Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосование "Песни по заявкам 2011"

+90
Ines2101
Shannon
Grillon
Ekoshka
speranza
miljota
ТерЮля
Bonnie
JulietSoleil
germiona
Ol'ka
Assol'
Kukla
Ruslanna
PolinaV
Dr. Livesay
Nastia
Alisaalenka
Anastasiya
Luda
Fanny
Bella
Leony
ЮлЬкА
Natta
Маринка *хорошка*
Lyubа
Lana
T.V.
Юльчик
Murz
katene
Маргo
DragonFly_Little
Montefiori
Филипп
Lera
Orneliya
Victoria15
Daisy
Bellemaria
TATka
Agape
Nika
Rozochka
Oulyanka
Multyashka
Alya
NatalieQB
Olga
Натуля
Obispienne
Naina
kreolla
Iraida
Svetlana
meli
В. Редная
Кэм
Infanta
Stasia
Barbie
Kate
Soleil
Кьяра
MissFortune
Lero
irozavr
Curly Unicorn
АЛТАЙ
Proza
Vivianа
Юличка
Anna_Anna
lena
Rada
Irene coriace
Tattoo
Uta
Fabiana
Fluorine
Ira_S
Яня
Мартовский Заяз
Sapphira
Maisy
Tatianie
Aэsha
Kate Lyons
BAZIL
Участников: 94

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор BAZIL Пн Мар 28, 2011 6:50 am

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Да свершится предначертанное!

http://voting.artbazil.ru/

Сегодня, 28 марта 2011 года, будучи не совсем в здравом уме и не особо светлой памяти, мы всё-таки запустили первую в истории, уникальную систему голосования за Единую Россию наши любимые композиции, которые Брюно с радостью исполнит для нас в этом году.

Все дееспособные и годные к голосованию по состоянию здоровья лица должны пройти обязательную регистрацию в системе, после чего им откроются безграничные возможности выбора из несметного количества песен и создание рейтинга лучших композиций собственными руками.

Приходите, регистрируйтесь, выбирайте и творите историю одним кликом мыши!

http://voting.artbazil.ru/
(пошаговая инструкция по регистрации в системе от Кэм: http://vocalblog.ru/manual.html)

По всем вопросам отписывайтесь в этом топике ;-)

Дата. Подпись. Claire girl_wacko BAZIL :crazy:

viannen_01


Последний раз редактировалось: BAZIL (Вт Сен 20, 2016 3:00 am), всего редактировалось 17 раз(а)
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 28, 2011 7:10 am

BAZIL!!!!!! Браво, браво, и ещё раз браво за потрясающую работу! :clapping: :clapping: :clapping: yowinner
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Aэsha Пн Мар 28, 2011 7:10 am

Все получилось!!! JC_ThankYou

Aэsha

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 28, 2011 7:13 am

Скажи, пожалуйста, а в чём смысл размещения кода в графе "настроение"? (Не люблю совершать действия, цель которых не понимаю shy)
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор BAZIL Пн Мар 28, 2011 7:22 am

Это нужно для того, чтобы привязать аккаунт на сайте к форумному аккаунту. Аккаунты без связи с форумными голосовать не могут. Такое действие позволит отсеить ложные и накрученные голоса - всегда видно кто проголосовал за ту или иную композицию.
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Aэsha Пн Мар 28, 2011 7:23 am

Хм, а я уже стерла из настроения непонятную надпись shy
А вообще мне понравилось! Супер! Спасибо!!!

Aэsha

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 28, 2011 7:24 am

Супер! Серёзный подход. Респект!!! doubleup
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tatianie Пн Мар 28, 2011 9:47 am

Спасибо, зарегистрировалась, сейчас буду играться ))
Только почему ж на главной странице - ни одного мужского силуэта? ;) :biggrin:

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Maisy Пн Мар 28, 2011 9:57 am

Ржу с открывшейся странички с фото! Это пять!! rofl
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kate Lyons Пн Мар 28, 2011 10:01 am

Ещё вопрос: есть ли возможность увидеть полный список песен в рейтинге, а не только топ-15? Скажем, сейчас у нескольких песен один и тот же рейтинг (1), но в топ-15 видны только те из них, которые раньше идут в алфавитном порядке Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Sapphira Пн Мар 28, 2011 10:50 am

А мне пишет сервер не найден... tazik
Sapphira
Sapphira

Возраст : 47

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tatianie Пн Мар 28, 2011 11:07 am

Обратите ещё внимание, что там можно оставлять комментарии. Мне кажется, с ними будет интересней! Объяснять, чем вам нравится песня.. Так и маленькие эссе могут получиться Smile

Tatianie

Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Мартовский Заяз Пн Мар 28, 2011 11:23 am

А мне в процессе ввода форумского ID сайт показывает код, но, когда я заканчиваю вводить ID, пишет "ID используется" и код не показывает... Как быть в этой ситуации, что копировать в графу "Настроение"? shy
Мартовский Заяз
Мартовский Заяз


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Пн Мар 28, 2011 11:41 am

Вау!! Какая штука!!!!! drool Это оччень здорово!!!
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Пн Мар 28, 2011 11:46 am

А вот у меня первая проблема)) Ввела все данные, а кнопока "Зарегестрироваться" не горит. т.е. не могу нажать
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор BAZIL Пн Мар 28, 2011 12:27 pm

Tatianie пишет:Спасибо, зарегистрировалась, сейчас буду играться ))
Только почему ж на главной странице - ни одного мужского силуэта? ;) :biggrin:
Изначально от там планировался вот в таком вот виде:
Голосование "Песни по заявкам 2011" Workflow
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Kate Lyons пишет:Ещё вопрос: есть ли возможность увидеть полный список песен в рейтинге, а не только топ-15?
Пока такой возможности нет, но мы её сделаем! =)

Sapphira пишет:А мне пишет сервер не найден... tazik
Не все DNS-сервера ещё не успели обновить записи по домену. К вечеру, думаю, должно заработать =)

Мартовский Заяз пишет:А мне в процессе ввода форумского ID сайт показывает код, но, когда я заканчиваю вводить ID, пишет "ID используется" и код не показывает... Как быть в этой ситуации, что копировать в графу "Настроение"? shy
Старанно, вечером посмотрю, что это за ошибка, а пока - привязал аккаунты вручную =) Можно голосовать!

Яна пишет:А вот у меня первая проблема)) Ввела все данные, а кнопока "Зарегестрироваться" не горит. т.е. не могу нажать
Надёжность пароля должна быть не менее 50%. Добавьте в него спецсимволов (!"№;%:?*), больших\маленьких букв и цифр.
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Ira_S Пн Мар 28, 2011 12:36 pm

/


Последний раз редактировалось: Ira_S (Пн Мар 28, 2011 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ira_S
Ira_S

Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Fluorine Пн Мар 28, 2011 12:39 pm

Здорово! JC_ThankYou

А еще в этой системе становятся очень заметными пристрастия к конкретным альбомам. :biggrin: tazik
У меня 2/3 списка - два альбома. sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Maisy Пн Мар 28, 2011 12:57 pm

А я размазала... Все хочу, а песни Канто там нет. НЕ к тому, что я хотела голоснуть, хотя песню люблю эту. Smile
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Fabiana Пн Мар 28, 2011 1:22 pm

Мартовский Заяз пишет:А мне в процессе ввода форумского ID сайт показывает код, но, когда я заканчиваю вводить ID, пишет "ID используется" и код не показывает... Как быть в этой ситуации, что копировать в графу "Настроение"? shy


Та же проблема, при регистрации скопировала код, но он потерялся. Где его теперь искать? при вводе в профиле пишет ID используется tazik Что копировать в настроение?
Fabiana
Fabiana

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Uta Пн Мар 28, 2011 1:31 pm

Вопрос: я зарегистрировалась, но в профиле пишет: "Внимание! Ваш аккаунт не привязан к профилю пользователя на форуме! У Вас нет права голоса!" Набираю ID на форуме, в графе "проверочный код" пишет "нет такого пользователя". Какой код тогда нужно ввести в строку настроение?
Uta
Uta


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tattoo Пн Мар 28, 2011 2:01 pm

Офигеть! Потрясно! Великолепная работа!!!
:clapping: JC_hurrah doubleup
Оказывается, я целую кучу песен не слышала! Василий, спасибо тебе за возможность устранить этот пробел!


Последний раз редактировалось: Tattoo (Пн Мар 28, 2011 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Irene coriace Пн Мар 28, 2011 2:14 pm

Выдающаяся весчь! Bazil и команда, спасибо за труды!!

Irene coriace

Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Rada Пн Мар 28, 2011 2:16 pm

Мы все, конечно, знали, что все будет в итоге выполнено классно. Но результат превзошел все ожидания! Просто обалдеть как!! Спасибо Вам большое за труд!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Rada
Rada

Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор BAZIL Пн Мар 28, 2011 2:24 pm

Fabiana пишет:Та же проблема, при регистрации скопировала код, но он потерялся. Где его теперь искать? при вводе в профиле пишет ID используется tazik Что копировать в настроение?
Моя вина. Ошибку исправил. Теперь будет появляться код.
Uta пишет:Вопрос: я зарегистрировалась, но в профиле пишет: "Внимание! Ваш аккаунт не привязан к профилю пользователя на форуме! У Вас нет права голоса!" Набираю ID на форуме, в графе "проверочный код" пишет "нет такого пользователя". Какой код тогда нужно ввести в строку настроение?
А точно набираете 1300? Потому что я сейчас проделал тоже самое и у меня сгенерировался код.
BAZIL
BAZIL

Возраст : 37

http://voting.artbazil.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения