Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Топ по спасибам 2011

+49
Uta
Lao
Маринка *хорошка*
rezida41
Proza
Anna Ivanova
Nalika
Лена
Bonnie
Натуля
Naina
ZHURA
Svetlana
Fanny
Elizabett
Barbie
bru-not
Oulyanka
Tattoo
Fluorine
FaystMefisto
Lorelei
DragonFly_Little
Kate
germiona
Curly Unicorn
SAMU
La_Nymphe_Coriace
taty
polyna
Яня
Brunеточка
Maxy
Lyubа
Orneliya
Zatoka.
Ирина флейта
Multyashka
Stasia
Irinat
Aэsha
Ева
Кэм
Юличка
Дианка Полиглот
Alexandra-Lexy
Bella
Poohpeedooh
Maisy
Участников: 53

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Maisy Сб Ноя 05, 2011 6:28 am

Вот, открываю топик, чтоб все могли излить эмоции по ходу Брюнотура 2011.

Ну, и пользуясь случаем, спасибо тем, кто помог продать два зала в Москве и почти весь зал в Питере. Не знаю ситуации в Сибири, но спасибо и за Сибирь!

И всем, кто так красиво встретил Брюно в аэропорту, кто думал, креативил, готовился, не поленился поехать. Отличное начало! hugtoall


Последний раз редактировалось: Maisy (Сб Ноя 05, 2011 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Poohpeedooh Сб Ноя 05, 2011 8:03 am

Спасибо всем, кто помогал организовывать встречу в аэропорту) Особое мерси Иринат, Лене Муравицкой, Стасе, Лене Стихеевой и Клэр)
Без вас бы мы не справились)) Отлично все получилось)
Poohpeedooh
Poohpeedooh
moderator


http://vkontakte.ru/olga_zinger

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Bella Пн Ноя 07, 2011 12:10 am

Спасибо всем, кто встречал Брюно в аэропорту и дал нам возможность увидеть эту встречу на видео!!! Девочки, вы все такие красавицы, реально!!! )) Думаю, Шефа в очередной раз посетила мысль о сравнении не в пользу его землячек )) tazik
Bella
Bella


http://www.myspace.com/476055772

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Alexandra-Lexy Пн Ноя 07, 2011 12:38 am

Спасибо Гале, Элли, Оксане, Карине, Ире, Наине, Наташе, Оле и многим другим, кто был вчера со мной в хостеле и на концерте! Вы потрясающие!
Галя, спасибо за рисунки, я подсунула Брюно один из них, так что Алёна получит свою заветную закорючку)))
Оксана, я помню про "Если ты в мире есть", я подумаю))
Девушки, кому я обещала стать подопытной крыской для псих.экспериментов? Напоминайте, а то я много чего вчера кому обещала))
Кто интересовался рисунками - это творения Галы, найти её можно вот тут http://vkontakte.ru/club29787610
Спасибо всем - вы чудесные!!!
Alexandra-Lexy
Alexandra-Lexy

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Дианка Полиглот Пн Ноя 07, 2011 1:10 am

Спасибо Брюно, спасибо за то, что он в очередной раз выложился перед нами и доставил нам огромное удовольствие!
Спасибо Ильдару и ЕИ.
Спасибо всем, кто организовывал встречу в аэропорту. Вы большие молодцы, не упали в грязь лицом перед Брюно в очередной раз.
Спасибо тем, кто клеил флажки, вы тоже молодцы. girl_in_love Незапланированные флешмобы с флажками получились очень удачными)
Спасибо тем, кто хлопал не жалея ладошек после каждой песни, все вместе мы создавали неимоверно тёплую и уютную атмосферу hug
Дианка Полиглот
Дианка Полиглот

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Юличка Пн Ноя 07, 2011 1:46 am

Спасибо всем московским, питерским, новосибирским активисткам за их работу! Вы это сделали девочки! Спасибо всем тем, кто помог мне не помереть от информационного голода и от тоски по концертам: Люде Приме, Насте Рулиной, Кате Широковой, Тане Левищевой, Диане! Девочки вы настоящие подругиSmile)) Спасибо вам большое!
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Кэм Пн Ноя 07, 2011 4:25 am

Спасибо Свете Тимониной (Claire). За синхронный перевод в аэропорту. За бешеного хомяка. За баннеры. За совместную поклейку флажков. За собственную компанию и совместный свунSmile
Наине Кизимовой - за вместе проведенную пятницу, разговоры о важном, за то, что была рядом в аэропорту.
Оле Шулаковой - за то, что такая уверенная, красивая, вежливая и вдохновляющая на подвиги.
Ире Парфеновой - просто за то, что сидела рядом.
Маше Шараповой (Снорк). За разговор в фойе после концерта шестого числа.
Юле Астафьевой за разговоры по аське и понимание в важном.
Кате Моргуновой (Прозе) - за то, что так глубоко чувствует и все понимает правильно.
Оле Пуху за встречу в аэропорту и брюнотон.
Насте Рулиной - тут долго перечислять. Просто за то, что она есть.

И спасибо всем, с кем увиделась и поговорила в фойе - Маше Малиновской, Оле Контанистовой, Оле Лонгвиновой, Лиле Несмеяновой, Наташе Винницкой, Иринат, и наверняка кого-то еще забыла, не бейте.
Кэм
Кэм

Возраст : 42

http://chameleon-girl.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Ева Пн Ноя 07, 2011 5:14 am

Спасибо Брюно. За то, что он есть, за то, что дает нам, за то, что собрал всех вместе.
Спасибо Ильдару и ЕИ, Татьяне и ВиДест. Ясно, за что;)
Спасибо всем-всем-всем, кто был вчера и сегодня в зале. За любовь к Брюно, за атмосферу счастья и единства. За теплоту.
Спасибо всем форумчанам вообще!

Отдельное спасибо тем, с кем удалось пообщаться и пообниматься;) Ираида, Мишон, Наина, Аня (классно, что мы сегодня сидели рядом!), Оля-Пух, Татьяни, Таня TV, Алёна-Барби, Сабина, Олечка Щ.(не знаю, прочтешь ли ты это)) )...ээ..простите, если я кого забыла, мозг съеден Laughing

Алёна-Сапфира! Не обнялись в этот раз, эх( Но мы друг друга видели;) hug

Ираида, Алёена-Барби, Сабина - спасибо за "A nous la nuit" и "Ma belle brume" connie_24 girl_haha showeroflove

И еще раз: Спасибо, Брюно!
Я уже скучаю....
Ева
Ева

Возраст : 41

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Aэsha Пн Ноя 07, 2011 4:39 pm

Так много хочется сказать спасибов всем-всем, благодаря кому эти концерты состоялись!!!
Спасибо самоотверженным москвичам, которыми я бесконечно восхищаюсь!!! Если бы не вы, мальчики и девочки, то не было бы у нас встречи с Прекрасным в этом году!!!
Иринат, Ирочка, тебе отдельное спасибо за все!!! Повторюсь: ты чудо!!! hug
Спасибо вам, Стася и Катя-Проза! Я вас люблю и обожаю!!! Если бы не вы, девочки, меня бы за 2 дня в Москве разорвало от эмоций! И только ваши хрупкие, но по-подружески надежные плечи помогли найти опору в этот нелегкий для меня как брюнетки период hug А уж про подарки я вообще не говорю! Вы - поставщики моего брюнетского счастья!!! hug hug
Огромное спасибо Наине за шикарнейший подарок, о котором я даже и не мечтала!!! hug
Налика, дай я тебя хоть виртуально еще раз обниму!!! hug
Уля, Алена, слов нет, как была вам рада!!! hug hug Алену забыла поблагодарить за кулончик, как всегда гениально, я влюбилась с первого взгляда!!!
Натуля, Юта, Нат-нат, Катя-Чуня, Катя-Флурин, Юля Терешкина, Ира-Ирозавр, Ника, Ираида, девочки, вы замечательные hug
Светочка-Светлана, Ирочка-Тату, надеюсь, еще будет возможность пообщаться!!! hug
Лена-Алисааленка, Ирочка-флейта, девчонки, вы супер!!! hug hug
Аленка-Барби, очень приятно было познакомиться!!! hug
Надеюсь, никого не забыла!
Само собой, спасибо Ильдару и Татьяне за наше нестриженное Чудо!!!
И, конечно, спасибо самому Чуду, что приехал, что порвал зал нафиг, а главное, что дал мне понять, что значит быть брюнеткой! girl_haha
Вот, кажется, все Smile

Aэsha

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Irinat Пн Ноя 07, 2011 5:11 pm

Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!

Спасибо нашей креативнейшей умнице Оле-Пуху!
Спасибо незаменимой, неутомимой Лене-Гермионе!
Спасибо замечательной, стойкой Жене-Лореляй!
Спасибо чудесной, выдержанной Насте-Стасе!
Спасибо вам за то, что доверились мне на все сто, за то, что были надежными как скала, шли всегда вперед и ничего не боялись!
Вы - моя КАМАНДА! С вами - хоть на Северный полюс, хоть на Килиманджаро! Девочки, я вас очень люблю!
hug

Огромная благодарность Оле-Мейзи, которая всегда поддерживала меня, не давала падать духом и настраивала на победу!
Олечка, спасибо тебе за мудрые и справедливые советы. Ты хоть и далеко, а на самом деле совсем рядом, я всегда чувствую в тебе поддержку и опору.
hug

Спасибо всем, кто помогал: Олегу, Клэр, Нат-нат, Кате Лайонс, Алисеаленке, Кате-Флюорин, Маришке, Орнелии, Полине, Чуне, Любе и многим-многим другим!

Спасибо всем, кто создал великолепную, незабываемую атмосферу на этих концертах, до и после них! Всем, кто радовал Брюна и нас! Спасибо всем, кто сопереживал и был рядом с нами в эти дни.

Отдельное огромное спасибо сотрудникам "Евро Интертеймента" и кассы "19-00": Алану, Лидии и Елене Кузнецовой. Работать с вами - это радость!

С любовью и надеждой на новые проекты и концерты
hug
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Stasia Пн Ноя 07, 2011 5:57 pm

Я тоже хочу сказать всем спасибо :give_rose: d_daisy :give_rose:
Хотя тур еще не окончен и многое у нас впереди(не важно, едем ли мы в Питер и Новосибирск или следим за концертами виртуально). Московские концерты 2011 года уже ушли в историю. Они были хороши, они были разные))))

Прежде всего, спасибо Ире, конечно, Irinat JC_ThankYou За то, что взяла на себя ответственность за эти московские концерты, так организовала людей, наши пиар-акции еще с лета. Словом, аншлаги в ТЭ - это, вы знаете, ого-го что такое. Невероятно, но Ира может создавать невероятное.

Спасибо большое Оле-Пуху и Лене-Гермионе - это такой мотор этих концертов и всяческой организации, активной рекламы, творческих идей.

Спасибо Жене-Лореляй, которая прилагает много усилий и энергии для того, чтобы Брюно к нам приезжал и все было на уровне.

А еще огромное-преогромное спасибище Наташеньке-Aэsha за внимание, за подарки, а главное за возможность поговорить, поделиться эмоциями от концерта, просто за прекрасную встречу 5 ноября hug

Лене-Alisaalenka большое спасибо за эти дни, за пение в скайпе, в метро, в аэропорту, на концерте 6 ноября girl_haha Где мы только не пели)))) JC_ThankYou Ире -флейте привет и благодарность за чудесную компанию))))

Наине спасибо, конечно, было здорово увидеться, сидеть рядом на первом концерте(спасибо, что так выручила меня с цветочками)))))

И вообще, всем-всем-всем, кто ехал в аэропорт, был на брюнотоне, на этих концертах, кто еще едет в другие города и предвкушает очередную порцию счастья, а так же тем, кто не смог поехать и только виртуально следит за ходом событий, переживает и сочувствует, всем огромное спасибо!


Последний раз редактировалось: Stasia (Пн Ноя 07, 2011 6:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Maisy Пн Ноя 07, 2011 6:01 pm

Irinat пишет:Огромная благодарность Оле-Мейзи, которая всегда поддерживала меня, не давала падать духом и настраивала на победу!
Олечка, спасибо тебе за мудрые и справедливые советы. Ты хоть и далеко, а на самом деле совсем рядом, я всегда чувствую в тебе поддержку и опору.
hug

Врет и не краснеет
На самом деле, ecли честно, это она меня запинала, что продажи не идут, а я сижу и в ус не дую. На мое ленивое отбрыкивание последовало еще более настойчивое пинание, я поняла, что никуда мне не деться и придется помогать Ирине делать аншлаг. "Шоб наш мальчик пел в пустом зале...Никогда! Он же огорчится!!!!"

Эта маньячка запрягла команду девочек, впрягла Пуха и ... результат вы видели в аэропорту и в зале, два раза. Конечно, люди уже немного знают имя Пельтье, были концерты, танцмоб, спектакль по мотивам Нотра в парке, были собственно концерты Нотра. Но до людей надо было донести инфу о концертах. И они это сделали.

Браво. Просто браво. hugtoall
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Multyashka Пн Ноя 07, 2011 9:55 pm

СПАСИБО всем самым активным участникам этого чуда!!! Иринат, отдельное спасибо!! Девчонки, Оля-Пух, Лена, Женя, организаторы флешмобов, Настя, Оля, Люда, Света и все все все кто принимал участие, раздавал флаеры и продвигал Шефа! вы лучшие!!! Спасибо!
Спасибо Ильдару и ЕИ и конечно нашему ВОЛШЕБНИКУ!!!!
по моему мнению, в этом году организация была просто потрясающая!!! и для меня было только в радость по возможности в этом поучавствовать и познакомится со многими, с кем еще не была знакома! шикарная команда! :clapping: hugtoall hug
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Ирина флейта Пн Ноя 07, 2011 10:56 pm

Спасибо всем чудесным брюнеточкам и брюнетам! Люблю вас всех! Надеюсь что будем почаще встречаться. Спасибо организаторам концерта, встречи в аэропорту, флешмобов, у вас все получилось отлично! Крепко обнимаю и жду следующей встречи! hug concert hugtoall
Ирина флейта
Ирина флейта

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Zatoka. Вт Ноя 08, 2011 12:21 am

Спасибо всем-всем-всем за ваши рассказы, за все прилагающиеся файлы, которые мы теперь бережно будем хранить! Мы будто тоже были на концертах! Вы самые лучшие! спасибо Брюно за сказку! спасибо великолепному админу за... за добро :biggrin:

Спасибо огрооомное В. Редной! Танечка, благодаря тебе мы вчера рыдали от счастья! Позвонила мне и дала насладиться лю делюж в прямом эфире, так сказать!

СПАСИБО ВСЕМ! hugtoall hugtoall hugtoall
Zatoka.
Zatoka.

Возраст : 32

https://vk.com/kill_berlioz

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Orneliya Вт Ноя 08, 2011 2:05 am

Огромное спасибо всем девочкам, которые так успешно продвигали концерты! Спасибо всем тем, кто отрывался во всю брюнетскую мощь 6го числа! Спасибо той женщине, которая стоически выдержала 30 минут у театра под наши обещания купить билет и уговоры не продавать её лишний билетик! Отдельное спасибо Irinat, если бы не она, то для меня ничего не было бы, Ирочка, СПАСИБО!!!! Спасибо Наташе за диск, а Маришке за блокнотики! Спасибо Леночке-Alisaalenka за переговоры в скайпе и поддержку! И спасибо этому форуму, придя на который ровно два года назад, я влюбилась во всех вас! hug JC_ThankYou
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Lyubа Вт Ноя 08, 2011 3:02 am

СПАСИБО,СПАСИБО всем всем всем!!! эти два месяца (сентябрь, октябрь) я впервые провела в тесном кругу брюнеток и брюнетов, начиная с подготовки танцевального флэшмоба, СПасибо вам, вы самые лучшие. Спасибо Люде, Насте, Оле, Свете за организацию, и всем тем, кто ходил на репетиции и танцевал, было круто!!!))) Отдельное спасибо Ире Irinat за потраченные силы и нервы в подготовке концертов!! А так же всем всем всем, тут даже и перечислить сложно!!! Спасибо!!! JC_ThankYou showeroflove hug d_daisy doubleup flazhok
Lyubа
Lyubа

Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Maxy Вт Ноя 08, 2011 3:53 am

Только пришла в себя и добралась до форума! Слов нет, но спасибы писать надо girl_haha Спасибо Брюно, его команде, Ильдару Бакееву, компании VDEST за чудесные концерты. Эта поезжка в Москву была невероятной! Спасибо Московскому брюнотону за теплую встечу и организацию сопровождения до Театра Эстрады! Отдельное спасибо Irinat! vivaquebec

Далее большое спасибо Питерскому десанту! Я просто очарована вашей нвероятной организацией и сплоченной командой! Синие футболки - супер! doubleup Отдельное спасибо Ане-DragonFly_Little! Очень рада, что мы наконец встретились sun Желаю Петербургу самого замечательного концерта!

Огромное спасибо брюнеткам из Сибирской группы! Тане Письман, Ираиде, Ане Ивановой и все-всем-всем! Увидеться с вами тоже было очень здорово! kepka Желаю вам самого волшебного концерта в Новосибирске!

Особую признательость хочу выразить брюнеткам, которые были со мной рядом во время Московских концертов. Janna, Ирина (Ira_S), Лена из Донецка и Лена-Samu - вы были удивительной брюнетской командой! hugtoall

Также большое спасибо Жене Рябцевой, Лене Кирпичевой, Лене, которая сидела рядом на концерте 5 ноября в 7 ряду, брюнетке слева от меня на концерте 6 ноября в бельэтаже! Ваша поддержка на концертах была незаменимой showeroflove

Ну все, слова пока кончилсь! Все, кого видела и кого не видела, я люблю вас и спасибо за нашу сказку, которую мы делаем все вместе hug
Maxy
Maxy
Admin

Возраст : 37

http://vkontakte.ru/id37339079

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Brunеточка Ср Ноя 09, 2011 7:03 pm

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ КОНЦЕРТА! За то, что ни у кого не появлялось желание бросить это все ни на секундочку! Спасибо за звездочки и флажки! Спасибо за атмосферу в зале!!! Миллион СПАСИБО за все!!!!! JC_ThankYou
Brunеточка
Brunеточка

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор Яня Ср Ноя 09, 2011 8:37 pm

Спасибо Ире-Ириннат за встречу в аэропорту. hug И всем москвичкам, которые в этом учавтвовали
Коди, Аня-Драгонфлай, Алена-Барби, Даша, Сабина (если кого забыла - пните) спасибо за доброту и теплый прием в Питере! Вы - потрясающие!! hugtoall Уже скучаю по вам connie_49 d_daisy :drinks:
Катя-Инфанта спасибо за замечательную прогулку по Невскому! :give_rose: hug
Катя-Флюорин спасибо за компанию в поезде и единение в свуне hug
Наина, я так рада, что увидела тебя! hug Спасибо за то, что не давала поддаваться эмоциям. sarcastic За то, что ты сказала мне после концерта про "ля маник" - я в свуне до сих пор))
Огромное спасибо Ире-Тату за то, что она такая замечательная и теплая! И за магнитик! И за то, что привезла весь этот брюнопоезд! Наконец-то мы познакомились hug
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор polyna Чт Ноя 10, 2011 12:50 am

Спасибо всем-всем-всем за концерты! Спасибо, что мы смогли увидеть это! hugtoall Так распиарить концерты, что будут аншлаги, смогли только вы! Спасибо!
Спасибо за великолепную встречу в аэропорту! hug Брюно, хоть и уставший, был очень доволен)))
Спасибо за брюнотон 5 ноября! Так весело заниматься поклейкой еще не приходилось concert
Спасибо Брюно за эмоции, что я пережила, от слез до смеха, за игру на струнах наших душ, за душевные концерты! Спасибо!
Спасибо за все!
Брюнетки и брюнеты, вы лучшие! yahoo

polyna

Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор taty Чт Ноя 10, 2011 1:35 am

Спасибо всем тем, кто собрал нас всех здесь на форуме, всем тем, кто привлекал публику для того , чтоб концерты состоялись , тем, кто придумывал мобы и подарки, кто так самоотверженно снимал видео и записывал аудио!
Спасибо за чудесные кулончики всем тем, кто их придумал, изготовил и доставил с Украины в Москву!
Спасибо всем попутчикам и соседям по хостелу за компанию!
Спасибо вам всем-всем!!!!! JC_ThankYou hug

taty


Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Чт Ноя 10, 2011 7:54 am

Вот и я добралась) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО ЧТО ВЫ, НЕТ, МЫ ЕСТЬ! Каждый из нас что-то делал для этого чуда, спасибо !!!!!

Спасибо Олегу за восьмичасовую прогулку по Москве, начавшуюся так рано, за то, что я вообще попала в Москву на концерты, Спасибо!

Спасибо Ираиде за шишку))) И за то, что ты такая замечательная!

Спасибо питерский десант, не буду даже распространяться за что, вы итак всё сами знаете) Отдельное МЕРСИИИИ Мане!!!!! Спасибо Коди, ты знаешь за что, и Аленке Барби за то, что есть с кем делить восторги и мысли)

Спасибо Ире Тату за веселый хостел в Москве, за брюнопоезд вообще не передать благодарность!!!

Спасибо вам всем за встречу в аэропорту в Питере, это было замечательно! Спасибо за послеконцертный питерский брюнотон, за такую теплую-теплую атмосферу в автобусе, за счастье почувствовать себя среди своих! Спасибо девочкам из Томска за вашу жизнерадостность) Аня, Наина, Наташа, Оля Пух, Яночка - всех было очень приятно увидеть, спасибо за этот общий праздник!

Отдельное спасибо какадуевцам))) showeroflove Даже вот в словах не выразить, за что) Особенно Ире Тату и Фаусту за то, что вы такие теплые люди)))

Может быть, кого-то забыла, простите! Допишу, когда приду в нормальное состояние после концертов)
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace Чт Ноя 10, 2011 7:59 am

Ох да, спасибо Джейн!!!!!! Просто спасибо!!!!! showeroflove
La_Nymphe_Coriace
La_Nymphe_Coriace

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Топ по спасибам 2011 Empty Re: Топ по спасибам 2011

Сообщение автор SAMU Чт Ноя 10, 2011 3:24 pm

Огромное спасибо, Московской и Питерской командам,и всем участникам форума, благодаря, которым состоялись ТАКИЕ концерты. beg Т.к. правильно заметил шеф, вы продолжение того, что он делает на сцене.

Спасибо, Вдест и Евроэнтертеймент!

Спасибо, Стасе за прекрасный брюнотон, за все хлопоты с поиском места для размещения этой безумной компании.

Спасибо, за два прекрасных дня, Janne, Maxy, Ira_s hugtoall С вами не страшно в Москве ночью, даже, если ты не знаешь куда идти. girl_haha: Очень рада была познакомиться!

Спасибо, Юличке, за организацию проживания, очень жаль , что не получилось при этом составить нам компанию. d_daisy

Спасибо всем с кем вместе клеили флажки Олег, Катя(Fluorine), Таня( В.Редная), Карина(Maxy), Жанна(Janne), Ира(Ira_s) Аня(Anna Ivanova)Лена(из Донецка),Тане(Luinill) за то, что их, точно, не надо было переклеивать! sarcastic
Огромное спасибо Анечке и ее маме(Калининград), за то, что помогали нам реанимировать расползающиеся флажки, в уже "полевых условиях" у театра Эстрады.

Спасибо моим соседкам, не форумским брюнеткам, за прекрасную компанию в оба вечера. Это немаловажно ощущать рядом не равнодушного человечка.

Спасибо, Алене-Сапфире за доставку заплутавшего Дракулы! brunetka

Отдельное спасибо Олегу за проводы в Питер.

Сказать спасибо Ирине-Тату за брюновагон, это слишком мало! Это было невероятное путешествие!!!!! hug

Спасибо, случаю, за возможность перебраться из соседнего вагона в брюнетский!!!!!

Спасибо, всему брюновагону за компанию и за то, что проезжающие в пятом купе, не были убиты утром по прибытию. sarcastic

Спасибо, всем встречающим в Пулково-1 за трогательную встречу. Так искренне и довольно улыбающейся Татьяны Михайлофф я еще не видела.

Спасибо, ТерЮле за идею с песней. Юле( Томск?)за исполнение. Всем за поддержку.

Спасибо, Питерскому десанту за все-все-все. Вы невероятная команда. hugtoall Отдельное спасибо, нашему гиду Юле, за то, что стойко выносила нас, усвуненных ,в течении ночи!

Спасибо, всем кто был рядом в эти невероятные ноябрьские дни! Возможно я кого-то забыла, простите!

Спасибо, какадуевцы!!! agadou Ну, вы в курсе.....
Спойлер:


Спасибо, замечательному человеку, Брюно Пельтье, который подарил нам, в эти дни, намного больше, чем просто невероятные выступления!!!!!



SAMU


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения