Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Кьяра Пн Сен 26, 2011 5:57 pm

Мдя,многовато будет :biggrin: Ну,значит,Ильдар их себе на память оставил sarcastic
Кьяра
Кьяра

Возраст : 64

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 6:06 pm

А потом скажет,что мы не сумели собрать зал(((((((((((((И ведь скажет же!!!!
А то,что действия его похоже на лозунг Как НЕ привезти ПЕльтье в Питер! его не волнует абсолютно.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Lao Пн Сен 26, 2011 6:25 pm

Кьяра пишет: Эх,еще бы афиши по городу... shy

Да, это была бы здоровская "напоминалка". Маленькие афиши висят по кассам и стимулируют продажи у тех, кто решил куда-то сходить. А вот уличные мотивировали бы тех, кто еще ничего для себя не решил, или вообще о концерте не подозревает. И к моменту раздачи флаера эти бы люди уже "дозревали". А так рассказываю о концерте, а в ответ: да, ладно, мы потом афиши посмотрим. Приходится выкручиваться, зная что афиш не будет, чтобы не подставлять организаторов. Потому что без афиш складывается впечатление: если он (Брюно) такой известный, то почему никакой наружки? Хотя бы 3-4 штуки для начала.

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Маринка *хорошка* Пн Сен 26, 2011 6:31 pm

Как красиво с Брюнской афишей!!!!!!!!!!!!)
Маринка *хорошка*
Маринка *хорошка*

Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 6:38 pm

А меж тем даже у Мюзик-Холла афишу сняли и обратно не повесили,хотя мы ходили туда и просили вернуть её обратно((((Будем звонить администратору.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Пн Сен 26, 2011 10:04 pm

Если продано 462 билета, то билетов в кассах еще штук 800-900, кажется, есть из чего зал собирать Smile. Если будет дефицит, тогда можно будет, конечно, недстающие 300 билетов разыскать. А пока вроде нет причин для беспокойства - всем хватит.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 10:08 pm

Ири,продано больше.Точную цифру навскидку не скажу,но она 500 на вчера была кажется.Мы считали очень тщательно) Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Пн Сен 26, 2011 10:11 pm

Очень может быть! Эту цифру мне в 19-00 на 23.09 называли. За выходные вполне могло 40 билетов "уйти".
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пн Сен 26, 2011 11:09 pm

Ириша,понимаешь,дело не в розыске,а в отношении...На сайте софита вообще нет такого концерта,как факт,а билеты(пусть всего 50)лежат.И,спрашивается,как они могут быть раскуплены,если ни одна душа не знает и не имеет никакой возможности узнать,что они есть в этой кассе? Будь -то хоть кто,хоть Брюн,хоть Бритни Спирс,но если нет инфы о концерте,то и на Спирс билеты тоже не раскупались бы...Никому в голову не придёт ходить по кассам и спрашивать:"А случайно в Питере не будет в этом году концертов Брюно Пельтье или Бритни Спирс?" Нас 20 человек,но мы не можем охватить весь город.А нам не то,что не помогают,а такое впечатление,что нарочно мешают.Ну как можно было НЕ заставить продающую билеты компанию разместить объяву о концертах на их сайтах?Как можно не интересоваться тем,что у МХ НЕ размещают присланные им афиши? Нас послушали конечно,но...послушали,кивнули головой и забыли.И в результате около театра две одинаковые афиши другого концерта и ни одной нашей.
Писала я об этом везде,но никакого ответа или хотя бы реакции нет.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Пн Сен 26, 2011 11:43 pm

Кать, а нас человек 5, ну и что теперь?
А залов - 2. В двух залах 2.280 мест.
И афиш нам вообще не дали. Одна афиша вроде висит в помещении ТЭ.
Ну, давай пожалуемся в Гаагский трибунал. Я знала, что так будет. А ты - разве нет?
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 12:01 am

Да ожидала конечно,но всё равно.Это больше называется как НЕ привезти Брюно в Россию.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Вт Сен 27, 2011 12:13 am

Мне кажется, нас никто не обманывал. Вы знали, что будете собирать зал сами. И мы знали. Значит, в следующем году не возьмемся.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 12:26 am

lДело не в обмане,а в исполнении каждым участником своих обязанностей.Встань хоть ты,хоть я на голову,мы не сможем заменить официального привозящего.У него есть определённые (причём в наших случаях крайне минимальные обязательства) Мы то свои выполняем, мне кажется.Но ,например,заставить оф.кассы разместить инфу я не могу-это не моё поле деятельности.Там просто посылают,делая большие глаза и спрашивая,кто,собственно,я такая.
Ну и определённая этика могла бы присутствовать наверное.Почему бы не давать инфу о продажах?Понимаю,что привозящий это делать не обязан,но мог бы сделать нас немного информированнее.
Я не жалуюсь-меня это удивляет.прибыль -то не мы получаем, так почему такое нежелание её получить.(вопрос риторический))) Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Lao Вт Сен 27, 2011 12:27 am

Irinat пишет:
Ну, давай пожалуемся в Гаагский трибунал. Я знала, что так будет. А ты - разве нет?

Извините, но правильно ли я поняла, что помощи Питеру в продвижении концерта (афиш, обращений к менеджерам сайтов и прочего) со стороны Ильдара не будет? Спрашиваю для того, чтобы не терять время на бесполезное выкладывание предложений Ильдару по повышению реализации здесь на форуме. Меня не интересует этика вопроса, а только чисто деловое соображение: означает ли ваш ответ "вы знали, что будете собирать зал сами" отказ Ильдара от помощи в рекламе? А то у меня сложилось впечатление, что если сильно поклянчить, то он пойдет навстречу. Такая неопределенность лично мне мешает определиться: либо ждать у моря погоды (афиш и прочего), либо действовать абсолютно автономно от него, не теряя драгоценного времени. Very Happy

Lao


Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Вт Сен 27, 2011 12:35 am

Ильдар обещал рекламу с октября. Посмотрим,что будет через неделю. :dirol: надеюсь,он не конец октября имел в виду. sad
а в МХ нас на порог скоро перестанут пускать, если мы снова придём просить повесить афишу обратно, а не вешать две одинаковые с двух сторон от входа.
а билетов в кассах далеко не 800-900 (305 на кассире + 121 в МХ +92 в 19-00 +50 на софите), и самые лучшие места (ну лично на мой взгляд) уже практически все раскупили, сейчас снова выбор очень небогатый.
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Вт Сен 27, 2011 12:45 am

Я за Ильдара говорить не могу - не уполномачивали. Клянчить мне уже надоело. Могу только посоветовать вообще ни от кого ничего не ждать, а действовать, не теряя драгоценного времени! Если по ходу что-то дадут -будет приятным сюрпризом.
Я для себя уже четко поняла, что концерты Брюна нужны не ЕИ, а в данном случае мне лично. Я уже устала слышать, что они на нем не зарабатывают.
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 12:49 am

А вот в этом согласна на все 10000%


Irinat пишет:.
Я для себя уже четко поняла, что концерты Брюна нужны не ЕИ, а в данном случае мне лично. Я уже устала слышать, что они на нем не зарабатывают.
Практически мои слова,которые произносятся каждый день...всеми нами. Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Вт Сен 27, 2011 12:50 am

Irinat пишет: действовать, не теряя драгоценного времени!
собственно,только этим и занимаемся. но афиши бы не помешали,Ильдар бы очень выручил sarcastic
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 12:52 am

Barbie пишет:
Irinat пишет: действовать, не теряя драгоценного времени!
собственно,только этим и занимаемся. но афиши бы не помешали,Ильдар бы очень выручил sarcastic
Причём каждый день,непрерывно,иногда в ущерб своей семье и работе.

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Irinat Вт Сен 27, 2011 1:19 am

Не заставляет никто...
Irinat
Irinat

Возраст : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 1:21 am

Заставляет!Собственное ХОЧУ! И ещё как заставляет))))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 1:31 am

Это пара сделанных из-подтишка фоток с воскресного моба в метро)
На этой фоте нас четверо(самое начало засняли)и Сабина на входе в дверях)
 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 6465e047dd1b

На второй нас шестеро.
 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 B817319bf96f
На первой старушка уже любопытничает.На второй молодой человек делает вид,что совсем не смотрит на журнал))) sarcastic

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Tattoo Вт Сен 27, 2011 1:49 am

Ой, как прикольно!) Как вы держали такие серьёзные лица?
Супер!!! doubleup
Tattoo
Tattoo

Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Вт Сен 27, 2011 1:56 am

Ириша,мы решили,что нам пора театр брюнетский открывать. sarcastic Любительский)))

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 24 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Barbie Вт Сен 27, 2011 2:25 am

и танцевальную труппу sarcastic
Barbie
Barbie

Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 43 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения