моднилась в Москве! :dirol: Спасибо Танюшке Вредной за терпеливое
ношение сего ценного груза в мешке аж до самого концерта!!!)))
Спасибо Катюшке - Fluorine за шикарные флажки!!!! vivaquebec И раздачу их же даже после концерта!! hug
Спасибо Женечке (надеюсь она уже зарегилась у нас на форуме) за то, что узнала во мне прыгающей от счастья видеть ТЭ showeroflove брюнетку еще на выходе из метро 5 ноября!!!! Сразу поднялось настроение!!!! hug

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, всему ФАН-КЛУБУ , всем кто был на этих потрясающих концертах, кто превратил мечту в реальность, кто помог сотворить это чудо!!!!
Спасибо Ильдару и ВДЕСТу JC_ThankYou
hug hug Спасибо БРЮНО!!!!! hug hug
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Oulyanka Ср Ноя 16, 2011 11:29 pm

Марин, это тебе спасибо за все!!! hug И за поддержку, и за "прикрытие", и за пинки, а то бы я так и пропустила все события girl_haha
d_daisy d_daisy d_daisy
Oulyanka
Oulyanka

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Lao Сб Ноя 26, 2011 4:33 am

Ну вот, наконец, и я в состоянии хоть что-то внятно выразить. man_in_love

Хочу сказать спасибо всем за подаренный праздник 08 ноября 2011 года! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Месье Брюно Пельтье и его команде – спасибо за неуемность характеров и неугасимое желание удивлять и удивляться. connie_49

Компании В.Дест и лично мадам Михайлофф и месье Орлову - спасибо за любовь и понимание прекрасного и огромное желание нести это зрителям. d_daisy
Господину И.Бакееву – спасибо за деловое чутье, умение быть первопроходцем и работать в команде. JC_ThankYou

Питерской публике – спасибо за чуткость и драйв!!!! yowinner

Спасибо сотрудникам Мюзик Холла и соседям по ряду. Они бережно заботились, чтобы я таки пришла куда надо и ничего не пропустила. Господи, мне бы такое терпение! :give_rose:
Брюнетам и брюнеткам – спасибо за то, что вы есть и всегда рядом!!!! На концерте я ощущала себя среди своих. hug

Еще хочется сказать огромное спасибо небрюнетам, обладающим щедрым сердцем. brunetka Они в самые глухие дни начала продаж первыми, не задавая ненужных вопросов, совершенно бескорыстно разместили у себя афиши и рекламу концерта в Санкт-Петербурге.
Это продавцы Татьяна и Ольга, и повар Алим из совершенно замечательной кафешки «Плюшкин Дом» (Казанская, 29).

[img]Топ по спасибам 2011 - Страница 4 6fb6e43c3dd8[/img]

[img]Топ по спасибам 2011 - Страница 4 9b220dacd01e[/img]

В те дни я познакомилась не только с вашими замечательными пирожками и домашней кухней. Ваше дружелюбие и вера в то, что концерт состоится, наполнили меня уверенностью, что все будет хорошо и все обязательно получится. Вы - мои вдохновители! doubleup
Моя искренняя благодарность менеджеру Ольге из кафе Levin (на Малой Морской, 21). d_daisy
Спасибо всем, кто брал рекламу и искренне расспрашивал о том, что это за исполнитель, чтобы потом рассказать о нем знакомым и сотрудникам. hugtoall

Было безумно здорово встречать единомышленников и тех, кто хочет их найти. Было чудесным осознавать, какая огромная потребность в прекрасном живет в питерцах. Ваша радость от возможности услышать "того самого" Пельтье и прикоснуться к чему-то волнующему не оставило у меня сомнений, что Брюно обязательно найдет дорогу к горячим сердцам питерских зрителей.
Мне рассказали столько историй: и о преподе из Канады, и о том, почему нужно ходить под английским флагом, и почему артистам дарят ирисы и стоит ли приходить вовремя!!! Готовность жителей Санкт-Петербурга распахнуть свои сердца и помочь – просто феноменальны. Это было настоящим предконцертным откровением. После концерта этот молчаливый город вошел в мою кровь окончательно и бесповоротно. Теперь ему уже не удастся обманывать меня маской суровости. rocker1 За что ему отдельное мерси! baloon

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Zatoka. Сб Дек 24, 2011 7:43 am

Так-с, а за Нотр можно сказать спасибы?

Спасибо огромное всем, кто участвовал в этом чуде! Спасибо тем, кто делился с нами впечатлениями, фотками, аудио и видео, а так же тем, кто нам звонил с концертов и устраивал скайп-конференции! Поклонники, в который раз убеждаюсь, насколько мы все вместе сильные!

Спасибо всем за отличные флешмобы!

Спасибо великолепная семерка, без вас не было бы нынешних нас!

Ура, товарищи! hugtoall
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Яня Сб Дек 24, 2011 4:08 pm

Спасибо огромное всем, кто слушал с нами "Эхо Парижа". brunoton Мы провели вместе три незабываемых вечера. А также спасибо за вашу ответственность в финансовых вопросах. hugtoall
Ну и конечно Аня!! Которая жонглировала телефоном, камерой и светящимся сердечком в течении трех нотров подряд!!! Спасибо за звонки! Спасибо за эмоции!!! hug showeroflove
Девочки, побывавшие в Берси, спасибо за ЗВЕЗДНОЕ НЕБО!!!!!!!!!!! YYY :clapping: good d_daisy d_daisy d_daisy
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Irinat Сб Дек 24, 2011 4:26 pm

Присоединяюсь к предыдущему оратору!
Спасибо огромное Ане и Яне за то, что мы провели три великолепных совместных ночи!
Это было как три Новых года подряд!
Спасибо всем девочкам, с которыми мы были вместе в конференции!
С вами тепло, весело и очень трогательно!!!
Спасибо Брюну! Он - наше всё!
hug
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Дек 25, 2011 12:10 am

hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Svetlana Вс Дек 25, 2011 5:03 am

Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам. Хочу добавить СПАСИБО киевским брюнетками, которые скромно и самоотверженно боролись за полный зал, которые перед концертом раздавали билеты и терпеливо отвечали на все вопросы JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Спасибо всем, кто пришел на брюнотон, так здорово встречаться с единомышленниками.
Спасибо, Аня и Яна и вся скайп команда!!! hugtoall Спасибо за эти вечера, которые приятно вспоминать, которые остануться навсегда connie_49
Спасибо брюнеткам за звездное небо! За то, что выполнили желание Шефа sun поддержали его :clapping: :clapping: :clapping: good
Спасибо за видео, спасшее от неменуемой гибели ненасытившихся Нотром girl_haha
Спасибо вам всем!!!
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Aэsha Вс Дек 25, 2011 5:58 am

Так, поехали. Сразу предупреждаю, пост будет длинный, оооочень длинный girl_haha
Спойлер:

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Яня Вс Дек 25, 2011 6:25 am

Наташа, hug hug hug
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор DragonFly_Little Вс Дек 25, 2011 6:31 am

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hug
DragonFly_Little
DragonFly_Little

Возраст : 49

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Svetlana Вс Дек 25, 2011 6:31 am

Наташа, что ж ты делаешь cray
Да, спасибо Брюно за то, что мы встретили и продолжаем встречать много прекрасных людей d_daisy
Еще раз СПАСИБО моей фее Ренате! Ренаточка, ты чудо! Спасибо, что ты есть!!! hug
Svetlana
Svetlana

Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор germiona Вс Дек 25, 2011 2:35 pm

не-ну ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ же...........
Наденьки,Ириша, Кати, Сабина,Оля, Ваня, Таня, Настя, Света,Лера, Таня, Яна, Алена hug showeroflove ...и все-все-все-кто был *и мысленно тоже*спасибо за такие слова! Спасибо всем-кто был со мной этот прекрасный день, вечер в Киеве..и за наш супер-брюнетско-веселый вагон в Москву! *это было что-то с чем-то swoon2 whistle2 JC_ThankYou hug swoon1 showeroflove YYY :clapping: JC_hurrah connie_49 cheersgroup yowinner yahoo doubleup firework hello kepka sun talk welcome hugtoall girl_in_love nerves *вот только маленькая часть тех чувств-что меня одолевают сейчас...*
Как же я вас всех-всех люблю!!!!!!!!!!!! Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!
Да-и когда читала свой рестезеновский листочек со всеми вашими пожеланиями, заливалась слезами!
*ну разве можно быть такими хорошими и добрыми, как вы...* Razz :give_rose: :clapping: blush Sad
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Uta Вт Дек 27, 2011 3:34 pm

Спасибо большое всем вам, что вы есть! showeroflove Я вас очень люблю! hug
Спасибо Резиде и Анечке Драгонфлай – первые родные лица, которые я встретила, ступив на французскую землю showeroflove Спасибо вам за все, что разделили со мной такой чудесный момент под названием «Нотр-Дам де Пари» swoon1 Было очень приятно с вами познакомиться, пообщаться и чувствовать себя частичкой одной большой дружной семьи d_daisy Спасибо Пуху за отличную компанию, за крики «спасибо!» возле сцены на всех возможных языках Laughing

Отдельное огромнейшее спасибо Татьяни и Ко (девчата, извините, не знаю ваших имен) за безумно красивое звездное небо в Берси! girl_in_love YYY Без вас оно бы не было таким звездным Very Happy grengi
Спасибо Катюше Прозе, что выслушивала и выдерживала мой неконтролируемый поток сознания (вернее бессознания) после концертов! showeroflove
Спасибо Ирише Ирреалити за великолепные футболки и Орнелии за чудесные жилетки. JC_ThankYou Они произвели фурор среди европейцев Very Happy

Спасибо В.Десту и Couiller Prod за организацию концертов и конечно же всей великолепной семерке, которая подарила нам такой праздник и такое чудо. Это было просто прекрасно, волшебно и божественно! YYY Тогда, в далеком 98 я даже помыслить не могла, что через 13 лет я буду своими глазами лицезреть их всех, услышу любимые песни там, где все началось, что моя глубоко потаенная мечта однажды осуществится. swoon2
Спасибо моим соседям по Берси, что разделили и поддержали мой эмоциональный порыв!
Спасибо хору и оркестру! Вы были неподражаемы! JC_ThankYou
И спасибо любимому Парижу за два великолепных солнечных дня, за кристально чистое голубое небо! Чудесный подарок girl_in_love Это были самые лучшие выходные в моей жизни. Спасибо всем!
connie_49 hugtoall showeroflove hug
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Мари291176 Пт Дек 30, 2011 10:49 pm

[quote="Maisy"]Вот, открываю топик, чтоб все могли излить эмоции по ходу Брюнотура 2011.

Спасибо огромное, что открыли этот топик JC_ThankYou , потому что, если честно сказать и незнала где написать СПАСИБО, хотелось это сделать после каждого выложенного видео, фотографий, Ваших отзывов и впечатлений!!! Спасибо, что помогли прикоснуться к сказке и мечте для тех, кто не смог в силу тех или иных обстоятельств побывать в Киеве или Париже bu Спасибо ОГРОМНОЕ Вашему кумиру, а после всех прочитанных сообщений, мне кажется прежде всего ДРУГУ - БРЮНО ПЕЛЬТЬЕ! Такие чудеса и свершения могут творить только настоящие ДРУЗЬЯ concert Я очень рада, что могу прикоснуться к вашему единению, хоть я и гаруманка (так что гаруманы форум читают) sing , но и Брю очень люблю и уважаю, а ведь все началось с Нотра... В общем, я бесконечно могу писать слова благодарности d_daisy rainoflove hugtoall СПАСИБО, что ВЫ ВСЕ ЕСТЬ и ЧТО ЕСТЬ ВАШ ФОРУМ!!! После всего увиденного и прочитанного- листовки в Берси, звездное небо и многое др, я верю что невозможное возможно!!!! sun yahoo gimmefive
Мари291176
Мари291176

Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Яня Пт Дек 30, 2011 11:02 pm

Спасибо за прекрасные слова, Мари! :give_rose:
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 4 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Чурчхела Сб Дек 31, 2011 5:22 pm

Хочу сказать спасибо этому форуму и прекрасным людям, собравшимся здесь, за тепло, радушие, за то, что так дружелюбно встречаете новых людей, и я себя чувствую здесь так, будто провела в вашей компании уже много-много времени. Я очень рада, что наши сердца стучат в унисон и настроены на один Голос!
Отдельное спасибо форумчанкам, с которыми я успела познакомиться чуть ближе. Ане DragonFly_Little, Юле JulietSoleil, Ане Затоке, Юле Soleil, Лесе, Наине, Ренаточке Литвинской за душевное свунное общение, видюшки, бутлеги и убийственные фоточки. Девушки! YYY
Спасибо Кэм за шикарные стихи и Джейн за фанфик про Дракулу и другие шикарные тексты. Девушки, вы невероятно талантливы, и я желаю вам в следующем году вдохновения и новых творений!

И, конечно, спасибо Брюно за то, что он есть... girl_in_love
Чурчхела
Чурчхела

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения