Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосование "Песни по заявкам 2011"

+90
Ines2101
Shannon
Grillon
Ekoshka
speranza
miljota
ТерЮля
Bonnie
JulietSoleil
germiona
Ol'ka
Assol'
Kukla
Ruslanna
PolinaV
Dr. Livesay
Nastia
Alisaalenka
Anastasiya
Luda
Fanny
Bella
Leony
ЮлЬкА
Natta
Маринка *хорошка*
Lyubа
Lana
T.V.
Юльчик
Murz
katene
Маргo
DragonFly_Little
Montefiori
Филипп
Lera
Orneliya
Victoria15
Daisy
Bellemaria
TATka
Agape
Nika
Rozochka
Oulyanka
Multyashka
Alya
NatalieQB
Olga
Натуля
Obispienne
Naina
kreolla
Iraida
Svetlana
meli
В. Редная
Кэм
Infanta
Stasia
Barbie
Kate
Soleil
Кьяра
MissFortune
Lero
irozavr
Curly Unicorn
АЛТАЙ
Proza
Vivianа
Юличка
Anna_Anna
lena
Rada
Irene coriace
Tattoo
Uta
Fabiana
Fluorine
Ira_S
Яня
Мартовский Заяз
Sapphira
Maisy
Tatianie
Aэsha
Kate Lyons
BAZIL
Участников: 94

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Ruslanna Ср Апр 06, 2011 12:26 am

Люди, подскажите, пожалуйста, где взять ID пользователя? Че-то я не соображу..
Ruslanna
Ruslanna

Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lero Ср Апр 06, 2011 12:30 am

Ruslanna, заходишь в пользователи, находишь себя, проходишь по ссылке ( нажимаешь на свой ник) и последние цифры в ссылке и есть ID
https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru/u1230 - это твой)
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор BAZIL Ср Апр 06, 2011 3:46 am

А тем временем нас появился раздел "Комментарии" http://voting.artbazil.ru/?action=comments
Заходим, тестируем и комментируем ;-D
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Маринка *хорошка* Ср Апр 06, 2011 4:33 am

BAZIL пишет:А тем временем нас появился раздел "Комментарии" http://voting.artbazil.ru/?action=comments
Заходим, тестируем и комментируем ;-D

Вась, это здорово!!!!!!!)))))) спасибо! очень удобно!) Сайт такой сразу становится личный, хочется и это, и то послушать, выбрать всё!))))))
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lero Ср Апр 06, 2011 5:40 pm

Маринка *хорошка* пишет:Вась, это здорово!!!!!!!)))))) спасибо! очень удобно!) Сайт такой сразу становится личный, хочется и это, и то послушать, выбрать всё!))))))
:pleasantry:
+1
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Апр 06, 2011 7:49 pm

Maisy пишет:Катя Лайонс едет в Монреаль с 20 по 24 апреля. Она может отдать Брюно список - результат голосования.

Но там не будет L'appel Aux Toujours. sad Мы будем для Москвы еще один список давать Брюно или это один на все страны? Если один, то если можно, включите, пожалуйста, эту песню (хотя бы номером 16). shy А то мне придется "бомбить" фэйсбук ближе к осени. girl_haha
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Юличка Ср Апр 06, 2011 8:18 pm

Виктория к Москве будет еще один список, возможно. Т.к. тогда он менял свой плей лист именно для Москвы.
Юличка
Юличка

Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Апр 06, 2011 8:43 pm

Юличка пишет:Виктория к Москве будет еще один список, возможно. Т.к. тогда он менял свой плей лист именно для Москвы.
Ну, тогда есть надежда... Smile
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lera Ср Апр 06, 2011 8:58 pm

Ой, главное фэйс не бомбите.

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lero Ср Апр 06, 2011 10:08 pm

думаю все лучше как-нибудь мирно,без боивых действий shy
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Апр 06, 2011 10:20 pm

Lera пишет:Ой, главное фэйс не бомбите.
Не переживай, ФЕЙС не буду, только фейсБУК. lol!

А, вообще, чего вы так все всерьез-то? Laughing Под "бомбить" я подразумевала "попросить" его пару-тройку, десятку раз спеть ее, и всё. Smile
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lero Ср Апр 06, 2011 10:30 pm

я кстати так и поняла.да не - думаю все поняли смысл)))
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kukla Чт Апр 07, 2011 12:40 am

я может где-то пропустила...объясните, а почему именно 15 песен решено выбрать? Точнее, почему список из 15 песен решено передать Брюно? Может переслать ему список всех композиций, за которые голосовали и указать количество голосов. blush Ему ж наверняка приятно будет, что мы не только альбомы его слушаем, но и раритеты, всего раз исполненные... Или же вдруг он расщедрится и сделает в Москве 2 разные программы luzha

Боже, как же хочется L'appel Aux Toujours услышать.....

Kukla

Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Maisy Чт Апр 07, 2011 1:33 am


Почему 15. Во-первых, он и 15 вряд ли включит, это ж надо репетировать, а у них времени то... Можно, конечно, хоть все его песни ему послать, но зачем ему видеть какие-то из них, может, особенно дорогие ему, за которых отдано мало голосов? Он и так уже понял, что все, что он поет или говорит (или даже молча стоит на камеру) все записывается и сохраняется.

Почему 15, а не 20 или 25. Чтоб все-таки спел те композиции, за которые голосуют большинством. Пусть не с первой позиции, но все 15 песен - истинные лидеры.

Две программы на Москву - это он только сам если примет такое решение. В прошлом году он побаловал всех супризами. Будем надеяться на что-то подобное и в этом.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Апр 07, 2011 2:08 am

Maisy пишет:Почему 15, а не 20 или 25. Чтоб все-таки спел те композиции, за которые голосуют большинством. Пусть не с первой позиции, но все 15 песен - истинные лидеры.
С другой стороны, если он не захочет петь какие-то из этих 15-ти, то он и не будет их петь, и остальное будет выбирать из собственных предположений. А ведь совсем немного отстают такие песни, как Sen aller, SOS, Rebel Yell, Vivre sa vie... Хорошо бы, если бы у них тоже был шанс... Тем более, что та же Vivre sa vie в прошлом году была четвёртой, и что Брюно подумает, не увидев её даже в пятнашке: что нам так не понравился прошлогодний вариант этой песни? А как трепетно он поёт SOS: не покажем ли мы невнимание к его стараниям, не включив эту песню в список? А Sen aller, вроде, вообще, его авторства (я не путаю? tazik)... Мне кажется, список из 20-25 был бы более хорошим вариантом shy (тем более, что в ненешнем списке есть песни, которые сейчас не исполняются: кто знает, будет ли он исполнять их сейчас)... blush
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Чт Апр 07, 2011 2:47 am

Kukla пишет:Боже, как же хочется L'appel Aux Toujours услышать.....
Предлагаю вместе фейсбук "бомбить". girl_haha
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Maisy Чт Апр 07, 2011 5:12 am

Мартовский Заяз пишет:
Maisy пишет:Почему 15, а не 20 или 25. Чтоб все-таки спел те композиции, за которые голосуют большинством. Пусть не с первой позиции, но все 15 песен - истинные лидеры.
С другой стороны, если он не захочет петь какие-то из этих 15-ти, то он и не будет их петь, и остальное будет выбирать из собственных предположений. :

Если он не захочет петь что-то на заказ, а выбрать свое, то длина списка вообще имеет мало значения. Будем уважать его выбор, я думаю, плохим он по умолчанию быть не может. :pleasantry:
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Мартовский Заяз Чт Апр 07, 2011 6:06 am

Maisy пишет:Будем уважать его выбор, я думаю, плохим он по умолчанию быть не может. :pleasantry:
Не спорю! music
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tattoo Чт Апр 07, 2011 11:33 am

Из нашей голосовалки впервые узнала, что Брюно пел Богемскую рапсодию! А где это было, когда? И нет ли видео у кого-нибудь? Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Чт Апр 07, 2011 12:39 pm

А я предлагаю сейчас или в следующий раз включить в голосование Nous sommes ce que nous sommes. Вы представляете ее в сольном исполнении? swoon2
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Чт Апр 07, 2011 1:16 pm

Tattoo пишет:Из нашей голосовалки впервые узнала, что Брюно пел Богемскую рапсодию! А где это было, когда? И нет ли видео у кого-нибудь? Very Happy
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tattoo Чт Апр 07, 2011 1:56 pm

Victoria15, ВАУ!!! Спасибо!!! Даже за этот укороченный вариант! Very Happy hug :give_rose:
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор В. Редная Чт Апр 07, 2011 2:36 pm

Яна пишет:А я предлагаю сейчас или в следующий раз включить в голосование Nous sommes ce que nous sommes. Вы представляете ее в сольном исполнении? swoon2
+1000000!!!!! drool
Даже представить боюсь!!! Остатки крыши снесет напрочь)) swoon1
В. Редная
В. Редная


http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Rada Чт Апр 07, 2011 2:40 pm

Я тоже очень люблю Nous sommes ce que nous sommes!! Конечно, Брюн споет и один до крышесносного состояния (а разве бывает какое-то другое от его песен?girl_haha ), но мне кажется, что она особенно хороша именно в испольнении трио... tazik
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 16 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Multyashka Пт Апр 08, 2011 12:32 am

Rada пишет:Я тоже очень люблю Nous sommes ce que nous sommes!! Конечно, Брюн споет и один до крышесносного состояния (а разве бывает какое-то другое от его песен?girl_haha ), но мне кажется, что она особенно хороша именно в испольнении трио... tazik
ну ниче, пусть Франческо и Марк, н-р, подключатся sarcastic
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 29 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения