Bruno Pelletier
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

+122
Arviniti
bru7nika
Janna
Nastia
Новичок
ZHURA
hirondelle
АннаК
Natta
La_Nymphe_Coriace
taty
Caramel
Crazy
Xena
Nюта
AnutaBrodkina
Рыжуля
Мятежница
sweta
Elizabett
Mon amure
Brunеточка
Jina
inia
Rnt
Uta
Dr. Livesay
Tatiana
Fanny
Nastuxa
Kate Lyons
Bonnie
Alenulen
Montefiori
Margosha_Mushu
Ева
Peace
Orneliya
ЛиЛи
Iraida
Ira_S
Chugundra
Nastya95
Oleg
FaystMefisto
Juna
Nat-nat
Tatianie
ульяна*
Надежда
rezida41
Mariya
SAMU
Лёли-Лёли
Lero
Маргo
Gladden
Poohpeedooh
Jude
Irene coriace
July38
Дарья Федорова
Rada
Anastasiya
Лен-ОК
Svetlana
Mariita
kreolla
Noeline
Naina
Aэsha
Proza
germiona
Юличка
Irinat
Quasi Genie
Натуля
Ирина флейта
Lana
Mrs. Brain
Shannon
Юльчик
Кьяра
Multyashka
Alisaalenka
Jane Ts
Lin
ТерЮля
mysterieuse
irozavr
Infanta
Lao
JulietSoleil
Oulyanka
Chantal
Маринка *хорошка*
Mizu
Tattoo
Stasia
Cherie
Barbie
Eliza
bru-not
Assol'
rossinka
Anna_Anna
MR
roze zilinskiene
T.V.
Яня
FreeDA
Ольга из Ольгино
Fluorine
Sapphira
Raduga
DragonFly_Little
Kate
Anna Ivanova
Fragile
Bellemaria
Bella
Maisy
Участников: 126

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Kate Пт Ноя 18, 2011 7:50 pm

Обработка видео-дело длительное.Но будем надеяться,что будет Very Happy

Kate

Возраст : 56

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Dr.Stein Пт Ноя 18, 2011 8:02 pm

JC_ThankYou
Значит будем ждать
Dr.Stein
Dr.Stein

Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Nonni Вс Ноя 20, 2011 12:40 am

Ну вот и я добралась наконец до дома, и сразу к компу, читать отзывы о концертах. Спасибо всем, кто снимал на концерте в Питере, теперь пересматриваю и снова как будто там нахожусь.
Это вообще был для меня первый концерт Брюно, так что эмоции через край. Атмосфера в зале была невероятно дружеской, зал полный. Заметила только несколько пустых мест и огорчилась, т.к. перед входом меня раз десять спросили на предмет лишнего билетика, получается что все желающие так и не попали.
Хотелось бы, конечно, написать связный отзыв, но видимо не смогу, т.к. первые же звуки песни вогнали меня в ступор, я только помню, что меня как будто вдавило в кресло, и было полное ощущение перегрузки при
взлёте. Ну, об этом уже многие писали, но я все равно повторюсь, чистота и сила голоса поражают. Первые несколько песен я провела на своем месте в некотором оцепенении, то что "крыша слетела", я поняла, когда обнаружила себя сидящей на полу перед сценой, (причем, внутренний голос пытался мне напомнить, что на мне мои единственные штаны, в которых мне завтра идти на занятия, но он был тут же подавлен) размахивающей руками и подтягивающей припев. Ладони просто жгло от аплодисментов, в ушах звенело, а лицо так горело, что при его свете наверняка можно было спокойно печатать фотографии. Потом я вспомнила, что стою здесь для того, чтобы подарить свой "концептуальный" букет в виде квебекского флага из хризантем и ирисов, но это оказалось непросто, т.к. очередь на вручение цветов двигалась медленно, и я всю оставшуюся часть концерта смотрела отсюда, что мне очень понравилось, и видно и слышно было отлично, и вокруг были такие же ушедшие в отрыв брюнетки. Непередаваемые чувства! Особенно красиво выглядел зал на "Луне", я светила мобильником, думая о том, что хорошо бы, чтобы Брюно не заметил, что там его фотка, а то как-то неудобненько... blush
Ощущение времени было потеряно полностью, невозможно было поверить, что прошло больше двух часов. Казалось, концерт только что начался, и вот : "Последняя песня...Правда, последняя." И сам ржёт. И рёв зала в ответ: "Не-еее-ее-ет!!!" И "Мизерере".
Сам концерт, в смысле подбора песен, понравился, хотя я не ожидала, что будет столько рока, но для меня это скорее плюс чем минус, это создает особую атмосферу в зале и такой классный обмен энергией между артистами и публикой. А уж чего-чего, а энергия у Брюно невероятная. Я в первый раз вижу, чтобы певец с такой скоростью проносился по сцене, совершал офигенные прыжки и еще при этом так пел, не задыхаясь и еще улыбался всем и каждому.
Песни в концерте были все любимые, они до сих пор крутятся у меня в голове, хотя связного воспоминания о порядке событий так и не осталось. Если коротко, то это было так: свет, вспышки, улёт, набор высоты, Жмё вуае плю, Корьяс, Же се ну-уууу-у, Луна, Катедрали, "звини, Борис", металлика, ы-ы-ы, свун, "это последняя песня", Мизерере, кораблик, автографы, ночь, Луна, свун... И размышления, это все правда было?.. В общем, одного концерта мне было явно недостаточно, надеюсь восполнить это в будущем.
Вот сижу и думаю, как же мне повезло, что я смогла там оказаться.
Десять лет назад, затирая до дыр кассету с Нотром, я думала, глядя на фигурку в синем плаще:"Как жаль, что я никогда не смогу увидеть его вживую",- и вот пожалуйста, на расстоянии метра, без микрофона...
Как говорится, ничего невозможного нет, на невозможное просто требуется больше времени.

P.S. Через неделю после концерта иду по делам в районе метро Петроградская, смотрю афиша до сих пор висит, та самая: "Течет крыша? - Брюно Пельтье", она меня так порадовала тем, что дает ощущение того, что все и правда было в реальности. :biggrin:
Хочется поблагодарить всех, кто там был и создавал этот праздник!!! hug JC_ThankYou









Nonni
Nonni

Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Stasia Вс Ноя 20, 2011 1:09 am

Спасибо, Nonni! Если не сложно, скопируйте текст в тему отзывов, чтобы он тут не затерялся shy
Stasia
Stasia

Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Proza Вс Ноя 20, 2011 5:13 am

Сергей, спасибо за видео!!
Proza
Proza

Возраст : 41

http://sentjabrina.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор Рыжуля Вт Ноя 22, 2011 2:36 am

Nonni, спасибо за отзыв! Smile
И букет! букет я видела! замечательный!
Рыжуля
Рыжуля

Возраст : 36

http://vkontakte.ru/affectuosa

Вернуться к началу Перейти вниз

 Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года - Страница 43 Empty Re: Концерт Брюно Пельтье в Санкт-Петербурге в ноябре 2011 года

Сообщение автор kosmea Сб Ноя 26, 2011 12:44 pm

Nonni - кассета с Нотром до дыр))) - аналогично)), мечты действительно сбываются, причем из всех нотровских больше всего люблю Брюно, и пропуская концерт Гару (потому что на работе в тот день порвали бы однозначно, но все рано не отпустили бы... очень решительно думала, что если приедет Брюно, то пойду хоть рваная, но мало надеялась на реальность ситуации. И он приехал, и именно в этот момент на работе удалось вех аккуратно послать... Время пришло! cheers
kosmea
kosmea

Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения