Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосование "Песни по заявкам 2011"

+90
Ines2101
Shannon
Grillon
Ekoshka
speranza
miljota
ТерЮля
Bonnie
JulietSoleil
germiona
Ol'ka
Assol'
Kukla
Ruslanna
PolinaV
Dr. Livesay
Nastia
Alisaalenka
Anastasiya
Luda
Fanny
Bella
Leony
ЮлЬкА
Natta
Маринка *хорошка*
Lyubа
Lana
T.V.
Юльчик
Murz
katene
Маргo
DragonFly_Little
Montefiori
Филипп
Lera
Orneliya
Victoria15
Daisy
Bellemaria
TATka
Agape
Nika
Rozochka
Oulyanka
Multyashka
Alya
NatalieQB
Olga
Натуля
Obispienne
Naina
kreolla
Iraida
Svetlana
meli
В. Редная
Кэм
Infanta
Stasia
Barbie
Kate
Soleil
Кьяра
MissFortune
Lero
irozavr
Curly Unicorn
АЛТАЙ
Proza
Vivianа
Юличка
Anna_Anna
lena
Rada
Irene coriace
Tattoo
Uta
Fabiana
Fluorine
Ira_S
Яня
Мартовский Заяз
Sapphira
Maisy
Tatianie
Aэsha
Kate Lyons
BAZIL
Участников: 94

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Мар 30, 2011 11:34 am

Aэsha пишет:это к белорусско-украинским концертам? Или к московско-питерским?

У меня тоже такой вопрос возникал. Не все же будут одновременно на концертах в Минске, Киеве, Одессе и Москве. Кто-то только в Москве, кто-то - только на Украине, кто-то во всех городах сразу. Я тут подумала (в порядке бреда), может, лучше сделать голосование для каждого концерта в отдельности? По той причине, что вкусы у всех разные. Например, те, кто идет только на Московский концерт, могут своим голосом повлиять на ход голосования в Беларуси и Украине, и наоборот. Может быть разделить голосование, чтобы каждый голосовал за песни на концертах в тех городах, в которые он поедет?

Лично я кроме Москвы нигде больше не буду, и мне все равно, какие песни будет исполнять Брюн в Беларуси и Украине, но своим голосом я могу повлиять на ход голосования (я не имею в виду только себя, понятно, что один мой голос много не изменит, это как пример). Поэтому, мне бы лично хотелось, чтобы за список песен для московского концерта голосовали только те, кто на него пойдет.

P.S. Я уже жутко расстроилась, не увидев в списке топ-15 L'appel Aux Toujours. cray Я ооочень хочу ее услышать.
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Мар 30, 2011 11:49 am

Кстати, кто-нибудь слышал песню Un peu plus haut, un peu plus loin в исполнении Гару на XXI Олимпийских играх в Ванкувере? Я не отношусь к почитателям его творчества, но мне очень понравилось, как он спел эту песню, очень душевно... shy
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Maisy Ср Мар 30, 2011 12:43 pm

До Москвы еще далеко и эта голосовалка пойдет на Беларусь и Украину. К Москве -Питеру мы можем, конеш, оборзеть и сделать новую голосовалку, если Брюно не будет сильно возражать. Пока думаем про Брюномай.
Maisy
Maisy
Admin


https://brunopelletier-ru.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Orneliya Ср Мар 30, 2011 1:52 pm

Victoria15 пишет:Кстати, кто-нибудь слышал песню Un peu plus haut, un peu plus loin в исполнении Гару на XXI Олимпийских играх в Ванкувере? Я не отношусь к почитателям его творчества, но мне очень понравилось, как он спел эту песню, очень душевно... shy
и пусть меня закидают тапками, но я обожаю эту песню в исполении Гару tazik
Orneliya
Orneliya


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Ср Мар 30, 2011 2:15 pm

Я обожаю и же суи и вообще все песни из дракулы, но за все не проголосуешь.....((
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Fluorine Ср Мар 30, 2011 3:38 pm

irozavr пишет:
И Ноэль тоже.Только Ноэль слишком уж новогодний))))))))Не ко всякому концерту пойдёт)))))))
Нуууу.... Нам же весь Ноэль не надо, хоть одну бы песенку. swoon1
А то обидно даже - любимый альбом, а ни одной песни из него живьем не услышишь. :pleasantry:
Что-то я размечталась. :biggrin:
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Proza Ср Мар 30, 2011 4:00 pm

Я бы хотела (ну это в плане безумных мечтаний) отдельный новогодний концерт с Ноэлем, потому что альбом этот у меня в тройке самых любимых. И Дракулу тоже целиком хочу.
А вообще, 15 песен это очень мало, это разорваться можно :biggrin:
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Agape Ср Мар 30, 2011 4:03 pm

Дракула целиком... Это прям по больным местам прошлись :biggrin:
А вот Ноэль я так и не смогла послушать. Наверно потому что не люблю новогодние праздники и такое настроение.... Хотя кто знает что будет впереди Smile
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Proza Ср Мар 30, 2011 4:13 pm

Agape, сорри)) Это потому что я его пересматривала пару дней назад, все еще колбасит меня girl_in_love Я даже не могу любимые места выделить, к меня все от и до.
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Agape Ср Мар 30, 2011 4:16 pm

Proza, понимаю... Я вот давно не пересматривала, а люблю с первого взгляда и целиком girl_haha
Хотя в голосовалке треть голосов отдала за Монд. И то усиленно сдерживалась, чтобы не выбрать и остальные оттуда :crazy:
Agape
Agape

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Multyashka Ср Мар 30, 2011 4:17 pm

irozavr пишет:И Ноэль тоже.Только Ноэль слишком уж новогодний))))))))Не ко всякому концерту пойдёт)))))))
ну вот как раз, ноябрь ждет! А как же Quand les hommes vivront d'amour?! кажется к ноябрю надо будет делать еще такое же голосование, там Ноэль точно в тему Smile если бы была наша воля, мы бы проголосовали за все!! sarcastic
И Дракуля целиком уже надо везти girl_haha

у меня тут вопросик.. blush Наверно больше к Васе. А нет ли в архиве всех песенок из списка неизданных? нельзя ли это сокровище куда-нибудь залить? shy потому что я тоже обнаружила, что половины песен у меня просто нет, а очень хотелось бы.. если это не сложно blush была бы очень благодарна!!
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lera Ср Мар 30, 2011 4:34 pm

Присоединяюсь к просьбе, у меня большей половины неизданных и дуэтов нету shy blush

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Ср Мар 30, 2011 4:56 pm

Присоединяюсь, у меня нет почти всего, что не входит в альбомы... blush
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lero Ср Мар 30, 2011 8:13 pm

Lera пишет:Присоединяюсь к просьбе, у меня большей половины неизданных и дуэтов нету shy blush
и я, и я, и я!!!
Lero
Lero

Возраст : 35

http://vkontakte.ru/id77761644

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Victoria15 Ср Мар 30, 2011 8:35 pm

По-моему, "неизданные" (не уверена насчет всех песен, но некоторые точно) Bazil брал из ютуба и выдирал звук (Amsterdam и Highway Star - точно, я нашла эти видео, звук один в один). Вы тоже можете выдрать, это не сложно, я уже себе несколько таких выдрала и в плеер. :pleasantry:
Victoria15
Victoria15


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Ср Мар 30, 2011 8:40 pm

Это конечно все здорово, но мне осваивать выдирание дня два придется)) С моими-то компьютерными познаниями. Поэтому, если есть уже у Васи готовое, я бы лучше скачала))
Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tattoo Ср Мар 30, 2011 8:46 pm

Девушки, а разве нельзя скачать прямо с Васиного сайта? Я так и сделала! Нажимаешь на песню, на прослушивание, потом на курсор (или как он там называется) и скачиваете. Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Яня Ср Мар 30, 2011 8:50 pm

ого! и правда!! Спасибо, Tattoo

Яня
Яня

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Tattoo Ср Мар 30, 2011 9:02 pm

Всегда пожалуйста! Very Happy
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Lera Ср Мар 30, 2011 9:06 pm

swoon а шо можно? JC_hurrah Спасибочки d_daisy

Lera

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Multyashka Чт Мар 31, 2011 1:11 am

объясните куда жать плииз, я тормоз :biggrin:
Multyashka
Multyashka

Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Kate Lyons Чт Мар 31, 2011 1:26 am

Bazil, пожалуйста, сделай так, чтобы в рейтинге можно было увидеть все песни с указанием количества голосов за каждую! Особенно интересно знать, какие песни не вошли в топ 15, но имеют шанс Smile
Kate Lyons
Kate Lyons
moderator


Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Stasia Чт Мар 31, 2011 1:54 am

BAZIL, еще раз спасибо за сайт. Такая работа! И отдельное спасибо за добавленное Let it be.
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Fluorine Чт Мар 31, 2011 1:58 am

Kate Lyons пишет:Bazil, пожалуйста, сделай так, чтобы в рейтинге можно было увидеть все песни с указанием количества голосов за каждую! Особенно интересно знать, какие песни не вошли в топ 15, но имеют шанс Smile
А потом пойдет массовое снятие голосов за и так лидеров))) sarcastic
Fluorine
Fluorine

Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосование "Песни по заявкам 2011" - Страница 9 Empty Re: Голосование "Песни по заявкам 2011"

Сообщение автор Филипп Чт Мар 31, 2011 2:03 am

че за хрень?!
я не могу войти пишу пас и логин просто обновляет страницу
помогите плз!!
Филипп
Филипп

Возраст : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения