Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ по спасибам 2011

+49
Uta
Lao
Маринка *хорошка*
rezida41
Proza
Anna Ivanova
Nalika
Лена
Bonnie
Натуля
Naina
ZHURA
Svetlana
Fanny
Elizabett
Barbie
bru-not
Oulyanka
Tattoo
Fluorine
FaystMefisto
Lorelei
DragonFly_Little
Kate
germiona
Curly Unicorn
SAMU
La_Nymphe_Coriace
taty
polyna
Яня
Brunеточка
Maxy
Lyubа
Orneliya
Zatoka.
Ирина флейта
Multyashka
Stasia
Irinat
Aэsha
Ева
Кэм
Юличка
Дианка Полиглот
Alexandra-Lexy
Bella
Poohpeedooh
Maisy
Участников: 53

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Naina Сб Ноя 12, 2011 4:15 am

Ну что, надо как-то начинать... Начну с самого простого))

Спасибо Сапфире, Юльчику, Тане T.V. и Люс - потянувшись стайкой на регистрацию, я начала осознавать ЧТО затевается именно с их помощью)

Спасибо Кэм, огромное и пушистое - дивный ангел, поборовший во имя милосердия свою социофобию аж на целый день, сделавший восхитительной и незабываемой волшебную пятницу, спасибо тебе)

Спасибо Иринат за качественную организацию комиссии по встрече (да и организацию вообще) и проявленное понимание)

Спасибо собственно составу вышеозначенной комиссии, знакомому и не очень, за яркую вступительную часть этого потрясающего брюнотурне.

Спасибо Стасе за неоднократно и поразительно разнообразно проявленную заботу: за билет, за карту, особенно - за цветы; это было просто супер.

Спасибо Алисаленке за неравнодушие, это ценно всегда и при любых прочих равных)

Спасибо Яне за то, что все эти дни была на горизонте и помогала держать себя в руках, подавая неожиданный пример) Ла Маник я тебе до пенсии не забуду, не надейся))

Спасибо всему составу брюнотона на Марксистской, было весело)

Спасибо Александре-Лекси - мало что настолько же печалит, как отсутствие на концерте дружеского плеча рядом, и если бы не она и Стася, пятое принесло бы мне куда меньше эмоций.

Спасибо Насте Anna_Anna за чудный синхрон, это было важно в момент оторванности от коллективного разума, оба вечера.

Спасибо Чуне и Ко (увы, не помню поименно) за лихой цветочный галоп на фоне заката, это взбодрило)

Спасибо равно и Гуне, мягко удерживавшей меня в сознании и направлявшей по маршруту до победного - великая вещь мастерство)

Спасибо Надежде, настолько искренне и душевно разделившей со мной все чудеса и краски второго концерта.

Спасибо Юле Крейзи, ориентируясь на голос которой, я выпала в живой коридор))

Огромное и беспредельное спасибо всему потрясающему брюновагону - я, честное слово, не знаю, как описать свои переживания на этот счет. Это был первый в моей жизни поезд, которым я согласна была ехать куда угодно и сколько угодно - дьявольски жаль, что это были всего 8 часов. Отдельно благодарю Ирочку-Тату, как начальника брюнопоезда, за то, что это вообще стало возможно, и свое чудесное седьмое купе - девы, вы лучшие))

Хочу также положить бесконечную благодарность к ногам всего питерского десанта сразу - вы стали моей семьей на это турне, самыми близкими и родными. Кодичек, спасибо за понимание, опеку, поддержку. Анечка DragonFly, спасибо за гостеприимство, заботу, безотказность. Дашенька Федорова, спасибо за надежность и уверенность. Наташенька bru-not, спасибо за умение и желание помочь и поддержать везде и вседа. Юлечка Терешкина, спасибо за техническую и эмоциональную поддержку, они ценны равнозначно, в общем, даже бесценны. Чуда мои два, Аленка Барби и Сабинка La_Nymphe_Coriace, вы - это вообще что-то отдельное, теплое, яркое и волшебное, чуток дурное, да, не без того, но очень нужное)) Спасибо вам, девчонки))

Еще спасибо Наташе-Налике, Наташе-Натуле, Карине и Ане Ивановой - это те, кто находился рядом со мной все время брюнотурне, делил со мной каждый глоток наполненного чудесами воздуха и всегда был готов помочь, понять и поддержать. Спасибо, бесценные))

Спасибо Мариите за бесконечный энтузиазм и такое детское счастье в постоянно широко раскрытых глазах - благодаря ей я не позволила себе забыть, ЧТО происходит, ни на минуту)

Спасибо Татьяни - когда я вижу ее и слышу, то сразу понимаю, что все вообще хорошо)

Отдельное спасибо Оле Пуху - довольно неожиданно, но очень радостно и согревающе оказалось прошагать рука об руку ночными улицами сказочного Питера и столько всего услышать и сказать)) Уже скучаю)

Еще спасибо Бэлле, разделившей со мной постепенное опустошение последних часов перед вылетом - было и в самом деле здорово не провести их в одиночестве.

Естественно, спасибо Татьяне и Борису, Ильдару и Полю - куда же мы все уже без них-то))

И конечно, спасибо тому, без кого ничего этого не было бы да и просто не могло бы быть - каждый раз мне кажется, что моя любовь к Брюно достигла вершины и каждый раз я с удивлением понимаю, что совершенству предела нет))

В общем, спасибо всем-всем-всем) Знаете, I was never happier before, честно)


Последний раз редактировалось: Naina (Пн Ноя 14, 2011 1:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Яня Сб Ноя 12, 2011 4:18 am

Naina пишет:
Спасибо Яне за то, что все эти дни была на горизонте и помогала держать себя в руках, подавая неожиданный пример) Ла Маник я тебе до пенсии не забуду, не надейся))
hug hug hug hug Я сама не забуду)
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Натуля Сб Ноя 12, 2011 5:06 am

Потихоньку собираю мозги в кучку. Про концерты писать пока не могу, поэтому начну с мерсибов.

Спасибо Олечке(ее тут нет), за то, что теперь мне есть с кем все приключившееся переварить. За то, что поехала со мной хотя бы на 1 концерт. И вообще, спасибо за то, что ты есть у меня! Люблю тебя очень, очень, очень!

Спасибо огромное Леночке(Гермионе) и ее чудесной мамочке за приют, за доброту и чуткость. Леночке вообще за все! За все что было в Мск и Питере. Ленуся – ты ЧУДО!

Спасибо всем Москвичкам за полные залы, организацию брюнотонов, подготовку флэшмобов и вообще за все! По именам не буду, ибо кого-нибудь забуду точно, чего бы не хотелось. Девчонки – вы герои!

Всем, кто делал брюнопродукцию( футболки, флажки, буклеты, кружки и т.д) и всем кто заботился о передаче ее адресатам! Спасибо всем за все!

Спасибо за первую половину дня 6-го ноября Викуле(Виктори) и Ане. Викуль, я тебя обожаю! Отдельное спасибо за Третьяковку. Мне было жутко интересно тебя слушать! Спасибо огромное!!!!!!!!! Я счастлива, что мы снова встретились! Люблю тебя!

Отдельно спасибо нашим мальчикам и мужчинам! Вася, Вова (Фауст), Олег, Марк, Алексей, Сергей, Павел – СПАСИБО!!!!!! Всех назвала? Каждый из вас наша опора и поддержка в брюнетской жизни. Вы спасали нас, когда наши тонкие брюнетские души и умы не давали нам адекватно действовать и мыслить. Спасибо вам за поддержку, фотографии, видео и вообще за то, что вы есть!

Брюнопоезд. Спасибо всем! Ирочка(Татушечка) СПАСИБО!!!!!!!! Спасибо «самому поющему» и «самому веселому» купе! Отдельное спасибо моему 7 купе. Анюте(Аня Иванова), Наташечке(Налика) и Наиночке (Naina)!

Отдельное и большое спасибо Наиночке (Naina)! Вот просто за то, что ты есть! За то, что ты такая необыкновенная! Я люблю тебя!!!!!

ПИТЕРЦЫ!!!!!!! У меня не хватает слов чтобы выразить всю мою вам благодарность! Вы все уникальные люди! Такого роскошного приема, таких брюнотонов, такого зала и такой атмосферы никто не ожидал. Вы – ГЕРОИ!!!!!!!! Это было незабываемо!!!!!!!!!

Встреча в аэропорту. Спасибо питерцам за возможность встретить Брюно в вашей компании. Всем кто был спасибо. Всем поющим – отдельное. Это было так душевно!

Брюнотон 7-го числа. Спасибо всем кто был! Всем питерцам за тосты и ваше отношение к друг другу и нам всем. Спасибо за атмосферу семейного вечера. Катюша-Кодичка, Юлечка(ТерЮля), Анечка (Драгонфлай)…Простите, всех по именам не помню…Отдельно спасибо Аленке(Барби) и Сабинке(соррри не знаю тут ник) – девчонки – вы прелесть! Наблюдать за вашими обнимашками невероятно приятно!

Спасибо питерской публике за атмосферу на концерте. Одним брюнетским духом такого концерта не сделаешь. Это был разрыв! Я была в Питере на нескольких концертах и всегда публика меня приятно удивляла. В этот раз особенно! Спасибо!

Послеконцертный автобусный брюнотон… Я не смогу выразить на словах того что чувствую!!!!! Это было невероятно!!!!!!!!! Спасибо нашему гиду Юлечке - за профессионализм, за выдержку, терпение, юмор! Вытерпеть нас усвуненных, не совсем трезвых и не внимательно слушающих – это подвиг! За то, что это была не обычная сухая экскурсия по знаменитым местам Питера. Нам показали тот Питер, который лично я и мечтала увидеть!!!! Интересно, очень познавательно, с юмором и ЛЮБОВЬЮ К ГОРОДУ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! (Кодичка, Юля наверное тут не прочитает, ты передай ей пожалуйста от всех нас, и лично от меня, спасибо! Думаю все присоединятся, правда?)
Спасибо всем кто был! Блин, правда словами тут не выскажешь…. Всем кто согревал объятиями… Всем кто пел, шутил, фоткал, поил и кормил… Люди – я вас люблю!!!!
Кодичка, тебя особенно! Твои переодические слезы и многократные спасибо нам …. Это тебе спасибо!!!!!!!!!

КАКАДУЕВЦЫ!!!!!! Вы итак все знаете, но я все-таки скажу. Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!! Семья – не иначе!
Отдельное спасибо Сергею(мужу Леночки(Самю)) за фотографии, юмор и за то что не давал нам уйти в совсем уж бесконтрольный свун))))
Спасибо Вове (Фауст) – без тебя мы бы не наверное не стали такой семьей. Ты нас как-то особенно сплотил. Спасибо за заботу обо мне на автобусной экскурсии( спасибо, что не оставил меня на каком-нибудь из памятников, а аккуратно с них снял). Спасибо за юмор и наши какадуевские гимны!
Спасибо Бэлле(Bella) и Оле(Марго) – рада была с вами познакомится!
Спасибо Наташеньке(Налика) – за твою теплоту. Наконец-то мы встретились и обнялись в реале!
Спасибо Кариночке(Карин)! За все, все, все и за ночные обнимания на ночном брюнотоне в частности!
Спасибо Леночке(Самю)! Ленуся, спасибо за понимание, за простоту и легкость в общении. Ощущение что знаю тебя сто лет! Ты – прелесть! Спасибо за твое чувство юмора!!!! Очень тебя люблю!
Спасибо Леночке(я так и не запомнила твой ник) За твою открытость и теплоту! За свет, который от тебя исходит! Я счастлива что мы с тобой познакомились! Люблю тебя солнышко!
Спасибо Иришке(Татушечка)! СПАСИБО!!!!!!!!! Ириш, ты неверояный человек! Таких каких ты, очень мало!!!! Стоит прочесть этот топ и каждый в нем сказал тебе спасибо. И это заслуженно! Ты солнце – не меньшее чем наш ШЕФ, правда! Ты чудо!!!!! Я тебе очень благодарна за все. И очень тебя люблю!!!!!!!!!
Спасибо Машулечке(Мариита)! Девочка моя, ты мне за эти дни стала родным человеком! Солнышко, я тебя обожаю! Я никогда не забуду 9-ое ноября. Никогда не забуду наше с тобой прощание! Люблю тебя очень, очень, очень!
КАКАДУЕВО РУЛИТ!!!!!!!!!

И отдельное спасибо Анечке (Драгонфлай), за приют 9-го вечером. Спасибо всем твоим кошечкам! Спасибо за то, что ты такой отзывчивый, теплый и чуткий человек! Спасибо!!!!
Спасибо Аленушке и Кодичке за такое прощание! Я вас люблю!
И Кодичка – я тобой восхищаюсь! Ты сверхчеловек!!!!!!!!

Спасибо Северная столица – за 3 дня абсолютного счастья!!!!!!!!!!
Спасибо Ильдару и всему Евроинтертеймент,Татьяне и Борису и всему Видесту! Спасибо, что эти чудеса случились!
Спасибо "каманде"! Всем и каждому в отдельности!
Спасибо Тьерри! Надеюсь "сумасшедшие" русские не слишком напугали бедного парня!
И спасибо Брюно! Без него просто бы ничего не было! Слова тут бессильны! Просто СПАСИБО!!!!!!!!!

Если я кого-то забыла, не обижайтесь! Вы все в моем сердце! И я вас всех люблю!
Натуля
Натуля

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Barbie Сб Ноя 12, 2011 5:18 am

Наташенька,я сейчас плакать опять буду!солнышко,спасибо за такие слова.огромное!от меня и Коди Smile приезжай ещё hug
и всем спасибо,солнышки дорогие, мы так хотим,чтобы эта сказка снова повторилась!!!! hug
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Bonnie Сб Ноя 12, 2011 6:00 am

За окном глубокая ночь, и я понимаю, с одной стороны, что пора наконец выспаться, с другой - не могу не сказать всем-всем-всем, кто помогал с организацией все, кто всячески рекламировал концерт, кто придумывал все эти прекрасные и немного безумные флешмобы, подарки, встречи и кто просто пришел на концерт и был благодарным зрителем!
Наш фан-клуб - лучший в мире, я точно знаю!

Вчера, между прочим, Брюно пел на территории стран СНГ за два с хвостиком года в 17-й раз (считая Notre Dame). Звучит нереально, но это правда.
Еще раз спасибо всем огромное!
Bonnie
Bonnie


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор germiona Сб Ноя 12, 2011 4:35 pm

Натуля, hug JC_ThankYou
germiona
germiona

Возраст : 35

http://vk.com/stiheeva_lena

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Лена Сб Ноя 12, 2011 9:49 pm

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug hug

LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE!
Лена
Лена

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 13, 2011 12:55 am

Так приятно читать все эти теплые слова. Спасибо вам!
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Nalika Вс Ноя 13, 2011 6:53 am

Я сегодня добралась домой, пока ехала вроде немного эмоции улеглись, но сейчас заглянула сюда и накрыло новой волной!
Люди, вы хоть понимаете насколько вы замечательные?! СПАСИБО вам всем! Я боюсь забыть сейчас кого-нибудь, да и писатель из меня никакой, но я попытаюсь :biggrin: , всем брюнеткам и брюнетам спасибо! В первую очередь за то, что благодаря вам я на целую неделю попала в по настоящему счастливый мир, без цинизма, злости и споров. Столько тепла, улыбок и объятий я не получала никогда раньше.
Безмерное спасибо за Москву, всем кого я знала еще до поездки, и кто неизменно делил со мной мои эмоции.
Ирочка Парфенова, Леночка Муравицкая, вам отдельное спасибо еще и за мой спасенный отпуск, девочки я была рада вас увидить снова. Наташа-Аэша, рада, что мы снова увиделись, обнимаю крепко-крепко! Спасибо Анюте Ивановой просто за то, что она всегда со мной, солнце я тебя люблю! Карине за то что поехала со мной и пережила нереальный стресс с неправильными билетами на поезд.
БРЮНОПОЕЗД! Спасибо всем кто ехал из Москвы в Питер, моему купе, Наина, Наташенька, Аня, девченки вы потрясающие! Спасибо поющему и пьющему купе :biggrin: Эту поездку я не забуду никогда! Ирочка Тату... дорогая моя, ты как солнышко, грела нас всех на протяжении всей поездки! Спасибо тебе и за поезд и за подарки, я счастлива, что наконец-то познакомилась с тобой лично.
Питер. Спасибо всем кто поехал в аэропорт и так самозабвенно пел и шутил и встречал Брюно и музыкантов Smile Это было здорово! Я оставалась в аэропорту после отъезда музыкантов и напротив меня находился киоск с двумя девушками, все 40 минут, что я там просидела они слушали Брюно, искали клипы и крутили все подряд! Потом смотрели на меня с квебекским флажком и улыбались... Ребята, глядя на нас люди радуются! Спасибо вам за это!!!
Спасибо моей Белле, я так долго ждала этой встречи, солнце, я безумно рада, что ты смогла приехать, без тебя эта поездка не была бы такой яркой!
Какадуево :biggrin: ну что тут сказать hug люблю вас всех какадуевцы! Фауст, Мариита, Наташа,Самю спасибо! (и отдельное спасибо Сергею за съемку) и всем-всем! Питер нас еще долго будет помнить doubleup
Огромнейшее спасибо питерскому десанту, Коди, Сабине, Драгонфлай, Барби за брюнотон, за экскурсию, за нереально красивые мобы. Брюно был прав, благодаря вам, мы сделали самый красивый спектакль!
И спасибо девочкам, которые провели со мной последние мои дни в Питере, Настенька, за то что приютила, Полина! Вы такие хорошие, благодаря вам эта сказка для меня продлилась немного дольше!
Простите, если кого забыла. На самом деле, спасибо всем кто знает и любит Брюно! Просто потому, что такие как вы делают эту жизнь ярче и теплее, я так рада, что смогла к этому прикоснуться!
Nalika
Nalika


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 13, 2011 4:48 pm

Во-первых,спасибо всем москвичам за отданные силы в организации концертов!!!!!Спасибо за московский брюнотон-немного сумбурный,но полный такого позитива ,что сразу стало понятно-ОЧЕРЕДНОЕ МОСКОВСКОЕ ЧУДО НАЧАЛОСЬ!!!!! JC_ThankYou hug
ИРИША ТАТУ-ты чудо-это тебе сказали уже практически все,но таких слов никогда не бывает много))) showeroflove JC_hurrah Спасибо тебе за чудную ночь в московском хостеле, за незабываемую ночь в брюновагоне,за питеркие встречи,за отчаянно-трогательное прощание(как же не хотелось тебя отпускать!!!! ),за твой оптимизм,за отношение ко всем,за постоянный позитив и солнечную улыбку! :give_rose:
Спасибо, Леночка Самю и Серёжа,спасибо Наташенька(Натуля),спасибо,Марго ,спасибо,Мариита,спасибо Володя!!! hug hug hug Без вас не было бы таких замечательных встреч в Питере. ВЫ все осветили Питер даже ночью!С вами всегда тепло ,уютно и очень очень счастливо!(неграмотное предложение,но точно выражающее мои эмоции)
Наина-ты замечательный человек,очень чуткий и добрый.Спасибо тебе!!!!!!!!!!И знай,в Питере тебе всегда будут рады!! shy
Резида,спасибо за поддержку во всём! JC_ThankYou Приезжай к нам ещё!!!!
Бэллочка! Надеюсь ,что и у тебя это был ДАЛЕКО не последний концерт и далеко не последний визит к нам в Питер!!!!Спасибо тебе за восторженность,за мягкость ,внимательность и внутренний свет! hug
Ребята,я не могу перечислить всех-не потому,что не помню,а потому,что это будет трактат о нескольких десятков страниц girl_haha Но одно могу сказать- если бы не вы,то не состоялся бы ТАКОЙ концерт в ПИтере,не было бы столь ярких впечатлений!ВЫ сделали Питер домом брюнетства!Я так чувствую shy И поэтому.....ПРИЕЗЖАЙТЕ ,ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Когда хотите,когда будет возможность.Независимо от концертов,хотя и это обязательно!
Мы вас всегда теперь ждём! concert

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор bru-not Вс Ноя 13, 2011 4:59 pm

а я хочу поправить немного.питерский моб-это заслуга мноогих питерцев!почти все питерские брюнетки купили звёздочки и принесли их для себя и соседей!!!так что это наша общая заслуга.СПАСИБО! hug
p.s .А если б Ульянка их первая не купила и не показала нам эту красоту,не знаю,реализовали бы мы эту мечту!!!! JC_ThankYou girl_in_love
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Kate Вс Ноя 13, 2011 5:07 pm

Ну ...своим родным питерцам я скажу и не раз СПАСИБЫ очно.Я очень на это надеюсь,тем более,что сегодня будет первый концертный брюнотон! hug JC_hurrah

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Tattoo Вс Ноя 13, 2011 6:26 pm

Родные мои, любимые девочки и мальчики! Не могу больше молчать... читаю ваши спасибы и почти рыдаю. Никогда в жизни я не слышала столько хороших и тёплых слов в свой адрес. И знаете, я сейчас и сама говорю всем своим близким, как они мне дороги, какие они особенные и как мне необходимы, потому что теперь знаю, благодаря вам почувствовала на себе, сколько это даёт радости, тепла, любви, веры и надежды. С каждым из вам осталась часть моей души. Спасибо вам за такие добрые слова, не могу высказать, как я вам всем благодарна! Люблю вас всех безмерно! Спасибо за то, что вы есть!!! Спасибо! Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Bella Вс Ноя 13, 2011 6:27 pm

Ну, что вы со мной делаете... :wacko: опять сижу рыдаю как крокодил... Я хочу обратно к вам всем cry !!!!! И к Брюно, конечно ))) cray
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор bru-not Вс Ноя 13, 2011 6:43 pm

если бы Брюн почитал нашу переписку,он сжалился бы над нами!и ездил чаще!
ещё бы Ильдар сжалился и билеты сделал дешевле tazik
bru-not
bru-not

Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Fluorine Вс Ноя 13, 2011 6:50 pm

bru-not пишет:если бы Брюн почитал нашу переписку,он сжалился бы над нами!и ездил чаще!
ещё бы Ильдар сжалился и билеты сделал дешевле tazik
Не, чаще, чем раз в полгода, не надо. Smile Какое же это тогда будет праздник, если мы будем раз в две недели все встречаться))))
А вот подешевле можно, да... sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 13, 2011 7:06 pm

Ужас. Мы маньяки!))) Встречаемся.
"Не сколько ради Брюно, сколько за общением" Очень хорошо Коди кого то процитировала.
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Bella Вс Ноя 13, 2011 7:27 pm

Одного только Брюно мало... ведь невозможно носить это в себе, ведь обязательно нужно поделиться, ведь так хочется осчастливить всех окружающих этим офигенным чувством - от встречи с НИМ! Но дома только поднимают брови и говорят: А, ну да... понятно... маниакальность и фанатизм...
А брюнотоны - это несравнимое ощущение того, что все вокруг на той же волне, что ничего никому не надо объяснять и рассказывать - все и так все знают и чувствуют!!! Это такой кайф, что словами не сказать...
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 13, 2011 10:15 pm

Девченки, хочу сказать всем всем, кого я встречала в Москве в Питербурге, всем спасибо за теплый прием, за заботу, за приветливость. Не хочу ни кого выделять, мой позор, все ни как не запомню по никам всех, видимо это у меня хроническое. ))) Без вас девчонки я б не ездила так часто из Сибири. Встречи с вами, это всегда праздник, я отдыхаю душою. В своем городе у меня нет столько знакомых и любимых друзей. Я живу среди вас! Спасибо Анечке Рыбаковой, Настеньке, вы меня приютили. Спасибо Юленьке Захаровой, я тебя обожаю, влюбилась кажется,))))), наше прощание в Новосибирске я не забуду. Аничка и я тебя люблю. Постараюсь найти деньги и приехать к вам в Томск. ) Татини, я тебя очень люблю и поражаюсь твоему оптимизму, жизнерадостности, смелости, дружественности, справедливости. Ты всегда думаешь о своим любимых девчонках, это очень уважительно. без тебя, во многом Новосибирский концерт был не тем концертом, каким он был. А также за смешной спектакль на брюнотоне в Москве. За помощь в вручении подарков.)Ираидочке, я с тобой вот только на этих концертах познакомилась, и я понал, ты очнеь отзывчивый, душевный, открытый человек).Настенке питерской, спасибо. я тебя обожаю, моя маленькая кнопочка. Буду скучать и ждать встречи с тобой). Наташа Полевановой огромное мерсибище, ты моя любовь, ты всегда поймешь и поддержишь меня, не бросишь, ты всегда со мной. Леночке Муравицкой, спасибо, ты всегда радуешь меня своим присутствием, спасибо за встречу в аэропорту, спасибо за теплую компанию в Москве. Тото, ты такая душевная, искренняя, благодарю за брюнопоезд, это был сказочный поезд, так бы и ехала, жаль что так мало. Коди спасибо, Юличке Терешкиной, чувствуется ваша душевность и преданность брюнетству. Вот без таких вот людей ничего бы не было. И ещё многим многим спасибо за встречи, знакомства, обнимашки. Отдельная благодарность соседке на питерском концерте, мне позор, не помню как зовут, девушка была моим штативом, а потом и сама засняла потрясающе свунное видео любовников! Я была в шоке. как это классно заснято.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Лена Вс Ноя 13, 2011 10:59 pm

Мы всегда вместе!!!! Люблю Вас всех и нежно-нежно обнимаю!!!!
Простите. что не многословно - чувства переполняют!!!
Анечка. очень рада была помочь!!! Спасибо. что ты была рядом - это волшебство пережить вместе - просто супер!!!!!
Спасибо. дорогие. любимые и родные!!!! Вы самые-самые прекрасные!!!!!!
Лена
Лена

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Anna Ivanova Вс Ноя 13, 2011 11:08 pm

Леночка, вот да, я тебя запомнила) Very Happy Мой живой штатив. Спасибо тебе, вот никто никогда не додумывался мне помочь, спасибище.
Anna Ivanova
Anna Ivanova

Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор FaystMefisto Вс Ноя 13, 2011 11:17 pm

Какадуевчанки никого в беде не бросают)!!! hug
FaystMefisto
FaystMefisto

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Пн Ноя 14, 2011 1:51 am

Kate пишет: И поэтому.....ПРИЕЗЖАЙТЕ ,ПРИЕЗЖАЙТЕ!! Когда хотите,когда будет возможность.Независимо от концертов,хотя и это обязательно!
Мы вас всегда теперь ждём! concert

hug точно-точно!!!!!!!! viannen_01 hugtoall showeroflove showeroflove showeroflove
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Naina Пн Ноя 14, 2011 1:51 am

Аня моя, бесценная моя Аня, а как же шпионские съемки отбытия брюнокоманды из Пулкова? girl_haha Не Бог весть, что, но все же))
Naina
Naina

Возраст : 40

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 - Страница 3 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Proza Пн Ноя 14, 2011 2:26 am

Я немножко пришла в себя и тоже хочу сказать спасибо всем, благодаря кому состоялись в моей жизни эти замечательные брюнодни.
Ире-Irinat за первую для меня встречу в аэропорту. Это было незабываемо!
Лене-Alisalenka за моральную поддержку, без этого я совсем бы растерялась.
Наташе-Аэsha за то, что она такой замечательный человечек. Наташечка, я скучаю!
Иришке-Uta за то, что ее дружеское плечо всегда рядом.
Люде-Кэм просто за то, что она есть и за то, что так дивно умеет писать о Брюно. Рада, что мы наконец встретились в реале.
Лене-Murz за купленные билеты в Питер. Леночка, надеюсь, в следующий раз ты все-таки сможешь поехать, тебя там очень не хватало!
Ире - Irene-Coriace и Марине-Lune за дивную компанию в Питере. Я с вами на край света.
Маше-Mariita за потрясающие эмоции на питерском концерте, благодаря которым мне было легче снимать, я чувствовала свою причастность.
Кате-Fluorine, ее маме и Свете-Svetlana за незабываемый марафон по ночному Питеру.
Спасибо всем, кто раздавал флаеры, готовил флешмобы, всем, благодаря кому эти концерты состоялись. И всем, кто живет на этом форуме.
Я вас очень люблю! hug hug hug
И конечно же спасибо Брюно и его кАманде за то, что в очередной раз подарили нам этот праздник!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения